• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Тема Jenny (Мы женаты уже 14 лет)
Тема Jenny
Jenny Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 15:44 | Сообщение # 21
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Спасибо большое всем! Не всем советам вняла, но пока действительно сложно сделать все так, как посоветовали. Но многое буду стараться осуществить. Мне на какую-то мизерную йоту стало полегче, спасибо еще раз.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 15:45 | Сообщение # 22
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Jenny, прям сегодня предложите все переписать на детей.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Polina Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 15:49 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Jenny, если вы решили супруга простить и остаться с ним - постарайтесь хотя бы сделать это на своих условиях.

Увы, вы от него зависимы материально, однако это можно скорректировать. У него официальная зарплата? Это вопрос первый.

Второй: раз обиделся, и у детей квартиру не заберет - предлагаю поговорить на эту тему - и переоформить ее на детей. Под соусом, что вы после его двух ходок на лево словам не доверяете, вам страшно, больно, а самочуствие ваше и настрой на детях отражаются. И на сексе тоже. laught Если слова у него с делом не расходятся - все оформит, не будет торговаться.

Просто ставьте перед собой цели одну за одной - не витайте в облаках. И цель обеспечить детям крышу над головой - первая. whiteflower


Живу настоящим!
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 16:25 | Сообщение # 24
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Jenny,
Цитата Jenny ()
Себе-вышивание, на самом деле уже давно им занимаюсь))) Еще до кризиса.

Вот и умница. Вышейте пару белых волков. Волка с волчицей.

Цитата Jenny ()
А вот насчет того, что новая измена не будет так страшна, вот это мне кажется невозможным!

Это только кажется. Делайте то, что нужно делать. А понимание придет позже.
Российская Федерация
Белочка Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 16:57 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Jenny, Очень Вам сочувствую. Тоже самое пережила. уже 2 года прошло. Мне очень помог спортклуб (где танцы, йога и даже кикбоксинг, особенно нравилась стриппластика). Похудеете, похорошеете, позитивом зарядитесь и т.д.

А еще важная необходимость как тут советуют:
Цитата neon ()
Jenny, прям сегодня предложите все переписать на детей.

Сейчас Ваш муж уязвим, будет готов на все, чтобы Вы - его семья - не считали его совсем уж сволочью последней. А Вам нужно думать о детях. Можно подписать у нотариуса алиментное соглашение, где оговорить н-ную сумму ежемесячно. Я подписала с мужем такое соглашение и его долю квартиры сделала на детей. Конечно, за два года ни разу не воспользовалась и даже не вспомнила об этой бумаге, но спокойнее как-то.


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
lyubchic Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 17:09 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата Jenny ()
Любчик, вы пишете, что пускай муж на этот раз постарается, дабы получить прощение. А то все легко сходит ему с рук. Так в том то и дело, что мне кажется, что не особо старается. В первый раз действительно старался, а сейчас нет. Что сделать, как повести себя, чтобы постарался? Кроме как выгнать, других способов не знаю, а еще можно любовника завести, но не тянет совсем!

Я в свое время сделала так: полностью отстранилась от мужа. Живем рядом. Но соседи. Холод от меня и все. Живу своей жизнью, забочусь о дочери, еду готовлю, порядок в доме поддерживаю. Но не более того. Отстранилась я. И стало мне как-то легко-легко. И переживать перестала. И решать его проблемы тоже перестала. А он смотрит и прекрасно видит, что мне-то хорошо! Вот, что задевает их! Вот только тогда и лед тронулся. Иначе - никак.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Dimirok Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 17:12 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
А он смотрит и прекрасно видит, что мне-то хорошо! Вот, что задевает их!

lyubchic, почему задевает? Вам хорошо, значит и ему хорошо от того, что Вам рядом с ним хорошо. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
lyubchic Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 17:28 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
, почему задевает? Вам хорошо, значит и ему хорошо от того, что Вам рядом с ним хорошо.

Так в том-то и дело, что не с ним, а без него хорошо! Вот, что задевает!


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
withoutwords Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 17:35 | Сообщение # 29
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Jenny, жизнь в страхе - не жизнь. Все советы по материальной защите (и другим полезным мероприятиям) прекрасные, а я бы попробовала кроме того сфокусироваться на избавлении от страха потерять мужа. Мужчины чувствуют его спинным мозгом - и ничего не делают для любви.
У Вас прекрасный возраст. И то, что двое детей растут - отлично. Попробуйте заново познакомиться с самой собой и добиться, чтобы Вам для счастья мужчина не был бы кровь из носу необходим. Когда пройдете этот этап, ни один мужчина не сможет выбить из колеи - хоть этот - хоть и какой-другой.
И если все-таки решите остаться с мужем - стимулируйте его что-то для Вас делать. А то он еще ничего не успел не то, что сделать, а даже подумать - а Вы говорите ему, что он Вам нужен... (зачем тогда ему что-то менять?)
Украина
Dimirok Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 17:50 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
ЦИТАТА DIMIROK ()
, почему задевает? Вам хорошо, значит и ему хорошо от того, что Вам рядом с ним хорошо.

Так в том-то и дело, что не с ним, а без него хорошо! Вот, что задевает!

Понять как это так живете с ним, но без него я не смогу. Ну да ладно. В самом деле не напрягаете его, то ему и хорошо.


Не перестаю удивляться.
Украина
lyubchic Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 17:59 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Понять как это так живете с ним, но без него я не смогу. Ну да ладно. В самом деле не напрягаете его, то ему и хорошо.

Ну, сейчас я так уже не живу. Это был период такой. Муж стал для меня как бы невидимым. Я стала полной противоположностью той, которой раньше была. Он для меня в тот момент просто умер. И ему пришлось немало усилий для того, чтобы как-то исправить ситуацию.

Добавлено (22.Октября.2013, 17:59)
---------------------------------------------

Цитата withoutwords ()
И если все-таки решите остаться с мужем - стимулируйте его что-то для Вас делать. А то он еще ничего не успел не то, что сделать, а даже подумать - а Вы говорите ему, что он Вам нужен... (зачем тогда ему что-то менять?)

Плюсуюсь! whiteflower


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
natasssha2012 Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 18:53 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
Jenny, если вы решили супруга простить и остаться с ним - постарайтесь хотя бы сделать это на своих условиях.

Polina, очень верно сказала! А если нет, постарайтесь тогда отпустить ситуацию! На самом деле вы сейчас живете по его правилам, он главный, он доминирует и выбирает! Ведь согласитесь, он мог вам сказать просто "НЕТ" и уйти, но вы со своей слепой любовью позволяете ему вами манипулировать, только бы он был с вами!
Jenny, так не пойдет, вы так долго не протянете! Вы, повторяюсь, или отпускаете ситуацию и радуетесь тому, что имеете сейчас и здесь, больше думая и любя себя, дочерей, чем супруга, или соглашусь с Polina и withoutwords, необходимо искать компромисс, но на ваших условиях! Он должен бояться вас потерять! Вы должны научить его дорожить семьей! Я уже говорила, что если счастлива женщина, счастливы все вокруг нее, если женщина несчастна - несчастны все, не ждите, что мужчина будет с вами! Что женщина несчастна может понять только по-настоящему любящий мужчина, который всеми силами будет пытаться исправить это! А вашему мужу просто очень удобно, вы ему очень ЛЕГКО достаетесь! Поэтому вы и боитесь потерять его - вы чувствуете свою слабость, поэтому он и не боится потерять вас, т.к. чувствует вашу слабость!
Меняйте себя, меняйте все вокруг себя! Вам всего 36! Мне уже 41... и что, думаете я не хочу и не могу быть счастлива? whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Вторник, 22 Октября 2013, 19:02
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 19:05 | Сообщение # 33
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Вам всего 36! Мне уже 41... и что, думаете я не хочу и не могу быть счастлива?

Вот это точно. Правильно, скажите себе, повторяю, я лучшая и красивой походкой вперед. Не думайте, что ваш муж станет плакать вместе с вами или проявит сочувствие. Если он в первые моменты это не сделал, делать этого не станет. И вот еще про "сисястых", поверьте, если вы вот сегодня же сделаете себе 7 размер, он не изменит своего отношения к вам, пока вы сами себя не полюбите. Женщина должна быть достойной своего мужчины и наоборот. Кому нужна истеричка и плакса? А вот интересная женщина нужна всем. Хотите сохранять семью, сохраняйте, а не ревите над ее смертью. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Jenny Дата: Среда, 23 Октября 2013, 09:51 | Сообщение # 34
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Цитата
Если слова у него с делом не расходятся - все оформит, не будет торговаться.

Наверное, да. Но все же обижен будет. Хотя буквально вчера говорил мне, что изменился и стал трепетнее относится к детям, любить что ли больше стал, вот как-то так.
Цитата
Похудеете, похорошеете, позитивом зарядитесь и т.д.

Так я и хожу в зал, только баскетбольный и после того, как все случилось уже похудела на 6 кг, толстой и до этого не была. Похорошеть хочется очень) Хотя окружающие говорят, что я красивая. Но наверное, я действительно имею заниженную самооценку, потому что не думаю, что красавица.
Цитата
У него официальная зарплата?

К сожалению, нет. Поэтому в крайнем случае, полагаю, придется надеяться на его порядочность.
Утром, увидев меня топлесс, назвал сисястой) Смешно, восприняла как издевку.
Ой, ну ладно, достала я вас всех своими тараканами. Еще раз большое спасибо за отзывы и советы whiteflower
Российская Федерация
KaRo Дата: Среда, 23 Октября 2013, 10:42 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Jenny, самооценка очень хорошо повышается на сайтах знакомств (ну хотя бы в первый месяц-два). Вы там, как новенькая будете пользоваться популярностью. Представьте, десятки разных мужиков каждый день пишут Вам меседжи и соловьями поют про Вашу неземную красоту и любовь с первого взгляда. Враки, конечно, на 95 %, но самооценку поднимает, отвлекает от грустных дум, развлекает


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
lyubchic Дата: Среда, 23 Октября 2013, 11:12 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата Jenny ()
Наверное, да. Но все же обижен будет.

Ну вот, вы опять его жалеете. А на обиженных, как говорится, воду возят. Вам-то что от его обиды? Это он вас обидел - пускай "отрабатывает"!


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
TinaT Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 15:11 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Jenny, я очень многое могу стерпеть и простить, но тут....
Если любит должен скрывать, стараться не обидеть Вас, даже если Вы бы его "сняли" с нее - должен был сказать "было жарко я разделся и упал", вообщем все что угодно, но отпираться до последнего...
Но вот если сказал сам, да еще уйти пытался - прощенья нет. Какая любовь?! Искать другого . Как он это сказал, как только попытался уйти - это как веревку оборвать, как не связывай но будет узел, да и себе комплексов добавит целую кучу.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
МаНика Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 15:22 | Сообщение # 38
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
Если любит должен скрывать, стараться не обидеть Вас, даже если Вы бы его "сняли" с нее - должен был сказать "было жарко я разделся и упал", вообщем все что угодно, но отпираться до последнего...

Ура!!!! Я по ходу любима!!!!!


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
TinaT Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 15:54 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
МаНика, в жизни может произойти все. И даже "измена", но думаю, что это кажется только той стороне которой изменили. Особенно если брак длительный, ну вот не верю я , что можно прожить 20 лет и хотеть только ОДНУ женщину, это не возможно. Да и у женщин примерно те же чувства, просто нам с молоком матери внушали, что "ни-ни налево посмотреть". С годами любовь уже совсем не та , что в начале - это уже совсем не страсть - это тепло в душе... и если любит -сделает все, что бы не обидеть!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
МаНика Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 16:31 | Сообщение # 40
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
ну вот не верю я , что можно прожить 20 лет и хотеть только ОДНУ женщину

Так и я тоже! А что кто-то верит?


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Тема Jenny (Мы женаты уже 14 лет)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: