• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовный треугольник за 1000 км
Любовный треугольник за 1000 км
Galla Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 07:41 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Добрый день всем!
Не буду оригинальной-нуждаюсь в совете.В 2003 году познакомилась со своим будущим мужем. Начали встречаться, 3 года прожили вместе, потом его по долгу службы перевели в другой населенный пункт (300 км, продолжали общаться, ездили к друг другу, проводили вместе отпуск. В 2009 году очередной перевод, но уже в другой регион, предложил руку и сердце-поженились. Год прошел в ожидания перевода то меня, то его: сначала мне не было места (тоже служу), потом очень ксати прошли изменения в части.

Муж принял решение вернуться назад, рисуя себе радужные переспективы карьерного роста. Приводя мечту в исполнение, мотивировал свой перевод отсутствием места в той части для меня, хотя команование, узнав что он хочет уехать обратно, предложило мне место, возможность приехать мне к нему была. Год ждала когда случиться это "чудо". И вот свершилось. Ну а через год притирок, плюс моя болезнь и лечение гормонами( растолстела, либидо снизилось, страсть прошла), да и на службе у его шло мягко говоря "не все гладко", решил разнообразить свою жизнь, завел любоницу. Подробности стали мне известны только спустя 2 года, "Штирлиц" очень хорошо конспирировался.

В 2011 году поехал в отпуск в родной город (1000 км от нас) целеноправленно нашел старую свою знакомую, они вместе росли, позвонил ну и как говорится "закрутилось, понеслось", В первые полгода относился ко мне очень ужасно, постоянно ссорились, полный игнор, ничего не объяснял, не рассказывал, говорил что не достоин меня, такой хорошой, предлагал расстаться, но потом мирились...., параллельно он постоянно с ней общался по телефону, проще сказать не слазил с трубки ( это я потом по детализации увидела).

Зная как мой муж может быть нежен и внимателен, остается только догадываться об их отношения. Рельно встречались они, когда он приезжал в отпуск, раз в полгода на 20 дней, позже узнала, что почтой отсылал подарки (нашла чек), хотя сказал, что не дарил. Но время шло, и все шло своим чередом, при очередных ссорах пытались развестись, но без результатно-я почему-то его паспорт не взыла когда в загс поехали. В 2012 опять крупная ссора, он в Москву на 3 мес уезжал в кмд, вообще не общались, но приехал и помирились.

Но чувствуя эмоциональный холод, я где то в глубине души подозревала что у него кто то есть. Муж все отрицал.Ну а потом появилась идея-фикс которую я реализовала, просмотрела все его звонки за 2 года и мне все стало ясно. Подали на развод, месяц был для меня тяжелый, И как всегда у него отпуск, он уехал, уехал к ней. Я ему не звонила не писала, сказала "Принимай решение"

В назначеный день на развод не явился(детей нет, пообоюдному согласию развели бы через месяц) был в отпуске, я же пришла за документами, естественно спросили где вторая сторона, звоню ему, в ответ иди домой приеду и поговорим". Честно скажу, что особым терепением в такие моменты я не обладаю, поэтому на следующий позвонила и спросила "Кода приедешь" он как буд то ждал( хотя потом сказал, что боялся моего звонка) сказал все еду, даже с одноклассниками встречаться не буду.

По приезду рассказал, что размышлял, понял как дорог дом, что ему со мной хорошо, с девушкой объяснился, ничего обещать ей не стал, сказал прощай. (Хотя был ли это разговор?)Решили построит новые отношения. Пообещал с ней не общаться
Прошел месяц, заявление мы не забрали так и лежит в загсе, в любой момент приноси оплату и разведут.

Подозрения мои никуда не исчесли. скорее хотелось что бы он даказал свою верность, но он опять с ней стал общаться, смс, ммс, звонки( старой схеме посмотрела детализацию, только уже с другого номера звонит). Говорит что просто ему нравиться с ней общаться, что со всеми бывшими старается сохранить дружеские отношения, всегда придет им на помощь, ну а в наших отношениях как сложился у него стериотип общения, так он и имеет место быть: дежурные фразы: "доброе утро", спокойной ночи" и т.д. Мне, естественно, это не устраивает, о чем ему говорю, и как правило вызывает негативную реакцию.

Но я его люблю, Считаю, что нельзя "спускать на тормазах" пытаюсь разрешить конфликт в отношениях вызывая на разговор (говорит выдолбила мне весь мозг), он же предпочитает "плыть по течению", жить одним днем не о чем не думать, будущего своего не видит, так как на работе командование росту не дает, должность ниже некуда, хотя закончил академию.
Во время разговоров выплывают "нюансы" его лжи, но он не врет он умалчивает или во благо врет. На упрек "Ведь обещал не общаться!", ответил: Пройдет время, сведу на нет общение"
И мне уже проще отказаться от него, чем спасать отношения...
[p.s.]Большие тексты разбиваем на абзацы! Так же не забываем про знаки препинания и заглавные буквы.[/p.s.]


Сообщение отредактировал lybov - Суббота, 18 Мая 2013, 07:58
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 08:04 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Вы устали и не любите его. Зачем спасать отношения? Лично у Вас какая мотивация?


счастье внутри
Болгария
Galla Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 08:30 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
Вы устали и не любите его. Зачем спасать отношения? Лично у Вас какая мотивация?

я "обычная" - моя мотивация семья, дети
Российская Федерация
Frida Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 08:40 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Galla, есть на одном из форумов очень емкая аббревиатура-ГКА, переводится как Гнать кАзла АднАзначно s2 Нафига это все терпеть если детей нет? Я вот правда не пойму. Какая семья, если мало того что изменял, так еще и продолжает общаться теперь. Я в такую любовь не верю, в Вашу к нему в том числе.
Российская Федерация
Galla Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 08:53 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Frida, почему Вы не верите, что я его люблю?
Российская Федерация
Frida Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 09:01 | Сообщение # 6
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Galla, привязанность, привычка. Все что угодно, но не любовь. А уж про него к Вам я вообще молчу. Во мне бы изменя перечеркнула любую любовь. Это как грудное молоко заканчивается от стресса-раз и нет его.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 09:14 | Сообщение # 7
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Вы сейчас бьетесь как рыба об лед, но пока еще, видимо, не разобрались, для чего вам это надо. Вы пишете о сохранении семьи, но еще не осознаете, что семьи никакой уже нет и сохранять нечего. Ваш муж прожолжает врать и изменять вам и ваши попытки удержать его ничего не изменят. Он вас не любит. Пока нет детей, лучше всего развестись окончательно, чем бороться за то, чего нет.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Швеция
Dimirok Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 09:44 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Galla)
В первые полгода относился ко мне очень ужасно, постоянно ссорились, полный игнор, ничего не объяснял, не рассказывал, говорил что не достоин меня, такой хорошой, предлагал расстаться, но потом мирились...., параллельно он постоянно с ней общался по телефону, проще сказать не слазил с трубки ( это я потом по детализации увидела).

Но потом не мирились, а он увидел, что Вы с этим смирились.
Цитата (Galla)
Зная как мой муж может быть нежен и внимателен, остается только догадываться об их отношения.

Реально Вы знаете, что свою нежность и внимательность он оставляет у других
Цитата (Galla)
По приезду рассказал, что размышлял, понял как дорог дом, что ему со мной хорошо, с девушкой объяснился, ничего обещать ей не стал, сказал прощай.

А он никого и не обманывает: дорог дом, с Вами ему комфортно, девушке ничего не обещал.
Цитата (Galla)
Подозрения мои никуда не исчесли. скорее хотелось что бы он даказал свою верность, но он опять с ней стал общаться, смс, ммс, звонки( старой схеме посмотрела детализацию, только уже с другого номера звонит).

Сразу и доказал как ему с Вами хорошо (позволяете общаться с другими), свою "верность".
Цитата (Galla)
Говорит что просто ему нравиться с ней общаться, что со всеми бывшими старается сохранить дружеские отношения, всегда придет им на помощь, ну а в наших отношениях как сложился у него стериотип общения, так он и имеет место быть: дежурные фразы: "доброе утро", спокойной ночи" и т.д. Мне, естественно, это не устраивает, о чем ему говорю, и как правило вызывает негативную реакцию.

Опять говорит правду: нравиться общаться со всеми но не с Вами, помогать всем (а Вам?). И как только Вы напоминаете о себе, ему это не нравится.
Цитата (Galla)
Но я его люблю, Считаю, что нельзя "спускать на тормазах" пытаюсь разрешить конфликт в отношениях вызывая на разговор (говорит выдолбила мне весь мозг), он же предпочитает "плыть по течению", жить одним днем не о чем не думать, будущего своего не видит, так как на работе командование росту не дает, должность ниже некуда, хотя закончил академию.

Это у Вас конфликт, а у него все в порядке: одна дома любит, другие на выезде. Будущего или с Вами не видит, или ничего не хочет. На работе никому росту не дают. Надо самому расти.
Цитата (Galla)
Во время разговоров выплывают "нюансы" его лжи, но он не врет он умалчивает или во благо врет. На упрек "Ведь обещал не общаться!", ответил: Пройдет время, сведу на нет общение" И мне уже проще отказаться от него, чем спасать отношения...

Прийдет время и сведет на нет общение с Вами. У Вас нет отношений. Вы - перевалочная база. И ввиду того, что у него не клеится сидит с Вами и терпит вынос мозга. Дальше два варианта: 1. У него так и не склеилось, зачем Вам неудачник? 2. У него склеилось. Уйдет сам.
Цитата (Galla)
( растолстела, либидо снизилось, страсть прошла),

Займитесь собой, своей жизнью. Станьте счастливой. И только потом решите а нужна ли Вам перелетная птица. Перелетные птицы долго в гнездах не сидят, так только перышки почистить и сил набраться.


Не перестаю удивляться.
Украина
Galla Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 09:53 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
( растолстела, либидо снизилось, страсть прошла),

Уже год хожу на восточные танцы, вес пришел в норму 60 кг, просто стройняшка s2 вот в разговоре сказал что я выгляжу просто отлично и мужчины смотрят вслед.

Добавлено (18.05.2013, 09:53)
---------------------------------------------

Цитата (Galla)
( растолстела, либидо снизилось, страсть прошла),

и во остальном тоже все восстановилось
Российская Федерация
Леда Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 09:59 | Сообщение # 10
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата (Galla)
Уже год хожу на восточные танцы, вес пришел в норму 60 кг, просто стройняшка s2 вот в разговоре сказал что я выгляжу просто отлично и мужчины смотрят вслед.

Ну теперь то Вы понимаете, что дело не в стройности, если человек Вас любит, то любит в любом виде, а у вас с ним наверное нет больше ни чего общего, вас ни чего не связывает.
Его все устраивает потому что он использует Вас в своих интересах, пока Вы ему нужны он Вас держит возле себя, а как только подвернется стоящий вариант, он выбросит Вас как ненужную вещь.
И вот тогда будет по настоящему больно и обидно, что не сделала этого первой, не ушла и не порвала все отношения с этим человеком.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Galla Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 09:59 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Dimirok, дайте совет как заставить МУЖЧИНУ держать слово, которое он дал, или "не позволять " общаться.
Российская Федерация
Леда Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 10:02 | Сообщение # 12
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата (Galla)
как заставить МУЖЧИНУ держать слово, которое он дал, или "не позволять " общаться.

Он не сдержал слово, потому что Вы ему это позволили сами.
Вы не сможете препятствовать их общению.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Galla Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 10:05 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата (lybov)
Он не сдержал слово, потому что Вы ему это позволили сами.

Каким образом?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 10:07 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Galla)
Уже год хожу на восточные танцы, вес пришел в норму 60 кг, просто стройняшка вот в разговоре сказал что я выгляжу просто отлично и мужчины смотрят вслед.

Так зачем Вы распыляете себя впустую? Разве вокруг Вас мало мужчин?
Цитата (Galla)
Dimirok, дайте совет как заставить МУЖЧИНУ держать слово, которое он дал, или "не позволять " общаться.

Если мужчину надо заставлять сдержать слово то это не мужчина. Никак. Как заставить волка не есть зайцев, даже если дал слово?

Добавлено (18.05.2013, 10:07)
---------------------------------------------

Цитата (Galla)
Каким образом?

После того как не сдержал, Вы его опять приняли, смирились с этим.


Не перестаю удивляться.
Украина
Galla Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 10:16 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Если мужчину надо заставлять сдержать слово то это не мужчина. Никак. Как заставить волка не есть зайцев, даже если дал слово?

Dimirok, согласна с Вами по поводу волка, он слово дал, я поверила, но проверила через месяц. Общение возобновилось, но не так интенсивно как раньше. А вы верите в дружбу между женщиной и ьужчиной, могут ли бывшие любовники общаться как друзья?

Добавлено (18.05.2013, 10:16)
---------------------------------------------
Меня интересует вопрос могут ли отношения любовников на расстоянии сохранятся?

Российская Федерация
Dimirok Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 10:21 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Galla)
А вы верите в дружбу между женщиной и ьужчиной, могут ли бывшие любовники общаться как друзья?

На сайте много обсуждений этой темы, поищите в советах Сергея. Я категорически не верю в такую дружбу. Это дружба до постели. У женатого не может быть друзей женщин и наоборот. Мое мнение. А в жизни все это есть.
Цитата (Galla)
Меня интересует вопрос могут ли отношения любовников на расстоянии сохранятся?

Да. Они скоро встретятся. Иначе зачем? А Вы зачем ему? Это измена.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Суббота, 18 Мая 2013, 10:22
Украина
Galla Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 10:26 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Да. Они скоро встретятся. Иначе зачем? А Вы зачем ему?

И я об этом думаю, но главное ЗАЧЕМ мне ОН?

Добавлено (18.05.2013, 10:26)
---------------------------------------------

Цитата (Galla)
поищите в советах Сергея.

Практически все перечитала
Российская Федерация
Леда Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 10:40 | Сообщение # 18
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата (Galla)
На упрек "Ведь обещал не общаться!", ответил: Пройдет время, сведу на нет общение"

Вот Ваша ошибка, в этой ситуации он чувствует себя совершенно нормально!
Это Вы должны были ставить ему условия, если он хотел остаться с Вами, а не наоборот.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 10:43 | Сообщение # 19
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Galla)
И я об этом думаю, но главное ЗАЧЕМ мне ОН?

Вам просто страшно что если выгоните его на Вас больше никто внимание не обратит. Больше не ищите вопросов и ответов, почему и как, а тем более зачем.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Frida Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 10:45 | Сообщение # 20
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (Galla)
И я об этом думаю, но главное ЗАЧЕМ мне ОН?

Привычка! 60 кг, восточные танцы, без детей, зачем Вам мужчина, который Вас не любит? s7
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовный треугольник за 1000 км
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: