Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Разбитая семья. (Муж ушел к любовнице)
Разбитая семья.
firnadina Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 02:42 | Сообщение # 341
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Как как. У Автора то знамо дело как - Копчик!
Да такую, раненую в пятую точку, и не подстелить БМ как следует ради народного звания. Кого только нет: феи, мадамы, дуси, а теперь, вот, и копчик пополнила ряды любовниц. Любовницы теперь знают, как их жены любовников называют.

Добавлено (08.Мая.2014, 02:36)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
как их жены любовников называют
Слово "любовников" - лишнее. В столь поздний час мозги спят.

Добавлено (08.Мая.2014, 02:42)
---------------------------------------------
Любовницам в назидание: "Не встречайся с женатым, а то копчиком станешь".



ИМХО!!!
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 07:29 | Сообщение # 342
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Лучик-Света, а ваш муж до этого вам не изменял, не было подозрений?

Я вам ответила в своей теме, дабы на засорять тему Автора своей проблемой whiteflower

Добавлено (08.Мая.2014, 07:29)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
очень сильно сожалеет, что слила свою жизнь в 20-летнем ожидании мужа: с младшей дочерью теперь полное непонимание, она винит во всем маму. Мама ждала, а годы пролетели не заметно.

Вот это терпение!!! Я бы не смогла столько ждать.
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 08:00 | Сообщение # 343
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Любовницы теперь знают, как их жены любовников называют.

Это вы насмешили. sorry Мой бывшую жену судорогой звал, а потом мы ее в таксу переименовали. Таскается за ним и подтявкивает.
Так что копчики, дуси муси таксы шмаксы. Людьми надо быть.


Не пилите опилки!
Израиль
firnadina Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 12:04 | Сообщение # 344
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Людьми надо быть.
О том и речь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
vosem Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 13:07 | Сообщение # 345
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
"Что интересно еще может быть? Секс? Это понятно. А что еще?"

Беременная любовница, которая не захотела рожать бастрада. Слишком резко он обрубил концы и на «качельках» не покатал. Торопился очень. «Зачем молодой девочке (ей 24, ему 31) такой мужчина, без денег, без жилья, с двумя детьми». Вот и я думаю. Должна быть причина. У него причина, не у неё.

"Каким образом?"

Мужчина и женщина соединяются в браке, чтобы быть вместе, и это со-бытие. Событие - событность одного с другим, пребывание вместе и в одно время. Временной порядок. Его и разрушила любовница. Общение Вашего БМ с детьми будет идти теперь по Её Порядку. Нарушьте его. Пришел БМ пообщаться с детьми, предложите поездку-увеселение, вместе с собой, не на час -два, а на семь - восемь. Не пожалейте, оплатите все сами. Именно так расшатали Ваш брак. Не расстраивайтесь, если не получится в первый раз. Ваш БМ теперь чужой мужчина, и его нужно приручать заново. И делайте это не сейчас, а чуть позже, когда у нее эйфория пройдет от победы над Вами и начнутся будни. Да и он уже будет смотреть на неё другими глазами, вернее на Вас. Единственное, если все же они поженятся, я посоветовала бы отойти в сторону. Лучшее наказание для мужчины в этом случае – лишить его себя навсегда.

Добавлено (08.Мая.2014, 13:07)
---------------------------------------------
"Как она будет питать?"

Предыдущий брак разрушается фактом заключения последующего брака. У Вас тот вариант, когда, освободиться от прежних уз можно при повторном браке БМ. Поэтому, так и упирала, на ЕГО МУЖСКОЕ РЕШЕНИЕ. Женщина не принимает решений, она делает выбор. Вы, свой выбор сделали, когда вышли замуж. Все. Сейчас у Вас нет самостоятельной жизни. Вы делаете не то, что хотите, а что остается. Сожительница проживает Вашу жизнь. На эмоциях, этого не осознаете. БМ нужен сожительнице тем, что в него вложено 13 лет Вашей ЖИЗНИ. Она их у Вас украла, и, строит свой сарай на Вашем фундаменте. Получится у неё, не получится, дело десятое. Важно то, что она Вам все заблокировала. Будущее срабатывает для одного из пары. Но сожительница допустила просчет: Ваши два сына. Когда они подрастут, у Вас будет семья. А вот у неё она разрушится, если, конечно, женой станет. Можете попытаться устроить и своё женское счастье. В этом случае, ищите того, чья воля будет сильнее воли БМ и кто любить Вас будет больше. Возможно, кто-то из Вашей юности. Понимаете, перебить одну волю, другой, более сильной.

Российская Федерация
withoutwords Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 13:23 | Сообщение # 346
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
vosem, а на чем основываются Ваши прогнозы? :) Эдак любая брошенная жена может просто повеситься - раз уж ее энергетикой теперь всегда будет питаться другая.
В совете нарушить порядок общения отца с детьми, установленный другой, я тоже не вижу ничего рационального. Вот как раз в эти 7-8 часов, проведенные с предателем, и будет утекать сквозь пальцы энергия автора. А она ведь еще и наверняка будет эмоционально к этой авантюре готовиться.
Цитата vosem ()
Лучшее наказание для мужчины в этом случае – лишить его себя навсегда.

Думаю, с этого можно начинать уже сейчас. А еще лучше - было бы сделать это незамедлительно после его объявления о том, что полюбил другую и уходит.
Цитата vosem ()
Сожительница проживает Вашу жизнь.

Так уже всю жизнь! Всего лишь половую ее часто - да и то, конкретно с этим мужчиной. Что мешает автору найти другого?
Цитата vosem ()
Она их у Вас украла, и, строит свой сарай на Вашем фундаменте.

Вот и флаг ей в руки. Можно построить новый фундамент - круче прежнего.
Украина
Roca Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 13:32 | Сообщение # 347
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Женщина не принимает решений, она делает выбор.

Ну все, дальше можно не жить. Все равно права выбора у женщин нет.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
firnadina Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 13:46 | Сообщение # 348
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата withoutwords ()
А еще лучше - было бы сделать это незамедлительно после его объявления о том, что полюбил другую и уходит.
Согласна, т.к. единственное, о чем можно пожалеть, так это о том, что потрачено много времени впустую. Эмоции поначалу застилают разум. Но все, как всегда, проще: разлюбил - до свидания. Для бездетных - прощай.
Цитата withoutwords ()
Вот и флаг ей в руки. Можно построить новый фундамент - круче прежнего.
Не слепая, значит, верит в свои силы и не опасается подводных камней. Пусть включает мозги, терпение, дипломатию. Мужчина ей с багажом достался: с детьми развода нет - во истину!

Добавлено (08.Мая.2014, 13:46)
---------------------------------------------

Цитата vosem ()
Предыдущий брак разрушается фактом заключения последующего брака.
Брак разрушается изменой - мы все об этом много читали в статьях и, думаю, согласны с данным утверждением. Все, что "после" - видимость брака.
Цитата vosem ()
Женщина не принимает решений, она делает выбор.
Зато, это - ее выбор: взять ответственность за свою жизнь и жизнь детей на себя, не оглядываясь назад, не строя козни, не оттягивая себя обратно в прошлое, которого нет, и в которое никому не дано вернуться.
Цитата vosem ()
ЕГО МУЖСКОЕ РЕШЕНИЕ
Думаете, Автору было бы проще, чтобы муж с ней развелся сам, когда ему этот развод приспичит?
Цитата vosem ()
Важно то, что она Вам все заблокировала. Будущее срабатывает для одного из пары.
Она не заблокировала, а освободила Автора. Кто знает, какое у кого будущее? Может, там не сложится, что очень вероятно: мужик пошел дорогой потерь, не факт, что не наступит такой день, когда копчика обвинят в том, что это она разрушила семью. А перед Автором теперь весь мир, в котором есть место и выбору, и решениям, и поступкам. Кого она потеряла? Человека, который ее разлюбил и предал? Того, кто сейчас способен ее любить как родственницу, мать своих детей? В этом случае, он и так ее будет любить и испытывать благодарность.


ИМХО!!!
Российская Федерация
vosem Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 14:50 | Сообщение # 349
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата withoutwords ()
а на чем основываются Ваши прогнозы?


Цитата withoutwords ()
Что мешает автору найти другого?

Сколько разведенных женщин с двумя детьми смогли удачно устроить свою судьбу? Особенно, когда дети – оба мальчика. А те, из них, которые устроили, чего им это стоило? Второй брак на порядок сложнее, чем первый. Бежать приходится не в два раза быстрее, а в четыре. А у автора за плечами разрушенный брак. Это мы, с Вами, можем понять и посочувствовать, что любовница раздвинула ноги на всю ширину своей души и мужчина не устоял, потеряв семью. Мужчины действовать и думать будут иначе, и последнее слово за ними. Спросите мужчин, кто реально возьмет на себя ответственность и будет содержать и воспитывать двух чужих детей 3 и 5 лет. Мальчиков, пол важен. А думать они будут так. Причина: не смогла затоптать любовницу, значит не женщина. Следствие: разрушила свой брак, оставила без отца двоих сыновей. А то, что душу жене выжгли и в спину с десяток ножей засадили, так, что поделать – она жертва. Это женщина способна понять и только та, которая пострадала. Любовницы, которые не пострадали, с удовольствием танцуют на чужих костях. Пока танцуют. У мужчин другие цели, они не хотят быть жертвой.

Цитата withoutwords ()
В совете нарушить порядок общения отца с детьми

Исключительно ЕЁ порядок. БМ будет вести себя так, как будет требовать сожительница. Хуже будет, когда она освоится со своим положением и почувствует власть. Отсюда и совет: хватит быть жертвой. Психологию надо менять. У хищников она другая. Главное отличие хищника от жертвы - хищник никогда не повинуется привычке, он всегда проверяет на прочность обстоятельства. Психология жертвы для хищника не приемлема. Любой ценой. Волк, попавший в капкан, отгрызает лапу. Он принял свой убыток. Автор, пока нет. До тех пор, пока автор не признает, что свою первую схватку за жизнь проиграла, движения вверх не будет.
Да, и где Вы видите отца? Отец - тот, кто воспитывает. Воспитывает, разделяя жизнь с матерью детей. У автора, спермодонор приходящий. Ну, и, пока там сожительница, руки у автора развязаны. Кто кого. Борьба не закончена. У автора два сына, она должна бороться за их будущее. Еще раз, будущее срабатывает для одного из пары. Я за будущее автора. А Вы?

Цитата withoutwords ()
Можно построить новый фундамент - круче прежнего.

Нет. Она уже заложила его СВОИМ ВЫБОРОМ, выйдя замуж. А построить новый – заново родиться.
Российская Федерация
Roca Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 14:59 | Сообщение # 350
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Волк, попавший в капкан, отгрызает лапу. Он принял свой убыток

faint Ух! Откуда такие познания? Опять же от Голливуда? Просто диву даюсь. happy


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
vosem Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 15:16 | Сообщение # 351
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Брак разрушается изменой

Брак разрушается новым браком. Измена убивает любовь в браке.Муж и жена – это не просто два пола (пол- это функция), а два разных способа ОДНОЙ жизни. Одна система. Предательство - нарушение верности, оно указывает на любовь. Нельзя предать знакомого. Развод - предательство. Предают оба, предают того, кто был единым существом, уничтожая себя духовно. Предательство – это отказ от своей сути. Образуется дыра, через которую утекает жизненная сила. Вот это и важно остановить.
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 15:21 | Сообщение # 352
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Такое впечатление от ваших рассуждений vosem, что мужик у вас ослик на веревочке. Или переходящий вымпел за первенство. Жена с любовницей должны в тряпки порваться, но лучше другой мужика ублажить. И заплати за него и спать рядом положи. pleasantsurprize И в этом случае он значит выберет лучшую.....
Нда. По мне так если вдруг все бабы так выкарачиваться начнут, мужики вообще помрут от счастья. Начнут туда сюда бегать, везде им кайф, а то и третью с четвертой любовей понаходят, а что - много кайфа не бывает shy
Эдакий подарок нашелся, давайте все за него бороться и на себя одно место ложить, потому что выбора то нет. Уже раз вышла замуж за осла - то по гроб жизни расплачивайся. Я в шоке. Это где вы это вычитали?


Не пилите опилки!
Израиль
Roca Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 15:22 | Сообщение # 353
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Брак разрушается новым браком. Измена убивает любовь в браке.Муж и жена – это не просто два пола (пол- это функция), а два разных способа ОДНОЙ жизни. Одна система. Предательство - нарушение верности, оно указывает на любовь. Нельзя предать знакомого. Развод - предательство. Предают оба, предают того, кто был единым существом, уничтожая себя духовно. Предательство – это отказ от своей сути. Образуется дыра, через которую утекает жизненная сила. Вот это и важно остановить.

faint Просто плакаты создавать из этих предложений. Уважаемая vosem жизнь - это не черное и белое. Есть масса других оттенков. :)


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
firnadina Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 15:23 | Сообщение # 354
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
У автора два сына, она должна бороться за их будущее. Еще раз, будущее срабатывает для одного из пары. Я за будущее автора. А Вы?
А я - за счастье. Бороться за будущее сыновей нужно, но не путем лишения себя своего будущего и шанса стать любимой. Будущее сыновей, в первую очередь, зависит от материальной составляющей. С отцом им никто не запрещает общаться.
Цитата vosem ()
До тех пор, пока автор не признает, что свою первую схватку за жизнь проиграла, движения вверх не будет.
С чем схватываться? С бывшим, который полюбил другую? Или любовь можно тоже отыграть обратно? Почему Автор проиграла? Дети остались с ней. Что, вообще, можно вернуть, если хочет только один? А, если, уже никто ничего возвращать не думает? Я считаю, что, если, отношения у бывшего с копчиком на уровне страсти, то они сами себя изживут, а, если, та, как Вы предполагаете, беременна, то борьба может вестись только, опять же, за материальную обеспеченность детей Автора. Не знаю, насколько хорошо будет принять БМ обратно, зная, что он бросил ребенка, который ему не чужой. Это все очень сложно: бросил здесь, бросил там - во первых, человека это не украшает, во вторых, Автору будет психологически очень тяжело, гораздо тяжелее, чем сейчас - забыть не получиться, задвинуть переживания вглубь себя - тоже.


ИМХО!!!
Российская Федерация
vosem Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 15:25 | Сообщение # 355
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Откуда такие познания? Опять же от Голливуда? Просто диву даюсь.

Жаль, если не смогла помочь. Не навязываю. Если не знаешь, кто сейчас проигрывает, значит, проигрываешь ты. Важна любая информация. Каждый человек - осколок истины. Собери все вместе и найдешь для себя наилучший выход. Чего не может сделать одна женщина, могут десять, если объединяться.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 15:29 | Сообщение # 356
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
vosem, а, если, предположить, что женщина вышла замуж, родила детей, а муж начал ее и детей бить, пить, гулять, свалил к любовнице, тогда что? У кого из такой пары будущее? Кому перекрывать кислород?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 15:29 | Сообщение # 357
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Любовницы, которые не пострадали, с удовольствием танцуют на чужих костях. Пока танцуют.
Ой перестаньте. Сделали из нормальных женщин злодеек. С чего танцуют то? Еще и на костях? Также переживают, и мужик с довеском бывшей женой. Любовь говорят зла. Полюбишь, и всё.


Не пилите опилки!
Израиль
withoutwords Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 15:42 | Сообщение # 358
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Спросите мужчин, кто реально возьмет на себя ответственность и будет содержать и воспитывать двух чужих детей 3 и 5 лет. Мальчиков, пол важен.

А смысл спрашивать, пока не любят? Да они и своих, быть может, без особого восторга содержат :) Это - во-первых. Во-вторых, а почему новый муж автора должен содержать мальчиков (хоть было бы и неплохо)? Это должен делать загулявший папашка. Только в моем представлении здесь прогибы типа давай проведем вместе 7-8 часов не подходят. Наоборот, шут с тобой, гуляй, с кем хочешь (удовлетворяем его внутреннее намерение), но будь добр - деньги на содержание детей высылай вовремя. С таким подходом и личную жизнь можно со временем устроить.

Добавлено (08.Мая.2014, 15:42)
---------------------------------------------

Цитата vosem ()
Еще раз, будущее срабатывает для одного из пары.

Будущее есть у всего живого, пока оно не умерло :)
Украина
Myyyshka Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 16:01 | Сообщение # 359
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Образуется дыра, через которую утекает жизненная сила. Вот это и важно остановить.

А вот если подумать, то в этом высказывании что-то есть sm13 Чувствуется какая то мысль, которую хочется ухватить за хвостик, но она не хватается.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
yulya32 Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 16:03 | Сообщение # 360
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
"Что интересно еще может быть? Секс? Это понятно. А что еще?"

Беременная любовница, которая не захотела рожать бастрада.

Не думаю, что он ушел из-за беременности. Во-первых, он ушел буквально через 2 недели после их первого соития, во-вторых через месяц где-то как они стали жить вместе она сломала свой судьбоносный (для своего нового прозвища) копчик. Хотя мне до сих пор не совсем понятно его стремительное решение покинуть семью, скорее всего действительно есть еще причины.
Цитата vosem ()
БМ нужен сожительнице тем, что в него вложено 13 лет Вашей ЖИЗНИ. Она их у Вас украла, и, строит свой сарай на Вашем фундаменте.

Вот это мой депрессивный мозг не понимает, если честно. Иносказание и сравнение сейчас не мой конек.
Цитата vosem ()
Исключительно ЕЁ порядок. БМ будет вести себя так, как будет требовать сожительница. Хуже будет, когда она освоится со своим положением и почувствует власть.

Да этого не хочется.
Цитата firnadina ()
с детьми развода нет - во истину!

Очень точно. Правда почему-то вторая сторона об этом не думает. Или действительно считает себя сейчас хозяйкой положения, или как сказала восемь - хищницей. Как тогда мне перестать быть жертвой? И больше не для того, чтобы выиграть обратно мужа, а чтобы мои дети не остались совсем без отца? Ну и копчику поднасолить заодно, поставить на место.

Цитата vosem ()
Жаль, если не смогла помочь. Не навязываю. Если не знаешь, кто сейчас проигрывает, значит, проигрываешь ты. Важна любая информация.

Мне оченьинтересно читать все ваши посты. И ваше мнение помогает взглянуть на ситуацию под другим углом. Так что вы правы, что важна любая информация.


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Разбитая семья. (Муж ушел к любовнице)
Поиск: