• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу отстранится, но делаю что-то не так
Хочу отстранится, но делаю что-то не так
Лучик-Света Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 22:09 | Сообщение # 41
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата
Правильной дорогой идете, Лучик, так держать, главное не сдавайтесь, делайте все по методу.

Да я как бы и не очень то отдаляюсь, просто веду себя сейчас так: есть дети при них у нас хорошие отношения, нечего детей лишний раз ругачкой травмировать. То есть мы можем пойти в кино типа "всей семьей", пойти в кафе, там мы будем о чем-то левом говорить при этом не ругаться. НО у тебя СВОЯ личная жизнь, а у меня СВОЯ. Все его попытки узнать куда я пошла, какие это вдруг у меня неотложные дела образовались (хотя раньше то не было никаких) пресекаются. Он пытается узнать, я говорю, ты же мне говоришь: "у меня планы", разве я интересуюсь в подробностях какие? Так и ты не интересуйся в подробностях. Достаточно того, что у меня свои планы.
Да, и у меня сейчас часто хорошее настроение (не наиграно, а именно так и есть, когда наигранно, то это чувствуется). Ну и выглядеть стала конечно хорошо, не то что раньше.
Походу его это начинает задевать, иначе чего бы это он мне комплименты то стал отвешивать, раньше никогда не говорил.
Российская Федерация
Киевлянка Дата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 00:53 | Сообщение # 42
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Вот прочитала всю ветку, не знаю, начинать ли свою собственную - у меня ситуация один в один, как у Лучика,только развод не обсуждали пока. Подавать не буду сама - висит депозит, который он в шоке от собственного ухода обещал потратить нам с дочкой на квартиру (т.е. мы зависим материально, я в поиске работы).Тоже начинает с комплиментов, только я думаю, никуда с ним гулять ходить не надо вместе - я дочку ему отдаю и иду "по делам".Такие же вопросы - все ли я правильно делаю??? не знаю. Чувствую, что ему так даже удобнее (или паранойя)??? Еще раз прошу прощения, если влезаю не в тему... Посоветуйте. спс
[p.s.]
Создайте свою тему и будет вам масса советов.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Myyyshka - Воскресенье, 06 Апреля 2014, 10:33
Украина
Лучик-Света Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 07:24 | Сообщение # 43
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Киевлянка, просто надо начать и не заморачиваться по первости, что не так идет. Я вот тоже думала, правильно делаю или нет, пыталась все по пунктам соблюдать, как в статье, а потом перестала и стала делать так, чтобы просто мне было удобно. Удобно мне с ним поговорить сегодня, я поговорю, а нет могу уйти.
Все эти его комплименты, приходы, помощь и прочее - это была попытка себя оправдать и чтобы его совесть не мучила (опять же дела для себя, а не для нас.), еще пытается меня побыстрее "пристроить", чтобы я кого то себе нашла, тогда его совесть вообще будет чиста, я так понимаю. Опять же ЕГО для для НЕГО. То есть все, что он сейчас будет делать - это ради себя любимого.
А вы для себя делайте, а не для него. Я начала реально делать для себя, а не чтобы ему доказать, так теперь ему не нравится, ходит, скандалит, пытается найти минимальный повод переложить вину на себя (и куда только комплименты подевались. Теперь значит так: хорошо выгляжу - конечно, когда с ним жила не хотела для него хорошо выглядеть, вот он бедный и мучился со мной, похудела - ага, а ради меня ты не хотела спортом заняться, ну и все в таком роде). Сейчас вообще не разговариваем ибо обиделся на мой поступок (нет повода не обидеться).
И знаете, что я начинаю понимать: он мне НЕ НУЖЕН! Просто реально такие стороны человека гаденькие вскрываются, что уже недоумеваешь, как вообще столько лет могла с ним прожить. Уже даже страшно, что он захочет вернуться.
Метод работает хорошо, только правильно в статье написано, что после вы сами не захотите уже его возвращать, зато поможет освободиться.
Сейчас я хочу только одного, чтобы он и вся его семейка оставили нас в покое и присутствовали в нашей жизни минимально. Я бы хотела конечно сказать, чтобы вообще отсутствовали, но понимаю, что это невозможно, поскольку есть дети.

Добавлено (08.Мая.2014, 07:24)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Лучик-Света, а ваш муж до этого вам не изменял, не было подозрений?

Не изменял, это я 100% знаю, он почему мне все и рассказал сразу, что для него самого это был шок, что он мне изменил. Врать не умеет совершенно, было бы раньше заметила бы точно. Хотя до этого его периодически пытались "увести" какие-то дамочки с работы, впрочем я об этом в курсе всегда была, как и то что они не в его вкусе.
С это же так вышло: сначала он ее жалел сильно (вот это я теперь понимаю первый звоночек - жалость, а потом начинают думать, что это любовь, хотя жалость она и есть жалость), потом уволился и через месяц "понял, что не могу без нее жить, любофф навеки" и еще она ОЧЕНЬ похожа на меня внешне только чуть помоложе будет (типаж его). Вот эти 2 фактора и сработали.
А сейчас что... тут долго рассказывать, роман можно написать. Вкратце: я себя полюбила благодаря отстранению, поняла, что я могу жить без него и очень даже не плохо. Он понял, что это была не любовь, а просто эмоции и увидел наконец все "положительные" стороны дуси и ее непомерное желание разрушить нашу семью, чтобы построить с ним такую же только с (перламутровыми пуговицами) ней, раскаивается хочет вернуться домой.
Живем пока отдельно. Я не против его возвращения, но через полное перерождение семьи и наших отношений , а не просто так погулял и сошло все с рук. Не потому что вот его надо наказать, а чтобы дошло до него окончательно и бесповоротно, что либо семья, либо гульки, а то и то не будет. Пока процесс идет, он понимает, что я без него могу жить и не буду сидеть и сопли на кулак наматывать, поэтому думаю справимся.
Несмотря на то, что мне психолог утверждала, что я слишком сильная, а мужики любят слабых и беззащитных, думаю, что это не так. Ходила бы страдала с зареванными глазами, сроду бы он не стал бороться за возвращение.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 17:05 | Сообщение # 44
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Лучик-Света, вы действительно сильная и умная женщина. whiteflower Все у вас будет хорошо. whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 14:38 | Сообщение # 45
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Лучик-Света, вы действительно сильная и умная женщина. Все у вас будет хорошо.

Спасибо whiteflower
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 18:32 | Сообщение # 46
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
я бы на вашем месте любовнице мужа не отдала

Я и не хотела его отдавать. Только это должно было быть ЕГО решение, а не мое. А насильно мил не будешь, как говорится. Когда один в паре не хочет сохранять и строить, то и смысла бороться нет. Решение должно быть обоюдным, иначе это просто продление агонии семьи, а не ее сохранение.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 10 Мая 2014, 18:27 | Сообщение # 47
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
Иногда мужья пожив и через 3-4 года в семью возвращаются и такое бывает.


ABC, и семьи после этого счастливо и в любви живут?

Добавлено (10.Мая.2014, 18:27)
---------------------------------------------
как ни в чем не бывало?



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 17:14 | Сообщение # 48
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
Если вы сами с мужем не разведетесь, он от вас не уйдет, главное терпение и спокойное поведение с ним.

Он от меня уже ушел, живем раздельно, но правда не разведены. На данный момент он пытается наоборот назад вернуться.
Цитата ABC ()
А любовнице рано или поздно надоедят его хождения туда сюда и она начнет истерить и ставить ультиматум. А истерики мужчины не любят.

Это уже в прошлом. В смысле любовница. Он ее бросил, при этом там вскрылись еще некоторые нелицеприятные факты, которые он раньше не видел (ну т.к. люблю немагу и пофигу что вы тут все думаете), а теперь сам увидел воочию. Да еще плюсом к тому, что все что я ему говорила про нее оказалось правдой, он еще и сам добавил г..на о котором я не знала. Так что моральный облик там оставляет желать лучшего. Ну и совесть у нее чиста (в смысле она ей вообще не пользуется). Думаю при таком раскладе он к ней точно не вернется.
К тому же, он и сюда еще не вернулся, и прекрасно знает, что если хотя бы качнется еще раз в ту сторону, то полетит туда со скоростью света, это я не шучу, хождений туда сюда не будет. Думаю, что этот урок мы уже освоили сполна.
Цитата ABC ()
Еще вам нужно перед ним демонстрировать что у вас все хорошо вы красивы, ухожены и вы живете своей жизнью.

Да, я именно так и делала и его это реально бесило. Они же хотят, чтобы жена сидела и ждала у окошечка пока они там намилуются и решат сюда вернуться, а когда оказывается, что у жены тоже есть своя личная жизнь, причем поинтереснее их будет, начинают беситься.
Цитата ABC ()
Иногда мужья пожив и через 3-4 года в семью возвращаются и такое бывает.

Бедные женщины, неужели можно так себя не уважать, что ждать 3-4 года пока он нагуляется, а потом принять как ни в чем не бывало?
Российская Федерация
CTV Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 19:24 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
ABC, так ведь те проблемы из-за которых развелись вылезут снова. И что с этим делать?


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 19:44 | Сообщение # 50
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
Лучик-Света, Да почему бедные, иногда бывает что с др не складывается, пожив с др мужчиной и сравнив с мужем приходят к тому что муж все таки лучше.

Ну это если пожив и сравнив. А я про случай, когда просто сидит и ждет его возвращения. Поверьте, я знаю такую одну даму лично. И даже ей очень благодарна в какой-то мере. Встретила ее случайно через несколько дней после того, как узнала о любовнице мужа. Несмотря на то, что прошло уже довольно много времени с момента, как муж бросил ее, она до сих пор так и не может прийти в себя, выглядит ужасно, одета абы как, глаза заплаканные и все ждет, что он пожалеет ее и вернется. Не пожалеет никогда! Вернется, только в одном случае, если там нахлебается большой ложкой и будет совсем некуда идти. Вот только она к сожалению этого не понимает.
Вот я ее когда увидела, то в голове отщелкнулось что-то, просто поняла, что я НИКОГДА не позволю себе стать похожей на нее.
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 20:35 | Сообщение # 51
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
Лучик-Света, А сколько времени у нее прошло с момента ухода мужа? Ее реакция похожа на "синдром острого горя" когда внезапно близкого и любимого человека теряешь.

Около 2 лет. Мы тут почти все внезапно и резко теряем, просто кто-то берет себя в руки быстро, а кто-то к сожалению не может из этого выбраться. Мне ее очень жалко. Я бы рада ей помочь была, да вот только она САМА не желает себе помочь, просто живет и надеется, что он вернется и не понимает, что сама себя загоняет в бездну.
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 16:43 | Сообщение # 52
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
И восстановление себя нужно начинать с внешнего вида, потом появится уверенность в себе и улучшение состояния.

Это да, но когда человек САМ не желает запускать программу восстановления, за ручку ее ведь невозможно взять и повести. Не маленькая поди. Просто она сидит и ждет, при этом чахнет и чахнет. Хочет жалостью взять, но не понимает, что не жалко ему ее, да и не удержать его жалостью.
Встречу ее в следующий раз приглашу на форум, может одумается.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 18 Июня 2014, 02:13 | Сообщение # 53
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Лучик-Света, что у Вас случилось? Я за Вас переживаю...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Среда, 18 Июня 2014, 11:45 | Сообщение # 54
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Лучик-Света, что у Вас случилось? Я за Вас переживаю...

Спасибо, что переживаете за меня. whiteflower
Не знаю с чего начать, поэтому начну сначала. Как уже писала муж ко мне вернулся, просил прощения, раскаивался, обещал что больше в жизни так не поступит, что ему тоже досталось, что с него хватит и все такие речи слезные, это произошло чуть более 2 мес назад. Дальше я честно говоря была в раздумьях "а стоит ли...", решили пока жить отдельно и строить новую семью. Сначала все шло хорошо, видно было старался очень сильно. Недели через 2-3 торкнуло меня взять его детализацию. А там кишит просто ее номер, причем 90% звонков входящие от нее и смс по 15 штук подряд. О чем это так можно писать, я не понимаю?

При том, что в телефоне чисто, все стирал. Конечно же скандал и сказала уходи навсегда. Потом были слезы/сопли прости общались просто как друзья, ни разу не встречались (ну в это верю, реально никак не успели бы встретиться). Сказал, что когда ее бросил ей было очень плохо психологически, она ему звонила, устраивала истерики, ревела и вообще ему было стыдно ее не поддержать, т.к. чувствует свою вину. (Угу, когда меня бросил мне в десятки раз было хуже психологически и ничего, как-то не стремился меня поддерживать, сама выплывала как могла).

Вобщем я сказала, что даже если еще хотя бы тень этой дамы появится в моей жизни, то меня в его жизни уже никогда не будет. Общение с ней прекратил, контакты все везде постирал, тел в черный список. Проверяла потом в течение месяца по детализации звонков не было. Но доверие было потеряно окончательно. Я смогла простить ему его "ошибку", уход, измену. Но то, что он хотел вернуть меня и при этом тайно продолжал общение с этим человеком, зная, мое к ней отношение, понимая, что она ему врала нагло, зная, что она его и меня заразила и теперь предстоит долгое лечение... Этого я простить не могу. К тому же был еще один момент: это смс-ки утренние и вечерние. То есть он слал смс-ку мне вечером "Спокойной ночи, любимая" и тут же слал смс-ку ей, содержания которой я не знаю, но подозреваю. что примерно такое же.

Она не стеснялась звонить ему и в 10 вечера и когда он у нас был. Видимо очень хотела, чтобы я узнала и выгнала его и названивала специально с этой целью. Думала, что он к ней снова прибежит. Честно говоря, я уже ровно к этому отношусь. Говорит, что не побежит, переболел. Побежит, значит так тому и быть. Эти 2 человека стоят друг друга и дай Бог им счастья и здоровья. Один будет жить из жалости (потому что реально у него к ней какое то чувство больше жалости, а не любви, сам не раз в этом признавался), а другая будет жить от безисходности. Что-ж хорошая будет пара :)

Потом мы поехали в отпуск. В то время я еще думала. Думала, что может и получится, ведь видно старается, все-таки детям нужен отец и всякие такие мысли были. Но там он был совершенно отрешенный, просто вот физически сидит тело передо мной, а мысленно его тут нет. Стал грубым, резким, нервным каким-то. В общем у меня в голове все сформировалось и я поняла, что оставаясь с ним я просто продлеваю агонию семьи. Это уже не жизнь, я всегда буду подозревать, всегда буду думать об этих дурацких смс-х, контролировать его. ЗАЧЕМ мне все это надо.

Ведь я и так все прекрасно видела, просто почему то не хотела включать голову, не хотела замечать эти сигналы и постоянно оправдывала его. Я не хочу постоянно его оправдывать, а он не хочет жить со мной и всегда будет ходить налево. А я буду терять свое здоровье. У него в голове сейчас другая модель жизни и нам в ней места нет. И вернулся он ко мне не из чувства любви, а из чувства собственности. А я уже почти вылезла из этого болота, почувствовала себя самостоятельной и самодостаточной. А он меня пытается обратно туда засунуть.

Потом был долгий разговор в котором мы решили, что будем жить отдельно. Мы не ругались, просто поговорили и все решили. Но его нынешнее поведение говорит о том, что поругаться еще предстоит.
Что я сейчас испытываю? Честно говоря не знаю. Мне уже не больно, мне уже безразлично что ли и злость на себя и с другой стороны радость за себя, что не затянула эту агонию на годы, как некоторые девочки, хотя понимаю, что это еще не конец и больно еще будет.

Сейчас я просто очень хочу, чтобы он оставил меня в покое. А еще хочу плотно взяться за работу и чтобы наконец у меня все наладилось. Потому что 5 лет назад я потеряла ребенка и была вынуждена отказаться от бизнеса, чтобы родить сына. Сейчас ему 4 года, но у меня до сих пор с работой не налаживается, пришлось начать все с нуля, без денежный вливаний пробиваться сложно, а вкладывать мне сейчас нечего. Так что это моя ближайшая цель.

Еще планирую поехать в отпуск одна, чтобы действительно отдохнуть и немного погулять (для повышения самооценки :)).
Самое главное, что я знаю, что МОГУ выплыть сама и я это сделаю и это придает мне силы.
Российская Федерация
withoutwords Дата: Среда, 18 Июня 2014, 12:24 | Сообщение # 55
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Лучик-Света, держитесь! Хорошего Вам самочувствия и удачи с работой!
Расскажите, если можно, а как складывались у Вас параллельные отношения? Вы ведь писали, что когда муж поддерживал общение с дамой, познакомились с кем-то новым и ходили на встречи.
Украина
firnadina Дата: Среда, 18 Июня 2014, 12:24 | Сообщение # 56
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
Но там он был совершенно отрешенный, просто вот физически сидит тело передо мной, а мысленно его тут нет. Стал грубым, резким, нервным каким-то.
Я очень Вас понимаю: это не выносимо видеть, невозможно терпеть. И не нужно, потому что это, действительно, агония. От нелюбви заболеваешь, очень страшно быть рядом с человеком, которому не нужна, и который, оставаясь, в итоге тебя возненавидит.
Цитата Лучик-Света ()
Сейчас я просто очень хочу, чтобы он оставил меня в покое.
Именно такое желание на сегодняшний день есть и у меня. Но оно не выполнимо. Он меня мучает через детей, язвит, пытается манипулировать, никак не может смириться, что бывший. Ему нужно, чтобы семья осталась, только меня в этой семье поменять на другую женщину: он этого не осознает, но я так вижу - жил бы сейчас в нашей квартире с детьми и феей, а мне бы дал под зад коленом, тогда бы успокоился, а так, как собака на сене.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Среда, 18 Июня 2014, 13:46 | Сообщение # 57
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата withoutwords ()
Расскажите, если можно, а как складывались у Вас параллельные отношения? Вы ведь писали, что когда муж поддерживал общение с дамой, познакомились с кем-то новым и ходили на встречи.

Да фактически никак не складывались, потому что я их почти в зачатке прекратила. Сначала сидела на СЗ просто. Потом познакомилась с мужчиной (в другом месте не на СЗ), пара звонков, свидание и тут муж заактивничал (испугался видимо), вернуться хочу, все понял ее не люблю, тебя люблю. Ну и я прекратила эти отношения, я же думала, что семью будем сохранять и все заново строить, а тот мужчина мне вроде как не сильно и нужен был, да и не честно это как то.
Правда это только мне видимо казалось, что не честно, как выяснилось с позиции моего БМ это вполне нормально.

Цитата firnadina ()
которому не нужна

Вот в том и дело. Я сейчас как раз этой мыслью и живу, что не хочу жить с человеком, которому я не нужна и который живет со мной только ради какой-то привычки, комфорта и прочего. Ведь лучше уж сейчас переболеть, чем потом огребать от него оскорбления в старости. А они будут, ведь он не поймет, что это ЕГО был выбор и будет меня обвинять во всем. Я этого не хочу.

Цитата firnadina ()
никак не может смириться, что бывший

Это точно, думаю, что по этому поводу еще у нас будут скандалы. Тоже уже пытается контролировать. Нароет что-то, а потом предъявляет, то я в интернете не на тех сайтах сидела (а что я там делала), то он пришел, а меня дома нет (где это я шлялась). Даже когда к ней уходил каждый день проверял где я и с кем.
Вообще его (ну и не только его видимо) идеальная жизнь такая: он гуляет, а я сижу и жду его как собачка преданная и детей воспитываю. А то вдруг у него там не получится ничего или нагуляется и захочет обратно, а тут место уже занято.
Российская Федерация
withoutwords Дата: Среда, 18 Июня 2014, 22:34 | Сообщение # 58
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
Ну и я прекратила эти отношения,

Может, возобновить?
Украина
Лучик-Света Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 09:53 | Сообщение # 59
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата withoutwords ()
Может, возобновить?

Думаю не стоит, не особо то он мне и нужен сейчас. Вообще я пока не готова к новым отношениям еще даже не серьезным, так на СЗ посиживаю для поднятия самооценки. Ну и бывает смешно наблюдать как БМ бесится, что мне там кто-то пишет и что я кому то там интересна. Ходит, проверят что я там в профиле поменяла, когда заходила, все пытается вынюхать что-то. Вот уж точно собственники. И ему не нужна и другому не отдам.

Опять уже обратно переобулся сегодня с утра, заговаривать стал, чтобы снова ко мне вернуться. Каждый день мелется, а мне это зачем надо? Чтобы опять было ко мне отношение свинское, чтобы я лежала и рыдала в подушку, а он отвернулся и спал мирно и пофигу ему. По моему очень красноречиво это говорит об отношении к человеку. Мне бы только силы найти, чтобы его обратно в свою жизнь не пустить. Потому что это я вот сейчас уверено так пишу, а сама потом в раздрае буду, когда он опять подкатывать начнет со своими речами :(
У меня после того, как узнала что он с ней общается ночью судороги начались. Очень боюсь т.к. у мамы именно в этом возрасте эпилепсия проявилась на нервной почве, она всю жизнь на таблетках живет, наследственность. Эти приступы, очень страшно, особенно когда с твоей мамой это происходит, не хочу чтобы мои дети такое видели, нервы надо лечить, а не переживать постоянно. А с ним я уже не смогу спокойно жить, буду постоянно в напряге. Головой все понимаю, еще бы действовать четко без шатаний туда сюда.
Российская Федерация
withoutwords Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 10:08 | Сообщение # 60
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Лучик-Света, его бы и не впускать по-хорошему какое-то время, или снова Вам уходить по своим делам.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу отстранится, но делаю что-то не так
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: