• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу отстранится, но делаю что-то не так
Хочу отстранится, но делаю что-то не так
miolia Дата: Суббота, 15 Марта 2014, 22:26 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Будьте самой собой, при этом твердо уверенной, что он вам нафиг не нужен. Вот так и общайтесь с ним. Вот он для вас просто знакомый и все. Спрашивает вас о личной жизни, а вы ему за соседа, что на рыбалке поймал щуку большую, переводите разговор.

Тантра, так это ему и надо, чтобы жена мирно с ним общалась, это называется "остаться друзьями". Раз общается, значит, ничего для нее страшного и не случилось, все прекрасно, все довольны. А эта ее внутренняя уверенность, что он ей нафиг не нужен, во-первых, не может быть искренней, потому что он ей нужен, и, во-вторых, оно ему и на руку. У него любовь, и ему нужно совсем мало для полного счастья - чтобы никто ему мозг не выносил. Понимаете, это совсем не тот случай, когда муж уличен в измене, клянется, что "там" ничего серьезного и уходить не хочет. Здесь другое.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 15 Марта 2014, 22:46 | Сообщение # 22
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Нет, я писала не об этом. Я сказала общаться с ним, как с чужим. Нет, ни в коем случае не остаться друзьями.

Добавлено (15.Марта.2014, 22:46)
---------------------------------------------
miolia, да ему реально обидно станет. Я так понимаю, что ее муж сам не знает, что хочет. во-первых он еще не пожил семьей с дамой, проблемы с денЮжкой у него, не понятно, как та мадам все это воспримет. Снимут квартиру, на съемной не всегда хорошо. А здесь жена, рада от того, что он ушел, даже и не заметила это. Ей все равно. Думаю, заденет самолюбие.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Mala Дата: Суббота, 15 Марта 2014, 23:36 | Сообщение # 23
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Мне кажется, что вы не прочитали первый абзац Сергея про отстранение: нужно действительно отстраниться, а не сделать вид в надежде вернуть мужчину, что отстранением по сути не является, а опять же является якобы надежной стратегией по возвращению мужа. Если бы вы реально занялись собой, у вас бы не было повода придумывать себе занятость, вы бы были заняты по-настоящему и не высматривали в приходах мужа намеки побыть с вами. Мужчины тоньше чувствуют женщин, в то время как женщины думают, что казаться, а не быть вполне достаточно.
Российская Федерация
withoutwords Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 00:27 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Лучик-Света, до тех пор пока Вы ждете его возвращения - это все Вы не о методе отстранения спросили, а про способы манипуляции. У Вашего мужа встроен очень точный радар, который улавливает Вашу заинтересованность, - и потому он и ведет себя соответственно, не боясь потерять Вас.
Что-то может поменяться только если у Вас и правда кто-то другой появится. А для этого Вам не спектакли перед ним надо разыгрывать, а составить себе план обустройства новой личной жизни или хотя бы подготовки к ней, - и действовать.
При этом не имеет никакого значения, каким голосом и о чем Вы с ним говорите (ну, без истерик, естественно), кормите его, или нет, улыбаетесь, или нет.
И вообще, расскажите, зачем он Вам назад после "другой женщины"?
Украина
miolia Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 00:47 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Mala ()
Мужчины тоньше чувствуют женщин, в то время как женщины думают, что казаться, а не быть вполне достаточно.

Еще никто не придумал способ перезагрузки человеческого мозга. И в очень тяжелой ситуации, когда психика функционирует в стрессовом режиме и во всем противоречит мозгу, практически невозможно сразу взять и реально отстраниться. Все равно надо начинать с того, что ты заставляешь себя "казаться", и только потом уже выруливаешь на прямую линию.
Цитата withoutwords ()
это все Вы не о методе отстранения спросили, а про способы манипуляции.

withoutwords, говорить о манипуляции здесь не приходится. Жертва манипуляции - автор, и её цель - спасти себя. И, кроме того, поясните мне, если знаете, метод отстранения - он для чего?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Mala Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 09:39 | Сообщение # 26
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
miolia, автор-то не в курсе, что нарушила методику выполнения. Можно еще 10 лет практиковать и ждать, правда, муж уйдет с концами, и вместе с ним время, молодость и красота. Я согласна с withoutwords, что автор пытается манипулировать мужем с помощью отстранения, но вопрос не в том, что это плохо, или кто кого переманипулирует, а в том, что такое поведение просто не сработает. Мужчины безошибочно определяют, кто от них зависим, и пока эту зависимость не оборвать, они не будут активизироваться. Мужчин невозможно обмануть о силе нашей собачьей преданности.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 10:17 | Сообщение # 27
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Mala ()
Я согласна с withoutwords, что автор пытается манипулировать мужем с помощью отстранения,

и я согласна. Если бы не хотела манипулировать - не просила бы у него развода, а подала на него. А так игры, игры.

Добавлено (16.Марта.2014, 10:17)
---------------------------------------------
ну или война (как сама автор писала выше). Если война - какое уж тут отстранение :).



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
withoutwords Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 10:24 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
withoutwords, говорить о манипуляции здесь не приходится. Жертва манипуляции - автор, и её цель - спасти себя. И, кроме того, поясните мне, если знаете, метод отстранения - он для чего?

Если цель спасти себя, а не "вернуть мужа", автор бы у нас ничего не спрашивала, потому что о том, что сделать для себя-любимого, каждый из нас знает гораздо лучше, чем кто-либо другой.
И если автор сама чувствует манипуляции мужа - то зачем она на них ведется? Не нравится, что муж пришел "чистить перышки" перед свиданием - так у нее речь пропадает сообщить ему об этом? Нет, мы будем делать вид, что нам все равно - но спрашивать у других женщин, а как бы сделать так, чтобы он наконец понял, что я самая достойная женщина в мире, и лучше чем со мной, ему не будет ни с кем?
Кто вообще учил нас играть подобные роли, надевать маски?

Добавлено (16.Марта.2014, 10:24)
---------------------------------------------
Лучик-Света, знаете, что еще хочу посоветовать? Начните любить себя! Только вначале бывает не понятно, а как к этому подступиться. Так вот, начните заботиться о своих чувствах и не изменять себе. Когда при Вам муж, который уже с Вами не живет, но все еще с Вами в браке, собирается на свидание, скажите ему, что это абсолютно неприемлемо. Или пусть вначале разведется и подыщет себе жилье, или повременит с амурами. Пока Вы не считаетесь с собой - и с Вами не будут считаться.
И действительно, не Вы должны подстраивать свои дела под мужа-изменника, а он - под Ваши.

Украина
Лучик-Света Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 11:36 | Сообщение # 29
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата ИриС ()
Еще бы на накой-нибудь шейпинг, йогу или что-то типа этого походить...

Я ходила и до того на йогу. Не ыбло бы счастья, как говорится, долго не могла сдвинуть вес в минус, хотя оставалось совсем чуть чуть. Сейчас моментом похудела на 5 кило, стройняшка стало, аж самой приятно смотреть, фигура почти как до родов стала.
Цитата nabl ()
Лучик-Света, а почему вы у мужа просите развода, а не у суда? Не понимаю, причем тут разрешение мужа?

Я могу попросить и у суда, но пока мне этого не надо, потому что я хочу сначала с имуществом вопрос решить в пользу детей, пока он согласен, а если я сейчас пойду на принцип, то и он пойдет и будем делить все писят на писят. А мне звините это все не само на голову свалилось, мы это заработали. Да, я эгоистка и не хочу отдавать какой-то тетке с голой .опой, которая к своим 30 не смогла ничего заработать и семью создать толком. Речь идет о ОЧЕНЬ большой сумме и я хочу чтобы это было детям (не мне, а им). Я уже писала выше, что в первую очередь сейчас думаю и взвешиваю, потом делаю.
Цитата miolia ()
Вообще, видимо, он мало понимает, что происходит, если заигрывает с вами и при вас собирается на свидание.

Он сейчас вообще ничего не понимает, он в состоянии эйфории, жизнь в розовых очках.
Цитата miolia ()
Естественно, он сейчас несколько не в себе, у него ощущение, что любовь - не грех, вы - дорогой для него человек, к детям - самые светлые чувства, перед вами честен, никому не хочет сделать плохо, и чего все на него обижаются и кричат иногда?)

И это тоже.
Цитата miolia ()
Еще хорошо приводит в чувство сухой продуманный диалог на тему раздела имущества).

Диалог был, вопросы порешали. Пока согласен.
Цитата miolia ()
И где вы будете одиноко бродить в слезах вечерами и в выходные?

Я не буду бродить, уж тем более в слезах. К подруге пойду, в церковь, в магазин, мало ли можно себе дел придумать. Тем более по вечерам речь идет о времени не более часа.
Цитата miolia ()
А в выходные пусть везет их к своим родителям.

Это да на следующие так и договорилась. А что я буду делать 2 дня ОДНА не сказала, сказала как обычно, что у меня есть свои дела. Вижу что психует внутри, боится что дела мои станут такие же как его сейчас.
Цитата miolia ()
А вообще, у вас правильные установки, но тут самое трудное в том, что установки установками, а хочется-то совсем другого, надежды греют, что вот-вот он опомнится, что вот-вот поймет, что любит вас, а не ее... Все знакомо. Держитесь, победа будет за нами!

Греют, но я стараюсь их убить. Уже получается почти не думать о ситуации и о нем, даже придумала себе "идеального мужчину" и в мелочах как мы встретимся, где он живет, даже его родителей представила, как только ловлю себя на мысли, что начинаю думать о муже, сразу включаю "сказку" своей будущей жизни. Может и глупо, но помогает. Сегодня он пришел, а я хожу улыбаюсь песни пою. :)
Цитата Тантра ()
Я так понимаю, что ее муж сам не знает, что хочет. во-первых он еще не пожил семьей с дамой, проблемы с денЮжкой у него, не понятно, как та мадам все это воспримет. Снимут квартиру, на съемной не всегда хорошо. А здесь жена, рада от того, что он ушел, даже и не заметила это. Ей все равно. Думаю, заденет самолюбие.

Ой да на что там снимут? Он 50% з пл нам отдает, сам без копейки сидит, родители кормят. Знает он все прекрасно чего хочет. На двух стульях он хочет сидеть. Там любофф, а тут жена-друг и дети присмотрены - накормлены всегда. И все ему рады. Вот это и есть для него идилия.
А я ее начинаю рушить своим поведением. Сегодня ездили на прогулку с детьми. Не хотела, но детям давно уже обещала, пришлось ехать. Сначала все нормально было, я терпела, пытался со мной о своих проблемах заговаривать. Вижу, что его просто распирает со мной поделиться, сама сижу тупо молчу и все. И под конец все равно разругались. Меня обвинили, что я не хочу по нормальному строить "дружеские отношения", я сказала, что на обломках предательства очень сложно построить дружеские отношения, тем более за несколько дней.
У него тоже сейчас пока сильная психологическая зависимость от семьи, а еще страх потерять запасной аэродром. Ну так а кто виноват то? Я его в койку к другой тетке не подкладывала. Как ребенок прямо.
Цитата Mala ()
Мне кажется, что вы не прочитали первый абзац Сергея про отстранение: нужно действительно отстраниться, а не сделать вид в надежде вернуть мужчину, что отстранением по сути не является, а опять же является якобы надежной стратегией по возвращению мужа.

Я это понимаю, но пока сложно сделать это действительно. Думаю с первого раза это не у всех получается. Пишут же, что сначала делали вид, а потом получилось по настоящему.
Цитата withoutwords ()
Что-то может поменяться только если у Вас и правда кто-то другой появится. А для этого Вам не спектакли перед ним надо разыгрывать, а составить себе план обустройства новой личной жизни или хотя бы подготовки к ней, - и действовать.

Возможно. Но я пока вообще не готова к новым отношениям, разве что ко временным, это как вариант. Ну и подумать надо еще где этого "кого-то" найти, работаю дома, общение с мужчинами только с родственниками, клуб не вариант, туда не за отношениями ходят.
Цитата withoutwords ()
И вообще, расскажите, зачем он Вам назад после "другой женщины"?

Сама не знаю уже. Видимо моя сущность жаждет мести. Правда, сначала было острое желание его вернуть и восстановить семью, сейчас уже начинаю задумываться, а зачем?
Цитата Mala ()
Мужчины безошибочно определяют, кто от них зависим, и пока эту зависимость не оборвать, они не будут активизироваться.

Я так понимаю оборвать можно либо новыми отношениями с другим мужчиной, либо стать совершенно независимой и самодостаточной? Других вариантов нет?
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 08:19 | Сообщение # 30
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Вы ничего не написали о Вашей с мужем интимной жизни, что сами понимаете - очень важно.
Я понимаю, что быт убивает страсть, но она может и вспыхивать, если в душе не нагажено..
Мне интересно разобраться - какие проблемы у Вас были в интимной жизни, чтобы попытаться избежать их повторения в возможных следующих отношениях?
Муж Вас хотел? Кто был инициатором секса? Почему ему Вас не хватило? Почему засмотрелся на другую женщину так, что аж готов разрушить семью? Какая Вы сами? Холодная или горячая женщина?
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 10:59 | Сообщение # 31
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата
ы ничего не написали о Вашей с мужем интимной жизни, что сами понимаете - очень важно.
Я понимаю, что быт убивает страсть, но она может и вспыхивать, если в душе не нагажено..

В том и дело, что в этом плане все хорошо было. Секс был регулярно, инициатором мог быть любой из нас, но чаще муж. Я ему не отказывала. Правда в последнее время стал реже секс, было много проблем на работе у него говорил что выматывается.
Когда расстались он сказал, что если бы дело было только в сексе, то он бы даже не посмотрел на сторону, потому что я его устраивала на 100%, а та дама, я так поняла в сексе его вообще не устраивает. Там вообще какая-то бредовая ситуация, он приходит и говорит, что я не понимаю. что я в ней нашел, мне она даже внешне не очень нравится, секс у них через раз получается, потому что она его тупо не возбуждает, и все равно говорит люблю ее и все. Спрашиваю за что? Говорит не знаю.

Трется постоянно у меня дома. Под любыми предлогами, чаще детьми прикрывается, что типа я к детям, а сам ходит за мной по пятам. Если к детям так и общайся с ними, со мной то зачем общаться? Не говорю ему ничего про свою личную жизнь, но вижу что его распирает все узнать.


Сообщение отредактировал Лучик-Света - Пятница, 21 Марта 2014, 11:04
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 12:44 | Сообщение # 32
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Может ему что-то в Вашем характере не хватает?
К примеру Вы стерва - в ней он нашел мягкость.
Или наоборот, Вы мягкая, сердечная - а ему стерву захотелось, которая об него ноги будет вытирать?
Вы пытались этот вопрос себе задавать?
Российская Федерация
lyubchic Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 13:07 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
А вы не думали, что это и приворот может быть, если такая ситуация?


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
miolia Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 13:12 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
ОрхидеяS, а для чего автору задавать себе такой вопрос? Для того, чтобы перевоплотиться в стерву, что ли?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 14:18 | Сообщение # 35
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата
Может ему что-то в Вашем характере не хватает?
К примеру Вы стерва - в ней он нашел мягкость.

Да мне психолог так и сказала, что я слишком сильная, а она слабая. В ней он слабость видимо ценит. А я не могу по другому. Она ему истерики устраивает, а я нет.
Цитата
А вы не думали, что это и приворот может быть, если такая ситуация?

Думала, кто его знает. А как определить то? Я не удивлюсь этому, очень много негатива было вокруг нас, зависти черной. Я только сейчас начинаю понимать на что способна женщина, лишь бы замуж выйти. Там просто у той дамы без вариантов, замужество не светит, а надо уже бы (вернее еще вчера надо было бы, а тут вот-вот и поздно будет). Только вот замуж он ее пока не зовет и не планирует даже.
А у нас семья образцовая была (ну особенно если со стороны посмотреть, так то конечно проблемы были как и у всех свои внутренние). Только вот одного она не учла, семью строят ДВОЕ!!! И если она образцовая, это еще не значит, что у тебя будет такая же, если ты чужого мужа уведешь. К тому же уводишь ты его с багажом из прошлой жизни, который волей неволей всегда будет между вами висеть. Но тетки видимо об этом вообще не думают, если даже на крайние меры решаются.
Российская Федерация
ИриС Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 14:47 | Сообщение # 36
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Лучик-Света, вот зашла глянуть, как у Вас дела? Все то же и все там же? Муж все так же ходит по пятам? Вы хоть внутренне старайтесь отстраняться ( поймите, что в любом случае в измене виновен тот, кто ее совершил( в силу своего морального состояния), а не тот, кому изменили; т.е. нет причин искать, а что же он в любовнице нашел? )
Чем я его оттолкнула? Где проштрафилась?
Проштрафился он и нечего себя в виноватые записывать! И не давайте ему ни одного шанса даже думать, что Вы занимаетесь самокопанием по этому поводу. Метод работает при действительном отстранении. Мужики отлично чувствуют, когда с ними играют. Да-да!
Что там у Вас с работой? Получается что-то найти вне дома?


«Высота забора прямо пропорциональна желанию его перепрыгнуть.» Михаил Байтман
Украина
Лучик-Света Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 15:42 | Сообщение # 37
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата
Получается что-то найти вне дома?

Сейчас как раз вопрос решается, возможно удастся на неполный раб день утроиться.
Цитата
Муж все так же ходит по пятам?

Также ходит, я отстраняюсь, не думаю о нем вообще, когда его нет (ну редко думаю конечно, но стараюсь переключиться). Вчера ушел, а у меня даже настроение не испортилось, хотя раньше сразу накатывало, когда он уходил. Похоже, что мне реально становится пофигу есть он или нет. Просто у меня еще мало времени прошло видимо и все свежо в душе, так ведь просто не выкинешь человека, с которым много лет прожила за один день из сердца.
Российская Федерация
ИриС Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 20:28 | Сообщение # 38
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
Сейчас как раз вопрос решается, возможно удастся на неполный раб день устроиться.

Хорошо, как раз Ваш вариант (насчет неполного раб.дня).
Цитата Лучик-Света ()
Просто у меня еще мало времени прошло видимо и все свежо в душе, так ведь просто не выкинешь человека, с которым много лет прожила за один день из сердца.

Это однозначно. Выкинуть из памяти сразу не получится. Да и дети у Вас общие. Но относиться к нему спокойно,как к обычному соседу, - очень даже выйдет! Спустя время.И это нормально, так и должно быть. Вы ведь живой человек.
Как птица Феникс Вы сейчас: чтоб восстать из пепла измены возрожденной, должны сгореть дотла умирающие чувства,а это больно, как ни крути.
Уверена, у Вас все получится! Уже получается! smile whiteflower


«Высота забора прямо пропорциональна желанию его перепрыгнуть.» Михаил Байтман
Украина
Лучик-Света Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 18:25 | Сообщение # 39
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата
Уверена, у Вас все получится! Уже получается!

Спасибо за поддержку. whiteflower Тоже думаю, что уже получается забить на него. Но он похоже так и не поймет, что тут его не ждут, пока не увидит, что у меня реально кто-то есть. Вести стал странно себя, для него не характерно совершенно. Вчера психанул от того, что я ему не рассказываю что буду в выходные делать, ушел и тут же шлет смс-ку оправдательную, через 3 минуты как ушел. Раньше бы гулял пару часов пока не перепсихуется. И вообще он мне никогда смс-ки не слал, сейчас шлет постоянно, я не отвечаю на них.
Боится блин похоже запасной вариант потерять.
Все-ткаи наверно лучший способ дать понять, что все завести кого-то. У меня есть пара вариантов, но я не хочу заводить отношения сейчас даже не серьезные, просто понимаю, что этими людьми я реально просто попользуюсь. А я так не хочу, стала что ли более ответственно относиться к чувствам людей, раньше бы пофигу было, сейчас нет.

Добавлено (23.Марта.2014, 19:11)
---------------------------------------------
Я сегодня молодец, я сегодня себя хвалю. Ребенок заболел, приходил с ним поиграть часа на 3, я села за комп и за все время разве что 3-4 фразы проронила и то касающиеся дитя. Была температура - Да и т.д. Обстановочка та еще была напряженная, потому что ребенок с ним играть не хотел, я разговаривать не хотела, сидел он как душа неприкаянная и парился. Зато я упорно сидела и работала, за это время смогла очень много сделать (с учетом того, что у меня месяц выпал у меня из-за моих душевных переживаний и хвосты по работе накопились, это хорошо) и главное смогла не сорваться, не заговорить с ним и не дать ему опять подпитки эмоциональной, которую он так ждет, когда к нам приходит.

Добавлено (30.Марта.2014, 18:25)
---------------------------------------------
Девочки, скажите, а ваш муж тоже вам комплименты килограммами отвешивал, через какое-то время после ухода?
Мой 2 дня как с катушек съехал, столько мне наговорил, что за 15 лет не слышала, как я хорошо выгляжу, как я похудела, какая я молодец вообще... Знаю, я сейчас выгляжу супер, похудела за неделю до состояния как до вторых родов, прическа, макияж и пр. Но для чего он это мне говорит теперь все и все равно идет ТУДА? cry
Я не понимаю? Еще привычка выработалась фильтровать что он говорит, потому что они все себя ведут по одному сценарию, поэтому и хочу поинтересоваться у опытных уже, вы этот период тоже проходили? И что ему реально надо в данном случае?

Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 19:36 | Сообщение # 40
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
И что ему реально надо в данном случае?

Не была в такой ситуации, но кажется, что он запаниковал. Видит, что теряет над вами контроль, что вы отдаляетесь, перестаете
Цитата Лучик-Света ()
(разговоры по душам каждый день, крики, угрозы, скандалы)
, он то думал, что раз и вернется если там не получится или не понравится. А сейчас он реально испугался. Правильной дорогой идете, Лучик, так держать, главное не сдавайтесь, делайте все по методу. whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу отстранится, но делаю что-то не так
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: