Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Добрая и порядочная? (Любовница мужа.)
Добрая и порядочная?
Orhideja Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 10:21 | Сообщение # 141
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Вы оказались лучшей,

Нет, Лампуса, не лучшей. Он бы хотел жить с ней, но она лишила его этого удовольствия. Я же 3 года никак не могу выкарабкаться из этой трясины. Сейчас решила полностью сменить обстановку, уехать. Ребенок со мной, вот и пошли попятки. Вопрос его "а что я такого сделал?" вообще убивает. Винит во всем меня, надо было это да надо было то, а он белый и пушистый (ну, и она, естественно).
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 10:49 | Сообщение # 142
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Orhideja, Да, слишком долго вы висите и вам бы пора выбираться. Займитесь этим вопросом вплотную. Мне всегда было очень жаль потраченного времени на ненужные страдания.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Масяня Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 14:18 | Сообщение # 143
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Orhideja, Деда взад заберете, если проситься начнет?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Inkla Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 14:36 | Сообщение # 144
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Orhideja ()
Сейчас решила полностью сменить обстановку, уехать. Ребенок со мной, вот и пошли попятки.

Правильно. Такого м только сливать нужно. В унитаз. Это ф как адепт измены говорю. Измена - измене рознь.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 16:02 | Сообщение # 145
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Inkla, адепт измены это та жена, которая мужу с любовницей постель стелит. Как жена знаменитого физика Ландау. Не придумывай.


Попробовать все
Казахстан
nabl Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 07:01 | Сообщение # 146
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Inkla, адепт измены это та жена, которая мужу с любовницей постель стелит.

Casablanka, да нет, та, которая стелет собственноручно - просто продажная сумасшедшая баба, как жена Ландау, а адепт это та, которая знает про измены, но продолжает делать вид, что не знает.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 07:07 | Сообщение # 147
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
nabl, прчитайте мемуары Коры Ландау. Она была не продажная, а он ей совершенно перевернул все в голове. Гениальный физик, Нобелевский лауреат, но козёл.


Попробовать все
Казахстан
nabl Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 07:12 | Сообщение # 148
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Casablanka, читала я эти мемуары и знаю, кто такой Ландау smile . Но, спасибо за пояснения ))).
Мое ИМХО -сначала она, наверное, действительно любила его. Но когда он стал так безмерно ее унижать своим поведением у нее поехала крыша. И та система штрафов, им введенная для корректировки ее поведения, говорит о ее продажности - за деньги она выполняла по щелчку его прихоти, как цирковая собачка за кусок лакомства.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 07:51 | Сообщение # 149
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Casablanka, эт я прикалывалась pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 08:56 | Сообщение # 150
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
а адепт это та, которая знает про измены, но продолжает делать вид, что не знает.

Набл, Вы даете этому понятию искаженное, свое собственное значение.
"Адепт (лат. adeptus — достигший) — последователь, обычно ревностный приверженец какого-либо учения, идеи, знания. "(с)
Вот взять меня, я близка к адепту измены, но все равно им не являюсь. Я считаю, что измена заложена в комплектацию почти каждого мужчины, что с определённого почтенного возраста и при определённых бонусах (в виде хороших теплых отношений, материальных благ и прочего) с этим можно жить и получать удовольствие от брака. В молодости - нет, нельзя.
Если женщина не приемлет измен как данности, но знает, что муж изменяет, делая при этом вид незнающей идиотки - то это опасно для психического здоровья женщины.
Но если муж не дает ни малейших поводов к подозрениям, но жена знает его гадскую кобелиную природу и трезво на это смотрит и не изображает из себя незнайку в белом пальто - то с психикой все будет нормально.
Если муж прокололся - то есть правила нарушил - то вылетает в космический беспредел Вселенной вне границ данного брака и дальше можно так же удовлетворённо жить в женском одиночестве. Ибо выше головы не прыгнешь все равно.
Я больше не вижу возможностей в нашем обществе для счастливых длительных ("ежинственно-пожизненных") браков, а прыгать из замужества в замужество можно только в молодом возрасте и не до бесконечности ведь. Да и надо иметь востребованность у мужчин нехилую, чтобы так жить. И кучу внутренних ресурсов к тому же.
Мой психотерапевт меня скоро убьёт за эту непробиваемость мою. Ну он еще молодой и борзый, романтик, видимо. Хотя два брака уже имеет за плечами, пройдены.
Украина
miolia Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 09:20 | Сообщение # 151
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Вы даете этому понятию искаженное, свое собственное значение.

Вообще извратила)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 09:37 | Сообщение # 152
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Но если муж не дает ни малейших поводов к подозрениям, но жена знает его гадскую кобелиную природу и трезво на это смотрит и не изображает из себя незнайку в белом пальто - то с психикой все будет нормально.

LUCKY, не поняла сути этой фразы pleasantsurprize . Вы хотели сказать, что всегда готовы к тому, что муж изменит?

Добавлено (23 Июля 2016, 09:21)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Вообще извратила)

Я еще тот извращенец pleasantsurprize

Добавлено (23 Июля 2016, 09:22)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Если муж прокололся - то есть правила нарушил

То есть ваш брак держится исключительно на умении мужика скрывать свои глядки? faint

Добавлено (23 Июля 2016, 09:24)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Я больше не вижу возможностей в нашем обществе для счастливых длительных ("ежинственно-пожизненных") браков, а прыгать из замужества в замужество можно только в молодом возрасте и не до бесконечности ведь.

LUCKY, вы с помощью своего мужа не хило выкрутили себе мозг, подстраиваясь под
Цитата LUCKY ()
его гадскую кобелиную природу

Добавлено (23 Июля 2016, 09:37)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Да и надо иметь востребованность у мужчин нехилую, чтобы так жить. И кучу внутренних ресурсов к тому же.

В принципе, вы правы )- нет ресурсов, не востребованна, не ликвидна женщина - сиди и терпи выходки мужа. Очень многие так и делают.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 09:38 | Сообщение # 153
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Вообще извратила)

С утра полаяться не с кем, а охота. pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 09:46 | Сообщение # 154
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
То есть ваш брак держится исключительно на умении мужика скрывать свои глядки?

Набл, ну что Вы так любите разделить на черное и белое, есть еще масса других прекрасных цветов.
Я уверена, что ждать от собаки мяуканья весьма глупо и недальновидно (хотя слово "мама" мой пес говорит все же научился, но это же все равно не естественные были звуки, несравнимо с кошачьим "мяу").
Мой муж, например, знает, что я влюбляюсь, и ему это больно, он меня расспрашивал уже достаточно об этом свойстве моей натуры, чтобы понимать суть и неотвратимость сего явления. То есть он не ждет от меня, что никогда никому в рот заглядывать не буду.
Не ждет от собачки мяуканья.
Точно так же и я, не жду от него то, в чем он уже проявил свою несостоятельность.
Набл, мой муж уже показал мне свои внутренности. Я уже знаю, что королева и принцесса тоже какают. И что теперь? Верить, что она единственный раз покакала и хватит с нее?
Цитата nabl ()
То есть ваш брак держится исключительно на умении мужика скрывать свои глядки?

Мой брак держится на многих факторах. Все перечислять - это долго будет. Но некоторые вот: я восхищаюсь некоторыми качествами своего мужа, в этом он превосходит очень многих. Я его люблю, и люблю то, что он меня знает до донышка (единственный из всех), мне нравится его тело (очень нравится), и еще много-много всего.
Цитата nabl ()
LUCKY, вы с помощью своего мужа не хило выкрутили себе мозг, подстраиваясь под

Никто не может выкрутить мне мозг или как-то оказать в этом помощь. Все сама-сама-сама.
Сейчас у нас ежедневный секс, если муж еще кого-то приходует на стороне - тут я уже пас, для меня и так режим слишком уж напряженный. Что ж делать? Я и лопнуть могу, пусть кто-то помогает, раз такая музыка.
Набл, так выкручивать мозги, как это делает наш сайт - ни один муж не сможет.
Набл, а вы верите в лебединую верность? Вы живете после своей же измены, и говорите о моем вывернутом мозге? Я не вижу никакой разницы в вывернутости.
Ну, Вы вот тоже увидели изнанку Луны, и что? Да, она не сияющая, но дуальность это основа основ.
Украина
nabl Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 09:52 | Сообщение # 155
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
LUCKY, просто мы с вами совершенно разные и непохожие друг на друга. whiteflower

Добавлено (23 Июля 2016, 09:52)
---------------------------------------------
И мужья у нас совершенно разные.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 09:55 | Сообщение # 156
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
nabl, а как часто у вас секс с мужем?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 09:58 | Сообщение # 157
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
nabl, а как часто у вас секс с мужем?

Inkla, я не люблю отвечать на интимные вопросы и не участвую в ветках с сексуальной тематикой.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 10:00 | Сообщение # 158
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
nabl, а как часто у вас секс с мужем?

laught Ага) Вот-вот. И пусть фотку свою покажет, а мы посмотрим, как така прынцесса happy


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 10:01 | Сообщение # 159
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
nabl, ок. Так чАво с утра нам настроение портишь, агентами какими-то обзываисси?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 10:03 | Сообщение # 160
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
И пусть фотку свою покажет, а мы посмотрим, как така прынцесса

Если выложу фотку в том виде, в котором сейчас сижу за компом - у вас всех от страха аппетит пропадет до вечера pleasantsurprize , нет уж, зачем и без того страдающих людей мучить pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Добрая и порядочная? (Любовница мужа.)
Поиск: