• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Тема Jenny (Мы женаты уже 14 лет)
Тема Jenny
Lidika Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 13:23 | Сообщение # 1
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Это не моя тема, но женщины нуждающейся в вашей помощи, дорогие Спасатели...


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Jenny Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 13:23 | Сообщение # 2
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Мы с мужем женаты 14 лет, а вместе мы уже 18 лет, у нас две дочери-13 и 5 лет. Встречаемся с ним с 11 класса(мы с ним ровесники). Так любил меня без памяти, добивался, хотя я в это время была влюблена в другого. Но все-таки добился, я у него первая была и он у меня тоже.

На 5 курсе института мы начали жить вместе, т.к. мама была вынуждена съехать к отчиму, воспитывать его несовершеннолетнюю дочь(мама у нее умерла). Я решила, что мой молодой человек меня любит, я вроде бы уже тоже чувствами к нему прониклась, в общем, начали жить вместе, и в середине зимы (на 5 курсе дело было) я забеременела. В апреле мы поженились, в октябре дочь старшая родилась. Он работать начал, а я дома три года сидела с ребенком. Ревновать стала страшно! Я же еще и поработать не успела и жизни не видела взрослой, а он работает в коммерческой фирме, корпоративы у них во всю и т.д. Ну ладно, вроде бы повода к ревности он не давал, я просто сама себе напридумывала.

Вышла и я на работу. Живем-все хорошо. Но вот в один «прекрасный» день он говорит мне, что ему некомфортно стало как-то жить со мной, и он хочет пожить отдельно. Это было после 7 лет брака(психологи скажут, что это и есть первый кризис семейной жизни). Это было как гром среди ясного неба! Я ничего не поняла, но мир рухнул сразу. Я пыталась понять его, искать в себе какие-то недостатки, недочеты и ничего не могла найти. Жалела его… А потом случайно выяснилось, что причина всего этого, что он загулял с одной своей бывшей сотрудницей.

Сам рассказал мне, что один раз перепихнулись, когда он к ней в офис приезжал по делам своей фирмы, а потом стали с ней на Пушкинской встречаться, просто гулять и разговаривать. Вроде бы как больше и ничего не было. Когда я узнала в чем дело, я конечно, прогнала его. Жили мы тогда в моей с мамой квартире, поэтому даже и не задумалась, выгнать или нет. А он сразу стал добиваться меня заново. Говорил, какой он был дурак, что все это позволил себе и что хочет остаться в семье и любит только меня.

Стал мне дарить подарки, провожать и встречать с работы, дарил цветы, засыпал открытками любовными по мэйлу, даже стихи написал. Ну ладно, простила и приняла. Живем – и опять все хорошо.)))В новый медовый месяц, забеременела я еще раз и родила младшенькую.

Ну а теперь о главном…

Этим летом, за неделю до дня моего рождения, после поездки в Грецию всей семьей, мой любимый мужчина(а теперь и на самом деле любимый!!!)впервые в жизни не приходит домой с работы! Я пытаюсь его вызвонить, но он не берет трубку. У меня мысли разные в голове: от несчастного случая в страшных картинках до похищения!!!(вот дура).

Мысль об измене даже и не посетила(доверчивая я очень, тем более все говорили, что один раз мужик может оступиться, я у него первая была-не нагулялся, можно простить). Я в итоге вся зареванная вызваниваю его коллег, интересуюсь, где он, знает ли кто-нибудь хоть что-нибудь о его местонахождении и самочувствии?

И тут он сам мне звонит и говорит, что у него все хорошо!!! У меня истерика, потому что, вы понимаете, что у меня-то все плохо! А он говорит, что позвонит завтра с работы. И звонит назавтра и объявляет мне, что хочет уйти от меня. Тут меня осеняет наконец-то правильная мысль! Я спрашиваю, кто ОНА? Он сначала говорит, почему сразу ОНА?

Что он не может уйти просто так, в никуда? Я говорю, что конечно, нет, просто так мужики из семей, где все хорошо, не уходят. Тогда он, припертый к стенке, говорит, что действительно у него есть другая. Моя старшая дочь в этот момент была рядом со мной, и поняв о чем, речь разрыдалась, с бранными словами в адрес отца. Я заявила, что немедленно приеду к нему на работу и мы поговорим, но он приехал сам. Мне было сказано, что у него уже два года другая женщина, он влюбился и решил, что пора эту ситуацию разрешить, что больше не может меня обманывать.

Сначала, по его словам, он не понимал, что происходит, но вот уже два года его не отпускает чувство и он решил, что пора. Опять это коллега с работы, но уже это другая работа(он поменял ее 6 лет назад), и соответственно, другая коллега. Правда он меня сразу спросил, хочу ли я, чтобы он остался со мной? Я сказала, что хочу, хотя трясло меня не по-детски и хотелось расцарапать всю рожу ему! Теперь, я засомневалась, правильно ли я сделала? Может, надо было прогнать?

Но теперь мы уже живем в его квартире, большей, которая досталась нам после смерти его отца. Испуг за то, что мне самой с детьми придется уйти тоже имело немаловажную роль. Тем более, что он заявил, что жить ему с ней негде, она живет с мамой. Правда, освободить квартиру не просил. Но мысли эти меня сразу посетили! НО!!! Это было только подсознательно, как у самки животного защищающего блага своих детей!

Самое главное, я поняла, что без него я просто не смогу жить! Сердце мое раздавлено, что-то умерло внутри меня, и жить не хочется!!! В голове были только дети, я адекватный человек и ничего бы с собой не сделала, потому что у меня ДЕТИ! Он два дня отсутствовал, а потом пришел домой и заявил, что ему нужно разобраться в себе и нашей ситуации и принять решение.

Я решила подождать, но правда устраивала периодически истерики, что конечно, не очень хорошо отражалось на наших с ним отношениях. Он организовал мой день рождения с нашими общими друзьями и вечером, придя домой, я в очередной раз спросила его, чего он медлит со своим решением? Либо уходи, либо оставайся, но уже в качестве верного и любящего мужа. Сказала, что он свободен и может идти на все четыре стороны, на что он мне ответил, что я его не понимаю, он ищет себя!!!

Я вышла из себя и начала швырять в него все, что под руку попадалось, ну и по морде он от меня тоже получил! Он так разозлился, что ударил кулаком в дверной косяк и сломал кисть. Рванул с другом в травмпункт, но все же потом вернулся домой. И только по истечении двух недель, он, наконец, принял решение остаться в семье, говорил, что я любовь всей его жизни и самая главная женщина, которую ему преподнесла судьба.

Я спросила, как это возможно, что еще две недели назад он был влюблен в другую женщину и вдруг понял, что любит меня? Но ничего, кроме как сказать, что так бывает, он не смог. Девочки, у меня, конечно, логика женская, но я не понимаю, как такое может быть??? Я не верю ему, и мне от этого очень плохо(((

Прошло уже почти четыре месяца, а мне не хватает его внимания. Не знаю, может это мне кажется, цветы он дарит, секс регулярный и более бурный, чем раньше, что понятно и логично, но, пожалуй, и все… Я все время подозреваю его, проверяю его телефон, думаю постоянно о том, что он сделал и как мог так поступить? Я боюсь нашего будущего, потому что понимаю, что он очень увлекающийся человек.

Он сказал, что это она первая проявила инициативу, а он поддался. Но где же у человека мозг? Или у мужиков он отключается, когда задирают юбку? Если после первого раза его хватило на 4 года, а потом он опять изменил, то будет и следующий раз? И как скоро? Я с ума схожу от этих мыслей! Мне-то уже 36 и двое детей, кому я буду нужна еще через пару лет? Иногда смотрю на него, хочется обнять, поцеловать, а иногда ударить больно!

Мне кажется, что если бы я его сразу прогнала, то он все равно вернулся бы ко мне(ведь мужики не любят перемен и трудностей), но больше бы ценил. А так… просила остаться, сказала, что люблю, он и расслабился. Погулял вволю и как будто бы вины за собой никакой не чувствует! А эта манда, извините, по-другому и назвать ее не могу, постит вконтакте всякие мысли чужие по поводу того, какие жены плохие бывают, какая она офигительная и как ей жаль свою соперницу!!!

И фотки выкладывает, где она с моим мужем, его подарки ей, регулярные цветы от ее любимого и фото их совместных поездок! Вот я и истерю постоянно от того, что вижу. А он говорит, что не надо туда лезть и смотреть, что она именно для этого все и пишет! Живи сегодняшним днем, говорит, забудь прошлое! А еще меня поразила его фраза, что он ее плохой не считает! Влюбилась дурочка, не виноватая она.

А то, что она планомерно мужа из семьи уводила, этого он не заметил! Сейчас постоянно меня любимой называет. Муж на фирме своей не последний человек, а она приходящий работник, фрилансер. Я говорю ему, уволь ее, я не хочу, чтобы вы с ней виделись больше никогда, а он говорит, что дела фирмы не настолько стабильны, чтобы сейчас выгонять сотрудника! Еще говорит, что с тех пор, как расстался с ней, ни разу ее не видел и не разговаривал. А я не верю…

У них через месяц выставка будет, так я думаю, может мне тихонечко приехать на нее и посмотреть, будет ли она там, и как они себя будут вести? Правда и не знаю, как отреагирую на нее, я ее видела только на фотках, живьем ни разу. Не отлуплю ли я ее? Здесь все пишут, что надо быть выше этого и включить полный игнор, но я в себе не уверена. Она крупнее меня и страшная, на мой взгляд, еще матерится и выпить, я так понимаю, любит, хотя есть «плюс» - сиськи большие и моложе его на 8 лет(по фоткам не скажешь, выглядит старше). Чем привлекла не понимаю, хотя может, как тут писали, кончает по 7 раз?

Муж мой в плане секса очень темпераментный. Это для него важно. Хотя на секс со мной никогда не жаловался, все устраивало. В общем, простите за такой длинный рассказ-накипело, надо было выговориться! Что делать не знаю, на душе неспокойно, кошки скребут, может время все поправит? Третьего раза я точно не вынесу…

Уважаемый автор, большие тексты делим на абзацы для удобства прочтения и пожалуйста не злоупотребляйте многозначием. Благодарю за понимание.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 13:23 | Сообщение # 3
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Jenny ()
А еще меня поразила его фраза, что он ее плохой не считает! Влюбилась дурочка, не виноватая она.

Меня тоже поразило. Но немного не то. Вы действительно считаете, что дурочка влюбилась, а простите, дурачок просто под юбку полез? Но ведь он вам сам сказал, когда уходить собирался, что любит ее. Если вы будете обелять своего мужа, перекидывая всю ответственность на нее, ничего у вас не получиться, как гулял, так и будет это делать. Муж должен понять, что он, именно он вас обидел. Ответственность перед семьей у него самого. А фотки она выставляет, ну и пусть, вы же и без нее знаете, что у них были отношения. И играли они не в ладушки. Главное, это то, что вы должны снова влюбиться в себя саму. Тогда вы ему нужны будете.
Не верьте словам и фразам, верьте поведению. А как дети ваши относятся к тому, что папа остался в семье?
Цитата Jenny ()
Мне-то уже 36 и двое детей, кому я буду нужна еще через пару лет?

Мне чуть меньше, но я уверена, что нужна буду и очень нужна. Это не уже 36, это еще только 36.

Добавлено (22.Октября.2013, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата Jenny ()
он, наконец, принял решение остаться в семье, говорил, что я любовь всей его жизни и самая главная женщина, которую ему преподнесла судьба.

Вот и ведите себя так, как он вас определил. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Jenny Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 13:34 | Сообщение # 4
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Спасибо, Тантра! Я понимаю, что должна быть уверенней и любить себя. Но тяжело себя переделать, но я буду стараться. То, что она дурочка влюбилась и невиноватая-это его слова, не мои! Я ее последней сволочью считаю, да и его безусловно тоже. Только как же дальше жить с человеком, если винить его во всем по полной программе и считать сволочью и дальше? Я тогда и смотреть-то на него не смогу, не то чтобы жить с ним! А дети-младшая вообще ничего не поняла в силу возраста, а старшая некоторое время дичиласть его, а сейчас вроде бы ничего, хотя я вижу, что прежних чувств не испытывает, но и сволочью вроде как не считает. Я пытаюсь верить в то, что он меня любит, как говорит, но... не знаю, что со мной происходит, сердце болит ежеджевно!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 13:44 | Сообщение # 5
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Jenny ()
Я ее последней сволочью считаю

И всех его предыдущих тоже считаете сво?
Я не говорю, что нужно плохо думать о нем. Просто вам нужно понять, виноват только он в том, что произошло. Других виноватых не ищите. Как с ним жить вам, я скорее всего не знаю. Мой муж изменил мне будучи в командировке со своей бывшей девушкой. Сразу простить я не смогла, было тяжело. Мне потребовался целый год жизни отдельно друг от друга. Он жил у моей мамы, к своей не пошел. Дальше, не дальше считать, это уже не важно. Главное, что он сволочь и это априори. Приняли вы решение жить вместе, это ваше личное решение. Только не растворяйтесь в мести любовнице, не стелитесь перед мужем. Старайтесь быть спокойной. И самое главное, знайте, что для себя вы самая лучшая. Ведь сделал же муж выбор в вашу пользу. Просто сейчас присмотритесь, что происходит в ваших отношениях. для этого нужна трезвая голова. И это в ваших силах. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Polina Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 13:55 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Jenny, мне тоже 36, пошел 37. Я тоже переживаю измену мужа, правда, стаж у нас меньше - 10 лет.. После того, как узнала, год прошел. Эксцессов не исключаю.

Давайте про вас поговорим: вы работаете? С жильем лично у вас что? Сколько полных лет детям? whiteflower

Если любовница выкладывает про вас негатив - так это от бессилия. Не реагируйте.

На выставку однозначно не ездить. Мазохизм. Ослабление самодостаточности. Проявление слабости.

Болеть сильно будет месяца 3. Потом - вполне терпимо. Далее все зависит от того, прикладывает ли он усилия по вашей реабилитации.


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Вторник, 22 Октября 2013, 14:02
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 14:11 | Сообщение # 7
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата Jenny ()
на что он мне ответил, что я его не понимаю, он ищет себя!!!

КрЫзис, так его растак. И он начал искать себя в ком-то, вместо себя самого.

Jenny, алгоритм действий несложный, но трудный, когда нахлобучивают эмоции.
0. Мысли о растоптанной любви и недоверии - в топку.
1. Подбить материальные активы/пассивы. Что вы потеряете, расставшись с ним(неважно, по чьей инициативе), насколько эта потеря для вас болезненна.
2. Максимально, насколько это возможно, обезопасить себя и детей в материальном плане.
3. Мужа загрузить работой и идеей. Пусть строит дом, мастерит из мотоцикла вертолет, выпиливает лобзиком большие сиськи на разделочных досках.
4. Себя к психологу, только грамотному. Который меньше советовать вам будет, а больше вас выслушивать. Решение придет к вам само, в процессе этих диалогов.
5. Себе - вязание, вышивание, любое занятие, в которое можно "завязать" негативные эмоции, когда накатывает. Кулинария по понятным причинам отпадает.
Полгода вам на эти действия хватит. Если будете это делать - к следующей весне в голове потихонечку начнет проясняться, появится возможность трезво принять решение. И даже если случится новая измена - она вам уже не будет так страшна. Болезненна, да. Но НЕ смертельна.

Если этого делать не будете - будете ныть остаток своей семейной жизни, пока либо сама от мужа не уйдете, либо он. Потому что такое сосуществование невыносимо.


Сообщение отредактировал Селеста - Вторник, 22 Октября 2013, 14:22
Российская Федерация
lyubchic Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 14:24 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Ваша главные ошибки: - обвинение любовницы, а не мужа; - полная психологическая зависимость от мужа; - вы проживаете не свою, а его и ее жизнь, вместо того, чтобя заняться собой любимой. Вы уже 10 раз проиграли. И теперь, если будете вести себя по-старому, опуститесь еще ниже. Вы мужа не простили, а просто боитесь его потерять, растворяетесь в нем, зачем? Вы изначально считаете себя "никому не нужной старухой" - муж это чувствует и манипулирует вами! Не любовницы виноваты в том, что муж гуляет! Только он сам! Почитайте про методику отстранения - именно это, на мой взгляд, вам поможет. Пускай муж на этот раз постарается, дабы получить прощение. А то все легко сходит ему с рук. Очень удобная вы жена и он обнаглел.

Добавлено (22.Октября.2013, 14:24)
---------------------------------------------

Цитата Селеста ()
Если этого делать не будете - будете ныть остаток своей семейной жизни, пока либо сама от мужа не уйдете, либо он. Потому что такое сосуществование невыносимо.

Плюсуюсь! whiteflower


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...

Сообщение отредактировал lyubchic - Вторник, 22 Октября 2013, 14:22
Украина
Jenny Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 14:56 | Сообщение # 9
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Девочки, спасибо большое за понимание и за советы! Буду стараться не думать о любовнице ни хорошо, ни плохо, просто никак не думать! То, что он виноват-это тоже очевидно. На выставку не поеду однозначно, я и сама предполагала, что это лишнее. Но как пережить то, что он все равно может с ней случайно пересекаться? А вдруг чувства опять вспыхнут, если предположить, что они затихли. Любчик, вы пишете, что пускай муж на этот раз постарается, дабы получить прощение. А то все легко сходит ему с рук. Так в том то и дело, что мне кажется, что не особо старается. В первый раз действительно старался, а сейчас нет. Что сделать, как повести себя, чтобы постарался? Кроме как выгнать, других способов не знаю, а еще можно любовника завести, но не тянет совсем!
Селеста, загрузить идеей-это да. Есть такое дело-начали дачу перестраивать, еще есть план мою с мамой однушку и нашу двушку, в которой мы живем вчетвером обменять на трешку. Заодно квартирка будет в браке приобретена, что несколько обезопасит меня и детей от всяких посягательств "большесисястых".
Себе-вышивание, на самом деле уже давно им занимаюсь))) Еще до кризиса. Иногда отвлекает от дурных мыслей, а еще я в баскетбол играю, но только два раза в неделю и по полтора часа, но это действенно, в это время я забываю о негативе.
А вот насчет того, что новая измена не будет так страшна, вот это мне кажется невозможным! Боюсь этого больше всего, даже сейчас пишу, а руки дрожать стали и тремор по всему телу. Фу, ужас какой.
Полина, я работаю, з/п по московским меркам средняя, но двоих детей сама точно на нее не потяну. Старшей сегодня 14 исполнилось, а младшей в декабре 6 будет. А болит вот уже 4 месяца, может, конечно, и не так сильно, но порой слезы подступают и упреки сами собой сыпятся. Хотя прекрасно понимаю, что зря я каждый раз возвращаю его в то время! Друзья советовали, чтобы я вообще молчала о том, что произошло и с мужем ни в коем случае не обсуждала это. Но человек слаб, а обида настолько сильна, что удержаться порой бывает очень сложно.
Российская Федерация
МаНика Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 15:02 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
он ищет себя!!!

Я вышла из себя

Далеко не уходите. А колбасить будет по-любому. Вот кто научит думать пока колбасит! shy Прорветесь по-любому! whiteflower


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
Jenny Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 15:04 | Сообщение # 11
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Тантра, а как понять ваши слова, что он вам сам сказал, когда уходить собирался, что любит ее. А потом ведь сказал, что меня любит? Чему верить? Первое слово дороже второго?
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 15:11 | Сообщение # 12
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Jenny ()
Есть такое дело-начали дачу перестраивать, еще есть план мою с мамой однушку и нашу двушку, в которой мы живем вчетвером обменять на трешку. Заодно квартирка будет в браке приобретена, что несколько обезопасит меня и детей от всяких посягательств "большесисястых".

Вот Вам и вся ошибка. Не от посягательств большесисястых надо, а от кобелизма своего мужа.

Добавлено (22.Октября.2013, 15:11)
---------------------------------------------
И вообще все на детей перепишите.



Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
МаНика Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 15:17 | Сообщение # 13
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата Jenny ()
Тантра, а как понять ваши слова, что он вам сам сказал, когда уходить собирался, что любит ее. А потом ведь сказал, что меня любит? Чему верить? Первое слово дороже второго?
Вы сейчас всей душой и наверное из самосохранения будете стараться поверить ему. И Вас врядли пока смогут убедить в обратном. Но Вы будете опять и опять и опять и опять возвращаться в одну точку - верю не верю. Постарайтесь без эмоций делать то, что Вам написала Селеста. Это без выбора - с ним или без него, а просто механически. Гормональный фон сейчас не даст Вам принять решение. Будьте умничкой. Против физиологии никуда не попрешь. Это только со стороны отлично видно -ну кобель, такой же как многие. А Вам - самый первый, самый любимый. Пока болит - будете любить. А он будет с Вами играть в кошки-мышки. В 36 лет жизнь только начинается! И в 60 тоже. Да и потом - все прекрасно будет. whiteflower


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
Радобольская Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 15:17 | Сообщение # 14
Удаленные





Jenny, уходите от своего мужа, подготовьтесь и уходите, вы не верите ему, вы находитесь в постоянном стрессе - проверка телефонов, соцсети, это ж надо он вас окунул в такую кучу дерьма и как ни в чем не бывало... просто нет слов. Готовьтесь к разводу, тоесть определите что вы заберете с собой, где будите жить с детьми, найдите себе достойную работу, морально отдаляйтесь от него, разводитесь с ним для начала мысленно, привыкайте расчитывать только на себя или же просто выставьте его вон, это не любовь, это садомаахизм.
Конечно первое время будет очень, очень больно но потом по истечении времени все пройдет, вы еще будете счастливы.
Беларусь
Dimirok Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 15:30 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Jenny ()
А так… просила остаться, сказала, что люблю, он и расслабился.

А он и не напрягался. И неважно что Вы говорили.
Цитата Jenny ()
А потом ведь сказал, что меня любит? Чему верить? Первое слово дороже второго?

Это значит, что его слова ничего не значат. Потому верить его словам - себе дороже.

Цитата Jenny ()
Самое главное, я поняла, что без него я просто не смогу жить! Сердце мое раздавлено, что-то умерло внутри меня, и жить не хочется!!!

А Вы теперь представьте, что та, которая без него не может жить умерла. А родилась та, которая может и без него.


Не перестаю удивляться.
Украина
Jenny Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 15:30 | Сообщение # 16
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Неон, я конечно, понимаю, что через "большесисястых" именно мой благоверный может квартирку заграбастать, именно он, но с подачи женщины. Я когда ему об этом сказала, так он(понятное дело) обиделся и сказал, как я могла подумать, что он у детей квартиру заберет! Но я то знаю, что мужики любят своих детей только до тех пор, пока любят их матерей. Сама через это прошла в детстве. Отец любил меня очееееень, а когда с матерью разводился, все разделил и квартиру в первую очередь.
Это только со стороны отлично видно -ну кобель, такой же как многие. Вот то-то и оно, я понимаю, что со стороны вся моя ситуевина проще пареной репы! Есть кобель, которого могила исправит, и есть жена этого кобеля, которая пытается его переделать. Смешно, с себя смеюсь. Но бросить его не готова, наверное, еще наплачусь. Но есть высший суд, который расставит все на свои места в свое время.
Радобольская, читала ваш пост и почти заплакала, пока жизни без него не представляю, может потом все изменится? Может черствее стану.
Российская Федерация
lanka-lanka Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 15:31 | Сообщение # 17
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Не исключено что для
Цитата neon ()
"большесисястых".
ваш муж просто проходной вариант , так подразвлечся на время, А корень зла и источник ваших горестей ваш муж, по его поводу согласна с Радобольской,


Никогда не сдаваться!
Российская Федерация
МаНика Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 15:36 | Сообщение # 18
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата lanka-lanka ()
"большесисястых".
Ну заладили! Может его устроят и скромные размеры! У меня так - ого-го, и проблема конечно не в этом! Может ему глаза большие важнее! pleasantsurprize
pleasantsurprize


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 15:39 | Сообщение # 19
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Jenny, так переписуйте все на детей. И живите себе спокойно, зная что квартиры уже большесисястые не заберут.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
KaRo Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 15:39 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Срочно в спортзал, к косметологу, в магазины обновлять гардероб и в парихмахерскую. Это планы на эту неделю. Хотите - поотстраняйтесь, но это у Вас выйдет автоматически, если займетесь вплотную собой любимой. Потом к юристу. И подпольно утрясаете материальную часть Ваших взаимоотношений. Желательно все на детей оформить - тут не подкопаешься. Хобби какое-то срочно, что б крыша не поехала.

Ваш муж так и будет специализироваться по служебным романам, даже предположу, что при этом будетт Вам говорить. См. тему про перлы гулящих мужей. Все несут примерно одинаковую чушь.

Пока 36 можно попытаться начать свою жизнь заново. Дальше тоже можно, но чем раньше начнете, тем больше вероятность, что что-то получите еще при этой жизни, а не в последующих реинкарнациях.

Соберитесь, идите погулять, и запишитесь в спортзал по дороге. Болеть будет очень сильно и долго, но и это пройдет


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Тема Jenny (Мы женаты уже 14 лет)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: