• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Плач созависимой.
Плач созависимой.
Аннакота Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 08:10 | Сообщение # 101
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Девочки, вылечить ребенка моя первосрепенная задача, но было бы значительно проще это сделать без препонов и давления со стороны -это меня беспокоит , беспокоит свекровь с маниакальным бросанием телефонов и настраивание сына против лечения и меня, в конце концов. Я не могу продумать схему дальнейшей жизни, в том числе жилищный вопрос.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 09:19 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
У вас выздоровеет ребенок, когда вы измените "погоду" в доме с напряженных отношений на доброжелательные. Вы ругаетесь, ворчите, недовольствуете с мужем, а ваш ребенок загибается от астмы. Все, кому не лень, вещают со всех трибун, что астма - психосоматика. Вот и займитесь тем, что уберите напряжение в доме. Не можете наладить отношения с мужем и отцом детей - уходите, разводитесь и подавайте на алименты. Если нет квартиры, то берите ипотеку с первоначальным взносом - материнский капитал. Вот сядьте вечерком с мужем, поговорите по душам и примите решение, но продолжать жить так, как вы живете - нельзя. У вас получается, что 2 взрослых разумных человека заигрались в своем эгоизме, а в этих играх гибнут ваши дети.

Как я вам ранее уже писала, что моя сестра сильный аллергик и у нее постоянный легкий кашель и проблемы с дыханием. Проверки у врачей она проходит регулярно, так как работает в аптеке. Лекарства и врачи ничем помочь не могут. Какое-то время назад ей посоветовали поехать к бабке целительнице. Она поработала с ней, намазала тело какой-то гадостью (но в этом составе был йод) и отправила домой с напутствием, прекратить ворчать и ругаться. Моя сестра забила на все эти рекомендации и продолжала ездить время от времени к бабке (она ей реально помогает), но и ругаться со всеми не перестала. И вот недавно ей стало совсем плохо - дыхалка совсем отказывает. Поехала к бабке, а та как взялась ее ругать, что легкие совсем запустила и применила какую-то особую растирку. Через час у сестры поднялась температура до 40,5 градусов и держалась так 3 дня. Никаких лекарств пить нельзя и мыться тоже, надо было просто перетерпеть. Вот вчера она опять съездила и уже температура поднялась только до 38. Сидит теперь моя сестричка и не ругается, молчит или со всем соглашается. Золотой человек стал!

Я вам привела пример со своей сестрой, чтобы вы поняли - ваш сын спасает вашу семью своей болезнью. Помогите ему и измените отношения в семье. Будьте мудрее своего мужа.

Этот пост получился большим. В следующий раз я вам напишу все приемы альтернативной медицины, которые помогли мне справится с обструктивным бронхитом.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 17:54 | Сообщение # 103
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Лампуса, спасибо. Вы как всегда довольно объективны, мне есть над чем подумать.
Цитата Лампуса ()
Вот сядьте вечерком с мужем, поговорите по душам и примите решение, но продолжать жить так, как вы живете - нельзя. У вас получается, что 2 взрослых разумных человека заигрались в своем эгоизме, а в этих играх гибнут ваши дети.

Пожалуй именно так и я поступлю, вариант с разводом тоже крутится в моей голове не первый год, конечно это может добавить к ситуации еще больше проблем. С другой стороны это решение может значительно ослабить то напряжение, которое существует сейчас и отражается на детях.

Добавлено (29 Марта 2015, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата Лампуса ()
В следующий раз я вам напишу все приемы альтернативной медицины, которые помогли мне справится с обструктивным бронхитом.

Буду крайне признательна. amorous


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 17:55 | Сообщение # 104
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Аннакота, Вы в Москве?
Российская Федерация
Аннакота Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 18:00 | Сообщение # 105
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Аннакота, Вы в Москве?

Сибирь , миллионный город


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
lososenok Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 08:35 | Сообщение # 106
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
у меня сложилось впечатление что муж со свекровью энергетические вампиры какие то... strive
у автора именно после общения с ними не остается энергии и сил..


что не делается - все к лучшему'!!!

Сообщение отредактировал lososenok - Понедельник, 30 Марта 2015, 09:31
Южная Африка
Аннакота Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 05:28 | Сообщение # 107
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
у меня сложилось впечатление что муж со свекровью энергетические вампиры какие то... у автора именно после общения с ними не остается энергии и сил..

Здесь другой фактов, семья мужа - служители земли : куры, коровы, свиньи, огород - картошка и связанная с этим жизнь.
А у меня родители - жрецы Мельпомены, которые и колбасу красиво порезать не могут, не говоря уже о том чтобы банки с огурцами закатать. Естественно и меня принимают за молодую жену, которая мало пригодна для семейной жизни, вернее ее бытового аспекта.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Плач созависимой.
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: