• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Моя твоя не понимай" (Про мотивы поступков и правила игры)
"Моя твоя не понимай"
LUCKY Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 11:22 | Сообщение # 1
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Лишний раз убедилась - какая же я торопыга. Мало меня учительница в первом классе толкла лбом об парту. Всё выполняла первая, но не всегда правильно, вечно торопилась впереди телеги. Заставит писать диктант по одному слову, а я написала всё предложение и ошибку допустила - училка меня при всех лбом об парту, не торопись.

Вот - если бы сразу почитала побольше ветки в форуме - свои предыдущие не создавала бы. Хотя, кто знает, может выговориться важнее, чем услышать других - иногда?
Всё описано вами, девочки, подробно и с разъяснениями для таких несведущих, как я.

Думаете, я одна такая глупая? Уверена, что полно - просто они боятся-опасаются голос подать. Страшно, что на смех поднимут.
Вот я была уверена - если любовник говорит любовнице, что мечтает о ребёнке от неё - это же самая любовь и есть. И сдуру даже уговаривала их соединиться, обоих. И не могла понять, о чём они ещё раздумывают. Конечно, в душе они ухахатывались над моей наивностью.

Девушка ответила - переступите и живите дальше. Думаю, ничего себе - а она, получается, уже переступила? А как же ребёнок и любовь, о которой трындели дни и ночи? Растаяла в мгновение?
И только на форуме поняла, что этот вид подлости - просить ребенка у любовницы без желания жить вместе - как бы и не подлость. И совсем мужик и не козел, просто это такое правило игры. Если она понимает эти правила - то отвечает, что еще не готова к такому серьёзному шагу.

А потом он эту любимую за полчаса отправляет "в сад", а я всё бубню "ты же её любишь, ничего не понимаю. Ты иди, я отпускаю". А он в ответ - не говори глупости, никто ничего не хотел.

Короче - я о чём. Я просто угорала от желания узнать мысли-чувства-желания и вообще внутренний мир любовниц и любовников в их нелегкой, это без сарказма, жизни. Но никто не хотел объяснять малограмотной женушке, типа не забивай себе голову. Твои девственные мозги этого понять не в состоянии.

Мне бы этот форум лет несколько назад, а еще лучше десять-двадцать. Или прямо в детстве. Мои родители или сами глупые или берегли от реалий жизни. Подружки в большинстве тоже как на подбор - так же четко разделяют подлость от нормального.
Но - ничего нет дороже слезинки ребенка, или это уже не так?
Я своему сказала - отпускаю, даже рада такому обороту, но учти - если прекратишь помогать нашей дочке или сократишь и так небольшую сумму - убью. Даже и не сомневайся ни на минуту. Если не прикончу физически, то небо тебе покажется с овчинку по-любому.

На месте любовницы я бы тоже отомстила за шутки про ребёнка и любовь. Кстати, самое смешное, что в этот же период мой муж и у меня просил ребенка. Может думал, посмотрим, кто первый успеет? А потом посмеемся, если одновременно. Не знаю, как она - но со мной такие шутки плохо заканчиваются.

Короче - спасибо форуму, просветили. И чем больше и дальше читаю - тем спокойнее и смешнее становится. Всё можно действительно переступить и дальше жить. И зачем тратить деньги на психотерапевта, тем более можно нарваться на некомпетентного. Тут из первых рук и столько разных мнений-историй.

У меня уже желание не себя жалеть - а других обнять и успокаивать. У меня вообще все класс. Меня никто по-настоящему и не обидел.


Сообщение отредактировал Lidika - Пятница, 01 Ноября 2013, 11:36
Украина
Olik73 Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 11:34 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Очень за вас рады, так держать, я бы с ума сошла наверно, если бы узнала, что у даже бывшего мужа другие детки есть, кроме моих, это наверно эгоизм с моей стороны что ли...


все будет хорошо
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 12:13 | Сообщение # 3
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
LUCKY, любовь, она открытая, она свободная, она парит в воздухе. С этим человеком хочется вести совместный быт, вместе жарить картошку, кормить детей, навещать свою и его маму и т. д. Для некоторых счастье заключается в том, что бы пришел любимый(неважно свободный-женатый), сделал свое дело, не заморачивая ее и ушел к жене, домой! Там его покормят, оденут-обуют. Просто некоторым женщинам невдомек, скорее всего, ведь многие развелись от сволочных характеров мужей, от того, что они не поддерживали своих жен, не занимались с детьми, да дофига разных причин. Невдомек, что муж дома помогает жене, готовит завтрак(я например не люблю рано вставать), сам гладит свои брюки(мужская прерогатива), оставаясь при этом мачО, на которого имеют виды женщины иногда значительно моложе его. Да, жизнь сложна и непредсказуема, она не может быть в рамках каких-то. И вам очень сложно понять, что муж пошел налево, просто повеселиться и ни о какой любви он даже и не думал. Ну есть симпатичная, интересная женщина, она дает. А чего бы не взять то, что дают сами, как пишет часто Неон? Не заморачивайтесь, живите свободно. Муж с вами, вы чувствуете его любовь, он с вами нежен и обходителен? Значит неважно, ЧТО думает об этом его брошенная любовница, или находящаяся в данный момент на еще дальних задворках, куда он ее отправил, дабы не травмировать вашу психику. Важно то, что есть и не важно, что и кем додумано. amorous

Добавлено (01.Ноября.2013, 12:13)
---------------------------------------------
Да, и еще хотела добавить, любимых не сдают, их берегут! whiteflower



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 12:31 | Сообщение # 4
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
LUCKY, подписываюсь под каждым вашим словом. После долгого чтения тем на форуме пришла к тем же выводам, что и вы, хотя я с другой стороны баррикад. Была любовницей женатого мужчины, у которого есть ребенок.

Цитата LUCKY ()
Вот я была уверена - если любовник говорит любовнице, что мечтает о ребёнке от неё - это же самая любовь и есть.

И я была уверена, что это любовь, ведь мужчина умолял развестись, придумал имя будущему ребенку, уговорил жену подать на развод. А когда я развелась, решил, что ему лучше остаться с семьей happy И будущий ребенок и любовь сразу пропали. Как вы метко заметили - "за полчаса отправили в сад" amorous
Цитата LUCKY ()
Мне бы этот форум лет несколько назад, а еще лучше десять-двадцать. Или прямо в детстве. Мои родители или сами глупые или берегли от реалий жизни

И что толку. Я читала этот форум и сайт Сергея Калмова, с начала наших отношений и все равно прошла все этапы в этих отношениях, которые описывал Сергей, попала во все ямы, хотя о них предупреждали. Казалось, что со мной это не случится, я исключение amorous . В одном из своих сообщений на форуме Сергей очень правильно сказал, что то, что он пишет - для большинства просто информация, и что пока человек это сам не переживешь - до него не дойдет (это общий смысл, саму цитату сейчас не нашла).
Цитата LUCKY ()
На месте любовницы я бы тоже отомстила.

Благодаря Сергею и этому форуму,я очень многое поняла. Многие вещи простить нельзя, хотя бы для того, чтобы они больше не повторялись. А отомстить лучше всего отстранением, уходом и своей счастливой жизнью без него.
Цитата LUCKY ()
Короче - спасибо форуму, просветили. И чем больше и дальше читаю - тем спокойнее и смешнее становится. Всё можно действительно переступить и дальше жить. И зачем тратить деньги на психотерапевта, тем более можно нарваться на некомпетентного. Тут из первых рук и столько разных мнений -историй. У меня уже желание не себя жалеть - а других обнять и успокаивать. У меня вообще все класс. Меня никто по-настоящему и не обидел.

Как будто вы выразили вслух мои мысли! Спасибо вам! whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 12:35 | Сообщение # 5
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Для некоторых счастье заключается в том, что бы пришел любимый(неважно свободный-женатый), сделал свое дело, не заморачивая ее и ушел

Теперь и я этого хочу.
У меня как у жены очень много ограничений в свободе. Это стало так сильно напрягать, что не могу передать. Ужасно не хватает личной территории и времени наедине. Слишком часто стала завидовать свободной подруге.
Но боюсь, что хочу и рыбку съесть и дальше по тексту. А с моим это не прокатит.
Уже даже не радует приготовленные завтрак и ужин. И ревность к моим сотрудникам стала напрягать. Спросила - тебя что, мама в детстве часто бросала и ты боишься быть брошенным? Оказалось - да. Ответил, не успел даже подумать перед ответом.
Украина
МаНика Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 12:39 | Сообщение # 6
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
все равно прошла все этапы в этих отношениях, которые описывал Сергей, попала во все ямы, хотя о них предупреждали.
Мы есть то, что мы есть. И не совсем причем мама с воспитанием и прочие истины, которые нам насаждают. Мне не хочется жалеть о том какая я, потому, что жизнь оказалась сложнее. Ну не учили с детства и что? Научимся сами.


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 12:43 | Сообщение # 7
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
LUCKY, так в чем дело? Разводитесь и живите свободно. Если будет желание женатик подрулит непременно. Только оказавшись на той стороне, поймете, что и там не сладко. У меня свободного времени очень много. Муж не противиться этому. А вы не пробовали расставить все точки над буквами и? Разве не можете сказать ему:"Будем жить вместе, только при условии, мне нужно побыть иногда самой"?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
LUCKY Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 12:43 | Сообщение # 8
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата МаНика ()
И не совсем причем мама с воспитанием и прочие истины, которые нам насаждают.

Я не согласна, столько подзатыльников в детстве получила и незаслуженных вообще "лупок". При опреденной впечатлительности ребенка этого хватит на долгие годы и главное на самый основной поступок - выскочить замуж за совершенно неподходящего девушке человека и влюбиться по полной ничего не анализируя. Я же недостойна была лучшего. Да, а сейчас, конечно, вырулила сама.
Украина
Тантра Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 12:45 | Сообщение # 9
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
LUCKY, так он может придти и не придти. Может вообще перестать ходить. Может к вам его жена-неадекват явиться. Там свои подводные камни и их немало.
МаНика, а может и учили нас, только мы не заметили этого? Или не хотели замечать. Все может быть. Могу сказать только одно, если человек хочет изменить свою жизнь, он ее изменит. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
LUCKY Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 12:48 | Сообщение # 10
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Будем жить вместе, только при условии, мне нужно побыть иногда самой"?

Этого его заводит больше всего. Он прямо бесится от этих слов, я их говорю когда уже не выдерживаю. Заводит во всех смыслах. Кричит, что другие бы умирали от счастья, а я не ценю. И быстрей в постель - приводить жену к послушанию. Просто собственник.

Добавлено (01.Ноября.2013, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Может к вам его жена-неадекват явиться.

О-о-о. так я же хочу неженатого своего мужа в этой роли. Хочу рыбку есть. Обнаглела?
Украина
Тантра Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 12:59 | Сообщение # 11
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
LUCKY, а у меня мама-гинеколог! Ой, сколько я наслушалась баек об абортах и всякой хрени, о том, как бросают беременных, а они травятся, вешаются, прыгают. И ничего, раздвинула ноги перед женатиком в 20 лет, не вспоминая маму и ее рассказы-запугивания. pleasantsurprize Мы сами творцы своей жизни. боже, сколько меня мама наказывала, иногда даже била. А я все равно...Бедная мама. whiteflower

Добавлено (01.Ноября.2013, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Кричит, что другие бы умирали от счастья, а я не ценю

Нифигасе! А вы ему в ответ, а не пошел бы ты...Мой муж тоже человек с характером, еще и каким. Если что-то не по нему, он мог взорваться, накричать. А вот, как попался, я его лупила по лицу, он только отворачивался. А ведь должен был в ответ дать мне, характер еще тот. А он офигел от моего напора, не ожидал, что вещи выкину на площадку и гнать взашей начну. И вот сейчас, когда мы снова вместе, он не ограничивает меня совершенно. Просто он понял, что я могу быть и другой! Попробуйте и вы стать другой! Ну потащил он вас в постель, а вы легли, зажались и ничего не испытываете, покажите ему равнодушие свое. Показывайте свое Я. Напором не получается, попробуйте медленно по-женски, с хитростью. Если бы несколько лет назад сказали, что мой муж станет терпеть мои капризы, я бы не поверила.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 13:08 | Сообщение # 12
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
LUCKY, вы простили своего мужа?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 13:34 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY
На месте любовницы я бы тоже отомстила за шутки про ребёнка и любовь.


Это как например?

Про то, что женатый мужчина просит ребенка - я думаю тут законы природы срабатывают, на чисто животном уровне, хочется сделать потомство с этой женщиной, к любви не имеет никакого отношения.
LUCKY чтобы понять мысли и главное что движет изменяющий мужем, почитайте на сайте Сергея Калмова статью "знакомьтесь - женатый любовник!". Взгляд изнутри, причем глазами мужчины, познавательно.


Сообщение отредактировал Taya - Пятница, 01 Ноября 2013, 14:04
Российская Федерация
Jenny Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 15:15 | Сообщение # 14
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Да, интересный мужик, этот Сергей Калмов! Почитала его статьи, пожалела, что раньше этого не знала и не читала. На практике можно было бы попробовать кое-что. Но статья о том, что мужские измены в спуружеской жизни были, есть и будут стопроцентно, как-то удручающе подействовали. Очень грустно стало и безперспективно, я имею в виду отношения с мужем. Значит, теперь мы не семья, а так "пара трупиков"? Это впорос риторический, можно и не комментировать.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 15:50 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
я бы с ума сошла наверно, если бы узнала, что у даже бывшего мужа другие детки есть, кроме моих

А меня мой бывший сразу после развода упрекнул, что раньше надо было развестись, тогда бы его любовнице не пришлось аборт делать. Я оказалась виноватой за ее аборт. faint

Добавлено (01.Ноября.2013, 15:50)
---------------------------------------------
Цитата LUCKY ()
Кричит, что другие бы умирали от счастья, а я не ценю.

От какого такого счастья и что это за другие. У него самомнение такое, или эти "другие" так сами говорят?


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Пятница, 01 Ноября 2013, 15:51
Российская Федерация
Ksu Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 18:55 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
LUCKY, по-моему у вас истерика. Вы умная женщина, не пытайтесь понять непонятное, крыша съедет, просто примите на веру. Они другие. Мужчины в смысле whiteflower


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 21:22 | Сообщение # 17
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
LUCKY, вы простили своего мужа?

Что Вам сказать? Ответ - конечно, нет.
Простить можно "своего", а он стал для меня чужим и незнакомым человеком. Я заново с ним знакомлюсь.
За что мне его прощать или не прощать? За то, что я жила в мире иллюзий, позволяла себе ни о чем не думать, не пытаться разобраться в себе самой - кто я, чего хочу, куда иду?
Считаю, что всё гораздо хуже - я только ещё учусь прощать САМУ СЕБЯ.
Димирок правильно заметил, что я сама же и смоделировала эту ситуацию, своими руками. Наверное, моё подсознание уже просто офигело от моей бездумной легкости жизни что ли.
Несколько лет уже хотела избавиться семейной тоски, но не хотела сама же принимать решение. Металась в поисках выхода из тягомотных семейных отношений. Чем только не занималась, думала что поможет.
И вообще никогда не могу принять решение - обычно или упираюсь как осел или подвожу его самого к решению, удобному мне. Но твердо решить и сделать - это просто как прыгнуть на два метра вверх. Летать не могу, не дано.
Теперь у нас совершенно иной формат отношений. Может, кому-то покажется диким и неправильным.
Он выглядит вкратце так: делаю то, что хочу и тогда, когда хочу. Если не устраивает - ну что же, значит, твоё счастье в другом месте. Весь ответ в том, что теперь мне чаще хочется всё делать, чем раньше, по семейному долгу. Да, я в стороне - и честно это признаю. Да, больше не позволю себе влезть так глубоко в сердце. Но при этом жизнь отдам за него.
У нас очень уважительные отношения и любящие, раньше это было чаще односторонне. Меня можно было обругать просто от плохого настроения, оскорбить - почему-то.
А теперь это запрещено любому - дело даже не в муже. В магазине я втягивала голову в плечи и отходила в сторону. Ну как же, я же воспитанная женщина и не буду опускаться до уровня и т.д. А теперь легко ставлю человека на место без грубости.
Но это мой путь. Я сама сознательно его выбрала, с долгими размышлениями и взвешиваниями. Пока что мне так нравится, это в СТО РАЗ лучше моей прошлой Семейной жизни в домострое.

Добавлено (01.Ноября.2013, 21:22)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
ричит, что другие бы умирали от счастья, а я не ценю.

От какого такого счастья и что это за другие. У него самомнение такое, или эти "другие" так сами говорят?

Он берет на себя все проблемы семьи и все мои сотрудницы и приятельницы очень этому завидовали. Даже моя зубная боль была его проблемой, а не моей. Так жили его родители - мама как за каменной стеной за папой. За родную жену загрызет любого. Мне такая модель тоже нравилась больше всего. До недавней поры. Теперь нет.
Украина
Polina Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 21:28 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
LUCKY, может это и есть взросление? Взять ответственность и решения в своей жизни на себя? И у вас хорошо получается whiteflower


Живу настоящим!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 23:53 | Сообщение # 19
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Когда-то прочла, ученые предрекают, что в будущем люди будут менять супруга(у) каждые 5 лет.
Если предположить такой фантастический сценарий - живём вместе 3-4-5 лет, ну или другой период, и супруги расстаются и уходят в другой брак. Насколько наши отношения изменятся?
У многих так и получается, браков несколько. Но периоды неопределены и заранее неизвестны нам вообще. А если бы был строгий порядок?
Как бы Вы к этому отнеслись? И какие предложения?
Украина
Polina Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 23:54 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
LUCKY, чегой-то колбасит вас... Может, напиться и избить гада?...


Живу настоящим!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Моя твоя не понимай" (Про мотивы поступков и правила игры)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: