• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовный треугольник за 1000 км
Любовный треугольник за 1000 км
Galla Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 12:10 | Сообщение # 41
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
не хотите чтоб он с любовницей общался.

neon, я уже писал, что постоянно с мужем обсуждаю проблему "наших" (не его с любовницей) отношений, что я чувствую, ему это конечно не нравиться, "мозг выклевываю" хотя сам ходит постоянно вздыхает, его что то тяготит. говорит мне уверенно "Я вернулся к тебе, я с тобой, отпусти ситуацию, в июле отпуск, там видно будет"-заявление ни я ни он не забираем. мы в подвешанном сотсоянии, гарантий никто никогда не даст-кто с кем быдет и почему, и будет ли с другим партнером хорошо. Мне с мужем хорошо, и комфортно, он стал менятся, оказывать знаки внимания, учавствовать в домашних делах, но зная что он с ней общается, даже на расстоянии 1000 км, расцениваю как запасной вариант, мы молоды нам еще лет 15 если не больще мотаться по гарнизонам, нет уверенности, что вернувшись когда нибудь в его родной город, обидевшись в очередной раз, он не убежит к ней.

В данный момент приемущество на моей стороне, он со мной, с "подводной лодки" ему не деться, он не может все бросить и уехать, попытки менятся у него на лицо, то как он терпелив просто удивляюсь. Но мое мнение таково-рашил менятся, меняйся здесь, сейчас, не откладывай на потом, а если дал слабину все! Сказал не общаюсь-как отрезал. В отношениях ложь не приветствую, и естественно НЕ ХОЧУ чтобы он с ней общался, или я, или она, В голос оба (я ей звонила) мол далеко, по телефону не натрахаешься,

Добавлено (18.05.2013, 12:10)
---------------------------------------------
Koshka, нет ни мне, ни ему не уехать пока, моя ближайшая перспектива увольнение в июне 2014, я ее рассматриваю, конечно, но сами знаете бренный мир держит-у военных зарплаты подняли, 100 тыс на дороге не валяются

Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 12:14 | Сообщение # 42
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Galla)
В данный момент приемущество на моей стороне

Нет это тупой самообман и очень даже тупой, а теперь догадайтесь сами почему, в Вашем посте есть ответ на этот вопрос. Без обид.

Добавлено (18.05.2013, 12:14)
---------------------------------------------
Вы же военная, а муж так вообще в академии учился. Стратег. Выигрывается не битва выигрывается война.



Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Galla Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 12:16 | Сообщение # 43
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
теперь догадайтесь сами почему, в Вашем посте есть ответ на этот вопрос. Без обид.

neon, я често, сказать в не очень хорошем настроении-депрессия прет, обид не будет, адекватно к крите отношусь, напишите конкретно, я долго думала писать форум или нет, но мне надо выговориться, и поговорить, а в догадки с мужем надоело играть
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 12:19 | Сообщение # 44
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Galla)
Мне с мужем хорошо, и комфортно, он стал менятся, оказывать знаки внимания, учавствовать в домашних делах, но зная что он с ней общается, даже на расстоянии 1000 км, расцениваю как запасной вариант, мы молоды нам еще лет 15 если не больще мотаться по гарнизонам, нет уверенности, что вернувшись когда нибудь в его родной город, обидевшись в очередной раз, он не убежит к ней.

Надеюсь дальше объяснять ничего не надо.
Вы сейчас выигрываете маленькое сражение, но в конце в концов можете проиграть войну.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Суббота, 18 Мая 2013, 12:20
Украина
Galla Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 12:25 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
а может быть и нет, никто не знает что будет завтра, у вас такие случаи в жизни встречались? когда онс женой тут а любовница там, треугольник не стандартный!!! А с другой стороный он же все ж таки любовный треугольник, исключения только потверждают правила. я знаю много счастливых пар от второго брака, но они все жили бок о бок.
Российская Федерация
Frida Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 12:26 | Сообщение # 46
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (Galla)
В голос оба (я ей звонила) мол далеко, по телефону не натрахаешься,


Это кто кому говорит?
Российская Федерация
Galla Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 12:31 | Сообщение # 47
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Frida, любоница отпирается, говорит что просто друзья( классика жанра-никогда ни в чем не сознавайся) разбирайтесь в своей семье сами, я не пределах, был ли финальный разговор не мое дело, с кем она спит не мое дело, где я и где он, а муж говорит она далеко, нас разделяют 1000 км, я с ней просто общаюсь к а к с другом, какой секс по телефону?
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 12:35 | Сообщение # 48
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Galla)
а может быть и нет, никто не знает что будет завтра, у вас такие случаи в жизни встречались?

Вы тешите себя что любовница далеко. А если она к нему приедет, во будет номер s2 .
Просто вы не уверены что он больше не сбежит от Вас. Вот про что я. Этот страх Вас будет преследывать вплоть до того как Вы будете возвращаться в свой город, а когда вернетесь туда где живет любовница, Вы вообще будете объяты ужасом.
Цитата (Galla)
ы в подвешанном сотсоянии, гарантий никто никогда не даст-кто с кем быдет и почему

Гарантий не дают, но есть уверенность. Вы не уверены.
Цитата (Galla)
у вас такие случаи в жизни встречались? когда онс женой тут а любовница там, треугольник не стандартный!

Да самый обыкновенный треугольник. Чем дальше, тем крепче любишь.
А Вы тут мозг выносите на подводной лодке.

Добавлено (18.05.2013, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата (Galla)
какой секс по телефону?

Когда страсть есть и он с ней спал, то огого какой еще может быть.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 12:36 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Galla)
а может быть и нет, никто не знает что будет завтра, у вас такие случаи в жизни встречались? когда онс женой тут а любовница там, треугольник не стандартный!!!

У треуголиника три угла. В чем нестандартность. Вы сами себя хотите убедить? Убеждайте. Вы нас хотите убедить? Не убедительно.
Правда в том, что у мужа есть любовница. Вы уже живете этим дерьмом, а не жизнью. И Вам уже его (дерьма) не хватает. Подождите, скоро будет. Муж притих исходя из сложившейся ситуации. Просто притих.
Все обманы начинаются со слов: у меня то не так, у меня по-другому. А дальше насколько хватит Вашей фантазии. Муж и по этому вопросу не парится. И Вы сами это видите.


Не перестаю удивляться.
Украина
Galla Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 12:48 | Сообщение # 50
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Dimirok, neon, спасибо за комментарий

Добавлено (18.05.2013, 12:45)
---------------------------------------------
Все просто, все банально, действительно, три угла, и кто то лишний

Добавлено (18.05.2013, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
А Вы тут мозг выносите на подводной лодке.

neon, депрессия дает знать о себе-зацикленность на проблеме
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 12:49 | Сообщение # 51
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Galla)
neon, депрессия дает знать о себе-зацикленность на проблеме

Нет. Потому что нутро отвергает мужа, а страх перед будущим держит его. Вы же военная. За измену Родине в военное время, что полагается?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Tomtit Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 12:52 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Galla)
я с ней просто общаюсь к а к с другом,

Между бывшими любовниками никогда не может быть дружбы, один из них в мечтах лелеет надежду на воссоединение.
Цитата (Galla)
нет уверенности, что вернувшись когда нибудь в его родной город, обидевшись в очередной раз, он не убежит к ней.

100% так и будет, если бы было не так, он бы с ней не общался.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Frida Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 12:54 | Сообщение # 53
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (Galla)
Frida, любоница отпирается, говорит что просто друзья( классика жанра-никогда ни в чем не сознавайся) разбирайтесь в своей семье сами, я не пределах, был ли финальный разговор не мое дело, с кем она спит не мое дело, где я и где он, а муж говорит она далеко, нас разделяют 1000 км, я с ней просто общаюсь к а к с другом, какой секс по телефону?


Прямо вот она ему друг? На чем они подружились? Вы спросите у мужа это. Может какие-то общие интересы есть, ну там марки, открытки39707? s2 Galla, ну Вы же понимаете, что это бред. Если он с Вами, то ее вообще быть не должно...у него в голове. А она есть.
Российская Федерация
Galla Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 12:55 | Сообщение # 54
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
страх перед будущим держит его

у меня нет страха, у меня есть пустота в душе, не создай себе кумира,
Российская Федерация
Dimirok Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 12:55 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Galla)
neon, депрессия дает знать о себе-зацикленность на проблеме

Отключайтесь от проблемы. Начинайте жить. И перестаньте их веселить своими звонками любовнице. У Вас отношения только с мужем. Удачи Вам!


Не перестаю удивляться.
Украина
Galla Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 13:00 | Сообщение # 56
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
то ее вообще быть не должно...у него в голове. А она есть.

согласна с Вами.

Добавлено (18.05.2013, 13:00)
---------------------------------------------
Цитата (Dimirok)
Отключайтесь от проблемы.

легко сказать, но трудно сделать, есть работа, есть хобби, танцы, английский , вся неделя занята.... наверное только время, оно как известно, лучший лекарь
[p.s.]Предупреждение! Игнорирование заглавных букв и знаков препинания![/p.s.]


Сообщение отредактировал lybov - Суббота, 18 Мая 2013, 14:32
Российская Федерация
Frida Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 13:02 | Сообщение # 57
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (Galla)
согласна с Вами.


Нет, ну мужчины конечно тоже люди s2 И терзания у них и сомнения. И не звоните Вы ей больше! Зачем вы вообще это сделали? А Вы отпуск то совместный планируете с мужем?
Российская Федерация
bighappy Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 19:51 | Сообщение # 58
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Читая разные ветки с разными проблемами очень четко вида разница. А именно разница в настрое автора. Кто- то действительно готов, что- то менять в своей жизни, и открыт к советам, а кто-то разбит, но совершенно не настроен на позитивные или хоть какие- то изменения. Мне кажется, автор как раз относится ко второй категории.


вместе веселей
Российская Федерация
lotiya Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 10:28 | Сообщение # 59
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата (Galla)
Меня интересует вопрос могут ли отношения любовников на расстоянии сохранятся?
Могут. И на расстоянии, и во времени. Простите за прямолинейные вопросы: Вы властны? По званию кто из вас старше? Простите, ничего личного, я из семьи военнослужащих в несколько колен. От Вашего упорства больше веет: "потому что я так решила", обычное военное упрямство. Вы - женщина, прекрасная и милая. Если Вы хотите семью и детей, подумайте, нужен ли Вашим будущим детям такой отец?)) Который не любит их мать. Это очень важно. Дети "пишут" с нас образ поведения. И главная атмосфера для их воспитания - взаимная любовь. Поэтому часто семейные психотерапевты и говорят, что детей давайте в сторону пока, давайте решим, вы, как пара хотите быть вместе, это взаимно? Если нет взаимности, то давайте тогда решать, как наиболее мягко для детей провести развод.
Подумайте, может быть все-таки Вам с этим мужчиной не по пути?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовный треугольник за 1000 км
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: