Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Это конец? (Выгнала за измену длиною в 2 года.)
Это конец?
miolia Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 15:56 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
cippa, у вас сейчас стрессовая горячка. Отсюда ощущение, что вы его любите и он вам жизненно необходим, и что вы бы все наладили, если бы он вернулся. А на самом деле - посмотрите назад и назовите вещи своими именами. Вы давно уже разошлись. У вас роман с вашей работой, а у него - с соседкой. Он вам не изменял, потому что вы его сами отодвинули на другой диван, и прощать вам его не за что. Он не ваша собачка, чтобы хранить вам верность, лежа два года в одиночестве на диване, куда вы его сами же определили. Только не надо говорить, что эти два года вы его "просто тихо ждали". Это уже самообман.
Вы запустили свой брак, он тоже, но поскольку вы лидер в семье, то у вас и руль был. Но вам не хотелось что-то предпринимать, у вас были другие приоритеты и задачи.
Уточню, что я пишу сейчас не о том, что вы виноваты сами во всем, а о том, что ваш муж вам не был особо нужен, и сейчас он тоже вам не нужен. А ваши эмоции вокруг его романа - последствия сильного удара по вашему самолюбию. И уж конечно, не любовь к мужу. Я бы на вашем месте из этого и исходила. Потому что на этом ничего хорошего и долговременного не построишь. Так что не случайно вам в голову приходят эти мысли:
Цитата cippa ()
"а если вернется, хочу ли я этого?"

Перетерпите это время, не предпринимайте ничего пока. Вы его выгнали, потом позвали обратно, теперь его ход. Если что-то и может еще у вас получиться, то только по его инициативе теперь. Но если вы сойдетесь опять, то труднее будет вам. Раз в 10.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Roca Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 15:57 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
что меня НИЧЕГО особо не беспокоило и не волновало. Видимо защитная система организма.

Ну вот и результат этого "ничего". Нельзя же все время "ничего" не хотеть и удивляться, что ничего не получается. Теперь вот хочется, а уже не удастстся.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
cippa Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 16:16 | Сообщение # 23
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Хотя вру, были и светлые моменты. В этом году картошку в саду сажали, потом выкапывали втроем. Ребенка на машине учили ездить. Чистили с ним вдвоем трубу в бане от сажи. Перед уходом полок в шкафу наделал. Было светлое, хорошее, доброе. Но его так мало. Я за работой и не заметила как лето пролетело. Поэтому когда так поспешно схватил втихаря свои трусы и носки и сбежал! У меня волосы встали дыбом от ужаса. Я то думала что все потихоньку налаживается. Ну гульнул мужик. У нас на работе половина таких женщин. Говорят, что если бы всех выгоняли, то все одни бы жили. Жалеют меня. Верни, говорят, прости.Все так живем. Ты его 20 лет смотрела, силы в него вкладывала, жизнь тратила, а сейчас взять и отдать? Сижу, взвешиваю. Какая то доля правды в их словах тоже есть.

Добавлено (03.Ноября.2014, 16:16)
---------------------------------------------
Да понимаю я что работа, работа. А жить то как? Сначала эту долю в квартире у его сестры выкупала (она замуж вышла). В кредиты залезла. Сейчас сидела бы с сыном на помойке. И все надо и надо. И чем больше пашешь, тем больше не хватает. У меня нет ни отпуска, ни выходных много лет. Я даже болеть не имею права. Специфика такова, что не могу посадить продавца. Мало кто что сможет. Это кошмар конечно. Ну и вот результат всему.

Российская Федерация
gma Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 16:17 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Миола, whiteflower Автор, а Вы уверены, что он возьмет и вернется?.Может ему там хорошо.И такое бывает.


жить здорово!
Казахстан
Roca Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 16:18 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Ты его 20 лет смотрела, силы в него вкладывала, жизнь тратила, а сейчас взять и отдать?

В чем выражалось все это? Вот в таких светлых моментах?
Цитата cippa ()
Хотя вру, были и светлые моменты. В этом году картошку в саду сажали, потом выкапывали втроем. Ребенка на машине учили ездить. Чистили с ним вдвоем трубу в бане от сажи. Перед уходом полок в шкафу наделал. Было светлое, хорошее, доброе


Взаимная работа над отношениями, понимание партнера, отношение как к мужчине и совместное провождение свободного времени все быта - это совместная жизнь, а не копание на огороде. smile


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
cippa Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 16:20 | Сообщение # 26
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Если его устроит в 52 года прийти в чужую квартиру, где растет 17 летняя чужая дочь и знать что все чужое...пусть расслабиться и наслаждается. При этом выплачивая мне 70% от з/платы. Возле запойной женщины, у которой уже моча не держиться? Браво! Зачем ты жил тогда вобще?
Российская Федерация
Roca Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 16:21 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Возле запойной женщины, у которой уже моча не держиться? Браво! Зачем ты жил тогда вобще?

Судя по всему все лучше, чем с вами. Не хотите об этом на будущее задуматься? smile


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
gma Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 16:26 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Если мужчине хорошо с женщиной то, ему по фигу , что там не его дети. Бывший муж воспитывает чужих детей, когда у самого двое родных от меня.Им все равно.Чужая квартира, чужая кровать, чужие дети по барабану.Лишь было комфортно им. У Вас слишком прошло мало времени, поэтому терзаетесь.Через это здесь на сайте многие прошли.Лишь бы потом мозги не парил: типа, хочу секс с тобой, но буду жить там.Вот частенько и такое бывает.


жить здорово!
Казахстан
Naty Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 16:28 | Сообщение # 29
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Мне сейчас немного трудно говорить про свои желания, потому что я много лет не пренадлежала себе, всегда куда то бежала, работала, заботилась, отдавая всю себя без остатка. Сейчас образовался вакуум. Странные, непонятные ощущения.

Это с непривычки, через некоторое время может понравиться. Тем более, материально не зависимы от мужа. И будет так:
Цитата gma ()
Со времением приходит осознание, что избавилась от измен, вранья.Мне сейчас на него плевать.Как он и что будет с ним.Я даже не интересуюсь о его болезни.Мне его не жалко.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 16:31 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Да понимаю я что работа, работа. А жить то как? Сначала эту долю в квартире у его сестры выкупала (она замуж вышла). В кредиты залезла.

cippa, а почему "выкупалА", в кредиты "залезлА"? Почему не вместе? Кто роли распределял? Кто сценарий писал?
Цитата cippa ()
Поэтому когда так поспешно схватил втихаря свои трусы и носки и сбежал! У меня волосы встали дыбом от ужаса.

Вы странно реагируете. Когда тебе говорят после 20 лет совместной жизни "пошел вон к своей алкашке", то естественно, уйдешь. Вообще-то с мужем разговаривать надо. Я смотрю, вы и сыном рулите так же: отключила ему телефон, включила ему телефон. Roca права, подумайте, почему он предпочел уйти к алкашке.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 16:53 | Сообщение # 31
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Пусть время все расставит на свои места. Не надо форсировать события. Я старалась как могла. Если бы мы все знали как жить и не делать ошибок, мы бы с вами не общались бы тут. Правда? А не брезгливый все же. Блин, как грязно. Даже не подозревала. Всегда старалась своего мужчину сделать лучше, чище, а им этого не надо оказывается. Но вот запаха мочи и перегара к сожалению организовать ему не смогу. laught

Добавлено (03.Ноября.2014, 16:41)
---------------------------------------------
Когда родился ребенок в 1998 году разразился кризис, все помните наверное обвал рубля. Деньги, отложенные на рождение ребенка закончились очень быстро. И когда я сказала что жить практически не на что, он забился в угол и спросил меня что я предлагаю. Я отдала 7 мес. ребенка с прокладками ему и поняла что надеяться не на кого. Готовила еду, таскала неподъемную сумку на колесах, продавала еду предпринимателям. А кто если не я. Сидеть сопли на кулак мотать и ждать манны небесной? Да, поэтому сценарий писала я. И когда сестра стала требовать денег за долю, он сказал что ничего не даст ей. Они чуть врагами не стали. Опять я пошла зарабатывать. А как? А как еще? Или я настолько тупая?

Добавлено (03.Ноября.2014, 16:44)
---------------------------------------------
Я не ищу в жизни легких решений. Ни у кого ничего не жду. Просто иду и делаю. Вы же видите мой девиз по жизни.

Добавлено (03.Ноября.2014, 16:53)
---------------------------------------------
А телефоны я включала-выключала. Есть услуга в мегафоне "Черный список". За 1 сек. подключаешь и вбиваешь номер, так же отключаешь. Ребенок и духом не ведал.

Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 16:58 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
cippa, вы молодец, конечно. Но вы не потянули при этом и ваш брак. Это было, наверное, выше ваших сил. Но факт остается фактом: муж был задвинут далеко и надолго. На одной благодарности вам за все хорошее, что вы сделали для материального благополучия вашей семьи, отношения не сохранишь. Как ни крути, должно быть внимание друг к другу, взаимный интерес, и этот самый секс, который никуда не заткнешь, а если затыкаешь, то вот что получается. Обидно, я понимаю, но то, что у вас в семье произошло - абсолютно закономерно.
Не расстраивайтесь, с вашей энергией вы скоро выйдете на новую орбиту. Я согласна с вами, что такие встряски нам только на пользу. Главное, на волне оскорбленного самолюбия и под влиянием подружек не испортите себе дальнейшую жизнь.

Добавлено (03.Ноября.2014, 16:58)
---------------------------------------------

Цитата cippa ()
Ребенок и духом не ведал.

Напрасно вы его в вашу с мужем историю втягивали.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 17:02 | Сообщение # 33
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
А по моему обожралась тварь, до блевотины, вот и сбежала. Как моя кошка, которая ходит по подвалу 2 месяца, потом приходит блохастая и грязная.
Не добивайте, девочки. Я по другому не умею жить. Подумаю над всем. Мне надо было мужиком родиться. Мне правда плохо. Очень!
[p.s.]
Выбирайте выражения[/p.s.].


Сообщение отредактировал Myyyshka - Понедельник, 03 Ноября 2014, 17:19
Российская Федерация
gma Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 17:10 | Сообщение # 34
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Cippa. я Вам искренне сочувствую. Почитайте темы Флер, Фирнадины, Мары.Обязательно.Все мне помогло и Вам поможет.Мне тоже было ужасно больно.Почти 11 месяц я одна.Вышла на работу и стало по фиг на него. Время лечит.


жить здорово!
Казахстан
miolia Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 17:11 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
А по моему обожралась тварь, до блевотины, вот и сбежала.

cippa, если и так, то тем более, нечего жалеть. Покупайте себе новые вещи по размеру и красуйтесь всем на зависть whiteflower
И не надо раскачивать свои переживаниями. Это не горе.

Добавлено (03.Ноября.2014, 17:11)
---------------------------------------------
Переживания, хотела написать)



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
gma Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 17:15 | Сообщение # 36
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Спустя какое -то время поймете, что он и вовсе не нужен.Не зовите его обратно, не унижайтесь. Бывший после изгнания через месяц предлагал мне секс и дальнейшее общение .Сразу пресекла, долго нервы трепал.Просто нужно время понять, нужен ли или нет.Хотя это для Вас в данное время , кажется, абсурдом.


жить здорово!
Казахстан
Флер Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 17:17 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
cippa, ваше дело не гнать волну и жить спокойно. Если та дама действительно такая опустившаяся и запойная, как вы говорите, то муж ваш еще захочет вернуться в привычную обстановку. Но вам надо сначала себя поменять - вы не ломовая лошадь, и не тиран в юбке, вы в первую очередь женщина, о чем вы почему-то забыли. Не злитесь на него, вы его просто задавили, выдавили из него мужика. Тянули его на себе, как чемодан без ручки. Но если он вам нужен, то придется кардинально измениться. Стать доброй и ласковой при контактах с ним. Кстати, вы общаетесь?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
gma Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 17:21 | Сообщение # 38
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Вот какие мы, женщины, странные до жути интересные?! Нам изменяют и предают, уходят к любимым всей жизни, а мы потом страдаем по этим мужчинам. Им по фиг, у них все там о'к. Девчонки, хватит уже.Они не достойны.


жить здорово!
Казахстан
cippa Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 19:18 | Сообщение # 39
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Общаемся по телефону. Довольно спокойно. Я сказала, что истерик не будет. Всегда жила мозгами. На эмоциях далеко не уедешь. Говорит что если бы не был седой, поседел бы еще раз.

Добавлено (03.Ноября.2014, 17:47)
---------------------------------------------
Модератор, прошу прощения.

Добавлено (03.Ноября.2014, 18:42)
---------------------------------------------
И любим мы не за что то,а вопреки. Загадочное женское сердце.

Добавлено (03.Ноября.2014, 19:18)
---------------------------------------------
Девочки, дорогие. Я общалась с вами целый день с работы. Сейчас пришла домой и с удовольствием поела. Спасибо вам всем. Никогда не думала, что в интернете найду спасение от этой страшной боли. А создателям форума низкий поклон. Вы мои судьи и лучшие друзья.

Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 22:02 | Сообщение # 40
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Спасибо. Очень интересно выслушать мужскую точку зрения на ситуацию. Я сейчас как губка, все впитываю с большим интересом. Если честно, я вообще удивляюсь как он так долго со мной прожил. С такими как я лучше не жить. Выслушав коментарии, я прихожу к мысли что не создана для семейной жизни. Захочет - придет. Нет - значит тому и быть. Я не привыкла долго сопли по тарелке размазывать. Жить нужно. Сейчас. Боль пройдет. Наверное и вы тоже правы. Большое вам мерси.

Добавлено (03.Ноября.2014, 21:57)
---------------------------------------------
Насчет орать вопрос спорный конечно. Если ору- значит мне не все равно. Прооралась и пошла спать спокойно. Думаю будет страшнее, если замолчу - значит действительно все равно. Важно дозу соблюдать.

Добавлено (03.Ноября.2014, 22:02)
---------------------------------------------
А как насчет народной мудрости, например, если бъет значит любит. Как ни странно и это имеет место быть. Вы ведь понимаете наверное что мне наплевать на его алименты. Но мне не все равно на него и я буду пока играть и на этом тоже. Надоест или станет все равно - заберу все претензии.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Это конец? (Выгнала за измену длиною в 2 года.)
Поиск: