Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Вечный вопрос: "что делать?!" (Может быть я просто перебарщиваю?)
Вечный вопрос: "что делать?!"
Лампуса Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 23:06 | Сообщение # 1041
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Мда.... Даже не знаю, что вам сказать. Так хотелось ошибиться, но, увы, не получилось. Меня напугало, что ваш муж утащил ребенка к любовнице, а та вот таким иезуитским способом унизила вас и избавилась от присутствия вашего сына. Да, ниже уже некуда падать вашему мужу. После такого я не думаю, что он когда-либо сможет подняться в ваших глазах.

Мне бесконечно жаль, что ваш муж так долго морочил вам голову и чуть не довел вас буквально до ручки. Вы к нему с доверием, а он вас вот так жестоко и даже отверг детей. Одно радует, что вы наконец-то воспряли духом и стали прекрасно выглядеть. Будьте счастливы, несмотря ни на что! whiteflower


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 23:15 | Сообщение # 1042
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, спасибо. В моих глазах, и в глазах старшего сына, ему никогда не подняться. Мне очень жаль, что из-за него я столько лет стояла на месте. Он был якопем. Теперь, главное, поплыть в правильную сторону.

Добавлено (12 Июня 2016, 23:15)
---------------------------------------------
Лампуса, спасибо. В моих глазах, и в глазах старшего сына, ему никогда не подняться. Мне очень жаль, что из-за него я столько лет стояла на месте. Он был якопем. Теперь, главное, поплыть в правильную сторону.

Германия
Лампуса Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 23:24 | Сообщение # 1043
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick, Я просто уверена, что вы поплывете в правильном направлении и у вас с детьми все будет отлично.

Больше всего меня радует в вашей истории, что вы вернулись к жизни во всех смыслах и перестали винить себя. Больше не теряйте себя и помните, что ни один мужик не достоин вытирать свои ноги о свою женщину.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
taksa Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 23:43 | Сообщение # 1044
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Ljutick, вот у меня в процессе Вашей драмы, еще тогда, в прямом эфире, Ваш муж казался более менее адекватным чуваком из всех, совершавших подобные забеги. Ну вот мне так казалось. Потом этот финальный пост Олланы - как то мне тогда показалось есть там здравое зерно и прислушаться к нему надо-надо-надо. И я даже немного освежила в памяти Вашу тему, прежде чем прочесть финал. Ну финал, ФИНАЛ!!!! Я ушоке просто!!!
Ну неужели люди так меняются?... Или все таки "прекрасные" любовницы всего лишь тихо любят за углом, а не ставят раком мозги?
Все хорошо у Вас теперь будет! Поправитесь, встрепенетесь и все наладится! whiteflower

Инкла, приходите ко мне домой - транспарант напишем pleasantsurprize
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 23:53 | Сообщение # 1045
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
taksa, Виньетка уже кучу идей набросала. Сижу, перевариваю. Как переварю, тему открою, там будут не только транспаранты, но и фото с видео laught Готовьте материал laught whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 23:54 | Сообщение # 1046
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
taksa, знаете, мне страшно подумать, что люди могут так меняться. И так же страшно думать, что он таким был, а я больше 20 лет этого не замечала...

Добавлено (12 Июня 2016, 23:54)
---------------------------------------------
taksa, дай то Бог, чтобы это был финал.

Германия
taksa Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 00:00 | Сообщение # 1047
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
taksa, знаете, мне страшно подумать, что люди могут так меняться. И так же страшно думать, что он таким был, а я больше 20 лет этого не замечала...


Вот и я в голове не могу уместить это - кто дурак то? То ли тот самый хамелеон-подлец, то ли я такая вот доверчивая инфантильная эльза?
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 00:04 | Сообщение # 1048
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
taksa, я думаю, все мы эльзы. До поры, до времени. Меня такая фраза бм убила: я тебе изсенил, как ты могла мне прверить, что это не так, что ничего не было. Т.е. он даже не понимает, насколько можно верить и доверять человеку
Германия
Dilemma Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 00:58 | Сообщение # 1049
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Ljutick, очень извиняюсь,вам сейчас несладко. Но... как человек совсем не в курсе вашей истории для начала прочла ваш первый пост. И потом все воспринималось только в свете этого:
с мужем очень давно, еще со школы. Двое детей. Один совсем большой, другой совсем маленький. Жили как то странно. Вроде все в порядке, но что-то мешало. Мой муж как-то постепенно стал для меня самым важным человеком в жизни. Просто мысли без него не представляла. Было полное слияние. И именно из-за этого и началось подсознательное "отторжение", борьба за власть. Власть с моей стороны выражалась в отказе секса, нежелания выслушивать, кормить. На все его попытки как то восстановить ситуацию, достучаться до меня отвечала тупо - не нравиться, иди ищи другую. С подтекстом, да кому ты нужен!

Он тоже включал свои методы и вот так по нарастающей. У психиатров это называется "обыкновенный домашний садизм", явление очень распространенное.

Добавлено (13 Июня 2016, 00:58)
---------------------------------------------
Может быть в тот период все было настолько разрушено, что восстановлению уже не подлежало?



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 01:12 | Сообщение # 1050
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Dilemma, если далее почитаете тему, то встретите в ней этот термин про садизм.

Я лишний раз убеждаюсь, что просто так не убирают людей из нашей жизни. Ставших лишними людей. Сужу по чудесным превращениям, которые произошли с теми женщинами после развода, которых я знаю.

Лютик похорошела необыкновенно. В её больших красивых синих глазах можно утонуть)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 07:23 | Сообщение # 1051
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Dilemma, да, может быть. Но, если бы мой бм честно, без лжи, без ложных надежд, объяснил все, всем было бы легче...

Добавлено (13 Июня 2016, 07:23)
---------------------------------------------
firnadina, спасибо!

Германия
netika Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 09:32 | Сообщение # 1052
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Ljutick, мне ваша ситуация напомнила развлекуху-обмануху детскую - берешь конфету, съедаешь, внутрь кладешь обманку. и отдаешь другому.
тот разворачивает - опа, а где конфета?
остается только завернуть и положить в вазу, любоваться и представлять ,что это-таки конфета, а не что-то другое внутри в красивой обертке)

впрочем, многие так обманываются, и Жо, и эМ, по части своих партнеров-конфеток)


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 10:28 | Сообщение # 1053
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
netika, не совсем Вас поняла.
Германия
Флер Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 22:54 | Сообщение # 1054
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ljutick, имелось ввиду, что наши феи думали, что королевичей себе оттяпали. А все мы виноваты - придали им весу своими терзаниями


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ljutick Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 07:45 | Сообщение # 1055
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, понятно. Ну, пусть короны примеряют, для жен королевичей. Надеюсь, разочарование не наступит. А то, не дай Бог, королевичи назад потянутся.
Германия
Лампуса Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 10:07 | Сообщение # 1056
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick, О, с каким удовольствием вы этих королевичей отправите обратно! Поэтому не стоит вам переживать по этому поводу! Сопливых вовремя целуют, а они малость опоздали. pleasantsurprize


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
gaika Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 11:21 | Сообщение # 1057
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
прочла вашу историю.
Господи какой же это кошмар.
Я так рада за то, что вы выкарабкались и все в прошлом!
Это еще раз доказывает, что конец всему есть.
Удачи вам!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 07:41 | Сообщение # 1058
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
gaika, спасибо!

Добавлено (16 Июня 2016, 07:41)
---------------------------------------------
Хочу добавить, что вчера, разговаривая с подругой, выяснила, нечаянно, что все обвинения мужа о том, что я якобы распространяю сплетни, абсолютно без почвенно. Я то подозревала, что именно она попыталась с ним поговорить, а оказалось, их разговор состоялся уже после предъявления обвинения. Так что браво режисеру и постановщику.
Да, развод у нас очень дорог. Очень. Потому что без адвоката невозможен. Подавать на развод он не хочет, мотивирует отсутствием денег.
Я тоже не хотела. Но в свете последних событий и полученной информации о том, что он хочет продать машину (джип Шкода), купленную в кредит, оформленный на обоих, и купить новую (БМВ для фри), хочется себя максимально обезопасить.
Поэтому я, пользуясь своим статусом матери-одиночки с двумя детьми обратилась за помощью к государству и получила ее. Теперь имею право на бесплатного адвоката. Если повезет, то и на процесс развода получу. А пока решу все правовые вопросы, наконец-то, в письменном виде.
Как-то так.

Германия
Лампуса Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 08:05 | Сообщение # 1059
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick, Ого! Какие подвижки! Уже начал попытки обобрать вас! С его крышесносом он так быстро вас в долги посадит. Если автомобиль на любовницу, то он пытается сделать вывод всех возможных активов из семьи. Да, вам как-то надо извернуться и развестись. Держитесь Ljutick, мы на вашей стороне! whiteflower


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 08:32 | Сообщение # 1060
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, какие активы?! Он живет в минус и в долг. Сыну до сих пор не вернул то, что занял. Пять дней назад занимал у мужа подруги деньги. Мне главное, чтобы долгов не наделал.
А насчет машины - он считает, что ТАКОЙ женщине непристало на Шкоде ездить. Да и на дизель поменять хочет, наверное. До нее 100 км в одну сторону ехать. Дизель выгоднее.
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Вечный вопрос: "что делать?!" (Может быть я просто перебарщиваю?)
Поиск: