• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Плач созависимой.
Плач созависимой.
nabl Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 21:32 | Сообщение # 81
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Аннакота, плохая ситуация faint , я опять за свое - права была моя мама, когда говорила, что лучше не надо связывать свою жизнь с мужчиной старше себя (причем она имела в виду разницу в 5 лет))). Старого упертого мужика уже не переделать, остается только принимать его заскоки. Ужасно. С разными живут, конечно. Многое зависит от характера женщины. Кто-то ведомый и во всем подчиняется, принимает все команды и терпит причуды мужа и его родственников, а кто-то нет.
Не повезло вам с мужем.

Добавлено (28 Марта 2015, 21:32)
---------------------------------------------
Аннакота, вы можете убедить его переоформить квартиру на вашу семью? Если нет, то вы еще и без жилья через некоторое время останетесь. Половина перейдет к его брату.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 21:35 | Сообщение # 82
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Второй момент - болезнь сына.

А знаете, сколько у меня сын болел, это была полная катастрофа....
Цитата Аннакота ()
Поговорить с мужем об этих вещах я не могу, он считает меня крайне глазливой

А у него все в порядке с головой????
Цитата Аннакота ()
Это ты виновата в болезни сына, ела во время беременности суши и ребенок носитель лямблий и прочих паразитов, а астму вы придумали и пр.пр.пр.

Лямблии и прочие, это всего лишь болезнь от грязных рук. У моего сына тоже такое было, до сих пор, а я так старалась приучить его, , можно сказать "палкой":"Пришел домой, мой руки!"


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Паутинка Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 21:37 | Сообщение # 83
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
В этом - то все и дело - супруг полностью отстранился от этих вопросов. Никаких походов к врачу, его жесткая позиция - отменяй гормоны и все здоровы, я нагнетатель обстановки и озабоченная мать, которая "глазит" своего ребенка. Мать его в этом же направлении гнет линию.

Здесь нужно найти человека к мнению которого муж прислушается. Может, поговорить по душам со свекровью по поводу внука и сходить с ней к врачам?
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 21:48 | Сообщение # 84
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Здесь нужно найти человека к мнению которого муж прислушается

И зачем такой муж, который до сих пор живет мозгами своей мамы????

Добавлено (28 Марта 2015, 21:48)
---------------------------------------------
А сколько Маме, то лет?



Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Аннакота Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 22:01 | Сообщение # 85
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Аннакота, вы можете убедить его переоформить квартиру на вашу семью? Если нет, то вы еще и без жилья через некоторое время останетесь. Половина перейдет к его брату.


На переоформление он не пойдет ибо планирует подавать документы на получение жилья во второй раз. Я, конечно, закинула идею о наследовании с отлагательным условием, в случае смерти матери квартиру получит он, но эту тему не поддержали - о смерти думать не хочет никто.

У свекрови тоже ведь была мысль , ту квартиру , которую планировал получить супруг ( вернее жилищный сертификат) отдать младшему брату - там ребенок лежачий инвалид. Как мать я ее понимаю, но в мои планы не входило обеспечение семьи младшего брата, за счет моих интересов и детей.

Цитата maxonina1971 ()
А у него все в порядке с головой????

У меня действительно что-то такое есть, как скажу неприятное - сбудется. Может интуиция работает...Так что моя семейная жизнь сейчас - это полное отсутствие нормального общения , делиться планами супруг не хочет, развода кстати тоже.

Цитата Паутинка ()
Здесь нужно найти человека к мнению которого муж прислушается. Может, поговорить по душам со свекровью по поводу внука и сходить с ней к врачам?

Свекровь как раз инициатор нагнетания обстановки, я не была принята в семью, ни тогда ни сейчас. Формат общения - льстивые улыбки и серьезное давление с ее стороны, в случае если что-то идет не так. Я однажды заикнулась , что младший сын может купить себе машину самостоятельно, на что мне ответили :" Молчала бы ты, лядь". Возможно она права только в одном, я действительно не соблюдала гипоаллергенную диету во время беременности, но кто же мог знать, что это выльется в астму. Да и причина ли это?

Добавлено (28 Марта 2015, 21:53)
---------------------------------------------

Цитата maxonina1971 ()
А сколько Маме, то лет?

Свекрови - 66 , супругу 48.

Добавлено (28 Марта 2015, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Не повезло вам с мужем.

Даже спорить не буду sorry

Добавлено (28 Марта 2015, 22:01)
---------------------------------------------

Цитата maxonina1971 ()
Лямблии и прочие, это всего лишь болезнь от грязных рук. У моего сына тоже такое было, до сих пор, а я так старалась приучить его, , можно сказать "палкой":"Пришел домой, мой руки!"

У сына нет паразитов, насколько я могу судить по отсутствию их в исследованиях. А вот астму подтвердили. Но смириться с этим диагнозом в той семье не хочет никто, но и брать на себя ответственность за "халатное" отношение к ребенку тоже. Я до последнего уступала, даже при лечении приступов медом и капустным листом, пока у нас не появился такой дерматит, что у меня даже чай с сахаром под запретом для ребенка. Каждый день моя рука на пульсе, ночью подползу к нему и слушаю , как дышит. Не закашлял ли. Это ужасно...


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 22:02 | Сообщение # 86
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата maxonina1971 ()
И зачем такой муж, который до сих пор живет мозгами своей мамы????

maxonina1971, когда я писала фразу, на которую вы так ответили, я не имела в виду его маму. sorry
А с другой стороны, мужчины не верящие и не признающие болезни встречаются. И это не зависит от их возраста и образования (искл. врачи). Они искренне верят, что если отменить лекарства, а применить здоровый образ жизни, физ. культуру и обливание холодной водой.
Что бы его переубедить, что так с ребёнком нельзя, может ещё статьи попробовать подобрать по теме,чем чревата отмена гормонального лечения при БА.
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 22:06 | Сообщение # 87
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Свекрови - 66 , супругу 48.

Ну полный пипец, мамаша еще та, т.е в том возрасте, чтобы вам оставшиеся мозги выклевать!!! И будет вам полная веселуха!

Добавлено (28 Марта 2015, 22:04)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
когда я писала фразу, на которую вы так ответили, я не имела в виду его маму.

Так я, не с Вашей фразы сделала свой вывод!

Добавлено (28 Марта 2015, 22:06)
---------------------------------------------
Паутинка, Я совершенно, независимо от вас общаюсь с автором. Так что ваши комменты не уместны...



Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Аннакота Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 22:07 | Сообщение # 88
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата maxonina1971 ()
Ну полный пипец, мамаша еще та, т.е в том возрасте, чтобы вам оставшиеся мозги выклевать!!! И будет вам полная веселуха!


Я на 20 лет моложе, но думаю склевать лет 10 моей жизни она может. Рычагов у меня нет никаких, все вложено в ее квартиру с моей стороны, нет возможности выйти на работу, муж тоже погулял 2 года назад неплохо. И я уже сама не могу с ним спокойно разговаривать :" Какого хрена , ты милый, тогда с любовницей по часу песни пел, а для здоровья своего ребенка не можешь выделить и 30 минут, хоть книжку почитай про болезнь". Я тоже на язык остра...


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 22:14 | Сообщение # 89
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Аннакота, а свекровь не хочет с малышом сидеть дома вместо вас, что бы вы могли на работу выйти?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 22:20 | Сообщение # 90
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Аннакота, а свекровь не хочет с малышом сидеть дома вместо вас, что бы вы могли на работу выйти?


Она живет в далекой глухой деревушке за 300 км, поэтому данный вариант не рассматривается sad


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 22:20 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Аннакота, Я бы вам порекомендовала ходить на лечение астмы у ребенка к разным специалистам и применять разные методы избавления от недуга, даже нетрадиционные. Моя приятельница избавилась от астмы путем так называемого "очищения организма". Она изменила питание, провела очистительные процедуры и приступы у нее закончились. У сотрудника дочь переросла астму. Сажать маленького ребенка на гормоны - серьезный шаг и в будущем он может аукнуться. Ищите аллергены на какие продукты или вещества и работайте в направлении избавления от аллергии. Моя сестра сильнейший аллергик и ей помогает сильно ослабить симптомы специальная диета.

И еще, постарайтесь нормализовать климат в своей семье. Простите, но когда болеет ребенок, то вам должно быть пофиг на возможные гульки мужа. Хватит за ним следить и вести разборки с любовницами! Лучше займитесь созданием подушки безопасности для вас и детей. Похоже вы можете остаться без квартиры и без денег.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
serebro Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 22:23 | Сообщение # 92
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
И я уже сама не могу с ним спокойно разговаривать :" Какого хрена , ты милый, тогда с любовницей по часу песни пел, а для здоровья своего ребенка не можешь выделить и 30 минут, хоть книжку почитай про болезнь". Я тоже на язык остра...
Зря Вы так делаете и так говорите...
Украина
nabl Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 22:24 | Сообщение # 93
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Она живет в далекой глухой деревушке за 300 км, поэтому данный вариант не рассматривается

И оттуда еще хамит и командует faint
А вы сами, как видите дальнейшую жизнь с мужем?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 22:37 | Сообщение # 94
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Моя приятельница избавилась от астмы путем так называемого "очищения организма". Она изменила питание, провела очистительные процедуры и приступы у нее закончились. У сотрудника дочь переросла астму. Сажать маленького ребенка на гормоны - серьезный шаг и в будущем он может аукнуться. Ищите аллергены на какие продукты или вещества и работайте в направлении избавления от аллергии. Моя сестра сильнейший аллергик и ей помогает сильно ослабить симптомы специальная диета.

Здесь Вы правы, если не сложно напишите методы очищения организма, можно в личку.
Цитата Лампуса ()
И еще, постарайтесь нормализовать климат в своей семье. Простите, но когда болеет ребенок, то вам должно быть пофиг на возможные гульки мужа. Хватит за ним следить и вести разборки с любовницами! Лучше займитесь созданием подушки безопасности для вас и детей. Похоже вы можете остаться без квартиры и без денег.

Я уже давно на мужа забила, у меня сквозит равнодушие и боль, все перемешано, лишь бы не мешали в лечении и воспитании ребенка. А с подушкой безопасности все верно, только я лбом уткнулась в ситуацию когда не вижу вариантов ее реализовать. Поэтому и спрашиваю здесь совета, чтобы с разных сторон посмотреть на все.
Цитата serebro ()
Зря Вы так делаете и так говорите...

Сын мне важнее мужа, как писала одна дама здесь :" Я бы еще и приплатила , лишь бы ушел".

Добавлено (28 Марта 2015, 22:37)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
А вы сами, как видите дальнейшую жизнь с мужем?

Сейчас получаю второе высшее, по исполнению вторым ребенком 3 лет выход на новую работу. Муж...сейчас в кризисное время у него очень сложная ситуация в работе, я особо не лезу на рожон, стараюсь на его бытовые требования отвечать адекватно, не всегда получается. Скажем так, у нас типичный домострой. Что касается именно отношений...девочки , я не знаю. В сексе я ноль, мое удовольствие исчезло с этим телефонным флиртом + болезнь сына+ финансовые трудности. Тяжело мне, правда...


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
serebro Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 22:46 | Сообщение # 95
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Я уже давно на мужа забила
Почему-то кажется, что это неправда.
Цитата Аннакота ()
Сын мне важнее мужа, как писала одна дама здесь :" Я бы еще и приплатила , лишь бы ушел".
Так все говорят, а как только муж "засобирается" прощяют все и вся и назад тянут всеми способами.
Девочки, мне вот как-то неприятно читать, как Вы "опускаете" здесь своих мужей. Ведь, если Вы когда-то его полюбили, значит было за что и не такой этот человек и плохой. Семья - это труд, и женщина всегда должна быть мудрее. Хотите, чтобы муж почитал книгу ребенку, попросите "Любимый, почитай книгу ребенку, а я тебе чайку/кофейку сделаю".; обязательно встречайте с поцелуем и провожайте тоже и т.д. В счастливой семье и дети меньше болеют. И не обижайтесь, я Вашу тему почитала, Вы тоже виноваты.
Украина
Лампуса Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 23:06 | Сообщение # 96
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Аннакота,
http://medkarta.com/?cat=article&id=25096
http://woman-clubs.ru/enci_08.html
http://leromant.ru/2012....chenija
http://www.astmatik.net/metodi_lechenia_astmi
http://www.piluli.kharkov.ua/liter....i-astme

Особо хочу сказать о методе Бутейко. Мои сослуживцы ездили к нему для изучения этого метода, тренировались и выздоровели, но с сильнейшим обострением.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 23:15 | Сообщение # 97
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата
Мои сослуживцы ездили к нему для изучения этого метода, тренировались и выздоровели, но с сильнейшим обострением

Наверное, нужно ещё выяснить подходит ли это детям.
Часто БА детки после подросткового периода перерастают.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 23:37 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Паутинка, Метод Бутейко подходит детям, но нужен хороший инструктор, постоянные длительные тренировки и дополнительно применять методы детоксикации организма.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 00:17 | Сообщение # 99
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Метод Бутейко подходит детям, но нужен хороший инструктор, постоянные длительные тренировки и дополнительно применять методы детоксикации организма.

Наверное, даже наверняка поможет. Вот только засада, я слишком доверяю медицине. Поэтому мне бы ребёнка страшно было поставить под эксперимент. А сама бы себе точно, в ремиссии, отменила бы гормоны, устроила бы голод и обливалась бы холодной водой.
В организме много скрытых резервов.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 00:31 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Голод прекрасная терапия, но детям категорически нельзя голодать. Я в свое время голодала и вылечила себе обструктивный бронхит. После длительного голодания я не болела гриппом целый год.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Плач созависимой.
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: