• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Плач созависимой.
Плач созависимой.
Фирсова Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 12:35 | Сообщение # 41
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
А Вы почаще с ним на эту тему говорите!
Тогда и сомнения Ваши смогут получить подтверждение!
Собственными руками проблему создаете despise
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 12:49 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
могли сохраниться чувства к ней. Насколько это возможно я не знаю...

А что мешает поговорить с мужем об этом напрямую?
Правда в этом есть опасная вероятность действительного подтверждения ваших опасений, а вслед за этим и необходимость что то решать и предпринимать. Вы к этому готовы?
Если да - вперед, на танки. А если нет, то нечего себя изводить этими мыслями, так может и крыша уехать, по себе знаю despise


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 13:05 | Сообщение # 43
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Доверять-боязно.Боязно открыться человеку,вместе планировать будующее и верить в него,когда в любой момент можно ощутить себя не любимой,а то и вовсе просто удобной.

Тогда Вам будут сниться кошмарные сны. Вам ведь тоже доверяют. Да и стали вы удоной женой. Муж просто ходит налево для адреналинчика, но главное что будуещее только с Вами планирует. Тогда успокойтесь и доверяйте ему, что любовниц он просто трахает, а на пенсии с Вами будет и тогда увидите что сны сами прекратяться.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Аннакота Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 13:26 | Сообщение # 44
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Правда в этом есть опасная вероятность действительного подтверждения ваших опасений, а вслед за этим и необходимость что то решать и предпринимать. Вы к этому готовы?


В принципе я к этому готова, но правду я никогда не узнаю. Муж клялся и божился, что ничего не было и с этими дамами он в период брака не встречался. Поэтому я не могу говорить наверняка ни о сохранении отношний ни об их прекращении. А продолжать говорить на эту тему - занятие бессмисленное.

Все чего я хочу на самом деле - это вчувствовать свою самоценность независимо от действий супруга. А удобство , ну на период сидения дома в период декретного отпуска я действительно удобна. Потом об этом обстоятельстве можно будет забыть. Если рассуждать об удобстве, то и он для меня удобен : кормит, детей воспитывает и любит, вечерами всегда дома, что еще нужно?

А вот разводиться он категорически против, либо с самыми невыгодными для меня вариантами. А именно купить мне однокомнатную квартиру и разделить детей. А то и вовсе забрать их обоих.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 13:34 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
разделить детей. А то и вовсе забрать их обоих.

Ой! Это он на самом деле может сделать, или только пугает вас с целью шантажа и удержания.
Трудно себе представить, что суд отдаст папе трехмесячного ребенка. strive


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 13:39 | Сообщение # 46
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Трудно себе представить, что суд отдаст папе трехмесячного ребенка.

Да и использовать свою невероятную харизму станет сложнее, особенно если учесть, что супруг Ваш предпочитает молодых женщин.
Болтать не мешки ворочать!
Российская Федерация
Аннакота Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 13:42 | Сообщение # 47
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Ой! Это он на самом деле может сделать, или только пугает вас с целью шантажа и удержания. Трудно себе представить, что суд отдаст папе трехмесячного ребенка.


Трехмесячного нет, но старшего наверняка. У них очень большая любовь.

Конечно без детей я бы тихо и спокойно отношения прекратила, а здесь интересы маленьких детей.Мне уже было озвучено, что будут и суды и все прелести бракоразводного процесса, тем более, что официальная з-п у него - тыс 5, а квартира принадлежит свекрови. Прелесть, да и только happy


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 13:43 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
тем более, что официальная з-п у него - тыс 5, а квартира принадлежит свекрови. Прелесть, да и только

Это точно! Прелесть! Нищему бездомному папаше никто детей не присудит, несмотря на любовь strive


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Аннакота Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 13:45 | Сообщение # 49
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Это он на самом деле может сделать, или только пугает вас с целью шантажа и удержания.


Шантаж здесь присутствует, это очевидно, но и при желании он потрепет мне нервы, что тоже понятно.

Добавлено (27.Декабря.2013, 13:45)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Это точно! Прелесть! Нищему бездомному папаше никто детей не присудит, несмотря на любовь


ВСе доверенности у него есть, поэтому при желании он переоформит квартиры ( их несколько) в два счета. А вот у меня ни кола ни двора happy


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 13:56 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
ВСе доверенности у него есть, поэтому при желании он переоформит квартиры ( их несколько) в два счета. А вот у меня ни кола ни двора

Тогда они будут вашими совместными и придется их делить. Тут как говорится утром квартиры - вечером дети. А лучше на эту тему со специалистом проконсультироваться, на всякий случай, чтобы не пребывать в счастливом неведении, а знать хотя бы на пару шагов вперед.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
withoutwords Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 17:17 | Сообщение # 51
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Аннакота, по-моему, с ситуацией Ноэны мало общего :) Там жена пока бездетная, и супруг молодой, ну и вообще не примеряйте Вы на себя это.
За текущую неделю есть какие-то новости? Как супруг себя ведет? Вы нашли в себе силы в корректной форме высказать просьбу оградить семью от ночных звонков постороннего человека?


Сообщение отредактировал withoutwords - Пятница, 27 Декабря 2013, 17:29
Украина
Тантра Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 17:27 | Сообщение # 52
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аннакота, вы просто попали на бабника. Он не угомониться.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
withoutwords Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 17:31 | Сообщение # 53
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Аннакота, вы просто попали на бабника. Он не угомониться.

Его пока еще просто никто не угомонял :)
Украина
Myyyshka Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 17:44 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Даже не столько бабник, сколько может быть - я это называю Дамский угодник sm10
withoutwords, Вы считаете, что есть способы угомонения?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
withoutwords Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 17:46 | Сообщение # 55
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Myyyshka, у женщины, на 20 лет моложе - да безусловно :) Может, не прямо вот сейчас, пока малыша кормит, правда.
Украина
Myyyshka Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 17:49 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата withoutwords ()
Может, не прямо вот сейчас, пока малыша кормит, правда.

sm13 Титькой ему по голове что ли настучать? Я так понимаю, что ей нужно вот прямо сейчас, а так кормить малыша ни каких нервов не хватит.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
withoutwords Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 18:00 | Сообщение # 57
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Титькой ему по голове что ли настучать?

Можно и с этого начать :) Главное - поверить, наконец, в себя.
Украина
Аннакота Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 19:24 | Сообщение # 58
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата withoutwords ()
За текущую неделю есть какие-то новости? Как супруг себя ведет? Вы нашли в себе силы в корректной форме высказать просьбу оградить семью от ночных звонков постороннего человека?


Она уже не звонит после моей шалости, незлобной , к счастью.Надо сказать, что муж особо - то и на баб не охотник, но вот если ему что-либо нужно, то тут включается ОН САМЕЦ amorous Когда я прочитала его переписку ( с самыми разными женщинами, с которыми он вел дела), то почти с каждой он общался через мур-мур, целую, дорогая. И при этом фигурировали 100% деловые интересы. Этот стиль общения был даже с женщинами, которые проживают совсем в других областях и городах. А дома он как выжатый лимон, все его улыбки сразу же заканчиваются, когда он Дома. Ему бы лечь, отдохнуть, посидеть перед телевизором и подумать в тишине.

С того момента, как его уволили, он вообще немного пал духом и ему не до женщин,да и лишний раз накалять обстановку я не собираюсь. Ситуация-то была следующей:

У нас есть общие друзья, кот. занимаются бизнесом. Одна из его бывших в этом же направлении работает, вот тут-то он ее и вспомнил. Изначально, он мне сказал одну причину его общения и я эту тему даже не выясняла. А потом заметила, что слишком часто он с ней общается. Ну а на праздник мой супруг преподнес мне подарок, где фигурировало название конторы, в которой она работает(как потом выяснилось подарок он приобрел у наших общих знакомых). Я вспылила, супруг хлопнул дверью и ушел до 4 утра. Тут-то я взяла распечатку телефонных разговоров и ужаснулась, в этот день он звонил ей раз 11. После этого за почти 9 месяцев они не созванивались ни разу. Причем на мои вопросы он ответил, что выяснил все и больше обсуждать им нечего. К слову сказать, деловые точки пересечения у них были,но после выяснения многих деталей,оказалось что у наших друзей реальных продаж этой продукции нет.Зачем он ей писал и звонил ,когда его уволили из кабака в половине второго ночи мне тоже не понятно.

Но проблема даже не в этом, а в том, что на 3 месяце беременности ( когда я узнала масштаб), у меня случился нервный срыв, аборт сделать не могла , а его реакция на мое психическое самочувствие была слишком отстраненной. Мол,решай проблемы с головой сама, меня не трогай , и вообще эту тему не открывай. К сожалению,я оказалось слишкой памятной на такие вещи. Человеческое лицо перед самой собой я терять не хочу, но идеализации супруг лишился, отношения внутри семьи испорчены,он зарабатывает теперь на кредиты, а я внутренне радуюсь,что за меня жизнь немного и его потрепала.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 19:31 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Аннакота, То есть судя по всему вы немного охолонули так скажем и более реально взглянули на вещи, поспокойнее и все выглядит не так уж ужасающе, как вначале ваших сообщений. Вы наконец то проветрились.

Добавлено (27.Декабря.2013, 19:31)
---------------------------------------------
А вот эта неведомая Она, она замужем? О ней что то известно?



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Аннакота Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 19:41 | Сообщение # 60
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Аннакота, То есть судя по всему вы немного охолонули так скажем и более реально взглянули на вещи, поспокойнее и все выглядит не так уж ужасающе, как вначале ваших сообщений. Вы наконец то проветрились.


Поймите меня правильно, я испугалась,что у него к ней остались чувства. Видимо за этим тоже стоит какой-то страх , будь она страшной заурядной девицей я бы была спокойна. А тут меня предпочли ей и комок комплексов стал нарастать.
И вместо его поддержки и мер для моего спокойствия супруг все больше отстранился и за год мы имеем тихое противостояние. Вот я и говорю, и не развестись и доверия нет, все как наждаком...

Добавлено (27.Декабря.2013, 19:41)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
А вот эта неведомая Она, она замужем? О ней что то известно?


Была замужем, есть ребенок лет 6, на момент общения супруга с ней ее муж был в командировках, сама стала начальником именно в период их общения.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Плач созависимой.
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: