• Страница 90 из 90
  • «
  • 1
  • 2
  • 88
  • 89
  • 90
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как забыть предателя? (Осталась одна с тремя детьми. Хочу максимально отстраниться)
Как забыть предателя?
atop Дата: Вторник, 04 Августа 2015, 11:37 | Сообщение # 1781
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Ух, ты!Да неужели ж!Флер,дорогая,повеселили!Теперь разглядел что ли большое с далекого расстояния?
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 04 Августа 2015, 14:02 | Сообщение # 1782
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
экс приходил в два часа ночи поговорить о любви...

Ого faint И Вы-таки поговорили?

Добавлено (04 Августа 2015, 14:02)
---------------------------------------------
А вообще, вот думаю об этом - я потому вчера и спросила, всё-таки довольно предсказуемы эти его "выходы/входы с цыганочкой". Он так и будет до пенсии шляться.

Франция
Флер Дата: Вторник, 04 Августа 2015, 14:11 | Сообщение # 1783
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Жана, да поговорила, че мне жалко? Он о своем, я о детях и деньгах...Текст приводить бессмысленно, так как все то же и все туда же... Его кредо "всегда" :) А страсть там очевидно подутихла, и он даже стал задумываться....


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Жана Дата: Вторник, 04 Августа 2015, 14:19 | Сообщение # 1784
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Флер, Я, когда Вашу историю узнавала со всеми ее разворотами-поворотами, охреневала потихоньку. Особенно меня вот эти его визиты впечатляли, "за любовь поговорить" с женщиной, оставленной с тремя детьми и без средств к существованию. Таким пассажирам стыдно должно быть нос на улицу высовывать, а они всё ходют и ходют..
Франция
la777 Дата: Вторник, 04 Августа 2015, 20:54 | Сообщение # 1785
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
экс приходил в два часа ночи поговорить о любви... Протрезвел, но еще не настолько...Смешно, что дама уже не святая, а потенциальная предательница, и он ей оказывается,"не доверяет, после того, что они оба сделали"...

Ржачно так. Сначала вытоптал все у тебя внутри, а теперь о любви поёт.
У него же там вроде великая любовь была?!
Это следовало ожидать, как и твою реакцию. В будущем ещё не избавишься.
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 04 Августа 2015, 21:03 | Сообщение # 1786
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
la777, он мне прямо заявил "Ты меня любишь"! Я спрашиваю " С чего ты это взял? " А он мне " Сужу по себе!" Прелестная наглость и самоуверенность...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
la777 Дата: Вторник, 04 Августа 2015, 21:08 | Сообщение # 1787
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Флер, я иногда удивляюсь мужской самоуверенности. Мне бы чуток отщипнуть sorry мне наоборот казалось всегда, что меня никто не любил, а мой бывший был уверен, что он любовь всей моей жизни и я его никогда не забуду.
Смешно, конечно. Правда, наверное где-то посередине.
Я так понимаю, ты спокойна на его счёт? Вот так всегда и бывает.
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 04 Августа 2015, 21:54 | Сообщение # 1788
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
"Ты меня любишь"! Я спрашиваю " С чего ты это взял? " А он мне " Сужу по себе!"
Допустим. А че он тогда не дома?
Франция
Флер Дата: Вторник, 04 Августа 2015, 22:21 | Сообщение # 1789
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Жана, а типа обещался...Влюбился...Такая драма....


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Spice_cherry Дата: Вторник, 04 Августа 2015, 23:02 | Сообщение # 1790
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Флер, а у Вас-то какие эмоции?:) Удовлетворение?:)
Российская Федерация
Zurab Дата: Вторник, 04 Августа 2015, 23:09 | Сообщение # 1791
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
он мне прямо заявил "Ты меня любишь"! Я спрашиваю " С чего ты это взял? " А он мне " Сужу по себе!" Прелестная наглость и самоуверенность...

Все мы себя любим и в себе уверенны
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 04 Августа 2015, 23:33 | Сообщение # 1792
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Spice_cherry, ну удовлетворение я получу, когда он приползет, а я его отправлю... С нетерпением жду этого момента...а то он понял, что ждать никто не будет и обеспокоился.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
vosem Дата: Среда, 05 Августа 2015, 11:36 | Сообщение # 1793
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
экс приходил в два часа ночи поговорить о любви...


Может стоит жестко пресечь его ночные приходы и упредить ночные звонки? Понятно, что развод был недавно и Вы еще не перестроились. Но, факты таковы, что в два часа ночи к Вам приходил чужой, сексуально озабоченный мужчина, живущий с другой. Не слушайте, что он говорит, смотрите на поступки. А ночный приход показал, что в Вашем лице он надеется встретить доступную женщину, согласную на секс без обязательств. Поведетесь, он для себя галочку поставит, что его бывшая – дура и он правильно сделал, что развёлся и живёт с другой. А если еще и на секс пробьёт, то упадёте в его глазах ниже плинтуса. Флер, бывший это уже не мужчина. Теперь он - воскресный папа для детей и функция по их содержанию. Причём, это он сам так решил, а Вас поставил в известность постфактум. С разводом он утратил все права на Вас, как женщину и контроль над ситуацией. Чем раньше до него это дойдёт, тем Вам будет проще начать свою личную жизнь. Забудьте все, что было связано с той жизнью и ПРОСТО ЖИВИТЕ. И да, Вы получите куда, как большее удовлетворение, не равняя себя с его безотказной, а дав ему понять, что он лишился верной и порядочной жены. Хотите клин в их отношения? У Вас есть замечательная возможность сделать это. Ваша недоступность для него и подозрение на Ваши чувства к другому «сожрут» его в два счёта. И Вы много потеряете, если будете участливо внимать на его, возможно, нетрезвые попытки «поговорить о любви». Он для Вас сейчас обуза, дайте лошадке спокойно умереть. Если бы он, действительно, хоть немного задумался, то пришёл бы к Вам (не ночью!), и сказал, что бросил фря, к ней никогда не вернётся, живёт один, осознал, что ему нужна семья и все зависит от того, захотите ли Вы простить и жить с ним. А так, он делает сейчас все, чтобы уравнять Вас с фря. Не дайте ему это сделать, сравнение убивает. Напомните ему, как Вы замуж выходили, и это была честная связь и как фря его за член из семьи вытянула. Вот и оставьте его жить с этой разницей, пусть попробует на ней новую семью выстроить. Флер, это уже не Ваш муж, а продуманный дядька, которому на Вас наплевать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 05 Августа 2015, 11:45 | Сообщение # 1794
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Флер, у моей знакомой, муж после развода донимал жену, примерно так, как вас. Однажды написал ей смс: очень хочу видеть тебя на ДР своем, ее не люблю, люблю тебя, так хочу быть с тобой. И все в этом роде. Причем слал их ночью, днем, вечером, утром. Влюбленные часов не наблюдают. Она не выдержала(а он уже жил со своей Лю) и пошла к нему на ДР(а жила она в другом городе), собралась вместе с друзьями и пришла. Он офигел, Лю офонарела. А она говорит: вот, смотрите, ты меня позвал, села за стол, выпила коньяку, поела салатика и пошла домой. С тех пор не звонит, не пишет. И по струночке у Лю(новой жены) ходит. А друзей атакует: спросите, хочет она со мной снова жить и все в этом роде. Главное, ее не атакует. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Флер Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 21:38 | Сообщение # 1795
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Девочки, я все это прекрасно понимаю, но все равно отчего то грустные статусы крысы меня очень тешат... Постит про то, что плачет и ждет чуда, и хочет вернуть все, как было...Видимо, дает ей прикурить наш романтик ....


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Жана Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 21:46 | Сообщение # 1796
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
ждет чуда
Чудо ужо было, теперь идет послечудие sorry Флер, а Вы-то как? (Если кроме изучения крысиных статусов).
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как забыть предателя? (Осталась одна с тремя детьми. Хочу максимально отстраниться)
  • Страница 90 из 90
  • «
  • 1
  • 2
  • 88
  • 89
  • 90
Поиск: