• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Посещение сауны замужней женщиной (Супруга пошла в сауну со знакомым мужа, пока тот был занят.)
Посещение сауны замужней женщиной
ivan Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 18:55 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
На отдыхе супруга пошла в сауну со знакомым мужа пока тот был занят. А когда муж пришел увидел их сидящих вплотную и склонивших головы друг к другу. Она была замотана в простыне, а друг в плавках. Это нормально или как? Как оценить поведение женщины?
Российская Федерация
1969 Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 19:47 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
О супруге трудно что либо судить не зная, но друг- вовсе не друг, раз у вас возник этот вопрос


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Novinka Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 20:12 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
А я например не поняла вопрос автора. Ну сидели. Она в простые он в плавках. Одетыми надо в сауне сидеть? Или вопрос в том, что женщина с другом мужа рядом сидела. И почему опять женщину рассматривают и хотят понять? Давайте поставим вопрос по другому: как оценить поведение мужчины, который в отсутствии мужа поплелся за чужой женой в сауну?


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 22:32 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (ivan)
Это нормально или как? Как оценить поведение женщины?

Ну вообще, тут дело не в том, в чем они сидели, Novinka, правильно вам сказала, это же сауна, а дело в мотивации, с чего вдруг, что побудило их так поступить?
Если бы я была замужем (если конечно, это не любовник, но тогда такие отношения, как правило скрывают), или уж тем более любила мужа, то ни под каким предлогом не пошла бы со знакомым мужчиной в сауну вдвоем... Надо понимать, что ты делаешь и отвечать за собственные поступки, не стоит провоцировать мужа! Мне бы, как женщине, точно, не понравилось если бы мой благоверный..., я бы не оценила!
А спрашивали, почему жена так поступила, что ответила?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 00:50 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
У меня вместо ответов возникли только вопросы.
А чем это муж был так занят, если он на отдыхе? Ну, допустим, в туалете сидел. Так надолго засел, что жене пришлось с его другом в сауну пойти.
В принципе нет ничего страшного, друг есть друг - ну пошли, они же знали, что муж сейчас придет, не до криминала. А вот то, что сидели вплотную, сморило видать в парилке, долговато муженек отсутствовал. Или наоборот, замерзли.
А если серьезно, то нечего было жене переться с чужим мужиком в сауну. Так что ответ на вопрос автора "нормально ли " - Нет. Не нормально.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
vitalina Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 02:46 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
И нечего мужику идти в сауну с чужой женой.
Российская Федерация
ivan Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 11:18 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Хочу оценить поступок жены.
1.Она позволила себе пойти в сауну с посторонним мужчиной(друг не близкий, знакомый).
2.Сидели как голубки (они же не импотенты).
3.Муж готовил снасти к рыбалке в это время.
4.Его в сауну в этот момент никто не позвал (посещение свободное, целый день)
5.Когда пришел муж, жена ушла.(как будто помешал)
6.Говорит, что мыслей никаких не было. А что ей двигало объяснить не может.
И вообще может ли так себя вести нормальная, любящая и уважающая мужа жена, даже если нет никаких мыслей.
Российская Федерация
vosmerka Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 11:56 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
ivan, повела она себя откровенно по-свински и при этом строила невинные глазки. Не, это не нормально. Ее поступок - говорит сам за себя, вы это видели своими глазами, а то, что она говорит - это все просто слова.


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 11:58 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
ivan, по-моему Вы раздуваете из мухи слона. Один поступок жены еще не показатель. Если она ведет себя как и всегда и других поступков, которые вызывают у Вас к ней вопросы нет, то это всего лишь поход в сауну не больше. Тем более на отдыхе. Она , скорее всего хотела сходить, а со знакомым все лучше чем одной !


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Леда Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 11:58 | Сообщение # 10
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
ivan, Простите за грубость, но у Вас с головой то все в порядке? pazzled
Цитата (ivan)
И вообще может ли так себя вести нормальная, любящая и уважающая мужа жена

Вы сами то, как думаете?
Цитата (ivan)
даже если нет никаких мыслей.

А тут мысли ни к чему, это называется просто- измена.
Или измена уже была или есть все предпосылки к ней.
Цитата (TinaT)
Она , скорее всего хотела сходить, а со знакомым все лучше чем одной !

Если одной скучно, то почему бы не пойти с подругой, например.
Сауна-мужчина-женщина, по моему ситуация не двойственная.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 13:05 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Леда)
ЦИТАТА (IVAN)
даже если нет никаких мыслей.

А тут мысли ни к чему, это называется просто- измена.
Или измена уже была или есть все предпосылки к ней.

Даже если ничего не было, то это измена.


Не перестаю удивляться.
Украина
TinaT Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 13:36 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Леда)
Сауна-мужчина-женщина, по моему ситуация не двойственная.

Но я поняла, что сауна общая и всегда открытая, такие всегда на курортах при гостиницах. Туда все заходят - выходят - остаться одним вообще не возможно. И я думая скорее всего знакомых подруг там не было, вот и пошла хоть с кем то знакомым.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Леда Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 13:47 | Сообщение # 13
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
И я думая скорее всего знакомых подруг там не было, вот и пошла хоть с кем то знакомым.

Я не знаю ни одной сауны, которая была бы открыта для всех, там всегда люди приходят по записи и не важно, в гостинице она находится или на курорте. Во всяком случае, мое мнение, если я не хочу расстраивать мужа и наводить его на нехорошие мысли, то не пошла бы даже с очень хорошо знакомым мужчиной в сауну, только одна или с женщиной. По моему это логично.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
KaRo Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 13:54 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Была у нас красивая традиция ходить семьями в сауну. Собирались с друзьями по вторникам и ходили. Когда я забеременела, то стала эти банные дни пропускать. А вот муж мой напротив: ни одной бани не пропустит да еще и с этих посиделок стал приходить в 4 утра. Именно такую милую картину и застал друг нашей семьи: его жена, мой муж, голова доверчиво на плече. Но поскольку тот муж был человек не конфликтный, то не стал никого бить, а где-то тихо поплакал в углу. А потом повез свою жену задабривать в Турцию.

Я эту милую историю узнала много позже, перед самым разводом. А вот если б тот муж вовремя среагировал, дал в ухо половине участников умилительной картины, тогда, возможно, сохранилось бы сразу две семьи.

Мораль: дать вовремя в торец не повредит никогда. Лучше потом извиниться, чем дать себе так нахально навесить рога.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Ангелина Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 14:33 | Сообщение # 15
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата (ivan)
Это нормально или как? Как оценить поведение женщины?

Для любящей и уважающей мужа женщины-нет, не нормально. Но и для друга мужа тоже не нормально.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
vosmerka Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 14:35 | Сообщение # 16
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Да тут хоть давай в торец, хоть нет. Уважающая своего мужа женщина никогда бы так не поступила, даже если умысла не было, с чужим мужиком в одной простыне наедине при том, что муж где-то не по далеку... Помоему все предельно ясно.


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
KaRo Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 15:42 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Да ладно вам. А нормальная реакция при этом мужа "ничего вы себе продолжайте" и уйти гордо. Какая-то неадекватная реакция, очень способствует дальнейшему развитию событий. Жена при этом видит, что муж таки тряпка, "друг", что можно продолжать подбивать клинья. А муж при этом думает, что он что-то не так понял. Красота!


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
ivan Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 16:13 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
А нормальная реакция при этом мужа "ничего вы себе продолжайте" и уйти гордо.

Ушла жена, а не муж. А муж остался в сауне с другом. Или надо было устраивать разборки на месте? Надо было сначала понять мотив. Может сам виноват. Не скрою, присутствовало спиртное.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 16:24 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (ivan)
Ушла жена, а не муж. А муж остался в сауне с другом. Или надо было устраивать разборки на месте? Надо было сначала понять мотив. Может сам виноват. Не скрою, присутствовало спиртное.

Разве это друг? Это же Ваша женщина, а не по вызову. Вы допустили ошибку. Не проявив никакой реакции Вы тем самым показали, что жена как женщина Вам все равно. Женщине очень важно видеть и понимать, что ее ценят. Нельзя такие проступки оставлять без внимания, если Вы и дальше планируете быть вместе.


Не перестаю удивляться.
Украина
ivan Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 16:35 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
И почему опять женщину рассматривают и хотят понять? Давайте поставим вопрос по другому: как оценить поведение мужчины, который в отсутствии мужа поплелся за чужой женой в сауну?

Прочитайте внимательно тему. " Как оценить поведение женщины?" Хотя и оценку поведения друга тоже хотелось бы услышать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Посещение сауны замужней женщиной (Супруга пошла в сауну со знакомым мужа, пока тот был занят.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: