Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа родился ребенок от любовницы (Больше не могу это носить в себе)
У мужа родился ребенок от любовницы
Kabardosina Дата: Среда, 31 Июля 2013, 09:07 | Сообщение # 381
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Да, что говорить о мужчине, который, занимаясь сексом в течение 2 лет с женщиной "из-за физиологии", потом ее же и дерьмом поливает? Значит, сам не лучше, раз связался с такой. и с женой - 2 сапога пара... Она же его оправдывает.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 31 Июля 2013, 09:10 | Сообщение # 382
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Kabardosina,
Да вообще без комментариев. Что ж это за человек, который грязью обливает женщину, с которой спал, от которой у него будет ребенок. Фу. Он жалок.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 31 Июля 2013, 09:12 | Сообщение # 383
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Helena)
И еще и я так думаю и даже муж сам говорил, она его привараживала ходила, очень ей хотелось мужа чужого заполучить!


Есть "фразы женатых для получения любви от любовницы" на сайте,а еще необходимы "общие обычные фразы-отмазки от жены".Да она меня привораживает!Это была бы первая whiteflower И Хелена нам выдала уже не одну,клондайк прямо!Тем более счастье у семьи великое-ребенка не получилось!на сколько хватит мужа не понятно,а жены на очень долго точно.
Российская Федерация
Helena Дата: Среда, 31 Июля 2013, 09:25 | Сообщение # 384
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Цитата (Kabardosina)
Да, что говорить о мужчине, который, занимаясь сексом в течение 2 лет с женщиной "из-за физиологии", потом ее же и дерьмом поливает? Значит, сам не лучше, раз связался с такой. и с женой - 2 сапога пара... Она же его оправдывает.

Грязью он ее поливает по одной простой причине, что она ему безразлична и неприятна и все ее поведение для него неприемлемо, та кототорая сама лезет на мужика, зная при этом что он женат, ни заслуживает уважения!
Цитата (бывшая)
Да она меня привораживает!Это была бы первая

В моем случае это действительно так, потому что иначе бы мой муж никогда не спутался с такой
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 31 Июля 2013, 09:33 | Сообщение # 385
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
По теме флуд: моя соседка под 40 в разводе, имеет дочь-подростка, мечтала не один год взамуж выйти, выносила мне мозг слезливыми откровениями о своей нещастной судьбе так, что я свела общение с ней на минимум. Сейчас нашла мужа - невзрачный мужичок на жигулях-шестерке... И стала избегать общения с соседями женского пола laught Я в шутку спросила у нее, боится уведут это сокровище или че? Она на полном серьезе ответила, что да, боится, потому никаких особей женского пола в виде подруг/соседок в ее квартире больше не будет. Ходит за ним везде хвостом, он бедолага наверное еще не понял в какую кабалу попал amorous И 90% из 100, что с таким отношением он уйдет в загул раньше, чем она думает. Потому что совместная полноценная и счастливая жизнь с человеком возможна только при взаимном доверии и уважении.

Добавлено (31.Июля.2013, 09:33)
---------------------------------------------

Цитата (Helena)
Грязью он ее поливает по одной простой причине, что она ему безразлична и неприятна и все ее поведение для него неприемлемо, та кототорая сама лезет на мужика, зная при этом что он женат, ни заслуживает уважения!

Helena, а почему вы решили, что женщина сама не может лезть на мужика? Это что за правила патриархальные такие? К слову, он не женат, а вы ему не жена даже, а хоть бы и были женой - лично вам никто ничего не должен, и никакая чужая тетка не будет думать о вашем счастье если даже ваш так называемый муж о вас не думает.
Цитата (Helena)
иначе бы мой муж никогда не спутался с такой

А с какой спутался бы? laught


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Среда, 31 Июля 2013, 09:37 | Сообщение # 386
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата (Helena)
Грязью он ее поливает по одной простой причине, что она ему безразлична и неприятна

О, да!!!! и именно по причине безразличия и неприязни он ее трахал 2 года!
Получается, у Вашего мужика член главнее, чем мозг, раз он ему подчиняется.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 31 Июля 2013, 09:38 | Сообщение # 387
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
На своей памяти помню только одного мужчинку, который рассказывал гадости о своих бывших. При этом пытался ухаживать за мной, приговаривая какое было г...но все, что до меня и какая я прекрасная и в белом пальто. Отвернуло сразу до омерзения. Никогда (!) нормальный мужчина не будет поливать дерьмом женщину с которой лежал в одной кровати, целовал/обнимал и говорил ласковые слова. Неважно кто на кого "залез" - он с ней был. Он может просто молчать, но поливать грязью - последнее дело. Иначе он сам самое настоящее дерьмо.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Helena Дата: Среда, 31 Июля 2013, 09:40 | Сообщение # 388
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
К слову, он не женат, а вы ему не жена даже

Мы семья, и это было хорошо известно той девушке, у нас есть общий ребенок и лезть в семью это подло и низко.
Цитата (Аэлита)
А с какой спутался бы?

Если бы она не тащила его в постель всеми немыслимыми уговорами, то он и близко бы к ней не подощел. До нее у нас никогда не было таких инцедентов, а был лишь небольшой повседневный флирт
Kabardosina Дата: Среда, 31 Июля 2013, 09:40 | Сообщение # 389
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
К слову, он не женат, а вы ему не жена даже, а хоть бы и были женой - лично вам никто ничего не должен, и никакая чужая тетка не будет думать о вашем счастье если даже ваш так называемый муж о вас не думает.

Да. С какой стати мне думать о жене моего любовника, если он сам о ней не думает, приезжая ко мне ночами?
Да и некогда думать - там правит бал страсть и секс, а не раздумья о семье!


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Helena Дата: Среда, 31 Июля 2013, 09:42 | Сообщение # 390
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
На своей памяти помню только одного мужчинку, который рассказывал гадости о своих бывших. При этом пытался ухаживать за мной, приговаривая какое было г...но все, что до меня и какая я прекрасная и в белом пальто. Отвернуло сразу до омерзения. Никогда (!) нормальный мужчина не будет поливать дерьмом женщину с которой лежал в одной кровати, целовал/обнимал и говорил ласковые слова. Неважно кто на кого "залез" - он с ней был. Он может просто молчать, но поливать грязью - последнее дело. Иначе он сам самое настоящее дерьмо.

Если девушка ведет себя как б**ть, то как он еще о ней должен отзываться?!
Kabardosina Дата: Среда, 31 Июля 2013, 09:47 | Сообщение # 391
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата (Helena)
Если бы она не тащила его в постель всеми немыслимыми уговорами, то он и близко бы к ней не подощел

Вот интересно, какими уговорами можно затащить в постель ЛЮБЯЩЕГО СВОЮ ЖЕНУ мужчину? Каких она ему звезд с неба наобещала, чего не могли бы исполнить Вы?

Добавлено (31.Июля.2013, 09:47)
---------------------------------------------

Цитата (Helena)
Если девушка ведет себя как б**ть, то как он еще о ней должен отзываться?!

А что ж он, такой весь из себя шоколадный, с такой бл*диной 2 года кувыркался в постели?


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 31 Июля 2013, 09:48 | Сообщение # 392
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата (Helena)
лезть в семью это подло и низко.

Да не лезла она в вашу семью. Лезла она в его штаны, потому что захотела. И не факт кстати, что она лезла. Был у меня давно один обоже - имел жену и таскался за мной добивая звонками и смс, дебильными признаниями в агенте. Когда жена его нашла в его телефоне отправленные мне смс он ей сказал, что у меня трое детей, я старая толстая тетка и он просто баловался. Причем все это мне с гордостью рассказал, типа: смотри как я отмазался и какой я молодец. Тут же начал объясняться в любви и говорить, что жена, она же тупая курица и поверит всему, что он ей льет в уши. Было противно до одури. Послала в сад, сказала, что раз с тупой курицей живет значит сам такой же. Фу...вспомнила аж передернуло. А жена с ним до сих пор живет, а он несколько лет поганит мне страницы в соц.сетях своими признаниями.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
CTV Дата: Среда, 31 Июля 2013, 09:49 | Сообщение # 393
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Helena, Вы просто ещё не попадались на удочку женатого мужчины, когда смыслом его жизни становиться уложить в койку конкретную женщину. А если у мужчины есть цель, любой, даже самый немощный, бросит все свои силы на её достижение. И поверьте устоять практически не возможно. Вы ещё молоды, не судите о людях так категорично. Возможно и Вы будете любовницей женатого мужчины, жизнь она так длинна и в ней случаются разные казусы.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Helena Дата: Среда, 31 Июля 2013, 09:57 | Сообщение # 394
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Цитата (Kabardosina)
Вот интересно, какими уговорами можно затащить в постель ЛЮБЯЩЕГО СВОЮ ЖЕНУ мужчину? Каких она ему звезд с неба наобещала, чего не могли бы исполнить Вы?

Разговоры о том какой он расчудесный и как давно она в него влюблена и ниодного мужчину к себе не подпускала, потому что любит его и хочет чтоб он у нее стал первым и последним, любого человека с толку собьет. И это уже не со слов мужа, а от его коллеги я узнала, что она ходила, плакала и рассказывала о своей лююбви
Цитата (Аэлита)
Да не лезла она в вашу семью. Лезла она в его штаны, потому что захотела. И не факт кстати, что она лезла.

Она влезла именно в семью, если бы не хотела разбивать нашу семью, то не забеременела и тем более не собиралась бы рожать, а так ей нужен был мой муж.
Цитата (CTV)
Возможно и Вы будете любовницей женатого мужчины, жизнь она так длинна и в ней случаются разные казусы.

Этого не будет НИКОГДА! Я люблю своего мужаи он любит меня.
Швеция
Аэлита Дата: Среда, 31 Июля 2013, 10:13 | Сообщение # 395
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата (Helena)
Разговоры о том какой он расчудесный и как давно она в него влюблена и ниодного мужчину к себе не подпускала, потому что любит его и хочет чтоб он у нее стал первым и последним, любого человека с толку собьет.

Он что, дурачок у вас? Что на красивые слова ведется...хих, на женские. Или вы так его загнобили, что от вас он никаких хороших слов не слышал? Любого не собьет с толку. Только тупенького ограниченного человека с огромным комплексом неполноценности. Любой другой вежливо, но твердо даст понять, что любит свою жену и дорожит семьей и эта тема больше не обсуждается.
Цитата (Helena)
если бы не хотела разбивать нашу семью, то не забеременела и тем более не собиралась бы рожать

Вы в бреду??? Это ее дело когда и от кого рожать детей! Вы ей кто? Что себе позволяете командовать жизнью другого человека. Она забеременела не от воздуха, а от вашего мужичка, который не считал нужным предохраняться, видать так хорошо ему с ней было, другого объяснения беременности не существует.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.

Сообщение отредактировал Аэлита - Среда, 31 Июля 2013, 10:14
Российская Федерация
CTV Дата: Среда, 31 Июля 2013, 10:14 | Сообщение # 396
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата (Helena)
Этого не будет НИКОГДА!

Никогда не говорите никогда, у жизни своё чувство юмора. Я тоже не думала, что из любимой, любящей и верной жены перекочую в стан любовниц. Кстати нисколько не жалею smile


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Среда, 31 Июля 2013, 10:15 | Сообщение # 397
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата (Helena)
Этого не будет НИКОГДА!

"Никогда не говори "никогда"".
Цитата (Helena)
он любит меня.

faint Станиславского в студию!


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
CTV Дата: Среда, 31 Июля 2013, 10:22 | Сообщение # 398
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Helena, а что это Вас по всему глобусу носит - то Исландия, то Польша pleasantsurprize


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
бывшая Дата: Среда, 31 Июля 2013, 10:32 | Сообщение # 399
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Helena)
Если девушка ведет себя как б**ть, то как он еще о ней должен отзываться?!


Так начал бы с себя.2 года трахать "низкосортную женщину"(имея фото в телефоне!),кто он тогда?2 года блукал бедняга!Так запутался.И вы такая вся ,отмыли,почистили.Готовы родить!Медаль в студию!

Цитата (CTV)
Helena, а что это Вас по всему глобусу носит - то Исландия, то Польша


Тяжело за мужем уследить,но нужно,сказала Хелена и в путь! laught
Российская Федерация
Hygeia Дата: Среда, 31 Июля 2013, 10:35 | Сообщение # 400
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Взгляните в глаза фактам - ваш брак разрушен, отношения не восстановятся. А ваш муж - как бы это помягче... не очень хороший человек. Избавьтесь от него.


Medice, cura te ipsum
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа родился ребенок от любовницы (Больше не могу это носить в себе)
Поиск: