• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Плач созависимой.
Плач созависимой.
Аннакота Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 13:04 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Никого на этом сайте уже не удивить душераздирающими криками :"Помогите, изменил муж!", но в моем случае возможно и измены не было. Но боль, которую я ощущаю ,сродни длительной измене...
Мне 27 лет, супруг на 20 лет старше, выходила замуж с той надеждой, что человек нагулялся и с женщинами все выяснил и для себя приоритеты выстроил. На его фанфаронство я изначально внимания не обращала. До той поры пока не заберемена первым ребенком. Понятно, что за 45 лет жизни у супруга было 2 брака и еще с десяток любовниц , но после свадьбы и рождения ребенка меня это стало тяготить. Только я отправляю благоверного по пятницам с друзьями в ресторан-начинаются ему звонки от бывших любовниц, а потом мне приходли комментарии от них же. какой он гулящий. С этого момента я начала открыто выяснсять с ними отношения и тотально контролировать мужа.
Через 2 года после рождения первого ребенка мы снова планируем беременность, вроде все стабильно, я на 3 месяце беременности узнаю, что мой супруг ежедневно по 40 минут в день общается с очередной бывшей любовницей. И днем и ночью у них артобстрел телефонными разговорами, и так полтора месяца.Супруг говорил, что это рабочие интересы, но не в час же ночи...?
Что обидно, на мои вопросы об этом общении , муж закрывает эту тему. Я не знаю, как выносила вполне здорового сына, учитывая , что была сильная депрессия, нервное истощение и мысли о суициде.
Сейчас сыну 3 месяца, и буквально пару недель назад опять узнаю, что мой дражайший муж опять звонит в половине второго ночи своей бывшей любовнице, отправляет ей сообщения и утром на мои вопросы для чего он общается , слышу ответ :" Я не звонил, тебе показалось".
И я раздираема чувством "нелюбимости", унижения, вопросом зачем было планироваь второго ребенка и опять в жутчайшей депрессии. Буквально вчера прокомментировала этих женщин, сказав что желаю им также страдать как и я ,но в ответ услышала, что я психически ненормальная и он боится оставлять со мной детей, т.к. агрессия в сторону этих женщин и мужа просто выходит из под контроля. Поэтому прошу совета, я не знаю как избавиться от этой боли. Психотерапевты не помогли, как только я прихожу в нормально и адекватное состояние , мои сны неделями могут быть кошмарными. Я все время вижу ее и своего мужа. Помогите разумным советом.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 13:09 | Сообщение # 2
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Аннакота, что вы хотите получить в итоге в вашей семье?
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 13:22 | Сообщение # 3
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Психотерапевты не помогли,

И не помогут, вы ведь ничего не поменяли в своей жизни, сами ничего не сделали, психотерапевты могут только направить человека, которому очень нужна помощь. Вы смиряетесь с ненормальной для Вас ситуацией в семье - и Вас дальше по кругу колбасит..

Напишите, пжл, как Вы познакомились с мужем, при каких обстоятельствах?

Добавлено (16.Декабря.2013, 13:20)
---------------------------------------------
У него было столько жен и любовниц, на что рассчитывали Вы?

Добавлено (16.Декабря.2013, 13:22)
---------------------------------------------
По каким признакам Вы поверили, что мужчина нагулялся и остановился? По его словам? По своим фантазиям и желанием выйти замуж?

Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 13:31 | Сообщение # 4
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Буквально вчера прокомментировала этих женщин, сказав что желаю им также страдать как и я ,но в ответ услышала, что я психически ненормальная и он боится оставлять со мной детей, т.к. агрессия в сторону этих женщин и мужа просто выходит из под контроля.


Сочувствую Вам очень. Он как спал, так и спит со своей ( своими) любовницами.
Он никогда не изменится. despise Вы попали на правильный сайт, здесь наши дамы Вам помогут пережить этот кошмар и принять какое то для себя решение whiteflower Пишите, высказывайтесь.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 13:31 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Поэтому прошу совета, я не знаю как избавиться от этой боли.

Для начала нужно захотеть избавиться. Потом нужно понять, что избавится от боли так чтобы все осталось на своих местах не выйдет.


Не перестаю удивляться.
Украина
just-a-stranger Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 13:51 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Аннакота, я скажу вам неутешительную для вас новость.Вашей депрессией,контролем и скандалами вы мужа не остановите. И он не только общается со своей бывшей любовницей,тем более он уже врёт вам, причём явно.Остановится только тогда, простите, когда у него на полшестого стоять будет.Я не хочу вас обижать,но вы сделали необдуманный поступок.Зная, что ваш муж ведёт себя подобным образом вы планируете вторую беременность. Кто планировал и кто её больше хотел.Вы,или он? Или вместе? Я понимаю,вам сейчас неимоверно тяжело,то,что сейчас происходит.И вы ничего не можете сделать.Повлиять на вашего мужа хоть как-то.Угрозы не помогут и просьбы тоже.Единствено что можно сейчас,на данный момент сделать,это сконцентрироваться на своих детях и на 3-х месячном малыше.Вы у себя одна и вы ещё очень молоды,чтобы убивать саму себя,унижаясь перед человеком,которому на вас наплевать.Нет,вы нужны ему,как хозяйка,как мать его детей,но не более.Жестоко?Да,но это правда.Он не любит никого.Любит только себя.А вы полюбите себя.И своих детей.Отстранитесь сейчас от него.Морально и физически.Не унижайтесь,устраивая за ним тотальный контроль.Покажите,что у вас тоже есть своя жизнь.Сейчас она в детях.И перестаньте себя этим изводить.Вы делаете только хуже себе и своим деткам.Они всё чувствуют,через вас.Я знаю,что это очень тяжело,практически невозможно.У вас сейчас не сердце,а сплошная кровавая рана.Но вы должны дать времени зарубцеваться этой ране.Усилием воли,осознанием,что вы личность и вас нельзя унижать.Живите своей жизнью и не будьте его тенью.Если так сможете,посмотрите,что будет дальше.Разойтись никогда не поздно.А что-то изменить,хотя бы в себе самой,это возможно.Всё зависит от вас самой.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Любимушка Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 14:02 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Аннакота, Вы красивая и молодая. 27 лет, иначе и быть не может!!!
Встряхнитесь. Дети быстро растут - помните об этом всегда. Через год (через 9 месяцев даже) Вы вполне можете пойти на работу, абсолютно спокойно. Если есть с кем оставить младшего малыша.
И Вы непременно вылезете из болота, я Вам обещаю, обязательно.
И муж ещё побегает и попсихует.
У меня папа встречался с девушкой на 20 лет младше, долго, лет 7. Изменял ей мощно. Она его бросила. Когда ей исполнился 41 год, кажется. Он до сих пор о ней вспоминает с ностальгией и бесится, когда говорю ему об этом. (Как подумаю - так ведь и не родила, он её пугал, что помогать не будет, ей уже 44.. Вот где печалька. НО у неё есть сейчас мужчина, папа её пасёт до сих пор.)
Это такой статус для любого мужчины. Вы у него в кармане, он кайфует, у него дети родились, да он альфа-самец! Молодая жена.. Круто.
Но Ваше время придёт. Поверьте. Просто занимайтесь собой и детьми, как хотите абстрагируйтесь. Вы -на коне. Просто конь ещё маленький. Вас плохо видно пока.
Держитесь, всё будет прекрасно. У Вас впереди ещё столько счастья, сама себе будете завидовать!


счастье внутри
Болгария
Тантра Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 14:12 | Сообщение # 8
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
А самое страшное. Бывших не бывает, если оба бывших этого хотят. И никакая она ему не бывшая, а самая настоящая, или как там сказать правильней, действующая. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ОрхидеяS Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 14:19 | Сообщение # 9
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Не каждая женщина может проглотить горькую пилюлю равнодушного и изменяющего мужа. Если с самооценкой у автора совсем плохо - то можно смиряться, терпеть, ждать. Все время ждать мужа после чужой женщины. Накапливать нервные болячки, отдавать свою молодую энергию, молодость, красоту.
Вам нужно не скандалить, а встряхнуть его своим внезапным уходом от него, выбить трон из под его задницы.
Если Вы нужна ему по-настоящему- Вы это почувствуете, а так Вы просто играетесь с ним, он понимает, что Вы никуда не денетесь, мужик бывалый, бабами прощупанный - потому и борзеет!
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 16:28 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Аннакота, спрошу, а от других браков у Вашего мужа есть дети?


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Мади Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 17:50 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Но боль, которую я ощущаю ,сродни длительной измене

Цитата Аннакота ()
я начала открыто выяснсять с ними отношения и тотально контролировать мужа

Цитата Аннакота ()
была сильная депрессия, нервное истощение и мысли о суициде

Цитата Аннакота ()
как только я прихожу в нормально и адекватное состояние , мои сны неделями могут быть кошмарными.

Цитата Аннакота ()
И я раздираема чувством "нелюбимости", унижения,

Когда страдания продолжаются длительное время, то нужно уже говорить не о депрессии, а о болезни. О смертельно опасной болезни. В такой ситуации верность мужа не избавит Вас от боли. Осознайте это и начните бороться за свою жизнь, потому что больше не кому. Бог с ним, с мужем, успеете с ним разобраться, пока позаботьтесь о себе. Испугайтесь за себя, спасайте себя, сделайте это главной целью.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 18:00 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Поэтому прошу совета, я не знаю как избавиться от этой боли.

От этой боли можно избавиться только вместе с мужем. То есть я хочу сказать и от мужа и от боли.
По другому ни как не выйдет.
Понятное дело, что сейчас вы не можете от него никуда уйти, хотя, кто знает, может это возможно? Для начала попробуйте отстраниться от него хотя бы с нескольких минут в день, а потом и часов психологически, морально, душевно.
Определите для себя границы - вот здесь вы, здесь ваши дети, а там - он, муж. Не загоняйте себя мыслями о нем и его бабах, как будто ни его ни их нет. Дайте своим мозгам эти часы передышки. Поначалу это тяжело, едва ли не насильно и физически приходится себя заставлять, а потом станет легче.

Вы все равно еще любите своего мужа и хотите сохранить семью, или готовы к другим поворотам в вашей жизни?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Аннакота Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 08:39 | Сообщение # 13
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Спасибо,что откликнулись.
Цитата ОрхидеяS ()
как Вы познакомились с мужем, при каких обстоятельствах?

Мы вместе делали один проект, но я тогда откносилась к своей работе довольно поверхностно и больше обращала внимание на межличностные отношения. Он сразу сказал, что лет 10 как не женат и стал проявлять знаки внимания.
Цитата Тантра ()
А самое страшное. Бывших не бывает, если оба бывших этого хотят. И никакая она ему не бывшая, а самая настоящая, или как там сказать правильней, действующая

В том-то и дело , доказательств нет. Никаких. Ситуация развивалась следующим образом : когда мы стали жить вместе , то на горизонте никаких бывших или потенциальных любовниц не было. Но стоило мне единожды выяснить отношения с одной из них, и вот тут то начался весь сыр бор. Мое стремление отвадить ее и беспроблемно выносить ребенка она расценила как попытку привязать его к себе , и после этого ее сообщения мужу стали носить вполне фамильярный характер. Ну и соответственно мне, сообщения провокационные. Супруг всегда ночевал дома, кроме этих злополучных пятниц и я наверняка знаю, что он был именно с друзьями. Но вот факт того, что он отвечал на ее звонки меня очень задевают. Я расцениваю это, как унижение.
НО самая проблема началась с год тому назад. У него была любовница лет 10 назад, сейчас у нее муж и ребенок. Она занимает довольно интересную и перспективную должность и интересы ее и моего супруга пересеклись. Они стали слишком много общаться, но я как человек ревнивый изначально ставила вопрос о прекращении всех контактов с бывшими любовницами, даже если это сулило денежный доход. Но в какой-то момент их общения я поняла, что супругу нравится их общение, т.е. в момент посиделок с друзьями он названивал нашей даме и минут по 30 обсуждал "погоду на Бали", наверное. Но никаких смсок ни с той ни с другой стороны не было. Были ей звонки в рабочее время и к семи вечера мой ненаглядный всегда приходил. НО вот когда я узнала об их общении , то очень жестко отреагировала и супруг ушел из дома. Я же ей написала, что она может чемоданчик мужа забрать.Что у них произошло после этого я не знаю, но больше они не созванивались. О ней разговаривать не хотел, клялся здоровьем детей, что с ней даже не встречался. Однако , совсем недавно он ей опять набирал слал какие-то смски, благо она номер сменила...но мне от этого не легче.

Либо мой супруг действительно гулял ,попутно обсуждая деловые моменты, либо у меня самая настоящая шиза. Но вот то, что он "позер" я уже поняла. Ему нравится нравится женщинам, он всем помогает, подробно ласково и нежно консультирует по поводу марок угля и металла...И я не могу к этому привыкнеуть, а повода для развода у меня нет. Тем более с двумя детьми, первому из которых 3 года, а малому всего-то 3 месяца.

Добавлено (18.Декабря.2013, 08:34)
---------------------------------------------

Цитата Любимушка ()
Аннакота, Вы красивая и молодая. 27 лет, иначе и быть не может!!! Встряхнитесь. Дети быстро растут - помните об этом всегда. Через год (через 9 месяцев даже) Вы вполне можете пойти на работу, абсолютно спокойно. Если есть с кем оставить младшего малыша. И Вы непременно вылезете из болота, я Вам обещаю, обязательно. И муж ещё побегает и попсихует. У меня папа встречался с девушкой на 20 лет младше, долго, лет 7. Изменял ей мощно. Она его бросила. Когда ей исполнился 41 год, кажется. Он до сих пор о ней вспоминает с ностальгией и бесится, когда говорю ему об этом. (Как подумаю - так ведь и не родила, он её пугал, что помогать не будет, ей уже 44.. Вот где печалька. НО у неё есть сейчас мужчина, папа её пасёт до сих пор.) Это такой статус для любого мужчины. Вы у него в кармане, он кайфует, у него дети родились, да он альфа-самец! Молодая жена.. Круто. Но Ваше время придёт. Поверьте. Просто занимайтесь собой и детьми, как хотите абстрагируйтесь. Вы -на коне. Просто конь ещё маленький. Вас плохо видно пока. Держитесь, всё будет прекрасно. У Вас впереди ещё столько счастья, сама себе будете завидовать!


Спасибо, Вы как всегда верите только в победу красоты и любви whiteflower
Может меня захлестнула депрессия, потому как я почти не выхожу из дома, практически все контакты потеряны и для меня это сильный стресс, т.к. раньше я была очень занята творческой деятельностью.
Совсем недавно супруга еще и уволили, так сказать с грифом " Молодым дорогу нужно дать, а Вы уже человек закостенелых взгядов". Так что теперь мы живем в стремлении оплатить только кредит , ну и коммунальные платежи. Хотя мне грех жаловаться, он обустроил довольно большую квартиру и сделал замечательный ремонт. Сидя дома, я почти не одевалась и вчера, когда пришла в банк в пятилетних уггах и спортивных штанах, у меня самооценка упала донельзя. Вокруг столько красивых женщин и мой супруг общался с ухоженными, интересными женщинами и еще и флиртовал с ними. Вот как-то так грустно...

Добавлено (18.Декабря.2013, 08:39)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Вы все равно еще любите своего мужа и хотите сохранить семью, или готовы к другим поворотам в вашей жизни?


Любовь-это что-то из ряда высших эмоций, а я на грани конфликта рассуждаю:" Вот если ты мне верен был, то я тебя буду любить, а если не верен - предатель и изменник, уточку кто-то другой принесет". Что стало со мной, доброй и нежной девушкой , не знаю...К другим поворотам я конечно не готова, поднять самой детей в такой ситуации очень сложно, да и я никому ничего не докажу этим, даже себе.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
miltik Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 08:57 | Сообщение # 14
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
вчера, когда пришла в банк в пятилетних уггах и спортивных штанах, у меня самооценка упала донельзя. Вокруг столько красивых женщин и мой супруг общался с ухоженными, интересными женщинами и еще и флиртовал с ними. Вот как-то так грустно...

Ну так вернитесь в число ухоженных и интересных! Срочно обратите внимание на себя! У многих женщин бывают периоды, когда из-за плохого настроения не хочется уже ничего, в том числе и наряжаться-краситься. Но нужно из этой ямки выбираться! И в первую очередь не для мужа - а для себя, любимой, красивой и обаятельной! У меня знакомая была, так она говорила, что живет по принципу: "Чем ниже настроение - тем выше каблук!"

Цитата Аннакота ()
потому как я почти не выхожу из дома, практически все контакты потеряны и для меня это сильный стресс, т.к. раньше я была очень занята творческой деятельностью.

Тоже очень-очень нехорошо, что Вы так себя забросили. Самое большое и страшное предательство - когда человек сам себя предает и забывает. Когда перестает жить в гармонии с собой. Выпадает из жизни, замыкается и ограничивает себя. Встряхнитесь, вспомните о себе. Какой бы прекрасной семья не была - нельзя на ней замыкаться. Тем более, если не все радужно в семье. Общение с друзьями - это спасательный круг, если дома не все ладно.
К тому же, детям Вашим нужна веселая, энергичная мама, которая будет дарить им радость и внушать оптимизм. А Вы сейчас излучаете этакий упаднический морок.
Цитата Аннакота ()
Вот как-то так грустно...

А будет еще грустнее, если не встряхнетесь, не приведете себя и свое настроение в порядок и не приложите усилие, чтобы организовать свою жизнь более творчески и разносторонне. Мужья начинают от таких жен бегать и рассказывать "страшные" истории про жену в пятилетних уггах, да еще и патологически ревнивую. Ну вот правда, Вы этого разве хотите?
Германия
Любимушка Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 10:00 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Вы как всегда верите только в победу красоты и любви
Ну в Вашем случае как иначе? 27 лет... Детский возраст.
Цитата miltik ()
Ну так вернитесь в число ухоженных и интересных!

Аминь. Начнём с победы красоты. Двое маленьких детей - это, конечно, тяжковато.. Но раз Вы в банк ходили, можно и собой заняться. Платье купить...


счастье внутри
Болгария
miltik Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 10:26 | Сообщение # 16
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата Любимушка ()
Но раз Вы в банк ходили, можно и собой заняться. Платье купить...

Да в салон зайти, стиржку-окраску волос сделать. Стрижки ух как женщин омолаживают и прихорашивают! Прям в зеркало на себя смотришь - и глазки блестеть начинают amorous
Германия
withoutwords Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 11:30 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Аннакота, ну действительно не факт, что он изменяет. Мне, к примеру, регулярно высылает свои статьи бывший коллега, и иногда звонит - абсолютно все это к сексу и флирту не относящееся. Жене, видимо, интеллектуальные перепалки с ним надоели, так он ищет, на кого бы произвести впечатление :) И мне, с одной стороны, бывает интересно с ним поговорит, а с другой - как мужчина он меня даже немного раздражает. Я считаю, ему надо больше заниматься семейными проблемами и отношениями с женой.
Может, Ваш супруг просто настолько противный, что на любые Ваши попытки контроля будет пытаться еще больше на Вас нажать в плане "с кем хочу - с тем и общаюсь"?
Вы такая молодая, а он уже, простите, ну совсем не герой-любовник. Вам нужно просто немножко поменять угол зрения. Подрастет малыш, приведете себя в порядок, найдете дела вне дома - и супруг резко поменяет свое отношение. А не поменяет - ну так всегда можно будет развестись :)
А вот желать зла другим женщинам не нужны. Это очень портит энергетику. И Вашу, и детей.
Украина
Myyyshka Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 12:16 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Аннакота,
Это ваше настроение от замкнутости пространства, у вас нет движения и обмена энергией и вы закисли (не буду говорить затухли) в вашем мирке. Как в комнате с закрытыми окнами появляется спертый воздух, вот также сейчас и у вас. Отсюда и неконтролируемая агрессия к бывшим нынешним и вымышленным женщинам, что существуют вокруг мужа. Вы варитесь в собственном соку в замкнутом пространстве.

Это пройдет, это не навсегда, главное не смириться и увязнуть в этом, а понимать, что дети меньше не становятся, они становятся только больше , не так оттягивают руки и становится чуть легче, появляется у нас больше мобильности и желаний.

Так вот про спертый воздух. Что мы делаем, когда такое происходит у нас в доме? Открываем форточку или окно. Вам со своей жизнью и распорядком нужно сделать тоже самое. Но (!). Это вовсе не означает, что нужно сломя голову нестись сразу в фитнес - бар-клуб-салон - и по магазинам.
Для начала нужно сделать главный первый шаг - прислушаться к себе и понять, что вам хочется больше всего на данный момент. Что вам принесет удовольствие. Вот как хочется иногда что то съесть, и мы понимаем, что хотим именно яблочко или шоколадку. А не так, чтобы было "Чего то хочется, а чего не знаю" Этим проблему не решить.
И после этого открыть форточку своего замкнутого мира и впустить постепенно свежего воздуха, но это нужно делать понемногу, ибо если сразу рубить окно в европу, быстро устанешь, потратив на это остатки сил и все вернется на круги своя.

Начните шаг за шагом привносить изменения в свой распорядок, личный распорядок времени, насколько это возможно с трехмесячным крохой. Когда весь режим заключен в сон-кормление-сон-кормление, и смысла вылезать из домашнего халата особого не видно.
Только думать по возможности надо не о муже, как бы ему доставить побольше удовольствия, и даже (простите за кощунство) не о детях, а о себе. Начните дарить радость себе и она сможет распростаниться на все ваше окружение и ваша жизнь и самоощущение в ней начнет меняться.

Можно поступить еще вот как (единственное, с маленьким на руках это может быть сложновато) Найдите ту точку отсчета, тот момент времени, когда вам было хорошо, когда вы занимались этой вашей творческой работой, были в бурлении жизни, легкости, молодости и счастье, и вспомните внутри себя это состояние. Абстрагируясь от данного момента верните себе те ощущения внутренне и постарайтесь на какое то время в себе их удерживать. Как лекарство по чуть-чуть. Ведь не всегда вы чувствовали себя так, как сейчас.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 12:21 | Сообщение # 19
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Но стоило мне единожды выяснить отношения с одной из них, и вот тут то начался весь сыр бор. Мое стремление отвадить ее и беспроблемно выносить ребенка она расценила как попытку привязать его к себе , и после этого ее сообщения мужу стали носить вполне фамильярный характер. Ну и соответственно мне, сообщения провокационные. Супруг всегда ночевал дома, кроме этих злополучных пятниц и я наверняка знаю, что он был именно с друзьями. Но вот факт того, что он отвечал на ее звонки меня очень задевают. Я расцениваю это, как унижение.

Вас нужно лечить от ревности. Это тяжелый и нелегкий путь. Вы готовы к тому что бы больше никогда в жизни ен ревновать, а доверять?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
miltik Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 14:19 | Сообщение # 20
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Эх, проглядела, что младшему всего 3 месяца. По салонам особо не побегаешь. Хотя на стрижку вырваться можно. Да сейчас и на дом можно пригласить мастера - еще и дешевле, чем в салоне будет. Одним словом, было бы желание как-то себя порадовать и подбодрить - а времечко найти можно.

А на ревность-то такая уйма энергии уходит! Лучше ее пустить в мирное русло. Ревнивец - это скорпион, который жалит в первую очередь сам себя.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Плач созависимой.
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: