Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жена узнала о многолетнем романе мужа... (Что делает мужчина?)
Жена узнала о многолетнем романе мужа...
Mammamia Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 15:45 | Сообщение # 521
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Цитата (Селеста)
У нее ситуация не критичная - муж не ушел, не бросил с тремя младенцами на руках без жилья и денег. А наоборот, создает ей все возможные условия для того, чтобы она возродилась заново

Селеста,как вы точно все пишете!Я тоже считаю,что ситуация не критичная,а я бы сказала тепличная)
Вы не обижайтесь,Суматра,но я считаю,что Вам даже повезло)Повезло,что Вашему мужу попался не самый интересный и крышесносный вариант,имхо.То что мужчина пошел налево за 28 лет брака ничего удивительного,вон даже Белуччи муж изменял(с кеееем?! cry ).Вы понимаете,что ваш муж ресурсен,что за ним очередь стоит?А он выбрал Вас!При всем богатстве выбора)Триста раз уже доказал,что Вы самая-самая!Он создал все условия,чтобы Вы не почувствовали всего,что происходит за пределами вашей теплицы,а тут,за ее пределами,поверьте,чем дальше в лес,тем злее партизаны).
Я бы уже давно простила при таком раскладе и наслаждалась жизнью.У Вас все условия для этого есть.
Украина
Тантра Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 15:52 | Сообщение # 522
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Sumatra55, ну про воробья притчу можно применить ко всем. Вы рассказываете об одном, у вас видят другое. Я вот не увидела лично, что бы вы писали о том, что у вас плохой секс или недостаточный или какой-то там под одеялом! Вам его здесь припечатали. Я тоже особой гордыни, от которой она страдает не увидела. Получается, муж изменил, спрячь свою гордыню и молча сиди, если он тебе нужен? Есть у любовника жена тоже спрячь гордыню туда же, в это самое место и молча жди любимого? Это получится монашка какая-то. pleasantsurprize Если бы Суматра жила на острове одна, она все искала бы в себе самой! А поскольку люди рядом, ее вполне может зависеть от них. И все эти, простите "демагогии", так и останутся "демагогиями".
Просто некоторым здесь очень сложно представить, что это не жена их бывшего любовника, а совсем другие женщины. Не все могут в поисках своего счастья скакать из койки в койку.

Добавлено (01.Октября.2013, 15:52)
---------------------------------------------
Вот еще бы любовниц от гордыни полечить... pleasantsurprize



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dimirok Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 15:56 | Сообщение # 523
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
Получается, муж изменил, спрячь свою гордыню и молча сиди, если он тебе нужен? Есть у любовника жена тоже спрячь гордыню туда же, в это самое место и молча жди любимого? Это получится монашка какая-то.

Вопрос скорее в принятии решения. Принять решение и следовать ему. А не мучиться самой и мучить других три года.
Цитата (Тантра)
Не все могут в поисках своего счастья скакать из койки в койку.

А разве счастье ищут в койке?


Не перестаю удивляться.
Украина
gornichnaya Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 15:58 | Сообщение # 524
Удаленные





Цитата (Тантра)
Вот еще бы любовниц от гордыни полечить...
А чего нас лечить мы и так от нее здоровые При гордыне в любоовницы не идут pleasantsurprize
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 16:07 | Сообщение # 525
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (Селеста)
У нее есть установка, как "должно быть правильно", как "не должно быть" и она старательно укладывает свой мир в эти рамки.
А он - не укладывается, гад такой.
Вот произошла ситуация ВНЕ заложенных рамок, и Суматра бьется об нее головой. А согласиться с тем, что ее установки больше не имеют важности - не хочет.

Селеста.А каким образом можно согласиться с тем,что установки,которые были всю сознательную жизнь ВАЖНЫ для тебя,больше не имеют важности?Что в свой "полтинник" как девочка 15-ти летняя снова ничего не знаешь в этой жизни?Да,гордыня,согласна, - за это и идёт своеобразное "наказание" ввиде переосмысления своей прошлой жизни.Как поменять эти свои устаревшие установки,когда и сердце и интуиция просто вопят в один голос - УХОДИ! и не прощу?


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 16:07 | Сообщение # 526
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата (Тантра)
Получается, муж изменил, спрячь свою гордыню и молча сиди, если он тебе нужен? Есть у любовника жена тоже спрячь гордыню туда же, в это самое место и молча жди любимого?

Скорее так: муж изменил - прими решение. И действуй сообразно принятому решению. Решила остаться, но простить не можешь - озвучь это себе и мужу. Решила уйти - сделай.
А когда решил одно, а думаешь совсем другое, получаешь бардак.

Цитата (Тантра)
И все эти, простите "демагогии", так и останутся "демагогиями".

Так понимаю, и к моим словам относится. Да, возможно я сложновато пишу. Постараюсь попроще выражать свои, благодарю за намек.

printsessa,
Цитата (printsessa)
При гордыне в любоовницы не идут

При самоуважении - не идут. Или вляпываются и быстренько отмываются. А при гордыне - еще как, бегом бегут самолюбие потешить, мол, жену почти "победила", "лучшая" - по песням любовника. А потом плюются и козлом называют, если к ним не ушел. Что же это по вашему?
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 16:15 | Сообщение # 527
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата (Селеста)
Так понимаю, и к моим словам относится. Да, возможно я сложновато пишу. Постараюсь попроще выражать свои, благодарю за намек.

Нет, не ваши слова, наши демагогии! pleasantsurprize Вы пишите очень логично, очень!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
gornichnaya Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 16:16 | Сообщение # 528
Удаленные





Цитата (Селеста)
При самоуважении - не идут. Или вляпываются и быстренько отмываются. А при гордыне - еще как, бегом бегут самолюбие потешить, мол, жену почти "победила", "лучшая" - по песням любовника. А потом плюются и козлом называют, если к ним не ушел. Что же это по вашему?
Какой то у вас уж сильно искаженный план на плоскости.А зачем нужно жену простите победить? И почему нужно соревноваться с кем то в лучшести, вы как то странно себе представляете отношения любовницы.то что вы описываете это песня девочки -сождержанки. которая претендует на его член и кошелек. Любовник он для души и еще чуть чуть для секса.а борщи варить это к жене. пусть она будет лучшая. Это норма.Они же примитивные где борщь и тапки там и лучшая.А если он козел он и дома козел и у любовницы козел.Козлистость не меняется от наличия или отсуствия любовницы.У меня у приятельницы у мужа нет любовницы и не было никогда.Но козел из козлов. чессслово.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 16:17 | Сообщение # 529
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
А разве счастье ищут в койке?

Ну тогда получается, развестись с мужем и жить одной! Или можно еще раз в койку? Шутка естественно!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 16:20 | Сообщение # 530
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Там видимо я с люстрой ,а вы с мужчинами имелось ввиду.

Я-то думала по Майе прошлись, а тут и Вы в нашем кругу непорядочных мадамов затесались sorry А я со своими мужчинами - ну что делать, что есть, то есть. Куда их деть-то...все тут, все здесь laught
Цитата (бывшая)
не зацикливайтесь на особо озверелых дамах мещанского кроя ,иначе они вас покусают

Дамы и недамы зубы поломают. А я этого не хочу, не кровожадная я абсолютно. Я просто высказала свое мнение, может категорично высказала, но я имею на это такое же право, как все остальные на соплевытирания, которые культивируют только еще большую жалость к себе и порождают рецидив. Такой я человек и в жизни тоже, нет у меня полутонов, чему я очень рада sorry И не вижу смысла вступать в полемику по поводу моей особы в чужой ветке.
Селеста, Вы молодец whiteflower , более лояльно объясняете, это именно моя точка зрения, сказанная более твердо. Жаль только, что толку не будет от всех объяснений. Не готова автор. Она все что угодно видит, только не то, что написано.
Цитата (Sumatra55)
А когда пинок с наслаждением

Кошмар...где пинок-то узрели?
Цитата (Sumatra55)
Бывшая, а вы всерьез думаете, что Аэлите можно завидовать? Посочувствовать можно... а вот завидовать? Это едва ли..

Упаси Боже завидовать...сглазите на раз :despise:. А сочувствовать чему? Поясните, может я тоже погорюю за себя и пойду ворошить старые обиды, вдруг вспомню что и захочется морду кому набить?
Цитата (Dimirok)
Может быть просто принять и все? Позволить человеку быть собой?
Кто же не позволяет? Я ни позволила себе ни разу высказаться в ее ветках. Мне ее ситуацию сложно понять, а писать чтобы высказаться и обвинить ее же в ее проблемах - зачем?

Суматра, да пишите если есть что сказать, кто ж против? Для того мы тут и находимся, чтобы диаметрально противоположные точки зрения увидеть и найти золотую середину, то, что сами не видим. И в проблемах своих зачастую сами виноваты - не верите? Мы ж живые люди все и имеем право на ошибки. Другое дело - какие выводы из этого мы делаем (или не делаем), живем дальше или существуем.
Цитата (бывшая)
Вот бы чувство юмора вам добавить,было бы прекрасно.Без обид,я не в укол,я в расслабление больше.Оно точно вам нужно.

С этим трудно не согласиться. Не принимайте всех вокруг как врагов, зря вы.
Цитата (printsessa)
Не ищите в других - ищите в себе.

Цитата (Тантра)
Получается, муж изменил, спрячь свою гордыню и молча сиди, если он тебе нужен? Есть у любовника жена тоже спрячь гордыню туда же, в это самое место и молча жди любимого? Это получится монашка какая-то.

Вы читать не умеете? И я и Селеста и многие другие обсуждают уже ПРИНЯТОЕ РЕШЕНИЕ автора - ОНА ОСТАЛАСЬ! Другие не обсуждается, с этого все и пляшут. Че вы прицепились к любовницам? Откройте свою ветку, иначе вас разнесет на куски от ярости и обиды.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 16:21 | Сообщение # 531
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Olivka_48,
Цитата (Olivka_48)
Селеста.А каким образом можно согласиться с тем,что установки,которые были всю сознательную жизнь ВАЖНЫ для тебя,больше не имеют важности?

Когда видишь, что мир в них не вписывается - значит аллес, установки отработаны, надо развиваться дальше. Установки - жесткие по своей природе несмотря на то, что они иллюзорны. А мир - текуч и подвержен изменениям, по той же самой природе и надо учиться меняться вместе с ним. Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий.

Цитата (Olivka_48)
Что в свой "полтинник" как девочка 15-ти летняя снова ничего не знаешь в этой жизни?

И в 60 не знают. И в 70. А те, кто утверждают, что познали жизнь в ее полной мере... Ну наверное, такие и не гнутся и не выпрямляются. Ломаются сразу и в утиль, как отработанный материал.

Цитата (Olivka_48)
Да,гордыня,согласна, - за это и идёт своеобразное "наказание" ввиде переосмысления своей прошлой жизни.

В том и дело, нет наказания за гордыню. НЕТ. Есть САМОнаказание - это она, гордыня и есть. Когда настойчиво натягиваешь покоцанную шкурку, рыдая о мехе, не видя, что вот он уже, отрастает новый, пушистый.

Цитата (Olivka_48)
Как поменять эти свои устаревшие установки,когда и сердце и интуиция просто вопят в один голос - УХОДИ! и не прощу?

Знаете, тут я могу лишь личным опытом поделиться, но у каждого может быть по разному.

Вот стоишь ты, человек. В правой руке держишь свое счастье, а в левой - свои установки "каким оно должно быть, это счастье".
Мимо пролетела птичка и нагадила на Счастье. Смотришь на него, потом на установки... Нет, ни фига, мое обосранное счастье - это уже несчастье.
Тут либо счастье бросить и пойти с установками новое блестящее искать, либо установки сбросить и пойти старое счастье отмывать. Ан нет... И счастье, обосранное, но жалко выкидывать, моё, и установки - они же такие правильные, мои.
И стоишь, как истукан, на ровном месте. И эмоционируешь. По разному. То жалуешься на птичку засранку. То горюешь по прежнему блестящему счастью. То гневаешься на давно подсохшие какашки, которые тряхни - и осыпятся. То тоскливо смотришь на установки. Что угодно, кроме одного - отказаться либо от одного, либо от другого. Освободить руку. Вот эта якобы "несвобода" и есть одно из лиц гордыни, как пример.
Надо понять, что ты СВОБОДЕН в своем выборе и времени для него. И дальше становится легче. Дышать. Решать. Жить.


Сообщение отредактировал Селеста - Вторник, 01 Октября 2013, 16:49
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 16:21 | Сообщение # 532
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
А я с Селестой соглашусь! Она права. При самоуважении не идут. Влюбляемся и перестаем себя уважать. И самолюбие свое тешим. Жена плохая, зачем иначе ко мне пришел. Была бы хорошая, не пришел бы! Разве не так?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
gornichnaya Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 16:25 | Сообщение # 533
Удаленные





Цитата (Аэлита)
Другое дело - какие выводы из этого мы делаем (или не делаем), живем дальше или существуем.
Вот и вжизни все также.Все мнения выслушать полезно но выводы все равно придется делатть самостоятельно.Никто вам ни даст универсального рецепта.каждый человек индивидуален.и то что вы описываете в отношениях с мужем это ж невозможно 28 лет уложить в 3 абзаца. так что мы все равно смотрим только на ту информацию которрую даете вы. но есть ведь еще и личная информация и личные ощущения.
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 16:28 | Сообщение # 534
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
printsessa
Цитата (printsessa)
Любовник он для души и еще чуть чуть для секса

У кого любовник для души и чуть-чуть для секса, те не страдают. Не переживают. Не мучаются. И здесь, на сайте - не сидят. Но это таки беседа для вашей ветки.
Цитата (printsessa)
Какой то у вас уж сильно искаженный план на плоскости

Это точно. Для некоторых даже - очень сильно.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 16:28 | Сообщение # 535
Удаленные





Цитата (Тантра)
Влюбляемся и перестаем себя уважать. И самолюбие свое тешим. Жена плохая, зачем иначе ко мне пришел. Была бы хорошая, не пришел бы! Разве не так?
Не так. Если дкумать что она плохая. то вообще мрак. получается что она плохая ты выбрал плохую. значит у тебя вкус плохой и значитя плохая тоже.. а что же ты еще можешь выбрать если ты всегда выбираешь плохое.? Вот я б с таким ни секундочки не была рядом.Это из оперы я с ней не сплю.А раз она тебе не дает. я то что обязана что ли? раз родная жена с тобой спать не хочет стало быть говенный ты мужик.
Российская Федерация
Polina Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 16:34 | Сообщение # 536
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Девочки, не ссорьтесь! Предлагаю объединяться под лозунгом "Все мужики - кАзлы!" - pleasantsurprize

Нет, ну на самом деле: для них это все не так критично, т.к. у них развито полушарие, отвечающее за логику, а у нас - за чувства. Мы тут сейчас друг другу глотки перегрызем, а мужик в это время и в ус не дует - живет себе спокойно и счастливо.

Ну какая разница, кто любовница, кто - жена, у кого какой секс и принципы? Сообщили они государству или нет о своем решении быть вместе - или не сообщили?

Никто и никогда другого не перекричит - у каждого свой телевизор. По нему идет своя программа. Можно попробовать показать: вот смотри: у меня комедия с элементами водевиля и личной драммы, а у тебя чего?

Кто вам сказал, что именно ты или ты, или я - правы? Ну по большому счету нравится страдать Суматре - тай годи, пусть страдает. Что есть общение, ругань, страсть, любовь, ревность, восторг? Энергетический обмен. Есть энергия - есть жизнь. И неважно, под каким знаком "+" или "-" приходит энергия к вам. Не важно, воруете вы ее, выбиваете, выклянчиваете, получаете в подарок, зарабатываете...

Энергию жалости к себе получать легче. Гораздо. Поныл малек - и все жалеют, советы наперебой - и тебе хорошоооо... Почему Суматра здесь с этой точки зрения если смотреть? В их окружении уже через 3 года не взять энергию жалости к себе, там это - не новость - а здесь - можно.

И своими советами и "пониманием" мы продлеваем агонию.. А таких форумов - полно.

Есть много разных выходов - решений - не буду перечислять - перечисляли тут все. Но пока Суматре они не нужны - она занята подпиткой, имхо...

Но уже даже себе скоро не скажешь "я - несчастная" 3 года после уже много. А 10 лет?


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Вторник, 01 Октября 2013, 16:51
Российская Федерация
Lulu Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 16:53 | Сообщение # 537
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
Суматра, я очень понимаю ваше состояние зацикленности на определенных мыслях, мне психолог посоветовала вот такое упражнение:
Берем тетрадь и начинаем записывать туда свои мысленные вопросы к мужу и мирозданию. Например:
-Чего ему не хватало в нашем браке?
-Почему он тогда " типа" поехал в командировку, а сам поехал на потрахушки, но вернулся в 5 утра, чтобы успеть на важное для меня мероприятие?
- Как он мог, скотина такая?( тут можно свой эпитет поставить)
- А почему он тогда сказал вот так, а на самом деле было ось так? Зачем тогда надо было говорить вот так?
*примеры спецом дурацкие
И записывать эти вопросы как минимум неделю. И еще писать на них ответы. Как он мог? Козел патамушта. Хотя бы так. И какое-то время спустя вы увидите, что вопросы и мысли ваши бегут в аццком хороводе. У меня вопросы уже на четвертый день начали повторяться.
Еще психолог предложила мне вот такой образ: Карусель, лошадки бегут по кругу. А потом одна лошадка срывается со своего места и убегает в прерии :pleasantsurprize:, она вышла за пределы этого хоровода. Она свободна теперь. Карусель осталась на месте, она там будет всегда, но лошадку это больше не интересует.
Знаете, у меня бывает вот такое чувство. Я бы может уже и простила бы совсем своего мужа, но что же тогда Все подумают. Что я слабак и тряпка! А пока я его мучаю своим непрощением( а я, в отличии от вас, действительно мучаю, иногда даже сознательно), то я вроде как еще пока выбираю как жить и я молодец. Самое интересное в этом, что эти мифические Все живут только в моей голове. Нет ни одного человека в моем окружении, который осудил или не поддержал меня в моем решении сохранить семью. А под этими Всеми скрывается как раз мой муж. Это перед ним я боюсь оказаться беззащитной, потому что он так больно меня ударил. И вдруг ударит еще раз. Но вероятность этого ровная такая как и не ударит никогда. Я для себя вижу только один выход-совершить так называемый Прыжок веры. Отпустить прошлое, не раздумывать почему все было так или иначе, или еще как-нибудь. И взять на себя ответственность за последствия этого прыжка. Не перекладывать ее на мужа, требуя гарантий что теперь-то никогда и низачто! Я сама выбираю жить с этим человеком, несмотря на то как он поступил в прошлом, пока меня это устраивает. К счастью, пара розовых очков бывает всего одна happy И даже если что-то еще случится, то такой трагедии уже не будет. Я просто возьму на себя ответственность за свой следующий выбор.
Я напишу как вижу вашу ситуацию со стороны. Вы не расстались, вы три года живете вместе, ведете быт, засыпаете и просыпаетесь вместе. У вас хороший секс. Это немаловажно, ведь ваше тело не протестует против него, в отличии от вашего разума, иначе вряд ли бы вы смогли испытывать оргазм. Если я правильно поняла, что проблема не в сексе как таковом, а в вашем чувстве вины после него, типа " Как я могла заниматься сексом с таким предателем и еще и получить удовольствие. Что Все обо мне подумают. " Вспоминаем тут про мифических Всех, которых на самом деле не существует. Ваш муж старается как может, готов разговоры разговаривать и вообще всячески помогать вам его простить laught Три года-это очень большой срок, я думаю. Если бы вы хотели уйти повзаправдашнему, уже ушли бы. " Что нам терять, кроме своих цепей?"(с)
Совершите уже этот прыжок веры, взяв на себя ответственность за любые возможные последствия и наслаждайтесь жизнью. А если вы потом когда-нибудь поймете, что ваш муж вам действительно больше не интересен и не нужен, то он сам безболезненно отвалится laught Вы даже и не заметите этого особо. В любом случае для вас сплошные профиты в том, чтобы отпустить уже прошлое и ни одного довода за то, чтобы это прошлое было бы как-то полезно вам сейчас.

Добавлено (01.Октября.2013, 16:53)
---------------------------------------------
Селеста, вот спасибо вам за счастье и за птичку! Это прямо то, что мне нужно было сейчас услышать whiteflower



Правду говорить легко и приятно.
Украина
Olivka_48 Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 16:54 | Сообщение # 538
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (Селеста)
И стоишь, как истукан, на ровном месте. И эмоционируешь

И я об этом! whiteflower
Цитата (Селеста)
Отказаться либо от одного, либо от другого. Освободить руку.

Отказалась.От счастья(?) обкаканного...Освободила руку.Стою.Понимаю,что идти вперёд надо,там - жизнь.Уже с новыми,другими установками,потому что я - другая.Страшно?Очень!Груз прошлого давит.Как чёрная туча.Нет прошлой лёгкости в отношениях.Всё рассматривается через призму ОПЫТА(не всегда негативного).
Цитата (Селеста)
Вот эта несвобода и есть одно из лиц гордыни.

whiteflower


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 16:57 | Сообщение # 539
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Olivka_48,
Цитата (Olivka_48)
Уже с новыми,другими установками,потому что я - другая.Страшно?Очень!Груз прошлого давит.Как чёрная туча.Нет прошлой лёгкости в отношениях.Всё рассматривается через призму ОПЫТА(не всегда негативного).

Вряд ли новые, если страшно. Попробуйте "помыть установки"(опыт). Ну это что-то вроде уборки в старом чулане, когда мы периодически выбрасываем старье. На кой вам в новый путь со старым грузом, который не пригодится? whiteflower


Сообщение отредактировал Селеста - Вторник, 01 Октября 2013, 17:04
Российская Федерация
Mammamia Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 17:23 | Сообщение # 540
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Цитата (Селеста)
Уже с новыми,другими установками,потому что я - другая.Страшно?Очень!Груз прошлого давит.Как чёрная туча.Нет прошлой лёгкости в отношениях.Всё рассматривается через призму ОПЫТА(не всегда негативного).

Вряд ли новые, если страшно. Попробуйте "помыть установки"(опыт). Ну это что-то вроде уборки в старом чулане, когда мы периодически выбрасываем старье. На кой вам в новый путь со старым грузом, который не пригодится?

А после помытия куда девать вот это:" я испытываю ужас перед базовой склонностью к предательству, свойственной почти всякой мужской натуре за очень редким, редчайшим исключением. И то, даже рядом с редким исключением сидишь, как на иголках. Когда, думаешь, природа все-таки возьмет свое, и он сдаст? "(С)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жена узнала о многолетнем романе мужа... (Что делает мужчина?)
Поиск: