Как забыть предателя?
la777 Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 17:51 | Сообщение # 1641
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Флер, не сумасшедший, а продуманный. Мало ли..
Не верь. Предавший один раз, в следующий раз это сделает с еще большей легкостью и удовлетворением.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 18:14 | Сообщение # 1642
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
la777, ага, вдруг я разбогатею или еще чего...Тогда можно будет достать из закромов неувядающие чувства.
Цитата la777 ()
Предавший один раз, в следующий раз это сделает с еще большей легкостью и удовлетворением.
Вот очень хочу, что он предал ЕЕ. И вообще, у меня для нее только одни сплошные лучи поноса... Она видите ли на алименты подавать не будет. Два бывших мужа в наличии, так нет повесила свой выводок на моего бм... Стерва.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ollana Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 18:31 | Сообщение # 1643
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Флер, она безусловно стерва. Но вот как она так ловко управляет вашим то ? Он то почему согласен на все, что бы она не предложила ? Вот в чем вопрос.
Словно она точно знает на какие кнопочки и когда жать. И тут ей не откажет в уме и сообразительности. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 18:36 | Сообщение # 1644
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ollana, ВИНА. Только вина. Мы уже выше это обсуждали.
Знаете, я уже тоже нащупала кнопочки, периодически нажимаю на них в ракурсе того, что таким образом она его топит. Забавно было, когда судья на него вытаращил глаза, и спросил, какое ОН имеет отношения к чужим детям, когда у него трое своих несовершеннолетних..."Вы не имеете перед ними обязательств"...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
помидора Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 18:54 | Сообщение # 1645
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Флер, неужели ты думаешь у них все в шоколаде? И она не мучается? Да, достается ей так же, по первое число в этой истории. И ей по моему повезло пока меньше чем тебе, у нее есть твой нестабильный муж.
А ты свободна и привлекательна, перед тобой тыщу дорог открыто. Так что почувствуй разницу.


Сообщение отредактировал помидора - Понедельник, 27 Апреля 2015, 18:56
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 18:59 | Сообщение # 1646
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Флер, но она эту вину сумела ему навязать. Убедить его в том, что только он САМ ответственен за её юношескую любовь к нему, за то, что она его нашла и навязалась, за её разрушенный брак и за её детей от других мужчин.
Уму непостижимо как так ловко ей это удается. Не каждому половозрелому самцу женщина может внушить ответственность за его же детей и даже в венчанных браках. А тут легко втюхали мужику ответственность и он её как крест тащит вопреки всему, даже здравому смыслу.
Прям удивляет меня эта женщина. faint


И это пройдет.....
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 19:00 | Сообщение # 1647
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Если она и переживала, так это оттого, что он может не развестись. Теперь она гонит впереди паровоза, чтобы развестись самой и расписаться. А самый нестабильный мужик лучше, чем никакого sad А этот еще и с таким пафосом отвоеванный... А он похоже, себя уже загнанной дичью чувствует и стал трепыхаться. Ведет себя плохо... Особенно показательна такая мелочь, как отчекрыживание бороды. Это ей в пыку, так как борода - это ее фетиш. Все мужья и любовники были бородатые.
А мне стало в разы легче, потому что все позади, со мной ему уже бороться не надо, как и мне надеяться.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/

Сообщение отредактировал Флер - Понедельник, 27 Апреля 2015, 19:08
Украина
Glafira Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 19:22 | Сообщение # 1648
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
не сумасшедший, а продуманный.


Присоединяюсь. Это так и никак не иначе. Порочная практика - приписывать свои мысли и чувства той стороне.

Добавлено (27 Апреля 2015, 19:22)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
она эту вину сумела ему навязать. Убедить его в том, что только он САМ ответственен за её юношескую любовь к нему, за то, что она его нашла и навязалась, за её разрушенный брак и за её детей от других мужчин.
Уму непостижимо как так ловко ей это удается. Не каждому половозрелому самцу женщина может внушить ответственность за его же детей и даже в венчанных браках. А тут легко втюхали мужику ответственность и он её как крест тащит вопреки всему, даже здравому смыслу.
Прям удивляет меня эта женщина.


Ollana, ага, удивляет, при условии, что там нет никаких психостимуляторов в виде алко- и травы faint


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 19:23 | Сообщение # 1649
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Прям удивляет меня эта женщина

Ollana, думаю здесь вопрос в самом мужчине.
Флер, она это она. Но не она ходила на суд, и с тобой разводилась. Он поддержал ее эти хотелки. Ты я так понимаю не жила двойной жизнью. А так это не так уж и редко. Это двойные чувства, мысли, поступки, когда ты сидишь с одним человеком и планируешь во всю, и кажется, ну вот оно да да, только маленькая занозка внутри, потом тумблер перещелкивается, и ты смотришь на другого, и то, что ты думал час назад кажется не таким уж железным. Судьба странным образом поставила его в ту лыжню, вот он и едет согласно заданному направлению.
Но я согласна, ты конечно имеешь право испытывать к ней негативные эмоции.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 19:31 | Сообщение # 1650
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
помидора, просто тут прямо классика жанра - мы должны исчезнуть по ее веленью, только потому что она всю жизнь о чем то мечтала и сумела его поймать в момент размягчения мозга (алко само собой, про траву не скажу, но иногда посещают такие мысли). Ты бы видела, как это все было - он как запрограммированный зомби оттарабанил свой текст. Потом, когда мы с ним на пеньках пили коньяк, он как бабка причитал "Что же я наделал, что наделал? Почему нас развели с тремя то детьми?" И сам же себя убеждал, что это только дурацкий штамп, и ничего это не значит...
Цитата помидора ()
Судьба странным образом поставила его в ту лыжню, вот он и едет
Для чего-то это нужно....


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Polina79 Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 19:58 | Сообщение # 1651
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Флер, я с первым мужем разводилась - он на развод не пришел. Но у нас ни детей ни имущества не было. Оплатила две пошлины и адьес. Ну сутки поколбасило, конечно, от такого неуважения....

Так вот. Год он меня преследовал. Просто преследовал, наступал на пятки. Потом полегче пошло. Потом еще через год я второй раз вышла замуж. Еще через год родила. Вот тогда и отстал окончательно. Через пару лет женился, родил. Через пару лет развелся. И все мне через общих знакомых передает, что "время со мной было лучшим в его никчемной жизни" тьху, театр одного актера.

Флер, развод - это освобождение места для чего-то нового. И для новых чувств тоже. Не сразу, но постепенно раны затянутся и вы встретите надежного мужчину. Замуж уже можно и не ходить whiteflower


Живу настоящим)
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 20:04 | Сообщение # 1652
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Polina79, ну я понимаю, если бы я с ним развелась, и он меня преследовал. А то ведь он развелся. И я ведь точно знаю, вижу и чувствую, что чувства у него ко мне не прошли. Что бы он не исполнял и не вытворял. Меня все время не покидает ощущение, что он меня хотел наказать за что-то...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Тали Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 20:09 | Сообщение # 1653
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Флер, неадекватный он у вас. Раздвоение личности налицо. А что вы с ним так мягко и мило общаетесь? Гоните его взашей от окон, вам свою личную жизнь пора устраивать. На крайняк, сбросте его любовнице фото несчастного, так сказать онлайн, пусть приходит и забирает. Что вы с ним сюсюкаетесь, честное слово. Наказать решил говорите, кто он такой вообще кого то наказывать??? strive


Не пилите опилки!

Сообщение отредактировал Тали - Понедельник, 27 Апреля 2015, 20:10
Израиль
Polina79 Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 20:13 | Сообщение # 1654
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Флер, ну вот например: "ты позвонила ее мужу - значит сама хотела скандала - разгребай полной ложкой - ой-ой, не испугалась и разгребаешь- развод- ой-ой, развели - и чегомнеделатьдальшеяжтолькопопугатьхотел"

Добавлено (27 Апреля 2015, 20:13)
---------------------------------------------
Знаете, такое типично бабское поведение: я мужа выгнала и он выгнался! Как вернуть?



Живу настоящим)
Российская Федерация
Glafira Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 20:32 | Сообщение # 1655
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Щас у Вашей, Флер, фри увеличиться должно, по логике, истероидное составляющее ее натуры в их консенсусе, ибо он теперь стал "ее" вроде как...а к Вам он бегать не перестанет в ближайшее время, факт, и чем спокойнее будете становиться Вы (а Вы будете становиться спокойнее), тем чаще он будет прискакивать, спасаясь от проявлений ейной натуры..ну так мне кажца despise


По складу характера я хирург.

Сообщение отредактировал Glafira - Понедельник, 27 Апреля 2015, 20:34
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 20:35 | Сообщение # 1656
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Glafira, почему то тоже так кажется. Только она не в курсе, что он СЕЙЧАС бегает...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/

Сообщение отредактировал Флер - Понедельник, 27 Апреля 2015, 20:57
Украина
Glafira Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 20:41 | Сообщение # 1657
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Glafira, почему то тоже так кажется. Только она не в курсе, что он бегает...


Все тайное рано или поздно становится явным.. smile


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 21:07 | Сообщение # 1658
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Ты бы видела, как это все было - он как запрограммированный зомби оттарабанил свой текст. Потом, когда мы с ним на пеньках пили коньяк, он как бабка причитал "Что же я наделал, что наделал? Почему нас развели с тремя то детьми?" И сам же себя убеждал, что это только дурацкий штамп, и ничего это не значит...

Флерчик, да верю я конечно. Только что делать то тебе теперь? Ждать у окна в кокошнике, в сотый раз пережевывая все его выходки? А жизнь, она ведь идет.. И годы твои вместе с ней.
Ты только представь себе, что вот в таком вот режиме, ты проведешь еще пяток лет? И потом дождешься свой приз. Скажи, готова?
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 21:20 | Сообщение # 1659
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
помидора, ну так я для истории отписываюсь, и для девочек. А может какой психиатр для своих трудов использует sorry
Может и проведу, кто знает? Если судьба у меня такая.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
помидора Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 21:33 | Сообщение # 1660
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Может и проведу, кто знает? Если судьба у меня такая

Флер, не верю. Это не твоя судьба despise

Добавлено (27 Апреля 2015, 21:33)
---------------------------------------------
И вообще у меня на тебя другие планы shy

Российская Федерация
Поиск: