Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена приводит к болезням (Разрушается биоэнергетический потенциал)
Измена приводит к болезням
Жана Дата: Воскресенье, 18 Сентября 2016, 19:03 | Сообщение # 841
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
сверялась с этим календарем и о-па выходило-таки да.

Чуво выходило-то? faint Прям заинтриговала меня всю.
Франция
Легалист Дата: Среда, 25 Января 2017, 13:12 | Сообщение # 842
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Вот не знаю совпадение или нет.
У мужа - воспаление легких, гипертонический криз и уже как год держится температура по вечерам от 37 до 37,5 . И при этом никаких проявлений простудных или иных заболеваний.
У меня два подряд ОРВИ . У Лю - не знаю.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 25 Января 2017, 13:31 | Сообщение # 843
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
У мужа все хорошо, а я вся по частям разваливалась, то одно вылезет то другое, психосоматику никуда не денешь.

Добавлено (25 Января 2017, 13:31)
---------------------------------------------
Кстати как только стало отпускать- болячки отступили.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
WeGa Дата: Среда, 25 Января 2017, 13:50 | Сообщение # 844
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Так часто и сильно, как в год измены мужа я не болела никогда. Сейчас опять все в норме.


Всё, что не убивает, делает нас сильнее.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 25 Января 2017, 14:00 | Сообщение # 845
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Когда изменял и я не знала-я не болела ни чем вообще, все началось после узнавания, и закончилось, как я успокоилась.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 25 Января 2017, 14:22 | Сообщение # 846
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
У мужа все хорошо, а я вся по частям разваливалась, то одно вылезет то другое, психосоматику никуда не денешь.

А я начала разваливаться, когда успокоилась. Видимо, во время сильной боли организм себя держал, а как боль утихла, отпустил и я посыпалась...


Встала и пошла!
Российская Федерация
WeGa Дата: Среда, 25 Января 2017, 14:23 | Сообщение # 847
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Я про измену тоже узнала постфактум. Даже подозрений не было. Просто болела и лечилась, удивляясь, чтож такое со мной случилось, прям как сглазил кто.


Всё, что не убивает, делает нас сильнее.
Российская Федерация
taksa Дата: Среда, 25 Января 2017, 14:41 | Сообщение # 848
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
А у меня муж стал болеть с изменой - во время нее, а после вскрытия вообще посыпался - как ребенок малый, задолбал своими болячками. Я когда истерила так и наорала - у....й к лишенке, хай лечит тебя и выхаживает и .... понеслась душа в рай (Басенька, привет Вам : laught )
Стресс способствует мощному выбросу кортизола, который сильно сильно снижает иммунитет.
Воистину все болезни от нервов. Вот нафига нужна такая карусель? Неужели стоит оно того?... Глупые эти перепихи в ресторанном туалете, пошлые смс-очки, сопли... А потооом.... Ну нафиг (наверное :))
Российская Федерация
Легалист Дата: Четверг, 26 Января 2017, 10:59 | Сообщение # 849
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Когда изменял и я не знала-я не болела ни чем вообще, все началось после узнавания, и закончилось, как я успокоилась.

У меня все так же.
Российская Федерация
Kalvados Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 08:16 | Сообщение # 850
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Мультик, вот тоже, я кашлять стала ни с чего ( лечусь, но не проходит ), дочь подхватила. Психосоматика, я считаю, это после того, как я узнала о новых изменах.
Наверное так проявляется подавленый гнев, некая недосказанность в горле застревает, дышать свободно не даёт.


Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо...
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 09:14 | Сообщение # 851
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Kalvados, если осознали причину, то лечитесь именно этим.
Украина
Хлопок Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 09:39 | Сообщение # 852
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Не знаю совпадение или нет, но муж болел в свой живой период. Все время простудами маялся. А я за месяц до вскрытия с простудой на губе оказалась, что для меня боольшая редкость. И эта гадость очень долго не проходила. А муж так и мается простудами, может его боль так выходит


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 11:20 | Сообщение # 853
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
А муж так и мается простудами, может его боль так выходит

тяжело врать двоим) нервная система не выдерживает - иммунитет падает.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 12:16 | Сообщение # 854
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
тяжело врать двоим) нервная система не выдерживает - иммунитет падает.

а может это она болезненная )))
И его заражает.
Правда последний раз меня он спросил, может я от детей заразился?
Да и мама его в этом году тоже как-то болеет почаще .
Вот Вам и связь мама-ребенок.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 12:36 | Сообщение # 855
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Хлопок, простуда на губе - это обыкновенный герпес, вирусная болячка. У большинства населения земли этот вирус в крови есть, вылезает болячка после контакта с открытой формой, в виде рецидива - при снижениии иммунитета. Если рецидивы несколько раз за год - однозначно иммунка в большом минусе, да еще на фоне постоянного стресса, и шутить с ним нельзя - может на этой почве выдать серьезные осложнения. И лучше бы обратиться к вирусологу и пролечиться как следует мужу вашему, если и его герпес посещает. Ну и бошку на место поставить бы ему, чтоб не стрессовал, но это уже не к докторам конечно.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 01 Февраля 2017, 12:38
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 14:07 | Сообщение # 856
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
а может это она болезненная )))
И его заражает.
А Вы к врачам ходили? Кто знает, что там муж Вам принес от "волшебницы".


ИМХО!!!
Российская Федерация
ocean2018 Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 13:23 | Сообщение # 857
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Здравствуйте, уважаемые форумчане, как водится, давно вас читаю, но думала, что писать нет смысла - у всех все как под копирку, даже противно... Шок, разбитые розовые очки, качели, попытки выкарабкаться, собрать себя по кускам, плач Ярославны, "такая корова нужна самому", "как я подсраку лет останусь одна", "чтоб ты сдох, придурок" и "когда ты уже куда-нибудь денешься", и смех над фразами типа "хочу лежать с тобой на одном кладбище"... Устала, надоело, скучно все это.
Про то как влияет на здоровье - пишу ОБ ЭТОМ - и все, чувствую как поднимается давление. Здоровье посыпалось капитально, началось с давления, как стрессую - так лезет вверх, зараза. Ну и всякое-разное- спина, колени, нервы ни к черту. Раньше прям космонавтила - все нипочем, все переживем, со всем справимся. Теперь - все с трудом(
Но решила написать по другой причине. Была у меня подруга, ближе, чем "десять тысяч братьев", из детства, самая-пресамая. Умерла от рака. Очень давно. Муж ее во время болезни и после смерти проявил себя так, что я много лет думала, что от Великого горя и Великой утраченной любви у него помутился разум. Года за 3 до смерти стал резко отсекать ее от меня (как раз она первый раз с диагнозом рака груди попала в больницу), отсек ее родных, не позволял наедине с ней общаться. После смерти не позволил общаться с их ребенком. Старшая сестра моей подруги, как я теперь понимаю - трезво мыслящая и опытная женщина, всегда говорила - врет он все про свою любовь, он просто тиран и деспот и не дал ей делать операцию, чтобы не испортить красивую грудь (подруга всегда была очень и очень красивая - красивая девочка, красивая девушка и невозможно красивая женщина).
И вот совсем недавно (соцсети - ЗЛО) узнаю, что у вдовца на момент смерти жены был на стороне ребеночек, 3-х лет. По срокам получается, что подруга заболела вскоре после рождения этого ребенка. Дальше - больше. Квартира, которую дочке подруги завещала ее мать, поделена между законной наследницей и этим... приблудышем. Меня просто корежит от этих "узнаваний". Подруги, умницы, красавицы давно нет на свете. А ее муженек, козлина, который мало того, что женился меньше, чем через год после ее смерти, так еще и послужил причиной ее смерти, в чем теперь нисколько не сомневаюсь. А она так его любила. ЗАМУЖ ПО ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ - вот, что нас губит. Поэтому такие трагедии и болячки при вскрытии
Inkla Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 13:53 | Сообщение # 858
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ocean2018 ()
А ее муженек, козлина, который мало того, что женился меньше, чем через год после ее смерти, так еще и послужил причиной ее смерти, в чем теперь нисколько не сомневаюсь.

Так он на мамаше ребёнка женился?
А муженёк не дал делать операцию, потому что хотел избавиться от неё естественным образом. Чтоб уж все концы в воду.
Мдя. Печальная история.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 14:38 | Сообщение # 859
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
потому что хотел избавиться от неё естественным образом.

Ужас. Низзя так на человека наговаривать, не зная в точности всего. Уж больно изуверские мотивы faint


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 15 Октября 2018, 14:45 | Сообщение # 860
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Все просто - денег на качественое для жены лечение пожалел. У меня так пупис пожалел денег на хорошее лечение от рака для собственной матери, так что я уже ничему не удивляюсь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена приводит к болезням (Разрушается биоэнергетический потенциал)
Поиск: