• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему нельзя без измен (Почему нельзя без измен?)
Почему нельзя без измен
Ollana Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 11:46 | Сообщение # 41
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
И даже те, которые на 100% уверены в верности своего мужа/жены и трубят об этом направо и налево, очень часто даже не подозревают об истинной правде.
Это да и тому масса примеров. despise


И это пройдет.....
Российская Федерация
Mercury Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 11:48 | Сообщение # 42
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Цитата (noena)
Могу сказать за себя, что если я влюбляюсь, то значит мое сердце уже открыто для этого чувства. А то, с кем я сейчас уже больше привычка и удобство. И всегда сразу накатывало чувство отвращения к предыдущему партнеру, и отдавалось предпочтение новому. Не могла находиться больше там.


Ну я о том и говорю, хорошо всё складывается в теории, но жизнь более многогранна и непредсказуема и с возрастом понимаешь, что зарекаться нельзя.
Конечно можно затолкать в себе чувства, эмоции, никто ж не спорит, но кому от этого будет хорошо? Партнёру? Да он всё равно не оценит, либо сам же первый пойдёт на измену и о Вас будет думать в последнюю очередь.


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?
Российская Федерация
Крендель Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 11:57 | Сообщение # 43
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата (noena)
Уходить в таком случае надо, ни к кому, просто для того, чтобы оставаться Человеком для самого себя. А там уже думать и выбирать. Но не врать, не скрываться, не играть.

ваши бы эти слова да вашему кренделю в уши laught .

Добавлено (11.Сентября.2013, 11:52)
---------------------------------------------

Цитата (printsessa)
Очень сильно иногда.

laught Вы меня поняли. whiteflower

Добавлено (11.Сентября.2013, 11:56)
---------------------------------------------

Цитата (Ollana)
Буду бороться за свой брак. Я уже не так категорична и больше наверное компромиссна, чем раньше. Но любовнице не сдобровать, это точно. Кирдык ей, если сунется.

Хм. То есть, да милый, ок, молодец, что хорошо провел время с этй дамочкой, а теперь я её грохну, а потом мы заживём с тобой счастливо-счастливо.... До-о-о-олго так будем жить. С ТОБОЙ sorry

Добавлено (11.Сентября.2013, 11:57)
---------------------------------------------

Цитата (printsessa)
Любовники без влюбленности.

Вы погрязли в "правильных" проблемах, printsessa. Поговорите с людьми. sorry


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)
Беларусь
TinaT Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 11:59 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Крендель)
Накапливают "совместно-нажитое" имущество. Потом - бац, страсть прошла. Быт и всё такое. И любовь рассосалась на фиг. Допускаем . Почему же люди, декламирующие ВЫСОКИЕ отношения, не ведут себя честно? Сели, посмотрели друг другу в глаза, улыбнулись и развелись к едреней фене . Имущество поделили пополам с улыбкой, на счет ребенка тоже договорились так, что бы ему (ребёнку) было лучше всех, и стали свободными для новых и чистых ВЫСОКИХ отношений... Не, не фига. Так не бывает. Вот какого лешего?!

Крендель, Вы правда не понимаете почему? Вы же сами пишете : любовь рассосалась на фиг! Пусть даже у обоих обоих одновременно. А что осталось? Остались просто два человека которые хотят "все по честному". А вот тут оказывается что "это по честному" у каждого свое. Муж считает, что он зарабатывал больше в разы, а жена считает, что она тащила все хозяйство и детей, да еще и работала.... Ах эта истина! У всех она своя...


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Крендель Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 12:10 | Сообщение # 45
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата (noena)
Но не врать, не скрываться, не играть.

Нет, Вам точно надо скопировать эти ВАШИ слова и отправить их вашему кренделю. Дел вам говорю laught .

Добавлено (11.Сентября.2013, 12:05)
---------------------------------------------

Цитата (Ollana)
Я просто не утверждаю, что готова буду выкинуть его из своей жизни, только на основании секса с другой женщиной. Именно секса, а не любви и полноценных отношений.

"Приплыли"... Ollana "сдулась"... Ладно, все мы стареем и слабеем... Держитесь - whiteflower

Добавлено (11.Сентября.2013, 12:06)
---------------------------------------------
Mercury, а разве я что-то сказал против измен серъезно? Прочтите ветку, плиз. sorry

Добавлено (11.Сентября.2013, 12:10)
---------------------------------------------

Цитата (TinaT)
Муж считает, что он зарабатывал больше в разы, а жена считает, что она тащила все хозяйство и детей, да еще и работала.... Ах эта истина! У всех она своя...

Поэтому и делит закон всё поровну. Всё по честняку laught .


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)
Беларусь
noena Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 12:54 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Цитата (Крендель)
Нет, Вам точно надо скопировать эти ВАШИ слова и отправить их вашему кренделю. Дел вам говорю laught .

И не говорите whiteflower Аж самой смешно )
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 14:28 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Как хорошо написано, у вас, Крендель! Если бы все было именно так, то на земле был бы почти рай. Почти - потому, что там, где рай любовь не проходит.
А не могут так сделать большиство людей потому, что для этого нужно большую волю, умение признать ошибку или вину, да хотя бы сесть и признаться своему супругу в том, что ты его не любишь - это какого духовного развития и душевной организации должен быть человек? Не обязательно же разлюбили сразу оба, значит это нервы, эмоции и "спокойно сели и поговорили " не получится. Возникает злость, обида, куча всего.
Проще сбегать на сторону, порешать свои хотелки, и все норм. Для этого не нужна тонкая душевная организация.
Да и к изменам люди сейчас проще стали относиться к сожалению, делят ее на "духовную " и "физическую " - для меня вообще непонятный бред.
Вобщем, сумбурно как то написала, резюме - не могут люди так очень многие, так как слабы духом.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Крендель Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 15:23 | Сообщение # 48
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Да, я уже для себя однозначно решил, что измена - это "никуда ты не денешься" laught .
Зачем тогда все эти нравоучительные статьи? Зачем террор однофорумчан? Как-то, думаю, надо уже перестать лезть к людям в душу с обвинениями в предательстве и попрании семейных ценностей.... sorry Ведь все понимают абсурдность этих "праведных" лекций, но нет, всё равно, нет-нет, да и вылезет какой-нибудь правдоруб и будет всех обзывать предателями и лжецами. А зачем? Зачем ВСЁ это? despise


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)
Беларусь
vitalina Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 16:16 | Сообщение # 49
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (Крендель)
А вот теперь давайте вспомним всех тех форумчан, которые проповедуют "честную" жизнь без измен и сжирают заживо здесь на сайте, так скажем, оступившихся ...

А это человеческая жестокость, которая проявляется (каждым двигают свои чёрные пятна) из зависти, из желания добить, унизить, и тд. и тп., что бы другому человеку было ещё хуже. В мире всё меньше сострадания, добра, но то ли ещё будет...

Цитата (Крендель)
И зачем автор сайта надрывается, уча всех уму-разуму и проповедуя обратное, в толк не возьму. И форумчане (некоторые) ему вторят эхом.

Автор создал сайт поддержки и взаимопомощи.
Но как раз таки форумчане понимают это, каждый по-своему. Потому и

Цитата (Крендель)
проповедуют "честную" жизнь без измен и сжирают заживо здесь на сайте, так скажем, оступившихся ...

вместо помощи.


Сообщение отредактировал vitalina - Среда, 11 Сентября 2013, 19:32
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 21:43 | Сообщение # 50
Удаленные





Цитата (Крендель)
Вы погрязли в "правильных" проблемах, printsessa. Поговорите с людьми. sorry
Проблема у меня как у всех.Он изменяет мне с женой.Он изменяет ей со мной. pleasantsurprize

Добавлено (11.Сентября.2013, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата (vitalina)
вместо помощи.
А в помощи хдесь нуждаются далеко не все.Некоторым просто скучно. cry
Российская Федерация
Крендель Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 08:52 | Сообщение # 51
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
А в помощи здесь нуждаются далеко не все.Некоторым просто скучно.

Если бы помощь больным оказывали только те, кто сами при смерти, то все поликлинники и больницы были бы забиты одними пациентами - и болеющимим, и лечащими. laught


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)
Беларусь
gornichnaya Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 09:28 | Сообщение # 52
Удаленные





Цитата (Крендель)
Если бы помощь больным оказывали только те, кто сами при смерти, то все поликлинники и больницы были бы забиты одними пациентами - и болеющимим, и лечащими. laught
Я не про то, я про то что у кого то есть проблема, а у кого это просто надуманные проблеммы вариант :с жиру бесимся"
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 10:55 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Крендель)
Значит, вердикт однозначный - измене быть! Печалька....

Цитата (Крендель)
Вот, я тут же сразу и делаю вывод о том, что измене быть.

Цитата (Ollana)
Крендель, ну давайт тогда уж для верности махнем рукой и на воровство и на убийство, пока прет то...

Крендель, а зачем Вы вообще так настойчиво пытаетесь подвести все к оправданию измен? Вам что наше разрешение на измены нужно? Без этого не получится в постели, что ли? Смешно. Если вы себе разрешите изменять, Вас все равно никто не остановит, даже если весь сайт хором будет осуждать. Не вижу смысла в таком публичном испрошении разрешения у мамочки. Да валяйте, вперед на приключения! Потом расскажете очередную прикольную историю на 92 страницах. Отпоим валерьянкой и опять "Всегда готов!" Не стесняйтесь. А жена... Да и хрен с ней, с Вашей женой, потерпит. Правда? sm16
Российская Федерация
Крендель Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 11:00 | Сообщение # 54
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Не, мне такого не надо. Псевдоморалистов не люблю. Зачем дурь людям втирают? Как-то так. whiteflower


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)
Беларусь
Iron Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 11:11 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Крендель)
Как-то, думаю, надо уже перестать лезть к людям в душу с обвинениями в предательстве и попрании семейных ценностей....

Цитата (Крендель)
Ведь все понимают абсурдность этих "праведных" лекций, но нет, всё равно, нет-нет, да и вылезет какой-нибудь правдоруб и будет всех обзывать предателями и лжецами. А зачем? Зачем ВСЁ это?
Затем, что этот правдоруб на самом деле так считает. И то, что для Вас это абсурд, еще не значит, что Вы правы. Вы хотите себя оправдать? Проведите опрос, как Вы любите. Кто за то, чтобы разрешить Кренделю-Вадону дальше изменять нелюбимой жене? За-против-воздержались. Подсчитали результаты - и вперед. но от этого те, кто не преемлет измен, своего мнения не изменят. И это их право. Также, как и Ваше право их не слушать.
Цитата (vitalina)
А это человеческая жестокость, которая проявляется (каждым двигают свои чёрные пятна) из зависти, из желания добить, унизить, и тд. и тп., что бы другому человеку было ещё хуже. В мире всё меньше сострадания, добра, но то ли ещё будет...
А от измен мир становится лучше и добрей? Измены не основаны на зависти и лжи? Жестокости в них тоже нет?
Цитата (printsessa)
А в помощи хдесь нуждаются далеко не все. Некоторым просто скучно.
Автору, например.

Добавлено (12.Сентября.2013, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата (Крендель)
Не, мне такого не надо. Псевдоморалистов не люблю. Зачем дурь людям втирают? Как-то так.

А мне Ваше мнение кажется неестественным. И изменять свое мнение только на основании ваших оценок никто из осуждаемых вами моралистов не станет. Кто хочет изменять, будет изменять не глядя на мораль. Кто не хочет - не будет этого делать, даже если вокруг Содом и Гоморра. и не из-за того, что это осудит кто-то, а из-за того, что это недопустимо и противно самому человеку. Вот представьте, что сели в грязь. Представьте, какая она вонючая. Думаю, что после этого ходить будете аккуратнее. Так и с изменой. Если знаешь, что она есть по сути своей, не станешь изменять.
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 11:55 | Сообщение # 56
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
И изменять свое мнение только на основании ваших оценок никто из осуждаемых вами моралистов не станет.

А никто и не осуждает "мнение" моралистов, осжудается форма и место проповедей. Я вот не осуждаю, а коробит сильно и подташнивает. А если вас коробит и подташнивает от людей, которые рассказывают о своих изменах, то, к сожалению, им тут самое место, да и форма вполне приличная, так как я не встречала чтобы тут высказывались участники одного теругольника.
Цитата (Iron)
Кто хочет изменять, будет изменять не глядя на мораль. Вот представьте, что сели в грязь. Представьте, какая она вонючая. Думаю, что после этого ходить будете аккуратнее. Так и с изменой. Если знаешь, что она есть по сути своей, не станешь изменять.

А если представить, что везде сплошная грязь? Или представить себе, что грязь лечебная, хоть и вонючая?


Сообщение отредактировал 02071952 - Четверг, 12 Сентября 2013, 12:01
Российская Федерация
Lulu Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 11:56 | Сообщение # 57
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
Iron, я очень с вами согласна, особенно с последним абзацем. whiteflower очень образно.


Правду говорить легко и приятно.
Украина
02071952 Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 12:00 | Сообщение # 58
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Lulu, вы согласны и для вас образно, потому что не вы садились в грязь, а вас окатило той самой грязью без вашего на то желания и согласия.

Добавлено (12.Сентября.2013, 12:00)
---------------------------------------------
Цитата (Iron)
Кто не хочет - не будет этого делать, даже если вокруг Содом и Гоморра.

Изменяют не потому что хотят изменить жене, а потому что хотят секса с другой женщиной. Разницу, надеюсь, видно.


Сообщение отредактировал 02071952 - Четверг, 12 Сентября 2013, 12:04
Российская Федерация
Крендель Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 12:45 | Сообщение # 59
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
А если представить, что везде сплошная грязь? Или представить себе, что грязь лечебная, хоть и вонючая?

Я вас люблю, ей-Богу!!! whiteflower
laught


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)

Сообщение отредактировал Крендель - Четверг, 12 Сентября 2013, 12:45
Беларусь
Алик Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 12:50 | Сообщение # 60
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Изменяют не потому что хотят изменить жене, а потому что хотят секса с другой женщиной. Разницу, надеюсь, видно.

В десятку, и я присоединяюсь к Кренделю whiteflower


Сообщение отредактировал data28092000 - Четверг, 12 Сентября 2013, 12:51
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему нельзя без измен (Почему нельзя без измен?)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: