• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовный треугольник (Циничное предательство)
Любовный треугольник
volchonok209 Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 22:13 | Сообщение # 141
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
pleis, Тоска проходит,накатывает временами,я в такие моменты веселую музыку слушаю)главное что б обида прошла,а вообще,мысли о бывшем,очень хорошо выбивает новый,проверено)


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 00:21 | Сообщение # 142
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
главное что б обида прошла,а вообще,мысли о бывшем,очень хорошо выбивает новый,проверено)
Обида душит сильнее, чем тоска. Про нового согласна - переключает полностью, если новый не разовый вариант, иначе переключает, лишь, на непродолжительное время. Главное - снова не "вляпаться".


ИМХО!!!
Российская Федерация
vosem Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 15:33 | Сообщение # 143
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
«Близка к тому, чтобы его выставить».

Pleis, не делайте такой глупости. Опоздали с этим на 2 года. Сделали бы сразу, как только узнали, семью бы сохранили.

«Я не устраивала скандал, просто спросила, сделал ли он свой выбор, ответ-да выбрал тебя».

Делает ВЫБОР женщина. Мужчина не может выбрать, он может только ПРЕДЛОЖИТЬ. Вот он и предложил: хочу двух одновременно. Он живёт так, как ЕМУ нравится. Быт с Вами, «любовь» на стороне и, главное, мозги никто не выносит. Почему скандал не закатили? Вам было все равно? Когда запрещаешь себе чувства, себя унижаешь. Приведу в пример сцену из фильма «Герцогиня». Суть: герцог, в своем поместье, где проживал с женой, поселил любовницу. У жены не хватило полномочий выгнать из СОБСТВЕННОГО ДОМА любовницу. И вот, за обедом втроём с любовницей, герцогиня, обращается к мужу, просит одобрить её чувства к другому. Показательно поведение мужа. Посмотрите фильм, Вас проймет. Это пример того, как можно развернуть совершенно дикую ситуацию, почти не утратив достоинства. Достоинство — это значимость и ценность, способность понимать, чего ТЫ хочешь, а главное, чего НЕ ХОЧЕШЬ в данный момент. Женщина - изначально уже ценность, а мужчинам эту ценность надо доказать. Ваш муж женщину в Вас «выключил», да еще и ставит условия Вашей же жизни. Не устраивает жена - меняют жену, а не трусы в подъезде.

«Мне она сказала, что захочет он будет ее, не захочет, не будет».

Какая фифа. Только Ваше бездействие делает её соперницей. Предупредите её, что будут ПОСЛЕДСТВИЯ. Но я бы не общалась. Проблемы фавориток королеву не волнуют.
Любовница жене не соперница. Слово «соперница» предполагает, что обе женщины на равных. А равенства нет. Жена вступала в брак свободной и строит отношения со свободным мужчиной. А любовница соглашается на связь, на срок и с чужим мужем. Почувствуйте разницу. А дальше, как в шахматах, дотронулся – ходи. Поставила любовница жену в известность о своем наличии, жена обязана сделать ход. Если жена медлит, не действует, то постепенно превращается в соперницу, становится на равных, обе на положении наложниц. А муж какое-то время пользует обоих, сравнивает, и ищет третью. Кстати, фея может быть уже ширмой, ведь муж пожил с ней 2 месяца, не понравилось. А кошмарит Вас «любовью» к ней специально, чтобы кислород не перекрыли. Выводит на эмоции, чтобы отказались от своих целей и делали так, как нужно ему.

«Говорит, что любит ее и они встречались, причем у нее есть мужчина».

Спросили бы мужа, он любит стоять в очереди к общественной женщине. Была бы девственницей или, на крайний случай, чужой женой, это говорило бы о её востребованности, а так - о доступности. Сыграйте на его чувстве брезгливости. Попадете в яблочко!

«Развелась, имеет двух детей».

Ваш муж готов воспитывать и содержать двух чужих детей? Разведенную, изначально, ни один мужчина не станет рассматривать как потенциальную жену. Женщине в разводе, если она хочет семью, предстоит очень жестко менять себя и ломать стереотип «разведенка», т. е. не пригодная к браку. А Ваша фея его подтвердила, позволив связь с женатым. Разве, жена – это та, которая прыгает из одной постели в другую, не заморачиваясь моралью? Зачем мужчине такая?

«Обвиняет меня в том, что я хозяйка».

Это не обвинение, это восхищение. Ни одной любовнице не удавалось это перебить. Хозяйка, хранительница очага всегда ЕДИНСТВЕННАЯ, в нее вкладываются. Капитальные инвестиции. От таких не уходят. Не могут просто. Раз ВЫ – хозяйка, остальные лишь претендентки. Поэтому и фея истерит: «захочу – уйдет». Поняла, что проиграла. Не верьте ей. Если можете, расскажите, как этого добились. Серьезно. Это как раз то, чем владеет герцогиня из фильма. Смотрите сами, Donnita - женственность; Domina - госпожа, хозяйка. И дело не только в выстроенном доме, хотя он и заложил основу. Вам бы за это зацепиться и развить. Понимаете, муж определил Вас как главную женщину в своей жизни, в ЕГО ДОМЕ. Осталось реку вспять повернуть, то бишь, ситуацию, не растеряв достоинства. Надеюсь, земля под домом в Вашей собственности? Последнее. Готов ли муж заплатить отсутствием собственной территории за беззаботное опыление общественных тетенек? Шах и мат.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 16:31 | Сообщение # 144
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Спросили бы мужа, он любит стоять в очереди к общественной женщине. Была бы девственницей или, на крайний случай, чужой женой, это говорило бы о её востребованности, а так - о доступности.

Цитата vosem ()
Разведенную, изначально, ни один мужчина не станет рассматривать как потенциальную жену. Женщине в разводе, если она хочет семью, предстоит очень жестко менять себя и ломать стереотип «разведенка», т. е. не пригодная к браку. А Ваша фея его подтвердила, позволив связь с женатым. Разве, жена – это та, которая прыгает из одной постели в другую, не заморачиваясь моралью? Зачем мужчине такая?

А я посчитала вас умной женщиной).Ошиблась.Откуда столько ненависти вобще к женщинам? Вы настолько идеальны во всём,что позволяете себе судить всех и вся?
Откуда вы знаете ЧТО отдельному мужчине нужно? Вы мужчина,или побывали в его мозгах?))
Так безапеляционно судить о других и равнять всех под одну гребёнку может либо слишком самоуверенный человек,либо обиженный жизнью.Уж извините).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 16:57 | Сообщение # 145
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Женщине в разводе, если она хочет семью, предстоит очень жестко менять себя и ломать стереотип «разведенка», т. е. не пригодная к браку.
Ужас! Вот, что, оказывается, меня ждет. А я-то наивно полагала, что освобождаюсь от предателя ради себя и детей. Сейчас удавлюсь от обреченности. Мрак беспросветный!

Добавлено (08.Мая.2014, 16:57)
---------------------------------------------
Меня за 8 месяцев еще никто, кроме его родни (не в счет - мечтали бы его обратно пристроить к такой прекрасной женщине), не упрекнул в том, что я не пригодна, наоборот, все твердят, что это он оказался не пригоден для семьи, и, вообще, оставить ТАКУЮ семью мог только больной на всю голову человек. А на что мне больной? Уж, лучше разведенкой.



ИМХО!!!
Российская Федерация
vosem Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 17:39 | Сообщение # 146
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
А я посчитала вас умной женщиной)

Ум я признаю за мужчиной. Женщина должна быть мудрой.
Цитата just-a-stranger ()
.Ошиблась.

Я тоже ошибалась. Но не повторялась. Дважды совершенная ошибка - это почти осознанный выбор.
Цитата just-a-stranger ()
Откуда столько ненависти вобще к женщинам?

Я смотрю на все глазами любящего духа. Но он не всегда гладит по головке.
Цитата firnadina ()
Сейчас удавлюсь от обреченности.

Нужно всего лишь зафиксировать ущерб и двигаться дальше. А Вы не хотите, застряли в положении жертвы.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 18:07 | Сообщение # 147
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
А Вы не хотите, застряли в положении жертвы.
Хочу, жертвой себя уже не считаю. Нам, бы, всем инструкцию почитать по основным пунктам выхода с приведением конкретных примеров.


ИМХО!!!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 18:56 | Сообщение # 148
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Женщина должна быть мудрой.

Она никому ничего не должна.Быть женщиной,прежде всего,раз уж на то пошло.
Ваши слова не говорят о мудрости,скорее наоборот.

Цитата firnadina ()
Нужно всего лишь зафиксировать ущерб и двигаться дальше. А Вы не хотите, застряли в положении жертвы.

Что за бред?)))Судя по этой фразе:
Цитата firnadina ()
Ужас! Вот, что, оказывается, меня ждет. А я-то наивно полагала, что освобождаюсь от предателя ради себя и детей. Сейчас удавлюсь от обреченности. Мрак беспросветный!

firnadina не только не жертва)),а ещё и женщина,которая может с иронией сказать о своей ситуации.И это скорее говорит о её силе духа,чем о роли жертвы).
vosem,Вы либо не видите вобще людей,либо сыпете сухими фактами,равняя всех поголовно под одну общую и принятую только вами мораль.
Научитесь понимать и видеть людей.
Извините за критику.Но думаю,что никому не нравятся люди,пытающиеся показать себя умнее всех остальных;).Будьте мудрее;))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Четверг, 08 Мая 2014, 19:05
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 19:46 | Сообщение # 149
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
По порядку, из собственного опыта, рассказываю, что получила в итоге:
Цитата vosem ()
Почему скандал не закатили? Вам было все равно? Когда запрещаешь себе чувства, себя унижаешь.
Закатила. Потому что не все равно. И не один. Мужичонка мой такого не вынес напряга.
Цитата vosem ()
Предупредите её, что будут ПОСЛЕДСТВИЯ.
Предупредила о том прынце, которого получит: с пьющим отцом, с голой попой, с половыми инфекциями, потреблявшего легкие наркотики (причем, он сам ей об этом рассказывал). Предупредила по ходу пьесы в связи с тем, что на тот момент забеременела.
Цитата vosem ()
Спросили бы мужа, он любит стоять в очереди к общественной женщине

Цитата vosem ()
Сыграйте на его чувстве брезгливости.
"Её любят все. Её не возможно не любить!"- "Ты - один из всех? Понимаешь, что она полтора года не сидела в одиночестве, читая твои смс?" Не особо помогло, вернее, совсем не помогло.
Цитата vosem ()
Ваш муж готов воспитывать и содержать двух чужих детей?
Муж был готов уйти, не взирая на то, что ничего не знал о ней, ее прошлом. Даже страх родить ребенка с ней (у нее еще своих нет, а у нас - двое, поэтому он детей в принципе больше не хочет - на фиг ему памперсы сдались?) его не остановил. Наивно полагает, что презервативы его спасут.
Цитата vosem ()
Хозяйка, хранительница очага всегда ЕДИНСТВЕННАЯ, в нее вкладываются. Капитальные инвестиции. От таких не уходят. Не могут просто.
Могут. причем не к далекоооо не хозяйкам.
Цитата vosem ()
Готов ли муж заплатить отсутствием собственной территории за беззаботное опыление общественных тетенек?
Мой не то, чтобы был готов - думал, раз бросил семью, то она его расцелует сами знаете, куда. В итоге бомжевал, пока она не подобрала: 7 месяцев была не готова. Упрямо добился ее. После того, как я подала на развод:)
Цитата vosem ()
Шах и мат.
Семья вдребезги. А всё почему? Потому что не стало семьи еще тогда, когда он ее "завел". И потому, что одному такое предприятие, как семья, не спасти без желания другого. Брак - это союз двух людей, а не меня со мной. Делайте выводы!


ИМХО!!!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 19:51 | Сообщение # 150
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И потому, что одному такое предприятие, как семья, не спасти без желания другого. Брак - это союз двух людей, а не меня со мной

Абсолютно с вами согласна.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 21:32 | Сообщение # 151
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Если человек хочет уйти, его никто и ничто не остановит. Фильм "Герцогиня" не смотрела, зато хорошо помню "Вам и не снилось" - мне не хотелось бы выступать в роли героини Пельтцер. Помните? "Цепями тебя повяжем, но спасем от этой девчонки!" - как-то так, наизусть не учила.

Добавлено (08.Мая.2014, 21:32)
---------------------------------------------

Цитата pleis ()
Мужичок действительно слаб, и проблем не было никаких, видимо наоборот слишком зажрался.
Объелся шоколадных конфет, ну и плюньте на него - пусть теперь шоколад другого рода хлебает ложками.
Цитата pleis ()
напомню, он опять ушел, оставив меня после операции без поддержки, первый раз после похорон матери, что это?
Предательство. Очередное. Это поступок. Отрицательный.
Цитата pleis ()
не, сказал, что у него есть жалость и сострадание
А это - пустые слова, идущие вразрез с поступком.
Цитата pleis ()
не верю во все это, это мое оправдание
Это - слабость, потому что так проще: спряталась в раковину от проблем, и, вроде, нет их.
Цитата pleis ()
Думаю уже не вернется, там любофф же
Чего гадать, что там да как? Не ждите: если что, прибежит, а там уже решите на трезвую здоровую голову.


ИМХО!!!
Российская Федерация
vosem Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 14:37 | Сообщение # 152
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Закатила. Потому что не все равно. И не один. Мужичонка мой такого не вынес напряга.


Немного, про скандал, а то, говорим о разных вещах. И для автора полезно. Речь не о том, чтобы мужчине «вынести мозг», а о том, чтобы заменить его мысли. У человека два сознания: одно - сердца, другое мозга. Они разделены промежутком времени. Если нет духовной защиты, то это уязвимый момент для чужеродного проникновения. Проникновение есть: муж «любит» другую. У церковников есть очень хорошее выражение «приражение». firnadina, спрашивает: «А на что мне больной?». А муж действительно болен, только духовно. К мужу «приразилась» другая, поэтому он не только не слышит, но и смотрит на Вас её глазами. Он свои чувства к Вам перенёс на неё, она вытеснила Вас из его мыслей. Вот это нужно изменить. Чувства как были к Вам, так и остались, имел место лишь ПЕРЕНОС. К любовнице муж испытывает эмоции из-за секса, но «новизну» он уже удовлетворил с первым разом. Поэтому, «заменить мысли», значит осознанно дать волю своим чувствам, все остальное - женская истерика. Именно, когда ОСОЗНАННО даёшь волю чувствам, то ГОВОРИШЬ СЕРДЦЕМ. И это «сносит мозг» мужчине, вместе с мыслями о другой. Это впечатывается, даёт новый импульс, разжигает огонь. Для этого нужна любовь. Мужчина понимает только любовь. Любите его, другая не прицепиться никогда, как бы не старалась. «Любовь никогда не перестает». А у Вас, когда она закончилась? Сами рубите на корню свои чувства. Заледенеть, не лучшее для женщины. У таких, битум в крови, там нет жизни. Сердечный порыв любящей жены любой муж простит и задумается. А вот равнодушие, под маской здравомыслия, вряд ли.
Не трудно любить красивое и хорошее. Каждый может, пока не знает. Бабочки в животе.
А вот теперь, когда все знаете, тоже любите? Вот он, поворотный момент. Любить вопреки. Состояние воли.
Неверность некрасива, она отвратительна. Хватит духу, коснуться некрасивого в себе и другом? Вынести опустошение. Превозмочь обиды. Преданность друг другу это нечто большее, чем намерение быть вместе. Не знаю, как в следующей, но в этой жизни, преданность - главное. Не сложно любить, когда видишь прибыль. А когда убыток? Не любовь умирает, умирают иллюзии относительно неё. После пика отношений, всегда идет спад. А затем новый пик. Там, где заканчивается одно, начинается другое. Только вот многие не ждут, сбегают, оставаясь с носом и короной на голове. А надо всего лишь подождать. Хочешь исключительной жизни, совершай исключительно последовательные поступки. И приготовьтесь гореть.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 15:11 | Сообщение # 153
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
А у Вас, когда она закончилась? Сами рубите на корню свои чувства. Заледенеть, не лучшее для женщины. У таких, битум в крови, там нет жизни. Сердечный порыв любящей жены любой муж простит и задумается. А вот равнодушие, под маской здравомыслия, вряд ли.
Это не про меня. Он живую, земную, любящую жену променял на высокомерную, амбициозную "снежную королеву", потому что у самого такое же мертвое эгоистичное сердце, которое не знает ни жалости, ни сострадания. "Если осталась хоть капля любви, то зачем ее убивать окончательно? Если была любовь, то не бывает так, что ничего не осталось".
Цитата vosem ()
Там, где заканчивается одно, начинается другое.
Вот у него и началось, только уже не со мной.
Цитата vosem ()
Не сложно любить, когда видишь прибыль. А когда убыток?
Я его любила и до и после, а сейчас не хочу, потому что...
Цитата vosem ()
И приготовьтесь гореть.
...мне уже достаточно, сыта по самое горло.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 16:05 | Сообщение # 154
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
ЦИТАТА VOSEM ()
Разведенную, изначально, ни один мужчина не станет рассматривать как потенциальную жену. Женщине в разводе, если она хочет семью, предстоит очень жестко менять себя и ломать стереотип «разведенка», т. е. не пригодная к браку. А Ваша фея его подтвердила, позволив связь с женатым. Разве, жена – это та, которая прыгает из одной постели в другую, не заморачиваясь моралью? Зачем мужчине такая?

А я посчитала вас умной женщиной).Ошиблась.Откуда столько ненависти вобще к женщинам? Вы настолько идеальны во всём,что позволяете себе судить всех и вся?

just-a-stranger, вы скорее всего неправильно поняли смысл сказанного. Здесь ненависти к женщине, нет осуждения, просто сказаны наши так сказать жизненные забубоны. Если я например скажу, вот у меня муж до меня два раза был женат(это просто пример), обязательно 90% на форуме мне скажут:"А, вот оно что! Он не умеет любить, он и вас бросит!". Так и с разведенной женщиной, мужчина очень задумается, прежде чем выстроить с ней серьезные отношения, сто раз подумает. Это мы женщины, ой, люблю, ой все это мой мужчина, ой умираю без него. Они немного другие.

Добавлено (09.Мая.2014, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
ЦИТАТА VOSEM ()
Женщина должна быть мудрой.

Она никому ничего не должна.

just-a-stranger, так она не должна эту мудрость кому-то дарить. Она этой мудростью должна пользоваться в своих интересах. Она свою мудрость никому не должна, она и есть та самая мудрость.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
just-a-stranger Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 16:38 | Сообщение # 155
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Так и с разведенной женщиной, мужчина очень задумается, прежде чем выстроить с ней серьезные отношения, сто раз подумает. Это мы женщины, ой, люблю, ой все это мой мужчина, ой умираю без него. Они немного другие.

Возможно.Только все мы разные.И мужчины тоже.Если мужчина полюбит,то все эти предрассудки в виде"разведённая,значит порченная",его не остановят.Нужно видеть в первую очередь человека,а не какие-то придуманные обществом стереотипы.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
hp22 Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 17:48 | Сообщение # 156
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Если мужчина полюбит,то все эти предрассудки в виде"разведённая,значит порченная",его не остановят.

Женщины так часто на это уповают. От подруг разведенных часто слышу эти слова. Только если у мужчины есть выбор (а выбор у них чаще всего есть) между разведенной женщиной с детьми и не замужней без детей при прочих равных условиях он выберет вторую для серьезных отношений и создания семьи. А к разведенной будет ходить "любить". Разведенка с ребенком, а тем более не с одним это уже сама по себе семья, и новому мужчине мало шансов стать главой семьи, там он больше как сырьевой придаток интересен, поэтому мужчины и не спешат таких дам брать взамуж. Много ли разведенных женщин повторно устраивают благополучно свою личную жизнь/семью? Есть конечно счастливые исключения. Да чего греха таить, я и сама на это надеюсь, хочется же верить в лучшее!
Казахстан
withoutwords Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 18:00 | Сообщение # 157
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
Разведенка с ребенком, а тем более не с одним это уже сама по себе семья, и новому мужчине мало шансов стать главой семьи, там он больше как сырьевой придаток интересен, поэтому мужчины и не спешат таких дам брать взамуж.

hp22, а что, незамужних без детей спешат? :) Скажем, после 30-ка, а?
И откуда только в наших дамах столько страхов?

Добавлено (09.Мая.2014, 18:00)
---------------------------------------------

Цитата hp22 ()
Только если у мужчины есть выбор (а выбор у них чаще всего есть) между разведенной женщиной с детьми и не замужней без детей при прочих равных условиях он выберет вторую для серьезных отношений и создания семьи.

Это на рынке так фрукты выбирают: большие, но по 5, или маленькие, но по 3. Если человек любит - для него нет иного выбора, как стремиться к любимому.
Украина
hp22 Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 18:20 | Сообщение # 158
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата withoutwords ()
Если человек любит - для него нет иного выбора, как стремиться к любимому.

Да я ж только "за". Но как то не вижу что у всех разведенных женщин так и происходит. К сожалению(.

Добавлено (09.Мая.2014, 18:20)
---------------------------------------------

Цитата withoutwords ()
hp22, а что, незамужних без детей спешат? :) Скажем, после 30-ка, а?

Нет конечно. Всем же подавай 18 летних девственниц (как бы шютка) pleasantsurprize
Казахстан
withoutwords Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 18:22 | Сообщение # 159
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
Да я ж только "за".

И это - главное! whiteflower
Цитата hp22 ()
Но как то не вижу что у всех разведенных женщин так и происходит.

А зачем Вам на других смотреть? Только представьте, какие у них в голове могут жить тараканчики :)
Украина
hp22 Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 18:30 | Сообщение # 160
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата withoutwords ()
Только представьте, какие у них в голове могут жить тараканчики :)

У меня свои размером с пони)
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовный треугольник (Циничное предательство)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: