Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Разбитая семья. (Муж ушел к любовнице)
Разбитая семья.
volchonok209 Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 22:37 | Сообщение # 321
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
firnadina, Согласна с Вами.Если так случилось,так и должно быть,если у мужика ума не хватило, то глупый мужик нафиг и не нужен.

Добавлено (05.Мая.2014, 22:37)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
благородного оленя

Ага,если только вернется и ему ТАКИХ рогов наставить,только ради этого),а потом пинка под зад волосатый!


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 23:05 | Сообщение # 322
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Пускай ему копчик рога наставляет, раз обрели друг друга. Не царское это дело - с козлами возиться и заниматься селекцией.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 23:23 | Сообщение # 323
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
В таких случаях я себя "утешаю" тем, что из козла переродиться в благородного оленя не возможно.
А как же расхожая фраза, что любовь творит чудеса? rage
Ведь всем любовницам поначалу, а некоторым и до конца, кажется, то на их пути по встречался человек тонкой душевной организации, умеющий любить, чувствовать, понимать и так далее. А потом вдруг он оказывается обычным козлом


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 23:43 | Сообщение # 324
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А как же расхожая фраза, что любовь творит чудеса?
Очевидно, ее придумал
Цитата nabl ()
человек тонкой душевной организации, умеющий любить, чувствовать, понимать и так далее

Добавлено (05.Мая.2014, 23:43)
---------------------------------------------
А, если серьезно, то я думаю, до какой степени отчаяния должна дойти женщина, чтобы воспылать чувствами к такому козлу? Примешиваются, конечно, мои переживания в данном вопросе - ветку мою читали, так вот: все это происходило, можно сказать, на ейных глазах: надо быть слепой, глухой и дурной, контуженной, одним словом, чтобы так бездарно дождаться своего прынца, сидя на печи 35 лет. Спрашивается, ну на что она рассчитывает? Как все, что можно быть порядочным выборочно? Над женой глумиться, а ее превозносить? Верить в вечную любовь - эйфорию? Наивно. При известном заранее раскладе. Бывший, конечно, меня порадовал: "Она слепая? " -"Она, просто, еще не знает, какой я". Это, как рыбу глушить, брать, пока тепленькая и не успела очухаться. По теме: подарить их друг другу на радость всем. Пусть теперь этот пресловутый копчик отношения с родней налаживает, извивается, как уж, угождает. Ща включится дух соперничества в попытках доказать, что она круче во всех смыслах.



ИМХО!!!
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 01:11 | Сообщение # 325
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Пусть теперь этот пресловутый копчик отношения с родней налаживает, извивается, как уж, угождает. Ща включится дух соперничества в попытках доказать, что она круче во всех смыслах.

firnadina, она другая. Она никому угождать не будет. Это ваш муж будет угождать ей. Судя по всему, ей и правда брак с ним не нужен. Она потешит свое самолюбие этой историей, и пойдет дальше. Что плохо для вас, потому что к кому же ему бежать зализывать раны? Вот чего бойтесь. Своей жалости.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 02:16 | Сообщение # 326
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
miolia, я этого боюсь до смерти. Ну, потешу я свое самолюбие, ну, узнаю, что была права, а дальше что, спрашиваю я себя? Не приму, лучше сразу в петлю. Есть, же, наверняка и другие мужчины, а, если, нет, то тогда никого не надо. Это лучше, чем такого впустить. Любовь добили, а жалость - она пострашнее будет. Надеюсь, что у Автора темы все будет хорошо, даже уверена, что именно так и будет. Надо беречь свои нервы и сохранять спокойствие ради себя и детей. И обязательно постараться стать счастливой. У каждого должен быть близкий и родной человек, который не предаст никогда: родители, дети - в них и надо вкладываться.

Добавлено (06.Мая.2014, 02:16)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Что плохо для вас, потому что к кому же ему бежать зализывать раны?
Не добежит - удавится на первой березе. Раньше боялась, что та залетит, а теперь пусть бы она родила. Одни страхи заменяются другими, подумать только, я так хотела его вернуть! Безумно! И тосковала, как собака, воя по ночам и не веря, что все проходит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 15:17 | Сообщение # 327
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Раньше боялась, что та залетит, а теперь пусть бы она родила.

Тоже самое думаю, прям распирает желание такое whiteflower


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
withoutwords Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 16:39 | Сообщение # 328
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата A_Nakoi_Hren ()
Тоже самое думаю, прям распирает желание такое

A_Nakoi_Hren и firnadina, а зачем вам это? :)
Украина
A_Nakoi_Hren Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 17:27 | Сообщение # 329
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
withoutwords, А это увы не поддается никакому объяснению.
Просто очень хочется, им счастья пожелать. Лично я им обоим безразмерно благодарна. Я счастлива без него whiteflower


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 19:18 | Сообщение # 330
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата withoutwords ()
firnadina, а зачем вам это?

Цитата A_Nakoi_Hren ()
Просто очень хочется, им счастья пожелать. Лично я им обоим безразмерно благодарна. Я счастлива без него
Я еще такого уровня не достигла, пока только интуитивно чувствую, что все к лучшему. Бывший очень сильно не хочет детей, по-прежнему боится ответственности. Им бы двоим по миру скакать, как бездомным, без обязательств, свободными. А тут сразу бы стали счастливыми оба: в ветхой однушке и без миров к ногам. С этого и начнется настоящая любовь. И закрепился бы у нее капитально, чтобы я не опасалась камбэков.

[p.s.]У вас есть своя ветка, о себе постарайтесь писать там. Здесь - по теме Автора. [/p.s.]


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал Myyyshka - Вторник, 06 Мая 2014, 21:28
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 21:09 | Сообщение # 331
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
yulya32, представьте, что он к вам вернулся со словами - извини, я ошибся, хочу жить с вами. Вы сможете его простить - то есть не вспоминать каждый день, что несколько месяцев или лет, в то время как вы плакали, страдали, мучались, он обцеловывал с ног до головы другую женщину, признавался ей в любви, строил планы на дальнейшую жизнь? Он сейчас именно этим и занимается. Сможете это забыть? И не останется ни тени сомнения, что он в любой момент снова повторит уход, найдя следующую любовь?

Сомнения они теперь есть и будут всегда, это то, что уже не исправить. Что с БМ, что с новым все равно червячок какой то будет теперь. Я лично уже безгранично никому не смогу доверять, тем более в нашем возрасте, когда у каждого ноги из прошлого растут. Но вот вспоминать каждый день совершенно незачем. Даже больше скажу, да вспоминается конечно, накатывает, но не то как он ее обцеловывал и планы строил, этого я и раньше себе старалась не представлять (зачем заниматься мазохизмом и так невесело), а то как он ее побежал своим друзьям показывать, а я просто тупо стояла в коридоре, не знаю сколько времени и ревела от его слов "это же просто пьянка"... То есть для него это "просто пьянка", а для меня вся жизнь порушилась. А обцеловывал че... Он меня сейчас в сотни раз больше обцеловывает и старается, столько внимания от него за все годы не видела, о как домой хочет вернуться. Только вот не вернется, пока я не пойму 100%, что ВСЕ были и было.

Цитата Тантра ()
Ждать, это не благородное дело.

Ждать вообще не надо, пока ждете точно не вернется. Забейте, пусть видит, что вам и без него хорошо. Только чтобы спектакль был не для него, а чтобы реально стало хорошо. Тут со всех сторон плюсы: вернется, так будет понимать, что вы без него смогли и неплохо, бояться будет потерять. Не вернется, так вам и без него хорошо.

Цитата miolia ()
У нее, если не ошибаюсь, одни кредиты и маленькие дети, влюбленный муж тоже без денег.

Можно выкроить хоть чуть чуть. Я помню тоже с психу сначала устроила шопинг и парикмахера. Фотосессию до сих пор хочу, но пока не до нее. Хотя денег не было и просвета не было. Ниче, странным образом они сами появились, причем без помощи БМ, это он еще у меня пытался занять, хотя он был один, а я с двумя детьми. Вообще я по жизни всегда придерживаюсь теории, что если деньги реально НАДО (не потому что я ХОЧУ новый диван и стопятьсотое платье и думаю, что это мне необходимо, а потому что это реальная необходимость), то они появятся, причем в том размере в котором надо (не важно откуда, долг отдадут, неожиданная премия, просто нашла...). У меня работает безотказно и много раз.

Цитата withoutwords ()
Так дядю не ради дяди, а чтобы не так обидно было, что муж изменил и жил с другой теткой - а брошенная жена поневоле хранила верность. Или все равно не поможет?

А мне противно было именно в плане секса. Так пообщаться, на свидание сходить и все такое могла. А вот секс не представляю. Не успела наверно до того этапа дорасти и кстати не жалею об этом. Ради теории око за око точно бы не стала этим заниматься, только если желание было бы.

Цитата yulya32 ()
ему отец сказал (свекр мой то есть) чтоб он не смел копчик приводить в родительский дом и вообще на глаза показывать, но я понимаю что это только слова, сказанные сгоряча, и со временем все может поменяться, он ведь их сын

А моя свекровь сказала моей маме, что возможно она хорошая женщина и если он ее приведет, то она ее примет. Лично мне было очень обидно, потому что у нас всегда были хорошие отношения.
Поэтому:
Цитата miolia ()
Всем все уже простила и поняла, а ей вот не могу

Думаю, она уже поняла, что встряла. Иногда лучше жевать, чем говорить...
Зато тетка его порадовала, хотя с ней были натянутые всегда отношения и она меня всегда пилила. Это единственный человек из его родни, который целиком и полностью встал на мою сторону, при этом не боялась идти на открытую конфронтацию со своей семьей и в глаза говорить моему мужу, что она о нем думает и защищать меня.
Так что в такой ситуации все себя показывают со своей реальной стороны, что друзья, что родственники. И я даже этому рада. Зато теперь я точно знаю кому из них могу безгранично доверять, а кого надо опасаться.

Цитата firnadina ()
Ну, не хватило у копчика ни ума, ни таланта, ни женственности построить честные отношения

Цитата firnadina ()
надо быть слепой, глухой и дурной, контуженной, одним словом, чтобы так бездарно дождаться своего прынца, сидя на печи 35 лет. Спрашивается, ну на что она рассчитывает? Как все, что можно быть порядочным выборочно? Над женой глумиться, а ее превозносить?

Она об этом не думает. О жене точно, о порядочности не рассуждает. Ведь ей кажется, что это касается кого-то там (жены неудачницы, которая мужа не смогла удержать, подружки, знакомой и еще вон той соседки по подъезду...), а ее то точно никогда не коснется, ведь она умница, красавица, секс-гигант, отличная хозяйка и вообще самая лучшая. Таких точно не бросают.
А то что сидела до 35 лет, так оно ничего, зато теперь у нее все наладится, во какого "прынца" себе отхватила. А то что на развалинах чужой семьи, то ничего, главное чтобы у нее все было хорошо, ведь у них же настоящая любофф.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 22:19 | Сообщение # 332
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Myyyshka, прошу прощения!

Добавлено (06.Мая.2014, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата Лучик-Света ()
Так что в такой ситуации все себя показывают со своей реальной стороны, что друзья, что родственники. И я даже этому рада. Зато теперь я точно знаю кому из них могу безгранично доверять, а кого надо опасаться.
Жизнь устраивает самые лучшие проверки людям. Сразу видно, кто и как к тебе относится на самом деле: все лишнее отсеется. А ситуация такая, что тут, хоть бойся, хоть не бойся, если суждено чему-то случится, то так тому и быть. Надо, просто, запастись терпением, спокойствием и научиться "держать лицо".


ИМХО!!!
Российская Федерация
vosem Дата: Среда, 07 Мая 2014, 17:00 | Сообщение # 333
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
На эмоциях Вы допустили ошибку, взяв ответственность за развод на себя. Семья, действительно, разрушается изменой. Но «энергетический» фундамент брака остается, он разрушается фактом заключении второго брака БМ, или Вашего, что сложнее. При заключении брака есть некий «момент ответственности», который мужчина берет на себя. Из Вашей истории не понятно, снял эту ответственность с себя БМ или нет. Полагаю, что нет. Уходя Ваш муж сказал: «давай не будем разводится пока, ни к чему вся эта возня». Видите, ЕГО РЕШЕНИЯ НЕТ, а закрутили все Вы на эмоциях. Мужчины, не так просты, как кажется. Ваш БМ, как минимум, год все обдумывал. Мужчина меняет этот мир. В момент Х надо было совсем отстраниться от мужа, пусть бы решал все разводные дела самостоятельно, раз так приспичило. Кстати почему? Тут замешены не чувства.Что-то Вы еще узнаете. А суть всей этой "возни" - Ваша энергетика, которая будет «питать» его сожительство. А если там еще и ребёнок родится, знаете, сколько драгоценного времени потеряете. Сейчас сильно не торопитесь. Необходимо понять, будет он на ней жениться или нет. Отсюда будут и разные действия.
В любом случае, yulya32, он Вас так просто не отпустит. Жить будет с другой, а Вас держать на привязи. Вы и все, что принадлежит Вам ЕГО. Вы не просто какая-то женщина, Вы – СВОЯ ЖЕНА. Одна мысль о том, что Вы со всей недвижимостью и дети будете принадлежать другому, вызовет у БМ защемление яиц. Он никогда не сможет компенсировать эту утрату, кем бы он Вас там не заменил и какая бы она молодая и красивая не была. Такова ценность первого брака. ВАША ЦЕННОСТЬ. Поэтому при разводах мужчины хитрят. Дают возможность женам самим «порушить» брак. Жена верит, что она свободна. Ан, нет. На её «фундаменте» другая возводит свои стены. Не дайте "копчику" сделать это. И да, сформированные за 9 лет окситоциновые цепи с БМ дадут о себе знать, если Вы вдруг резко физически и информационно исчезнете для него. У него начнется «ломка», потеряет второе "тело".
yulya32, посмотрите фильм «Простые сложности» с Мэрил Стрип, как раз, по Вашей теме. У героини очень правильные действия. Вот только 10 лет она жила в одиночестве, прежде чем, начать новую жизнь. Удачи!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 07 Мая 2014, 17:39 | Сообщение # 334
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Одна мысль о том, что Вы со всей недвижимостью и дети будете принадлежать другому, вызовет у БМ защемление яиц. Он никогда не сможет компенсировать эту утрату, кем бы он Вас там не заменил и какая бы она молодая и красивая не была. Такова ценность первого брака. ВАША ЦЕННОСТЬ.
Золотые слова. Но, лишь, хочу заметить, что только после развода головы бывших начинают посещать подобные мысли. До развода у них есть семья, которую и не собирались бросать, просто поменяли место жительства, есть и жена, которая любит и ждет возвращения неверного мужа. "Эфир" забит, женщина не свободна.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Среда, 07 Мая 2014, 18:36 | Сообщение # 335
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Уходя Ваш муж сказал: «давай не будем разводится пока, ни к чему вся эта возня». Видите, ЕГО РЕШЕНИЯ НЕТ, а закрутили все Вы на эмоциях.

А ЕГО решения и не было бы. Они вообще это решение не торопятся принимать, мотивируя тем, что синяк в паспорте им не мешает, зачем тогда заморачиваться. Впрочем так же не торопятся они принимать решение о свадьбе с копчиком, по той же причине нежелания что-то менять официально. Ведь если все официально, то это уже ШАГ, а если нет, то можно еще и откатить жизнь назад.
Цитата vosem ()
А суть всей этой "возни" - Ваша энергетика, которая будет «питать» его сожительство. А если там еще и ребёнок родится, знаете, сколько драгоценного времени потеряете.

Ее энергетика будет питать его сожительство ровно до того времени, пока она позволит это делать. И почему она будет терять время, если ТАМ родится ребенок? Я как-то аналогии не провожу. Кто ей мешает отпустить ситуацию и начать строить свою новую жизнь без БМ, копчика и их ребенка?
Цитата vosem ()
Ан, нет. На её «фундаменте» другая возводит свои стены. Не дайте "копчику" сделать это.

Да не получится там ничего возвести. Вы много таких копчиков знаете, которые возвели крепкие стены на этом фундаменте? Вот я лично наверно уже десятки всяких историй перечитала и тех, кто смог хоть что-то возвести по пальцам одной руки можно пересчитать. А обычно все рушится еще до окончания строительства.
Цитата firnadina ()
Золотые слова. Но, лишь, хочу заметить, что только после развода головы бывших начинают посещать подобные мысли.

Или после того, как БЖ попытается начать строить новые отношения (не с ним, а с левым мужиком), вот тогда у них тоже голова включается и приходит понимание, что это все по-настоящему и что не только он "сменил место жительства", а еще и в его семью возможно скоро придет новый мужик, который будет жить с ЕГО женой и воспитывать ЕГО детей.
Российская Федерация
yulya32 Дата: Среда, 07 Мая 2014, 20:03 | Сообщение # 336
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Я через все это прошла)

Читаю и вашу ветку, до боли все знакомо, только у нас без ребенка на стороне, насколько я знаю. Но первые переживания прям один в один. Чем в итоге у вас все закончилось?
Цитата firnadina ()
Для меня важно, что я замуж выходила по любви за свободного человека, родила двоих детей в браке, жила с мужем честно - я состоялась, как замужняя женщина, как мать, и еще состоюсь: я надеюсь и верю

Согласна с вами. И это на самом деле дорогого стоит - построить свою семейную жизнь с нуля, не на развалинах чужой любви, не на детских слезах и обидах жены, а вот так по-честному. Очень жаль мне иногда их (БМ и копчик)- их недальновидность на данном этапе отношений просто поражает.
Цитата firnadina ()
не хватило у копчика ни ума, ни таланта, ни женственности построить честные отношения

А что же дальше будет? Если уже начало такое. Хотя говорят, бывает и счастливо живут после такого, ттт
Цитата firnadina ()
А мы не знаем, зачем нам все это выпало, но, думаю, что точно не за тем, чтобы мы вдруг стали несчастными.

Только на это надежда whiteflower

Добавлено (07.Мая.2014, 19:50)
---------------------------------------------

Цитата Лучик-Света ()
Вообще я по жизни всегда придерживаюсь теории, что если деньги реально НАДО (не потому что я ХОЧУ новый диван и стопятьсотое платье и думаю, что это мне необходимо, а потому что это реальная необходимость), то они появятся, причем в том размере в котором надо (не важно откуда, долг отдадут, неожиданная премия, просто нашла...). У меня работает безотказно и много раз.

У меня тоже заработало whiteflower
Цитата Лучик-Света ()
Так что в такой ситуации все себя показывают со своей реальной стороны, что друзья, что родственники.

Вот это точно. Я теперь поняла какие прекрасные у меня друзья, и какие замечательные родственники именно со стороны мужа. Понятно что в будущем все может десять раз поменяться, но вот в данной ситуации мне очень нужна и приятна их поддержка.

Добавлено (07.Мая.2014, 19:56)
---------------------------------------------

Цитата vosem ()
На эмоциях Вы допустили ошибку, взяв ответственность за развод на себя.

Честно говоря, сама начала думать, что хотя бы из-за вредности надо было не подавать на развод, теперь эта курица довольная наверное, и родственникам своим может с гордостью объявить что он не женатый теперь. Вообще когда БМ своим друзьям сознался что живет с копчиком, кто-то из знакомых (ну это я так думаю) разослал всем ее друзьям в соцсети нелицеприятное сообщение о том какая она "молодец", разбила семью и все прочие эпитеты в мягко говоря бранной форме. Мой БМ потом как идиот названивал своим друзьям и их женам узнать не они ли это сделали (так и не выяснили кто же этот доброжелатель). Но факт в том что вся ее родня в самой искаженной форме узнала об их отношениях, и я честно говоря благодарна тому, кто это сообщение отправил. Так вот к теме о разводе. Конечно с одной стороны считаю что сделала копчику подарок, разведясь с мужем, но основным моим мотивом было все-таки ограждение себя и детей от банковских разборок в случае неуплаты моим благоверным кредитов. Короче говоря, что сделано - то сделано.

Добавлено (07.Мая.2014, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата vosem ()
Тут замешены не чувства.Что-то Вы еще узнаете.

Что интересно еще может быть? Секс? Это понятно. А что еще?
Цитата vosem ()
Одна мысль о том, что Вы со всей недвижимостью и дети будете принадлежать другому, вызовет у БМ защемление яиц.

Моя мечта whiteflower
Цитата vosem ()
Жена верит, что она свободна. Ан, нет. На её «фундаменте» другая возводит свои стены. Не дайте "копчику" сделать это.

Каким образом?
Цитата vosem ()
посмотрите фильм «Простые сложности» с Мэрил Стрип, как раз, по Вашей теме

Спасибо за совет whiteflower , обязательно посморю
Цитата Лучик-Света ()
Ее энергетика будет питать его сожительство ровно до того времени, пока она позволит это делать

Как она будет питать?

Добавлено (07.Мая.2014, 20:03)
---------------------------------------------
Вообще читаю тут многие похожие темы, и у всех в основном мужья приходя к детям, начинают как то пытаться общаться с женами, клинья подбивать. У меня такого нет. Приходит и по всему виду видно, что моя жизнь его абсолютно не интересует, ничего не спрашивает (про детей если только). Так что вроде как и отстранятся то особо не напрягаясь приходится...



Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Среда, 07 Мая 2014, 20:40 | Сообщение # 337
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
теперь эта курица довольная наверное, и родственникам своим может с гордостью объявить что он не женатый теперь.

Ага и с такой же гордостью пусть объявит по какой причине он теперь не женат. Наша курица не стеснялась своим родственникам нагло врать, что он не женатый, хотя мы не были разведены официально, а просто он жил у родителей и ниче с нее не убыло. Вероятно ей настолько хотелось замуж, что не стыдно было даже перед своими близкими.
Цитата yulya32 ()
Как она будет питать?

Спросите у vosem я этого познавательного фильма не смотрела. Это она предположила, что они будут вашей энергией питаться. А я думаю, что если не давать повода, то никто не будет ничем питаться.

Цитата yulya32 ()
Вообще читаю тут многие похожие темы, и у всех в основном мужья приходя к детям, начинают как то пытаться общаться с женами, клинья подбивать. У меня такого нет. Приходит и по всему виду видно, что моя жизнь его абсолютно не интересует, ничего не спрашивает (про детей если только). Так что вроде как и отстранятся то особо не напрягаясь приходится...

Да погодите еще рано. Просто у всех разное время проходит от момента "ушел" до момента "стал интересоваться", смотря насколько долго "там" эйфория продлится и как копчик будет стараться. У нас тоже был период: "твоя жизнь меня не интересует, делай что хочешь и не надо мне рассказывать о своих личных делах". Просто мы как-то все этапы на бешеной скорости проскочили, просто какой-то трехмесячный марафон, когда каждый день насыщенный и что-то меняется. Но не у всех же так. У кого-то и через год еще не собираются одумываться совершенно. Так что его еще заинтересуют ваши дела и почему то мне кажется, что очень скоро.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 07 Мая 2014, 20:43 | Сообщение # 338
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
А я думаю, что если не давать повода, то никто не будет ничем питаться.

Полностью согласна.
Цитата Лучик-Света ()
У кого-то и через год еще не собираются одумываться совершенно.

А у кого то и никогда не одумаются. Так что, лучше отстраниться полностью (для себя исключительно, что бы зря не ждать и не терять время и нервы).
Лучик-Света, а ваш муж до этого вам не изменял, не было подозрений?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 07 Мая 2014, 23:51 | Сообщение # 339
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Честно говоря, сама начала думать, что хотя бы из-за вредности надо было не подавать на развод, теперь эта курица довольная наверное, и родственникам своим может с гордостью объявить что он не женатый теперь.
Я тоже сначала из вредности не подавала на развод: ну, как же, я - жена, а ее как в народе величают? Но потом мне стало так противно, что я внутри всего этого, а значит мараюсь вместе с ними - опустевший угол. И так все меня стало унижать своей треугольностью, что чувство омерзения и желание освободиться от всего лишнего взяло верх. Слово "жена" превратилось в пустой звук. Кредиты, опять же - бывший с почти голой попой к ней пошел, кто знает, что ему там в уши надуют? Выплачивай потом всю жизнь долги.
Цитата Лучик-Света ()
Ага и с такой же гордостью пусть объявит по какой причине он теперь не женат.
Небось, на каждом углу не кричат о своей неземной любви. Представьте, что родят они дите, которое подрастет и спросит: "Папа, мама! Расскажите, как вы познакомились?" И тут копчик начнет сочинять дивную историю про большое и светлое чувство, которое накрыло папу-маму в одночасье.
Цитата yulya32 ()
Жена верит, что она свободна. Ан, нет. На её «фундаменте» другая возводит свои стены. Не дайте "копчику" сделать это.

Каким образом?
Найти человека по объявлению в газете: шутка! Жена, которая, к слову, бывшая, еще больше поверит, когда встретит достойного человека, который ее полюбит - и ее, и ее детей.
Цитата yulya32 ()
Вообще читаю тут многие похожие темы, и у всех в основном мужья приходя к детям, начинают как то пытаться общаться с женами, клинья подбивать. У меня такого нет.
А у меня и к детям не приходит - не расстраивайтесь. На сайте единицы, а в жизни столько матерей поднимают детей сами, без алиментов, без помощи физической: их мужья рассеялись, как утренний туман, чтобы больше никогда не заявлять о себе.
Цитата yulya32 ()
Так что вроде как и отстранятся то особо не напрягаясь приходится...
Бывший опередил Вас:) Сергей очень хорошо пишет про этап эйфории "голубков". Мне кажется, что смутное сомнение, переходящее в чувство тревоги еще посетит Вашего БМ, как раз тогда, когда начнет исполняться Ваша мечта - защемит: всему свое время. Хотя, дело больше в том, что именно к детям придет чужой дядя.
Цитата Лучик-Света ()
Так что его еще заинтересуют ваши дела и почему то мне кажется, что очень скоро.

Цитата nabl ()
А у кого то и никогда не одумаются.
Поэтому не стоит гадать на кофейной гуще. Я в командировке повстречала женщину, которая красива, но глаза у нее грустные - она очень сильно сожалеет, что слила свою жизнь в 20-летнем ожидании мужа: с младшей дочерью теперь полное непонимание, она винит во всем маму. Мама ждала, а годы пролетели не заметно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 02:06 | Сообщение # 340
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
ну, как же, я - жена, а ее как в народе величают?
Как как. У Автора то знамо дело как - Копчик! pleasantsurprize


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Разбитая семья. (Муж ушел к любовнице)
Поиск: