Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Вечный вопрос: "что делать?!" (Может быть я просто перебарщиваю?)
Вечный вопрос: "что делать?!"
Анаж Дата: Понедельник, 27 Марта 2017, 22:01 | Сообщение # 1081
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
тяжело боль опять через себя пропускать.

Лучик, Вы выстояли. Новые истории помогают осознать, что у остальных такая же болезнь, стадии разные.


не обижайтесь на меня
Франция
Ljutick Дата: Понедельник, 27 Марта 2017, 22:02 | Сообщение # 1082
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Анаж, да, но очень растраиват то, что твои советы не слышат, как впрочем и я их не слышала.
Германия
Лампуса Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 09:45 | Сообщение # 1083
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick, Меня радует не ваш развод, а ваше отношение к нему. Вы прошли долгий путь от осознания необходимости расставания с мужем до полного обретения независимости. Я горжусь знакомством с вами! Вы сильная женщина! whiteflower

Ljutick, А когда у вас будет заседание суда по разделу имущества и алиментам?


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 10:13 | Сообщение # 1084
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, спасибо!
Заседания не будет. Стоимость процесса намного превосходит сумму, о которой можно спорить. Бм отказывается от всех обязательств. Единственное, на что он согласен, это писменная договоренность о разделе машин и кредита. Пусть это не имеет юридической силы, мне важно это иметь. Его адвокат должен подготовить документы по всем пунктам, которые я указала. Посмотрим, как быстро это произойдет.
Все бумаги я сохраню и покажу младшему сыну, когда он подрастет. Кто для него что сделал. И как вел себя бм. Никаких прикрас или наоборот, очернения, только факты.
Так что в этом отношении я довольна результатом.
Германия
Мультик Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 11:31 | Сообщение # 1085
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ljutick, дом продали? Взамен что-нибудь купили?
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 16:36 | Сообщение # 1086
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick, Нифигасе! Он и от алиментов отвертелся? Во дает! Ну и подлец!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 18:46 | Сообщение # 1087
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Мультик, дом продали еще год назад. Деньги ушли на оплату неустойки банку и погашение ипотеки. Остаток разделили на троих. Немного осталось.
Покупать я ничего не хочу, не знаю, где останусь жить.

Добавлено (28 Марта 2017, 18:40)
---------------------------------------------
Лампуса, он считает, что я достаточно зарабатываю и с жиру бешусь

Добавлено (28 Марта 2017, 18:46)
---------------------------------------------
Но теперь уже нет никаких иллюзий, совсем.
Дети ему не нужны и безразличны. Кичится тем, что зарабатывает сверхурочными. Но, то что я работаю по 10-12 часов в день он не слышит. Что я оплачиваю квартиру в хорошем районе, а не дешевую, в гетто, среди турков, что поэтому ребенок пойдет в нормальную школу (у нас по месту жительства)...
Это не считается, зато считается, что я забрала всю мебель (которой местами 20 лет), а он, бедный без ничего остался…

Добавлено (28 Марта 2017, 18:46)
---------------------------------------------
Просто противно...

Германия
Лампуса Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 21:32 | Сообщение # 1088
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick, Так обидно, что вы по такому негодяю так долго страдали! Хорошо, что он отказался от мысли о взыскании с вас алиментов на себя. У него такие мысли были. Ну вот и все, последние якоря отрубили и вы теперь свободны и независимы. Дети с вами и они вас очень любят, родители и остальные родственники с вами дружны, вы счастливая женщина! Вы сказочно похорошели и помолодели, как успокоились. Счастливая, уверенная и спокойная женщина с крепким тылом семьи. Что еще нужно женщине! whiteflower whiteflower whiteflower


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 22:36 | Сообщение # 1089
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, да, очень обидно, что я не видела и не хотела ничего видеть. Терпела, унижалась - перед кем?!
Германия
Лампуса Дата: Среда, 29 Марта 2017, 00:08 | Сообщение # 1090
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick, Но ведь разобрались! Некоторые десятилетиями терпят и все равно цепляются за мужика. Поэтому не вините себя. Вы хотели в тот момент жить в полной семье, воспитывая своих мальчишек.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 10 Ноября 2018, 20:17 | Сообщение # 1091
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Доброго времени суток! Вот, что то сподвигло меня написать. Давно здесь не была, а темы все те же.
Что у меня нового? Работа, дети.
А вокруг пара романчиков, разовые встречи, одна неудачная попытка отношений.
Тяжелейшая депрессия у старшего. Забросил учебу, не платил счета, коллекторы, суды, два месяца психосоматической клиники, антидепрессанты. У меня кредит новый, чтобы его вытащить. Сейчас другой университет, педагогический факультет и работа по свободным дням. Живет у меня.
Моя карьера двигается. Заработала очень хороший имидж, работаю в другом регионе, с новыми людьми, очень интересно.
А вот с личной жизнью не однозначно. С февраля встречаюсь с мужчиной, который мне очень нравится. Но у него со времени разрыва отношений и ухода из семьи прошло очень мало времени. Я помню то состояние, и то, что я уже намного дальше с одной стороны помогает не бросить все, а с другой бесит, если честно.
Германия
Berёzka Дата: Суббота, 10 Ноября 2018, 20:25 | Сообщение # 1092
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Ljutick, привет, дорогая!
Написала, значит, возникла потребность whiteflower
Ох уж эти мальчики.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 10 Ноября 2018, 20:30 | Сообщение # 1093
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Да, видимо...
Германия
Cleo Дата: Суббота, 10 Ноября 2018, 21:03 | Сообщение # 1094
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Ljutick, Очень рада вас видеть.
Цитата Berёzka ()
Написала, значит, возникла потребность

Угу.
Пишите, обсудим. whiteflower
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 10 Ноября 2018, 22:44 | Сообщение # 1095
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Ljutick, а что именно бесит? Что мужчина тяжело переживает развод, что скучает по прежней семье, что не может довериться новым отношениям и, возможно, использует тебя, как костыль?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 10 Ноября 2018, 22:53 | Сообщение # 1096
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Интересные вопросы. Наверное, всё таки, что не может довериться новым отношениям. Я то знаю, что все проходит. И желание жить возвращается. А он никак этого не поймет.
Германия
Berёzka Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2018, 00:33 | Сообщение # 1097
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Ljutick, извини за вопросы, если они тебя смутили whiteflower
Не торопи его и не бесись. Всему свое время.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2018, 00:39 | Сообщение # 1098
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Ты знаешь, хоть оно и так, но эту фразу, про время я просто возненавидила.
Германия
firnadina Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2018, 00:50 | Сообщение # 1099
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Ljutick, а куда тебе торопиться? smile Я понимаю: нервы изрядно уже измотаны финалом собственного брака и нет уже ресурса всё это чужое терпеть-выжидать-заново переживать, но ты спроси себя, чего ты хочешь больше - мужика этого или собственного душевного комфорта?
Мое мнение: если ты с ним замутила, значит, есть еще порох в ягодицах) Мне, к примеру, дай сейчас такого вот "нытика" - я ж сдохну быть понимающей.

Добавлено (11 Ноября 2018, 00:52)
---------------------------------------------
И секс я чё-то разлюбила... Выходит, нет у меня мотивации входить в положение)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2018, 00:55 | Сообщение # 1100
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Вот с сексом, как раз наоборот. Полюбила. Классная, оказывается, штука.
Хочу этого мужика. А он не хочет. Ну не совсем не хочет. А так, как я бы хотела не хочет. Ну или не может
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Вечный вопрос: "что делать?!" (Может быть я просто перебарщиваю?)
Поиск: