• Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жен-как бывает (Невыдуманное из жизни)
Измена жен-как бывает
urman Дата: Пятница, 01 Сентября 2017, 17:43 | Сообщение # 361
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Стараюсь забыть всё! Ведь кто-то женится и два и три раза и берёт с детьми! Как бы ему пофигу что было раньше, главное что сейчас! У меня не знаю на под сознании осталось! К примеру идёт фильм сидим смотрим и там показывают , как муж только вышел , а жена с другим~~~~ моя сидит и рассуждает в слух ( вот мол гадина такая), а мне так и хочется сказать а ты то лучше что ли! Прямо рвет уйти в срыв! Разводиться с женой ?...так всё нормально ( общяя большая квартира, машина, дача, дети большие) и самое что~~ года уже! К примеру в 30 лет даже не думал бы 100% развод!


Не знаю
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 01 Сентября 2017, 17:59 | Сообщение # 362
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата urman ()
Стараюсь забыть всё!

urman, правильно делаете. После долгого брака, настоящей семьи с другой супругой уже не получится, суррогат будет. Тем более, у вас разовый случай, а не длительная измена.


Встала и пошла!
Российская Федерация
mickeymouse Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 03:48 | Сообщение # 363
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Дениска, я бы в Вашем случае не был бы так уверен, что это разовый случай и что это не длительная измена. В конце концов измена есть измена, не разовая и не длительная.
Urman, хоть Вы с женой и вместе (раз Вы пошли в кино), все равно, хорошенько все обдумайте. Каждый случай уникален, это Ваша жизнь и решать только Вам. Как Вы простите или не простите, решать только Вам. Но помните, что женщина все понимают и может принять Вас за "слабака", бес характерного. Если Вы вдвоём решите эту проблему - удачи, я за вас порадуюсь.

Добавлено (02 Сентября 2017, 22:13)
---------------------------------------------
Urman, "стараюсь зыбыть все" - не уходи от проблемы, иначе она прийдет к тебе. Обдумай, переживи ещё раз этот момент, прими решение, может не сразу, не сейчас. Потом будет легче. То, что жена рассуждает о чужих изменах - может она хочет понять о чем думаешь Ты. Как принял её измену.

Добавлено (22 Декабрь 2017, 03:48)
---------------------------------------------
Urman, "кто-то женится и два и три раза и берёт с детьми! Как бы ему пофигу что было раньше" - сейчас для почти все женщины будут одинаковые. "С прошлым".

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жен-как бывает (Невыдуманное из жизни)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск: