• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Помогите понять как быть дальше.
Помогите понять как быть дальше.
Ванилинка Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 11:48 | Сообщение # 21
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
kisska, Добрый день! s7 Прочитала Вашу историю, и подумала, много же Вы повидали, да натворили в своей жизни. Вам конечно необходимо успокоиться прежде всего, что сделано, то сделано, не нужно жить прошлым, ведь его уже не исправить. Лучше живите сейчас, думайте о хорошем, за черной полосой, обязательно придет белая, или даже цветная! Живите настоящим, Вы уже взрослая женщина, старайтесь не совершать поступков, о которых потом будите жалеть. Вы же понимаете, что эти отношения Вам ничего хорошего не приносят, только разочарования, так что отпустите их. Откройте себя - для новых отношений. Удачи Вам, и женского счастья! s7


Любовь, надежда и вера, спасет наш мир!!! :-))
Российская Федерация
kisska Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 13:23 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата (Мади)
Ни че себе! А Вы не кукла? Не худая? не симпатичная?

Просто она по сравнению со мной, это вообще, она будто из высшего общества, реально гламурная худая барби, предпочитающая расслабляться в дорогих клубах, и к тому же малолетка. Просто променяв меня на нее он сделал плевок, типа смотри какая мне нужна, ты мне не ровня. Я так это воспринимаю.


НЕ ТРАТЬТЕ ЖИЗНЬ на тех, кто ВАС не ценит — ПОТРАТЬТЕ ЕЁ ЛУЧШЕ НА СЕБЯ!!!
Кыргызстан
Лисса Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 13:47 | Сообщение # 23
Удаленные





Цитата (kisska)
типа смотри какая мне нужна, ты мне не ровня.


Типа отпустить его надо и забыть. Не думайте о нём, о них, занимайтесь своими делами. Это важнее будет.
Ну плевок, ну захотел, самолюбие пострадало ваше сейчас. Но попробуйте стать выше всего этого. Потому что то что произошло есть воля высших сил, и вам по судьбе видимо, другой мужчина предназначен. Сильный, мужественный и не предатель. Этот себя уже тоже показал и не с лучшей стороны. Он опустился до мести, причем нашёл некрасивый способ. Он опустился до убийства ребенка, поступил как слабый человек. Если он в таких вещах себя выказал таким, страшно представить как будет разворачиваться дальше.
Он не подставил вам своё плечо.

С вашей стороны правильней всего будет научиться, через силу стать счастливой без него. Сами не заметите, как в один из дней ваше счастье будет по настоящему настоящим. Еще пожимать плечами будете и говорить: "Есть Бог на свете. Он отвёл."

Сотни историй, природа не терпит пустоты, вы молода, красива, вы не хуже ее, и не лучше. Вы - другая. Вы индивидуальность сама по себе. А та девушка - сама по себе. И не факт что убежит от нее он через год, или два, или она убежит от него. Но это будет другая история, и поверьте в той новой истории, ему места в вашей жизни точно не будет. Сами не захотите.

А еще, если учесть труды по психологии, вы переживаете синдром притяжения отторжением. Это главное понять и станет легче. Вам он нужен потому, что он отдалился. Стоит ему прибежать сейчас к вам с цветами и соплями, вы на радостях может и примите его на пару дней, а потом всё вспомните и выбросите его как ненужную тряпку.

Попробуйте в своём мозгу создать картинку разворачивания событий по этому сценарию. Разыграйте, поговорите, и бросьте его, простив за всё. Должно полегчать.

sm5
Казахстан
Tsalja Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 13:51 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
kisska, не сравнивайте. Это совершенно бесполезно в практическом понимании происшедшего. Зато это такая воронка, которая может затянуть туда, где себя собрать будет очень трудно.
То, какая она, - совершенно не имеет никакого отношения к тому, что у Вас было. А была мечта о любви. Которую Вы пробовали приложить к Вашему молодому человеку. Но никак не то что не сросталось, но даже не наживлялось. Неподходящий для Вас объект. Зато Вы теперь знаете, что для Вас в любви важно и нужно. Отплачьте по несбывшейся мечте и вперёд к счастливому будущему!
Украина
Милуша Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 15:06 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (kisska)
она будто из высшего общества, реально гламурная худая барби, предпочитающая расслабляться в дорогих клубах,

Милая, вы уверены, что такая, "из высшего общества", надолго задержится с ним рядом? Он-то сам кто? Из какого слоя общества? Успокойтесь. Это действительно плевок, мелкая месть мелкого человека. Даже, может, просто попросил ее фоткаться с ним, так и сказал- ты такая классная, давай одной стерве нос утрем.
Фу, какая глупость, какая мелкая гадость..радуйтесь, что, как Лисса сказала, БОГ отвел.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Мади Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 15:56 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (kisska)
она будто из высшего общества

Когда тебя родила мамочка, то ты для нее стала волшебным подарком. Вся в складочках, лысая, кривоногая и прекрасная. И я уверена, что мама мечтала, чтобы ты была счастливая оптимистка. К тому же, она наверняка хотела, чтобы ты выросла красавицей и обязательно здоровой. Достигла в жизни того, чего не смогла достигнуть она. И уж точно не для того, чтобы ты стала жертвой своих глупых ошибок.
Этот сайт помогает стать счастливой. Но мало читать, то что рекомендует Сергей и спасатели. Надо действовать. Поэтому прямо сейчас учишь как отче наш статью «Умная женщина» и если самой трудно, то пока просто войди в роль умной женщины и в любой ситуации, перед тем как сказать что то или сделать, подумай, а что бы сделала на твоем месте умная женщина.
Прямо с утра. Проснулась, умылась, вытираешься полотенцем и вспоминаешь, а что бы сделала умная женщина? Правильно, зарядку. Укладку. Макияж. Все это с любовью к себе.
И еще, для того, чтобы не сравнивать себя с этой малолеткой, просто разорви с ним все контакты, не ищи встреч, не смотри на нее. Дайте себе слово, что сбросишь 1-2-3 кг, поменяешь походку, манеры. Одеваться станешь «вкуснее». Вернется оптимизм и уверенность в себе, и только тогда позволишь себе глянуть на нее, чтобы лишний раз убедится, что вы красотка каких мало. Что вы на голову выше нее. А до тех пор, убей надежду и займитесь делом.
Всем помогает и Вам поможет. Просто поработать надо. Время зря не теряй. Пока тебе уже аж 20 лет, сколько еще времени ты хочешь потратить на то, чтобы в соплях ковыряться?
Российская Федерация
kisska Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 18:50 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Да, спасибо Вам большое, Вы мне все очень очень помогли, вразумили, так и есть, наши отношения были тяжелой ношей. Все что не происходит все к лучшему! ! Спасибо Всем за участие и сострадание!!! Счастья Вам всем!


НЕ ТРАТЬТЕ ЖИЗНЬ на тех, кто ВАС не ценит — ПОТРАТЬТЕ ЕЁ ЛУЧШЕ НА СЕБЯ!!!
Кыргызстан
Пушкинская Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 17:41 | Сообщение # 28
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Цитата (Lora1809)
вас нет и не было любви к этому молодому человеку. То, что вы называете любовью к нему, на самом деле привязанность, моральная зависимость от человека. Вы "подсели" на него. Сейчас вам нужно от этого обязательно избавляться

Да, и чем больше Вы будете привязываться, тем труднее Вам будет освободиться от этих пут.Как говорила мне моя мама, когда у меня начались проблемы в первом браке, рви пока молодая.А я все тянула, страдала,любила, но мы все равно расстались.Послушайте форумчан - живите полноценно для себя, но без него!


Оптимизм всегда и во всем!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Помогите понять как быть дальше.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: