• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовный треугольник за 1000 км
Любовный треугольник за 1000 км
CTV Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 10:48 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Galla, по-моему Вам уже нечего спасать, он Вас использует, Вы позволяете это. Нет тут никакой любви, нет и семьи, просто живут 2 человека, иногда под одной крышей.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Galla Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 10:49 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вам просто страшно что если выгоните его на Вас больше никто внимание не обратит. Больше не ищите вопросов и ответов, почему и как, а тем более

neon, нет мне не страшно быть одной, я одна и не буду, но учитывая особенности нашего городка-он маленький, мужчин свободных нет, а женатого не хочу, не нужна суррогатная любовь
Российская Федерация
Frida Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 10:51 | Сообщение # 23
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (Galla)
но учитывая особенности нашего городка-он маленький, мужчин свободных нет, а женатого не хочу, не нужна суррогатная любовь

а у Вас она, простите, какая сейчас? Искренняя, незапятнанная и чистая?
Российская Федерация
Galla Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 10:55 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
Привычка!

Frida, быт и привычка-неотъемлемый спутник брака, все отношения проходят испытание бытом и привычкой. Наверное я супернаивная в свои 36, но не уже ли никак нельзя спасти тонущий корабль любви? Сразу его на дно?

Добавлено (18.05.2013, 10:55)
---------------------------------------------

Цитата (Frida)
а у Вас она, простите, какая сейчас? Искренняя, незапятнанная и чистая?

Frida, а может ее не во все этой чистой прекрасной любви?
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 10:57 | Сообщение # 25
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Galla)
Frida, а может ее не во все этой чистой прекрасной любви?

С Вашим мужем уже нет. А так есть - бродит по белу свету s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 10:57 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
s7
Цитата (Galla)
Наверное я супернаивная в свои 36, но не уже ли никак нельзя спасти тонущий корабль любви? Сразу его на дно?

Он уже давно на дне. Даже заржавел. В металлолом только.
Нужно строить новый корабль. Только строить должны двое.


Не перестаю удивляться.
Украина
Frida Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 11:00 | Сообщение # 27
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (Galla)
Frida, быт и привычка-неотъемлемый спутник брака, все отношения проходят испытание бытом и привычкой. Наверное я супернаивная в свои 36, но не уже ли никак нельзя спасти тонущий корабль любви? Сразу его на дно?


Поймите, он продолжает с ней общаться!!!! О какой любви идет речь? Ну только если о Вашей к нему. Измена-это так отвратительно на самом деле, как Вы вообще вот спокойно так о любви говорите, я не пойму.
Российская Федерация
Galla Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 11:03 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
С Вашим мужем уже нет. А так есть - бродит по белу свету

neon, Хочешь большой и чистой любви? Приходи на сеновал s7

Добавлено (18.05.2013, 11:03)
---------------------------------------------

Цитата (Frida)
Поймите, он продолжает с ней общаться!!!! О какой любви идет речь?

Frida, Я прекрасно это понимаю, ни с одним из бывших я не общаюсь, принципиально, поэтому его отговорок и не принемаю.
Российская Федерация
Frida Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 11:05 | Сообщение # 29
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (Galla)
Frida, а может ее не во все этой чистой прекрасной любви?

Это вопрос риторический s12 Любовь - не любовь, но химия какая-то есть. Но я понимаю, что Вы имеете в виду, это как Охлобыстин говорит:"Любовь - это не сиськи-письки, а когда макароны вкусные".

Цитата (Dimirok)
Он уже давно на дне. Даже заржавел. В металлолом только.
Нужно строить новый корабль. Только строить должны двое.


Плюс милльон, но город у автора тему маленький, там фиг построишь, как я поняла. Это тоже учитывать надо s11
Российская Федерация
Galla Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 11:06 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата (CTV)
Нет тут никакой любви, нет и семьи, просто живут 2 человека, иногда под одной крышей.

CTV, брак по расчету? Может быть он лучше? В нашем меркантильном мире, где нет места духовным ценностям, одни только деньги, секс и рок-н-ролл
Российская Федерация
Frida Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 11:11 | Сообщение # 31
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (Galla)
Frida, Я прекрасно это понимаю, ни с одним из бывших я не общаюсь, принципиально, поэтому его отговорок и не принемаю.


Ну вот Вы сами себе ответили по-моему. Устройте Вы ему скандал с разносом, знает вот настоящий такой и все обиды свои, все упреки ему выскажите. И посмотрите, что он Вам будет говорить и как себя вести. Терять то все равно уже нечего. Скажет: ах ты так, ты не поняла меня в моем раскаяние и растоптала мои душевные эдельвейсы - тогда пусть возвращает за свои 1000 км, к своей любови.

Добавлено (18.05.2013, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата (Galla)
одни только деньги, секс и рок-н-ролл

s2 рок-н-ролл то Вам чем не угодил? s2
Российская Федерация
Galla Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 11:15 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
ты не поняла меня в моем раскаяние

Frida, а его и не было, мой муж оч. тяжело идет на контакт и постоянно пытается сказать то что мне нужно(как он считает), а не то что он думает и чувствует, дипломат е-мое, но мне слов не надо я вижу его действия
Российская Федерация
CTV Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 11:15 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Galla, а это каждый выбирает для себя. По мне так брак по расчёту неприемлем. И не всё так плохо в нашем обществе и духовные ценности, и любовь имеют место быть. Только говорят в обществе об этом так, как-будто это что-то постыдное.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Galla Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 11:16 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
рок-н-ролл то Вам чем не угодил?

Просто к слову
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 11:19 | Сообщение # 35
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Galla)
neon, Хочешь большой и чистой любви? Приходи на сеновал

Так и о чем. Вот только Вы не хотите не с кем сейчас на сеновал, а если с кем то и хотите, то они женаты, а с мужем на сеновале уже не получится. И я про сеновал в прямом смысле слова s2

Добавлено (18.05.2013, 11:19)
---------------------------------------------

Цитата (Frida)
рок-н-ролл то Вам чем не угодил?

Это девиз движения хиппи. только вместо денег были наркотики s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Galla Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 11:22 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
а если с кем то и хотите, то они женаты

только мужа, пока он таковым является
Российская Федерация
Frida Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 11:23 | Сообщение # 37
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (Galla)
Frida, а его и не было, мой муж оч. тяжело идет на контакт и постоянно пытается сказать то что мне нужно(как он считает), а не то что он думает и чувствует, дипломат е-мое, но мне слов не надо я вижу его действия

Ну вот Вы опять себе сами ответили - он продолжает общаться с ней!

Цитата (neon)
Это девиз движения хиппи. только вместо денег были наркотики


Это я знаю s2
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 11:41 | Сообщение # 38
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Galla)
только мужа, пока он таковым является

Так в чем тогда проблема? не хотите чтоб он с любовницей общался.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Koshka Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 11:47 | Сообщение # 39
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
А уехать вам лично в другой город никак нельзя? Если вы служите, то можно и перевестись. Мне кажется, что вам вообще всё надо поменять в жизни. Мужа, работу, город. Это не просто. Но вот почитала ваш пост и вижу одно болото, которое вас засасывает. И вы тратите свою драгоценную жизнь на человека, который вас не любит и не полюбит уже. Пытаетесь починить затонувший корабль... Это неблагодарное дело. А не уходит от вас муж потому, что так привычнее. Мужчины вообще редко меняют даже самые отвратительные отношения с женой на отличные с любовницей. Не знаю, чем это объяснить, но это так. А у вас есть шанс прожить в нелюбви всю оставшуюся жизнь. Не одна девушка, так другая появится. Муж вас не любит. А там, где умерла любовь, уже ничего не вырастет. Обратного действия сей процесс, увы, не имеет. Можно, конечно, так и до старости прожить. И в конце вы будите вполне сносной престарелой парой, которая будет жить парочкой на зависть другим... Бывали такие случаи. А вот своя жизнь, молодая, счастливая - разве вам не нужна? На кой мирный покой в старости, если в молодые годы счастья нет? У вас ещё есть шанс стать счастливой и всё в ваших руках. Но вот с ним уже, увы, ничего хорошего не будет.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Frida Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 11:50 | Сообщение # 40
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (Galla)
только мужа, пока он таковым является

Нет, ну если вспомнить фильмы Вечный зов, например, там вообще деревня и по-моему они там все по стописят раз друг с дружкой переспали и жены и братья и мужья. s2 Конечно всякое в жизни бывает, но Вам тогда надо все-таки как-то обозначивать свои требования к мужу тверже. Как там девиз то: В борьбе обретешь ты право свое!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовный треугольник за 1000 км
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: