Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена приводит к болезням (Разрушается биоэнергетический потенциал)
Измена приводит к болезням
Мультик Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 15:47 | Сообщение # 41
Автор темы
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Фирсова, так занималась бы своим мужем и ребенком. Так нет ведь, своей семьи ей не хотелось, хотелось моего мужа. Вот баба-дура.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 15:55 | Сообщение # 42
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вот ведь мне не повезло с любовницей нашей. Она нифига не приносила никакого умиротворения и энергетикой не делилась. Может потому что замужем была?

Скорее всего. Она и на мужа тратила не мало, потому вполне возможно смогла перенаправить лишку энергии от Вашего мужа. Баланс энергий между людьми - весьма тонкая штука. Есть ведь и такие, кто умеет "подчинять" себе и энергию выкачивать.
Мультик, все же загляните в книгу Лиз Бурбо. Там об ангине очень интересно написано, может как раз Ваш случай.
В любом случае, болеть из-за любовницы - это слишком затратно, плевать на всех любовниц и соперниц - свое здоровье нужно беречь.

Добавлено (08.Июля.2014, 15:55)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
так занималась бы своим мужем и ребенком.

А ей от мужа видно тоже много чего не хватало, вот и добирала за счет Вашего.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 15:58 | Сообщение # 43
Автор темы
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, кроме мужа своего , которого ей хотелось поменять на моего, у нее ребенок -подросток. Как-то внимание детям в семье уделять тоже надо. А то мама после работы с любовником, а когда тот домой собирается, начинает в падучей биться , чтобы не уходил. Ужасно.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 16:04 | Сообщение # 44
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
начинает в падучей биться , чтобы не уходил. Ужасно.

Ну вы все же отделались от нее? Она быстро отстала или долго цеплялась?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 16:17 | Сообщение # 45
Автор темы
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, отделался мой муж в один момент. Как только я узнала о ее существовании и благословила их.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 16:32 | Сообщение # 46
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
отделался мой муж в один момент. Как только я узнала о ее существовании и благословила их.
И чего я - такая дура? Все плакала и просила остаться, столько нервов всем вытрепала, что, до сих пор никак не отойду. И наузнавала кучу всякого... Но, с другой стороны, если бы бм продолжал для меня "светиться", то, как мне кажется, я совсем бы себя довела.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Natulya76 Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 16:49 | Сообщение # 47
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
А вот я верю. Я болела сильно, сил вообще не было, начиная от банальной простуды, заканчивая молочницей и стоматитом, нервная система расшатана, иммунитет был на нуле, спину ломило, голова постоянно болела, ужас и только когда я у знала о существовании любовницы у мужа на протяжении 6 лет, плюс его случайные связи с пьянками-гулянками я поняла куда утекала моя энергия. Хорошо себя чувствовала только когда сама влюбилась и получала отдачу, но это длилось не долго. Сейчас я сама, восстанавливаюсь, самое тяжёлое - это восстановить нервную систему, после краха мнимой счастливой семейной жизни, когда тожн нузнавала такого, что на голову не натянешь, очень тяжело, особенно когда ПМС так накатывает, приходится горсть таблеток пить, но зато мне в моральном плане стало легче и спокойней, а все болячки, которые как-бы были куда-то вдруг исчезли и силы возвращаются постепенно.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
Мультик Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 16:50 | Сообщение # 48
Автор темы
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firnadina, он у Вас был единственный и всю жизнь Вы прожили с ним. Я старше Вас и он у меня за всю не единственный мужчина был. Поэтому небо на землю не упало для меня. В жизни чего только я не пережила, поэтому знаю, что переживу и это.
Российская Федерация
Page76 Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 17:09 | Сообщение # 49
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
С появлением ЖЛ все проблемы ушли, КД, как часики шли, гормоны - тютелька-в-тютельку.

la777, а Вы никогда не слышали о синхронизации циклов у любовниц одного мужчины, да даже у женщин живущих вместе, пользующихся одним полотенцем? sorry Видимо, у его жены с циклом всё в порядке было.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 17:13 | Сообщение # 50
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
Видимо, у его жены с циклом всё в порядке было.

Нет, там у жены наоборот с этим проблемы. Так что, скорее - это я ей наладила pleasantsurprize надо бы спросить sorry
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 17:54 | Сообщение # 51
Автор темы
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
la777, боже ж мой, как любовницы обо всем в курсе, что там у жены... Жутковато как-то. Я любовницу никогда не видела и услышала только один раз по телефону ( зато как удачно! заодно и узнала о ее наличии) . Зато она , получается даже про мои месячные в курсе была..
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 17:55 | Сообщение # 52
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Мультик, это у меня ЖЛ был простофиля. shy
На самом деле это случайно вышло. Не буду описывать как.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 17:59 | Сообщение # 53
Автор темы
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
la777, я думаю, она и соцсети прошерстила, и справки про меня наводила.Я ж читаю, как тут некоторые любовницы пристально-ревниво следят за женами любовников.Кто-то даже в аэропорт ездил, следил с кем любовник на отдых летит. Капец!
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 18:03 | Сообщение # 54
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Мультик, ну я в сетях есть только на одном сайте - это спасатели (благодаря noena), да и то под именем Зоя pleasantsurprize
А жену ЖЛ я не искала. Я ее видела еще до романа с ним. Интересная женщина. Мы с ней совершенно разные, это думаю и привлекло.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 18:20 | Сообщение # 55
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
боже ж мой, как любовницы обо всем в курсе, что там у жены... Жутковато как-то.

А это потому, что, уж простите, адекватную и порядочную любовницу мужчине нужно выбирать. Чтобы у нее не было желания ни следить за женой, ни знать о подробностях ее личной жизни. А не бросаться на первую, на кого "дружок" указал.
Собственно, чтобы иметь беспроблемную любовницу - самому мужику нужно иметь представление о рамках допустимого. Ну это в тему о правах и обязанностях.
Ну бывает, да, случайно что-то до ушей долетит. И то - уши ладонями прикрываешь и на дальнюю полку закидываешь. Самой же легче жить и спать спокойнее.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 18:24 | Сообщение # 56
Автор темы
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, порядочная любовница:) как-то режет слух.
Российская Федерация
solo Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 18:52 | Сообщение # 57
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
отделался мой муж в один момент. Как только я узнала о ее существовании и благословила их.

Мультик, а как Вы узнали о ней?


И это пройдет
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 20:55 | Сообщение # 58
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
порядочная любовница:) как-то режет слух.


Мультик, добро пожаловать в тему о правах и обязанностях любовников sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 08 Июля 2014, 20:55
Германия
Мультик Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 21:19 | Сообщение # 59
Автор темы
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
solo, позвонила мужу " когда уж полночь близится, а Германа все нет".После разговора трубку не положила, у него айфон, он решил, что я отключилась. Благодаря этому я стала невольным слушателем дикой истерики пьяной бабы на тему: " Аааа, побежал, ну беги, беги к своей женеееееаааааа... " и все в таком ключе.
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 21:36 | Сообщение # 60
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Мне кажется, что изменой была нарушена некая целостность нашей биоэнергетической семейной системы.

Не знаю. Уж очень много того, что может влиять на эту целостность биоэнергетической семейной системы.
Да и вопросов много: а была ли система? А была ли семейной или так для вида? И самое главное целостность она была в реале или так, как кажется жене и мужу в отдельности и по своему pazzled

Добавлено (08.Июля.2014, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
151971, порядочная любовница:) как-то режет слух.

Ну почему же? Видимо вы не столкнулись с непорядочными и слава Богу faint


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена приводит к болезням (Разрушается биоэнергетический потенциал)
Поиск: