| Синдром обманутой жены. | 
|  | 
| 
| Tristy | Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 09:54 | Сообщение # 421 |  |   Наша Легенда Спасатель Сообщений: 13174 Статус: Офлайн | Цитата nabl (  ) Слабые и страшные не должны размножаться. Евгеникой попахивает
 
 "Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Casablanka | Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 09:59 | Сообщение # 422 |  |   Фитнесняшка Спасатель Сообщений: 11348 Статус: Офлайн | В молодости я работала три года во вспомогательной школе с умственно отсталыми детьми. К своему величайшему удивлению увидела, что они отзывчивые и душевные дети. Поболее, чем нормальные. И так же умеют радоваться и передавать эту радость другим.Добавлено (30 Ноября 2016, 09:59)---------------------------------------------
 NeLisa, она просто не верно выразила свою мысль. Речь, конечно же, идёт. О том, что молодым, красивым и богатым быть лучше, чем старым, больным и бедным. Но что делать другим, которые не вошли в эту категорию или вышли из неё? Так же жить и радоваться. Солнце всем одинаково светит.
 
 Попробовать все
 |  | Китай |  |  | 
| 
| Tristy | Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 10:01 | Сообщение # 423 |  |   Наша Легенда Спасатель Сообщений: 13174 Статус: Офлайн | Цитата Casablanka (  ) В молодости я работала три года во вспомогательной школе с умственно отсталыми детьми. К своему величайшему удивлению увидела, что они отзывчивые и душевные дети. Поболее, чем нормальные. И так же умеют радоваться и передавать эту радость другим.Я могу сказать, что к больным детям душой прикипаю намного сильнее, чем к здоровым. У меня племянник с дцп и аутизмом - самый душещипательный. Мне кажется, в некоторых вещах он превосходит здоровых детей. Добротой там правда и не пахнет, но вот мозг очень интересно работает. Но, возможно, это просто особенности моего восприятия)
 "Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| NeLisa | Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 10:04 | Сообщение # 424 |  |   Ветеран форума Пользователь Сообщений: 4677 Статус: Офлайн | С этим я согласна) Но красотуну-умнице-богатею - солнце может светить и теплее, и чаще, и девицы будут охотнее "любить"Цитата Casablanka (  ) Но что делать другим, которые не вошли в эту категорию или вышли из неё? Так же жить и радоваться. Солнце всем одинаково светит.
 Я, собственно, по этой причине и считаю, что когда тебя любят - это ничего не говорит о тебе. Это говорит только о человеке, который тебя любит. Разных любят.
 От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
 Нарушай закон подлости - помогай людям.
 "42" (с).
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Casablanka | Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 10:06 | Сообщение # 425 |  |   Фитнесняшка Спасатель Сообщений: 11348 Статус: Офлайн | Цитата Tristy (  ) Я могу сказать, что к больным детям душой прикипаю намного сильнее, чем к здоровым. У меня племянник с дцп и аутизмом - самый душещипательный. Мне кажется, в некоторых вещах он превосходит здоровых детей. Добротой там правда и не пахнет, но вот мозг очень интересно работает. Но, возможно, это просто особенности моего восприятия)Нет, дети-артисты могут быть очень одарёнными в каком-то направлении. И да, их очень жалко. Им итак не повезло больше, чем другим.
 Добавлено (30 Ноября 2016, 10:06)---------------------------------------------
 Аутисты.
 Попробовать все
 |  | Китай |  |  | 
| 
| Tristy | Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 10:10 | Сообщение # 426 |  |   Наша Легенда Спасатель Сообщений: 13174 Статус: Офлайн | Цитата Casablanka (  ) Нет, дети-артисты могут быть очень одарёнными в каком-то направлении. У меня ощущение, что там в этом маленьком кривеньком тельце, в этих почти ничего не видящих газах живёт душа человека уже жившего жизнь и понимающего её ... Чужая душа какая-то. Не знаю, как объяснить. Но некоторые его мысли просто поражают меня.
 "Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Casablanka | Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 10:24 | Сообщение # 427 |  |   Фитнесняшка Спасатель Сообщений: 11348 Статус: Офлайн | Tristy, а вот в этом вы правы. Не чужая, а возможно, более опытная и тонко чувствующая, чем мы все такие нормальные и здоровые. 
 Попробовать все
 |  | Китай |  |  |