• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Причины сохранения семьи если вскрылась измена?
Причины сохранения семьи если вскрылась измена?
zzz Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 11:08 | Сообщение # 61
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
В момент измены стабильность трещит по швам, налаженный быт приходит в раздрай, материальное положение и того хуже, люди в любом случаи будут судачить. Я прошла через это. Стабильность закончилась в момент появления любовницы, все зашаталось, а когда факт измены стал явным, все взорвалось.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
vesna26 Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 13:50 | Сообщение # 62
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Знаете девочки, прочитала я книгу "Девочка и пустыня". Понравился совет автора "Слушай бабушек". У моей прабабки было 5 детей. И муж ее бросил. Ушел к другой, жил на соседней улице лет 5. Семья нуждалась ужасно. Время то какое было. Но прабабка ни разу "Головы в его сторону не повернула". Он пришел обратно. Она его приняла. Они прожили вместе до смерти. Но даже моей матери она сказала, что все время она жалела что приняла его назад. Не простила душой. Никогда. И всю жизнь потом думала, что могла создать новую семью, а не держать в душе это предательство. И внучке сказала "Реветь будет-не пускай назад. Будешь только жалеть об этом всегда." Мой муж тоже назад просился, мать мне это сразу напомнила. И я ни разу не пожалела о разводе. Я не смогла бы больше доверять ему. А жить в страхе, в вечной борьбе со всем миром и с самой собой- ну уж нет. Какое уж тут счастье.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 09:51 | Сообщение # 63
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата (vesna26)
"Слушай бабушек".

Бабушки тоже разное советуют, кто говорит: "бросай", а кто и: "борись", "смирись" и все в этом роде. Я же придерживаюсь:
Цитата (vesna26)
"Реветь будет-не пускай назад. Будешь только жалеть об этом всегда." Мой муж тоже назад просился, мать мне это сразу напомнила. И я ни разу не пожалела о разводе. Я не смогла бы больше доверять ему. А жить в страхе, в вечной борьбе со всем миром и с самой собой- ну уж нет. Какое уж тут счастье.
, но стоит зайти на многие другие форумы об изменах мужа и ляпнуть подобное, найдется множество женщин, готовых закидать сапогами за такие слова и найдут массу оговорок и доводов, а так же рецептов в стиле "как вернуть мужа", "как насолить любовнице" в жалких попытках удержать штаны. Представляете, что они насоветуют внукам?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 10:11 | Сообщение # 64
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
"Не говорите,что мужчина бабник. Был бы он однолюб - то до вас бы очередь не дошла!" (с) sorry


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
zzz Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 10:25 | Сообщение # 65
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Ангелина, самые лучшие советы будут от этих бабушек, проживших всю жизнь в измене. Именно они имеют весь багаж знаний жизни в измене, и конечно своей внучке такого не пожелают. На этих форумах женщины в начале пути, а выводы в конце пути. Вот эти выводы и достануться детям и внукам.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
vesna26 Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 04:57 | Сообщение # 66
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата (Ангелина)
Бабушки тоже разное советуют, кто говорит: "бросай", а кто и: "борись", "смирись" и все в этом роде. Я же придерживаюсь:

Послушаю я СВОЮ бабушку. pleasantsurprize .Да, и читая сообщения на форуме, еще больше убеждаюсь в ее правоте. Жалки эти попытки кого то удерживать. Вместо нормальной, простой жизни, повседневных забот и радостей- "борьба". А потом задержался муж на три минуты в магазине, и воспаленное сознание рисует картины циничной измены. Кругом враги. Психушкой попахивает.
Российская Федерация
KaRo Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 14:22 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Что удерживало меня: страх! Что не справлюсь одна с ребенком, что не хватит бабла... Неуверенность в себе: даже с гулячим мужем можно было расчитывать на секс, а так ищи его свищи партнера, который был бы не одноразовым.
Да вот и все! Все в голове. Потом уже выяснилось, что я сама себе страхи придумывала, а бывший поддерживал во мне неуверенность. А когда махом все разорвала, то и уверенность вернулась, и бабла больше стало


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
whatsup Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 23:45 | Сообщение # 68
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Единственная причина оставаться вместе мужчине и женщине-это взаимная любовь. Там где была измена никакой любви уже нет и не будет. Дети, родственники, быт, деньги...разговоры в пользу бедных. whiteflower
Италия
KaRo Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 23:58 | Сообщение # 69
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
whatsup, та ну! Куча людей живут с гулящими супругами. Многие из-за бабла, кое-кто из-за неуверенности. Если б все так запросто измена - расстрел, тогда б почти 2/3 жили в одиночку


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
whatsup Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 00:06 | Сообщение # 70
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Это мое личное мнение по теме, а не правило, да у нас все живут "как все"-очень печальный факт faint
Италия
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 00:08 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (vesna26)
Жалки эти попытки кого то удерживать. Вместо нормальной, простой жизни, повседневных забот и радостей- "борьба". А потом задержался муж на три минуты в магазине, и воспаленное сознание рисует картины циничной измены. Кругом враги. Психушкой попахивает.

Вот я тоже так иногда думаю, а нужны ли мне такие отношения? Если нет доверия, то все, пипец, начало конца семьи... И за что тогда бороться, за иллюзии?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 01:02 | Сообщение # 72
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата (whatsup)
Единственная причина оставаться вместе мужчине и женщине-это взаимная любовь. Там где была измена никакой любви уже нет и не будет. Дети, родственники, быт, деньги...разговоры в пользу бедных.

Цитата (whatsup)
Это мое личное мнение по теме, а не правило, да у нас все живут "как все"-очень печальный факт

Полностью разделяю это Ваше мнение. А такие "как все" еще и сапогами закидают, мне после развода удалось пережить подобное, а в итоге:
Цитата (KaRo)
и уверенность вернулась, и бабла больше стало
. "После измены и человеком себя не считаешь, не то, что женщиной, какая уж тут семья!", как сказала одна моя знакомая.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 02:24 | Сообщение # 73
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Уважаемые девушки, не скидывайте со счетов, что мы тут тоже далеко не святые собрались. И много можно спорить о том, кто виноват: тот, кто поддался соблазну, или тот, кто молча наблюдал, а потом закрыл глаза. Тут в соседней теме девушка поминутно знает расписание своего мужа на сайте знакомств - и ничего, живет, хотя и мучается. Соучастница. Всегда надо давать человеку второй шанс если он оступился, зачастую виноват в этом не только он. А если это смысл жизни - тогда в сад его и вперед строить новую счастливую жизнь. Вот как-то так.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Причины сохранения семьи если вскрылась измена?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: