• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Причины сохранения семьи если вскрылась измена?
Причины сохранения семьи если вскрылась измена?
Kabardosina Дата: Среда, 31 Июля 2013, 09:31 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата (Helena)
жена всегда остается единственной и любимой и никто с ней не сравнится

"Любимой по-своему" - да! ЕДИНСТВЕННОЙ - уже нет!
И это дело каждой решать, готова она после неизвестно скольких женщин целовать своего "праведного" мужика или нет.

Добавлено (31.Июля.2013, 09:31)
---------------------------------------------

Цитата (Helena)
И касательно детей, любому ребенку в полной семье будет лучше.

Поверьте мне, как ребенку, который рос вот в такой "полной семье"! Я лет с 12 уже понимала, когда папа пришел с работы, а когда от женщины. Жаль было маму, которая тоже не дура и это все видела, как же он ее этим унижал! До сих пор ему простить не могу этого. Уважения к нему ни как к отцу, ни как к мужчине - никакого!
Ни мне, ни сестре он не нужен. И, не дай Бог, конечно, с ним что-то случится - руки не подам.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Helena Дата: Среда, 31 Июля 2013, 09:34 | Сообщение # 42
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Цитата (Kabardosina)
ЕДИНСТВЕННОЙ - уже нет!

Что бы не случилось, жена остается единственной, именно с ней он делит дом, рожает детей, ведет совместное хозяйство, а не с девкой, которую отымел и выбросил.
Цитата (Kabardosina)
Поверьте мне, как ребенку, который рос вот в такой "полной семье"! Я лет с 12 уже понимала, когда папа пришел с работы, а когда от женщины.

Может в этом возрасте уже ребенок что-то и понимает и чувствует, но 5 летнему ребенку никогда не объяснить что мама ушла от папы, потому что ей было с ним плохо, в этом случае ребенок будет обвинять и ненавидеть мать
Швеция
Page76 Дата: Среда, 31 Июля 2013, 09:35 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Не знаю, правда ли. Мой бывший женатый любовник говорил, что после встреч с любовницей он чувствовал себя таким виноватым перед женой, что её чуть ли не ангелом считал. И поэтому в постели был с ней нежен и ласков, заглаживая свою вину, к тому же по этой же причине старался как мог зарабатывать. Вот такой оригинальный способ был у моего бывшего сохранять чувства к жене ... pazzled Мне кажется это комплексы из детства какие-то. Чтобы любить - надо чувствовать свою вину.

Он сейчас тоже очень старается сохранить семью. Сам всё рассказал жене (через 9 лет, когда уже практически ничего и не осталось), типа покаялся. Любовница же знала о существовании жены - надо быть честным и с женой, пусть знает о любовнице, пусть и бывшей.
Зачем мужчина так поступил не знаю, но говорит - чтобы семья была крепче и всё было честно.

Одним словом, некоторые мужчины считают, что надо самим вскрывать свои измены как раз ради сохранения семьи. По мне - так бред.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 31 Июля 2013, 10:21 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Helena,
Вы уж простите ради Бога - больше писать Вам не буду, но вы-то тоже любовница своего мужчины, да еще и родившая от него, захомутавшая парня. Вообще не вижу разницы между Вами и той второй. Официально Вы не замужем так что - любовница холостого мужчины. happy
Удачи Вам!


Все будет хорошо!

Сообщение отредактировал аленка - Среда, 31 Июля 2013, 10:22
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 31 Июля 2013, 10:44 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
аленка, ну это явный перебор!Он бежит ей под крылышко,плачется и прочие семейные узы осваивает.Тут уж явно семья ,а там любовница.Просто почему семья?Потому что вкладывать нужно не ему,думать за все не ему.Удобно ведь,вряд ли поменяет в ближайшее время.Да и смысл менять ?У него все отлично в таком театре.Все на местах и роли читают.Просто семья убитая в хлам,а любовница в черных красках,так это часто и густо.
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 31 Июля 2013, 10:47 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
бывшая,
amorous ну так у меня есть один такой приятель. Все бегает лет 15 уже, но что-то никак не распишутся. Я уж просто так - официально семьи нет. Есть сожительница с ребенком. И там сожительница с ребенком. Хде разница? pazzled


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 31 Июля 2013, 10:53 | Сообщение # 47
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата (Helena)
чего только не наплетешь чтобы затащить в постель, а жена всегда остается единственной и любимой и никто с ней не сравнится.

А зачем тащить в постель если есть любимая жена? Иль она не дает??? faint


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.

Сообщение отредактировал Lidika - Среда, 31 Июля 2013, 14:49
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Среда, 31 Июля 2013, 11:08 | Сообщение # 48
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
но вы-то тоже любовница своего мужчины, да еще и родившая от него, захомутавшая парня

Вообще-то, так и есть! И неизвестно еще, как именно их "семейная" жизнь началась... Не исключено, что тоже с беременности. Так чем та, другая, хуже? Даже если залезла сама, то на холостого мужчину!


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 31 Июля 2013, 11:39 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Kabardosina)
Так чем та, другая, хуже? Даже если залезла сама, то на холостого мужчину!

Девочки,там где его тапки,там и его дом.Тапки я понимаю он держит у Хелены.

Другая не хуже и не лучше,она другая,вторая,которую избегают и не выбрали.Попала в такую вот лажу .

Я 15 лет жила гражданским браком,еле ноги унесла.А если был бы штамп,мне всю плешь бы проел и не знаю чем дело бы закончилось.Да и многие мои знакомые с браком в гражданском исполнении живут полноценными семьями.А уж тех кто фиктивно государству подсовывает бумагу то о разводе ,то о браке ,как удобнее им,тех уже не считаю.И живут уже не один десяток лет.
Российская Федерация
zzz Дата: Среда, 31 Июля 2013, 11:42 | Сообщение # 50
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Мимолетная интрижка длинною в год, пять, десять лет, с трудом верится, что жена единственная и любимая.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Среда, 31 Июля 2013, 11:45 | Сообщение # 51
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Да и многие мои знакомые с браком в гражданском исполнении живут полноценными семьями

Брак "в гражданском исполнении" - как красиво звучит-то!!!
Гражданский брак! Исполняется впервые! laught
Гражданский брак - это брак, зарегистрированный в органах записи актов ГРАЖДАНСКОГО состояния (ЗАГС).
А то, что у нас девушки пытаются назвать гражданским браком - не что иное, как сожительство.
Для справки, есть еще церковный брак (это когда венчаются в церкви).


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!


Сообщение отредактировал Lidika - Среда, 31 Июля 2013, 14:50
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 31 Июля 2013, 12:05 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Kabardosina)
А то, что у нас девушки пытаются назвать гражданским браком - не что иное, как сожительство.
Для справки, есть еще церковный брак (это когда венчаются в церкви).


Девушка,вы на планете Земля живете только по записи?Лично мне не охота делить мое имущество в случае развода и имущество моих детей из принципа обиды мужчины или тем более мести.А венчаются люди здравые,когда хотят жить вместе до конца дней.А главное они это понимают.Обычно это происходит к 40 годам и выше.Да и венчание обычно ,если не дать взятку, делают через штамп.И это должно быть взвешено.Так что исполняю песнь любви без кляксы.И браком хорошее не назовут laught "Сожитель"это слово из помойки.У меня супруг,я любимая и прочие мягкие словечки.Бог дал ,я взяла и посредник ЗАГС не нужен.У меня нет комплексов одиночества и колючих цепей -ошейников на мужа.Хелена ,конечно ,имеет.

А у автора семья,может и гнилая,но семья.Он там живет,живет с ней.А любовница живет у себя.Он к ней приходил.Какая же это семья?


Сообщение отредактировал бывшая - Среда, 31 Июля 2013, 12:08
Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 31 Июля 2013, 12:13 | Сообщение # 53
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
.А венчаются люди здравые,когда хотят жить вместе до конца дней.А главное они это понимают

Если бы... Венчаются по тем же причинам, что и женятся, может только реже, некоторых церковь отпугивает smile


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Среда, 31 Июля 2013, 12:13 | Сообщение # 54
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
бывшая, Да я не против, каждый живет как ему нравится. Я вот вообще одна с дочерью.
Опус был именно в отношении понятия "гражданский брак", без какой-либо оценки самого этого явления.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 31 Июля 2013, 12:23 | Сообщение # 55
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата (Helena)
жена остается единственной, именно с ней он делит дом, рожает детей, ведет совместное хозяйство

У изменяющего мужа жена ну никак не единственная. ИМХО. То ли дело дом, который он делит с ней и хозяйство. Зачем что-то менять, если все всех устраивает? И дети вроде бы при отце.
Цитата (Helena)
этом случае ребенок будет обвинять и ненавидеть мать
А кого он будет ненавидеть в "семье", где имеют место измены, неудовлетворенность, конфликты и все вытекающие? У меня после развода дети напротив стали спокойнее и старшая (ей сейчас 8) очень меня поддерживает.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 31 Июля 2013, 12:23 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Kabardosina)
был именно в отношении понятия "гражданский брак", без какой-либо оценки самого этого явления.

Так и я о том же.
Цитата (Adagio)
Венчаются по тем же причинам, что и женятся, может только реже, некоторых церковь отпугивает


Это я по себе сужу.А молодые девушки топают ножкой и кричат "хочу "венчаться."хочу платье!".Сегодня хочу это,завтра в Загс разводиться.Легко так по несколько разиков за жизнь.Зачем напрягаться то тогда самой и других тоже?Вот Хелена ради сохранения его в качестве мужа на что готова!На брак(любовь только с ее стороны),на рождение ребенка(второго для этого же действа!).Смысл ее брака уже ущербен.И ни капельки не продуман.Такое "хочу!".
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Среда, 31 Июля 2013, 14:40 | Сообщение # 57
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата (Ангелина)
У изменяющего мужа жена ну никак не единственная. ИМХО. То ли дело дом, который он делит с ней и хозяйство.

Вот это и называется "стабильность собственной задницы" - основная причина сохранения семей после измен (что мужской, что женской).


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!


Сообщение отредактировал Kabardosina - Среда, 31 Июля 2013, 14:41
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 31 Июля 2013, 22:43 | Сообщение # 58
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата (Kabardosina)
основная причина сохранения семей после измен (что мужской, что женской).

Я так скажу, что это даже не сохранение семьи, а сохранение той самой "стабильности", о которой Вы и написали.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
zzz Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 00:21 | Сообщение # 59
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Опять спорный вопрос, есть ли стабильность? Стабильность похожа на пороховую бочку.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 08:50 | Сообщение # 60
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата (zzz)
Стабильность похожа на пороховую бочку.

Ну на момент измены это все-таки стабильность. Устоявшийся быт, материальное положение, статус семейного человека, дети опять же, что люди скажут?. Многие женщины реально жутко боятся потерять этот статус.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Причины сохранения семьи если вскрылась измена?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: