• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Помогите понять как быть дальше.
Помогите понять как быть дальше.
kisska Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 12:59 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Здравствуйте. История моя возможно покажется банальной, но как бы там ни было, сейчас я в тупики и очень нуждаюсь в вашем совете, помощи, ответов, порицаний.
Мне было лет 16, когда я познакомилась с парнем, ему было 17 (сейчас мне 20). Мы познакомились на форуме, затем он добавился ко мне в аську, я как то не дружелюбно начала общение, он сначала мне особо и не понравился. Спустя какое то время я дала ему свой домашний номер ) и как то он мне позвонил было это 8 марта, он был выпившем и смелым. Мы хорошо поговорили, оказалось что у нас дата дня рождения разницей в 1 день, и я собиралась поступать на специальность на которую он учился, ну так вот вышло.

Он предложил встретиться, и на следующий день я пошла на свидание, он приехал , немного стеснялся, я взяла инициативу в свои руки, веселилась, прыгала по лужам взяла его за руку что бы погреться, он много раз потом говорил как вспоминал этот день, мы стали встречаться чаще, я помню как первый раз поцеловала его в губы это было наверное свидание второе ) просто мне захотелось, НО он мне тогда еще не сильно то нравился, просто проводила свое время как могла. Он стал ухаживать за мной и даже чрезмерно, он очень ревновал меня ко всему, к инетрнету (ну повод у него был), к друзьям абсолютно ко всему, хотел видеться каждый день а я не хотела уделять ему столько времени, мы очень часто ссорились из-за его ревности, я помню как унижала его ругалась из-за того что он лишний раз приезжает, у него тогда машины даже не было и приезжал ко мне на маршрутке не зависимо от его дел)) я психовала.

Как-то познакомил меня с его родителями тогда поехали вместе на дачу, мама у него конечно женщина далеко не легкая, но меня полюбила. В общем так мы провстречались долго достаточно, я была девственницей, он был у меня первым, и я была у него первой, Я со слезами вспоминаю как этот мальчик любил меня а я была такой жестокой, такой дурой. Но спустя года полтора - два я ушла к другому, бросила его, у меня была страсть к другому парню, мимолетная, он очень страдал я послала его и на звонки не отвечала, друзья его звонили просили что бы я хоть что то сделала он за руль пьяным садился, на учебу приходил не трезвый, в общем я отказала им.

Я провстречалась с этим парнем где то месяц, и как то мне позвонил мой любимый, и я согласилась встретиться, мы просто обнялись и стояли, затем приехал еще раз и еще раз, и мы опять сошлись, он постоянно напоминал и винил меня в том что я сделала, сказал что никогда не забудет этого, да и я сама винила себя и виню, в меня будто бес вселился, и мое единоверное оправдание для себя это то что я тогда не любила его.. Но мы были вместе, и я была рада, я поняла что мне он очень дорог, конечно частые ссоры выводили нас но мы держались, очень много общего, очень много хороших воспоминаний. Спустя год наверное, мы с ним поругались, и в общем я перестала звонить ему и сама сказала что бы отстал от меня.

Спустя дня 3 я соскучилась решила сама позвоню и помирюсь но он сказал что он устал от этого, что ему нужно время подумать обо всем, грубо говоря он меня отшил, и с тех пор начались мои нереальные страдания и мучения. Я узнала что забеременела от него, он приехал повел меня к гинекологу, и без обсуждений со мной купил мне таблетки, мне было плохо от аборта, я просила его хоть сейчас родной побудь со мной , обними меня мне так страшно и плохо, но он не был со мной, как только я пропила таблетки он пропал. Я перестрадала познакомилась с парнем, пару раз встретилась, мне было с ним весело и я немного забыла свою печаль, но тут спустя недели 2е позвонил мне ОН, и сказал что хочет увидеться, конечно же я согласилась, он приехал обнял меня поднял на руки и сказал что не отпустит пока мы не помиримся, и таким образом мы опять сошлись, отношения у нас были не из лучших, но мы любили друг друга, я стала его любить, я на самом деле поняла что я просто не могу жить без этого человека, что он для меня все, но увы любить одинаково не возможно, я поняла что он не любит меня так как любил, он стал мало уделять мне внимания, и времени, были обострения любви у него конечно, периодами.

И вот прошёл год с того времени, а я влюблялась все больше и больше, и буквально не так давно он обнимал меня говорил что любит и жить не сможет без меня, что готов умереть если мы не будем вместе и знаете, я верила потому что я видела его глаза, я видела как любит он меня, когда он начинал игнорировать меня я начинала тоже, потому что моя ревность и любовь его раздражала, а после игнора он становился самим сабой опять меня любил и боялся потерять. но вот последние недели наших отношений он внезапно остыл, причем серьёзно остыл, это видно уже было со стороны, и в одни прекрасный день он позвонил мне и сказал что мы не можем быть вместе, что то что я сделал тогда он не забудет, что он остыл ко мне, что не хочет быть со мной. Это было больше 2 недель назад.

И у меня началась паника, я просила и умоляла что бы он одумался, но он решил все окончательно он даже не захотел приехать и попрощаться. Я перемучилась день и стала надеться что опять пройдет время и он объявится, спустя не делю написала ему, но он отказал мне сказал что все кончено раз и на всегда, хотя буквально не давно писал мне что будет любить меня вечно. Я страдала все это время но верила что он мой любимый, он вернется, и вот вчера я узнала от друзей что у него есть девушка, ей всего лишь 17 лет, и неделю назад, он приводил ее к нашим общим друзьям, я видела ее фото в одноклассниках, она просто кукла, высокая худая, симпатичная , но ведь она такая маленькая еще, и я тут поняла что он бросил меня не от душевной борьбы, он бросил меня потому что нашел другую, он променял меня, по сути дела сейчас он поступил со мной так же как и я тогда с ним, только с той разницей что я когда ушла я сказала правду что ухожу к другому.

Сейчас мне очень больно, мне страшно жить, мы провстречались 4 года, я не представляю жизни без него, да я ошиблась тогда, но можно ли считать это ошибкой ведь я бы и не поняла что так сильно люблю его не уйди я к другому. Помогите мне понять как жить дальше, как перестать думать о нем, как заставить себя перестать любить его, ведь он променял меня на куклу. А я ведь так сильно любила его что легко бы отдала свою жизнь за его. И сейчас боль не угасает, я постоянно думаю как он с ней, как он счастлив. Я сама не знаю хочу ли что бы он вернулся, ведь лучше нам уже не будет даже если он вернется, уже все потеряно. Сейчас я просто чувствую как люблю и как мне плохо без моего любимого.

Не судите строго, моё сердце разбито, и я сама его разбила я сама сделала это со своей жизнью, но я безумно люблю его. Я всего лишь прошу совета как найти смысл жить? как перестать страдать? Как внушить себе что он не мой. Как заставить не думать о том как они вместе. как перестать ждать его. Помогите. Спасибо за внимание.


НЕ ТРАТЬТЕ ЖИЗНЬ на тех, кто ВАС не ценит — ПОТРАТЬТЕ ЕЁ ЛУЧШЕ НА СЕБЯ!!!

Сообщение отредактировал lybov - Пятница, 19 Апреля 2013, 13:05
Кыргызстан
Милуша Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 13:45 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
kisska, на мой взгляд- взгляд взрослой женщины- ни он вас, ни вы его не любите и не любили никогда. Вы унижали друг друга, оскорбляли друг друга, мстили друг другу, не берегли друг друга, не прощали друг друга, да еще и сообща убили вашего общего ребенка. Между вами накопилось столько обид, столько проблем, что их и взрослые люди бы не решили, а у вас обоих и опыта для решения их нет.
Молодой человек ваш для семьи подходит плоховато, и характером, и возрастом еще. Он откровенно сказал вам
Цитата (kisska)
он постоянно напоминал и винил меня в том что я сделала, сказал что никогда не забудет этого,

Каких отношений хотите вы с этим человеком? Он слабый, я делаю вывод из ваших слов:
Цитата (kisska)
он за руль пьяным садился, на учебу приходил не трезвый,

Проблему топит в бутылке, а не решает ее.
После того, как вы ушли от него, он ничего не делал, чтобы вас вернуть, только пил. Потом вы вернулись, и он затаил на вас зло, решил вам отомстить. Вы влюбились, а он
Цитата (kisska)
остыл, причем серьёзно остыл, это видно уже было со стороны, и в одни прекрасный день он позвонил мне и сказал что мы не можем быть вместе, что то что я сделал тогда он не забудет, что он остыл ко мне, что не хочет быть со мной.

Он и не любил вас, просто в нем говорило его самолюбие- кому же приятно, когда его бросают! Ну, вот он вас вернул и теперь бросил уже сам. Да еще и фотки выкладывает, чтобы вам было больнее.
kisska, у вас девиз подходящий для нынешней вашей ситуации- внесите его в черный список, игнорьте, удалите ото всюду, начните жить сами для себя. Как только ваш мальчик увидит, что вы больше не страдаете, тут же позвонит, и попробует опять провернуть ту же ситуацию- вернуть вас для того, чтобы снова бросить и заставить страдать. Сейчас он счастлив, когда вам плохо. Как только он увидит, что вам хорошо, а если и с другим увидит вас- ждите, опять позвонит. Не потому что любит- не любит он вас, примите как данность. А для того, чтобы опять ткнуть носом в вашу измену.
Кстати, об измене- вы в ней не виноваты. Имейте это в виду. Это не ваша вина.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
kisska Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 15:15 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Я итак больше ничего не делаю, не звоню, не пишу, я стараюсь, но понимаю лишь одно, что сейчас он увлечен другой, и он не замечает даже того что я пропала. Я понимаю что больше ничего у нас никогда не получится серьёзного, но так жаль, так жаль понимать что твоя любовь закончилась.

Добавлено (19.04.2013, 15:15)
---------------------------------------------
Спасибо Вам большое, мне стало немного легче. Я не переставала винить себя во всем, самооценка в ноль, но пора уже взрослеть и понимать что не всегда когда уходит любимый человек причина в тебе.



НЕ ТРАТЬТЕ ЖИЗНЬ на тех, кто ВАС не ценит — ПОТРАТЬТЕ ЕЁ ЛУЧШЕ НА СЕБЯ!!!
Кыргызстан
neon Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 15:16 | Сообщение # 4
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (kisska)
Сейчас мне очень больно, мне страшно жить, мы провстречались 4 года, я не представляю жизни без него, да я ошиблась тогда, но можно ли считать это ошибкой ведь я бы и не поняла что так сильно люблю его не уйди я к другому.

Вы серьезно так считаете. И все свои любови тоже намерены так проверять?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 15:22 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (kisska)
Я итак больше ничего не делаю, не звоню, не пишу, я стараюсь, но понимаю лишь одно, что сейчас он увлечен другой, и он не замечает даже того что я пропала. Я понимаю что больше ничего у нас никогда не получится серьёзного, но так жаль, так жаль понимать что твоя любовь закончилась.

Всех женщин очень беспокоит как там бывший. Вот и вся проблема. Но это не проблема, это для Вас нормально. Только не затягивайте надолго. А у Вас и не было ничего серьезного. И любовь у Вас еще и не начиналась. Выкиньте эту грязь из головы и постарайтесь себя так больше не вести. А до него какое Вам дело. Если так за всех будете переживать, то здоровья не хватит. Удачи!


Не перестаю удивляться.
Украина
kisska Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 15:22 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Нет, я достаточно обожглась, и это была не проверка вовсе, просто после этого ужасного инцидента поняла что оказывается люблю. да глупо, не правильно, но увы именно после этого я поняла как много он значит для меня. И один плюс я сделала вводы для себя, это мой большой опыт. Все мы учимся на своих ошибках.


НЕ ТРАТЬТЕ ЖИЗНЬ на тех, кто ВАС не ценит — ПОТРАТЬТЕ ЕЁ ЛУЧШЕ НА СЕБЯ!!!
Кыргызстан
NEMOy Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 15:23 | Сообщение # 7
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
kisska, Забудьте всё как страшный сон. Вы оба "прос_ли" свои отношения. Постарайтесь не повторять ошибок.
Любовь не проверяется переспанием с другим.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 15:25 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (kisska)
просто после этого ужасного инцидента поняла что оказывается люблю

Если Вы ПОНЯЛИ, что любите, то это доказывает, что не любите. Мозгами любовь не понять. Если работают мозги, любви нет. И наоборот.


Не перестаю удивляться.
Украина
kisska Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 15:26 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Не знаю, права я или нет. Но я за время наших отношений научилась понимать что такое любовь, что такое привязанность, любовь вообще очень сложное понятие. Но кажется я на самом деле люблю его, и пройдет еще пару дней и я просто буду желать ему счастья и ничего более. Но я на самом деле думаю что он меня любил, и я его люблю.

Добавлено (19.04.2013, 15:26)
---------------------------------------------

Цитата (NEMOy)
kisska, Забудьте всё как страшный сон. Вы оба "прос_ли" свои отношения. Постарайтесь не повторять ошибок.
Любовь не проверяется переспанием с другим.

Да, я согласна с Вами.


НЕ ТРАТЬТЕ ЖИЗНЬ на тех, кто ВАС не ценит — ПОТРАТЬТЕ ЕЁ ЛУЧШЕ НА СЕБЯ!!!
Кыргызстан
Dimirok Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 15:27 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (kisska)
Не знаю, права я или нет. Но я за время наших отношений научилась понимать что такое любовь, что такое привязанность, любовь вообще очень сложное понятие. Но кажется я на самом деле люблю его, и пройдет еще пару дней и я просто буду желать ему счастья и ничего более. Но я на самом деле думаю что он меня любил, и я его люблю.

Юношеский, женский, романтический сюрреализм.


Не перестаю удивляться.
Украина
kisska Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 15:28 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Юношеский, женский, романтический сюрреализм.

Да так и есть! Но сейчас моему зациклиному уму не понять что это все фальшь )))


НЕ ТРАТЬТЕ ЖИЗНЬ на тех, кто ВАС не ценит — ПОТРАТЬТЕ ЕЁ ЛУЧШЕ НА СЕБЯ!!!
Кыргызстан
NEMOy Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 15:36 | Сообщение # 12
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
kisska, Внимание! Успокойтесь! И ещё лет пяток поживите легкой, веселой, развлекательной, сексуальной жизнью, не задумываясь о понятии "любовь" и не применяя его в своём лексиконе.

А потом всё встанет на свои места и у Вас не будет никаких вопросов - "как жить дальше?"
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 15:40 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (kisska)
Да так и есть! Но сейчас моему зациклиному уму не понять что это все фальшь )))

В Вас проснулась женщина. Срочная необходимость применить свою любовь.


Не перестаю удивляться.
Украина
Милуша Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 15:40 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (kisska)
я на самом деле думаю что он меня любил, и я его люблю.

Нет, милая девочка, скорее всего это была не любовь- иначе вам не потребовалось бы никаких подтверждений. И он вас не любит совсем-эгоист он, слабак и закомплексованный человечек. Ему он сам важнее и вас, и вашего малыша. И то, как вы легко решились на это страшное действие ( я имею в виду аборт), говорит о том, что и вы еще не созрели для семейных отношений, и что ради этого мальчика вы были готовы на что угодно- это вообще никуда не годится, ведь мужчины охотники по сути, им неинтересна бесхарактерная женщина, легкая добыча..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
kisska Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 16:04 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Нет, милая девочка, скорее всего это была не любовь- иначе вам не потребовалось бы никаких подтверждений. И он вас не любит совсем-эгоист он, слабак и закомплексованный человечек. Ему он сам важнее и вас, и вашего малыша. И то, как вы легко решились на это страшное действие ( я имею в виду аборт), говорит о том, что и вы еще не созрели для семейных отношений, и что ради этого мальчика вы были готовы на что угодно- это вообще никуда не годится, ведь мужчины охотники по сути, им неинтересна бесхарактерная женщина, легкая добыча..

Да так и есть, я в этом убедилась. Что касается аборта, мне до сих пор плохо когда я вспоминаю какой грех совершила, но выхода не было у меня, и у него, его родители даже не знали что мы были вместе, они возненавидели меня. и я готова была плюнуть на учебы, я бы оставила его, но он не предоставил мне право выбора, он привез таблетки, и я не сопротивлялась. Какое будущее ждало бы мое дитя, он бы возненавидел меня еще больше!


НЕ ТРАТЬТЕ ЖИЗНЬ на тех, кто ВАС не ценит — ПОТРАТЬТЕ ЕЁ ЛУЧШЕ НА СЕБЯ!!!
Кыргызстан
Богиня Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 21:44 | Сообщение # 16
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (kisska)
Я всего лишь прошу совета как найти смысл жить? как перестать страдать? Как внушить себе что он не мой. Как заставить не думать о том как они вместе. как перестать ждать его. Помогите.

Поплачьте вдоволь. Реально помогает. Вы молоды, здоровы, прекрасны! С чего вы решили , что смысл жизни в нем s3 Не думать, не получиться. Надо перестрадать, говорю же плачьте, жалейте себя месяца 3-4.
А потом, откройте широко глаза, взмахните ресницами и вперед к новым отношениям s7


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Милуша Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 22:47 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
kisska, почаще вспоминайте все плохое, что он вам сделал. Не думайте- ах, вот так могло бы быть хорошо! Думайте- вот так было! Не фантазируйте, не придумывайте на тему: если бы я поступила не так, а вот эдак, то было бы у нас все хорошо! Если бы я нашла слова...если бы я...Это все неправда. Отношения всегда творят двое. Эти двое должны быть готовы к сотворению отношений. Вы оба были не готовы. Не вы неправы, не он не прав- вы оба были неготовы к отношениям, к беременностям, к совместному проживанию, к ответственности друг перед другом. Вот из этого и исходите. Запомните все, что с вами происходит, позже переберете все, разложите по полочкам- это называется "извлечь урок из ситуации".Помните- сначала узнать человека, хотя бы немного , потом спать. И никогда не перекладывайте свою ответственность за свои поступки ни на кого другого. Крепко-накрепко запомните- в "слабую"женщину можно только играть. Для разнообразия. А себе на уме всегда знать- это МОИ дети, это МОЕ социальное положение в обществе, это МОЯ жизнь..
Поэтому послушайте девочек- поплачьте, почувствуйте- вот так больно бывает, и начинайте жить.Вы уже не такая, как две недели назад, вы сильнее, опытнее, вы другая.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 23:27 | Сообщение # 18
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
kisska, у вас нет и не было любви к этому молодому человеку. То, что вы называете любовью к нему, на самом деле привязанность, моральная зависимость от человека. Вы "подсели" на него. Сейчас вам нужно от этого обязательно избавляться. Поэтому, дайте себе немного времени на страдания и слёзы, без них процесс исцеления от зависимости невозможен. А потом, приводите в порядок мысли, и вперёд в новую счастливую жизнь. И потом, вы так молоды, и как вам повезло, что вы сейчас попали на этот сайт s7 . Если бы мне в ваши годы так повезло, я бы не наделала столько глупостей s5 .


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.

Сообщение отредактировал Lora1809 - Пятница, 19 Апреля 2013, 23:27
Российская Федерация
kisska Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 05:32 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата (Lora1809)
kisska, у вас нет и не было любви к этому молодому человеку. То, что вы называете любовью к нему, на самом деле привязанность, моральная зависимость от человека. Вы "подсели" на него. Сейчас вам нужно от этого обязательно избавляться. Поэтому, дайте себе немного времени на страдания и слёзы, без них процесс исцеления от зависимости невозможен. А потом, приводите в порядок мысли, и вперёд в новую счастливую жизнь. И потом, вы так молоды, и как вам повезло, что вы сейчас попали на этот сайт . Если бы мне в ваши годы так повезло, я бы не наделала столько глупостей .

Да это точно, подсела, еще как. Но ничего, я думаю я уже справляюсь, просто главное нигде его не увидеть....


НЕ ТРАТЬТЕ ЖИЗНЬ на тех, кто ВАС не ценит — ПОТРАТЬТЕ ЕЁ ЛУЧШЕ НА СЕБЯ!!!
Кыргызстан
Мади Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 06:16 | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (kisska)
она просто кукла, высокая худая, симпатичная

Ни че себе! А Вы не кукла? Не худая? не симпатичная?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Помогите понять как быть дальше.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: