• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Нелегкая в коммуникации женщина я
Нелегкая в коммуникации женщина я
merlin333 Дата: Воскресенье, 08 Января 2023, 20:05 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Всем привет!
Поведаю вам свою последнюю историю любви. Предновогоднюю, так сказать.

В ноябре мне внезапно позвонил мужчина, с которым ранее пересекалась по работе, но близко не общались. Сейчас он живет в другой стране (последние года три). Старше меня на 16 лет (мне, как помните 34), довольно успешный бизнесмен в прошлом, сейчас тоже неплохо живет, но уже не такой активный. В разводе, есть дети.
Он позвонил, сказал, что будет у нас и пригласил на свидание, что было, мягко говоря, очень неожиданным. Он еврей, еще и соблюдающий)
В общем, встретились, как-то непонятно было, довольно для меня нудно и настойчиво говорил и политике и о том, что нужно срочно уезжать. Потом встретились снова и как-то так вышло, что провели вместе ночь, несмотря на то, что религия запрещает))). В итоге все время до его отъезда провели вместе, то у него, то у меня.
Только один момент был, пока он здесь был, связанный с его религиозными соблюдениями. Но я сделала то, что он хотел, пошла на встречу. В общем, мне пришлось пройти один ритуал faint
В целом, нормально все было, я не строила воздушных замков, потому что как-то понимала, что скорее всего это не целая жизнь, он староват как будто ментально.
Первое страшное случилось, когда я впервые оказалась у него дома. Он отвратительно, ну просто чудовищно, ну просто не передать словами как ужасно ел. Сметал все подряд, какие-то совершенно несовместимые продукты и ел до тех пор, пока ему плохо не стало. А еще, когда писать ходил, не закрывал дверь за собой в туалете. Ну, в общем, тот раз я как-то пережила, хоть и смотрела с изумлением...
Потом он улетел, перед отъездом подарил мне брюлик, вообще был довольно заботлив, хорошо провели вечер.

С самого начала, как только мы познакомились, он часто говорил: "Мы не знаем, что между нами будет, но даже если не сложится, то то что есть прекрасно и ты мне будешь дорога". Слишком часто. Я даже как-то сказала, что совсем необязательно повторять это постоянно, ну идут какие-то отношения и идут, ты зачем это делаешь? Он со мной согласился.

Полторы недели после его отъезда мы ежедневно списывались, он внезапно прислал мне денег (вот такая как бы забота), но была еще одна неприятная ситуация. Я случайно узнала, что когда он впервые мне позвонил звать на свидание, то он рассматривал тут кандидатуры (скажем так, среди единоверок, поэтому у меня возможность случайно об этом узнать была). Это такое типа сватовсто в общине. Я очень не люблю это, выглядит как ярмарка невест и женихов.
Я ему об этом с юмором рассказала, но отметила, что в кастингах принимать участие бы не хотела. Он объяснился, сказал, что это все было "до", а потом уже я, ну и как-то проехали. Он переживал, что я обиделась.

Как многие знают, у меня довольно специфическое чувство юмора и я пару раз его подколола по поводу ярмарки невест, когда он засобирался снова сюда. Думаю, ему не понравилось это. Но это не было истерикой, скандалом, претензией. Я сама все это в шутку переводила.

И вот он приехал. Тут же с подарком (деньгами, правда, но на конкретное). Все было хорошо в первый вечер, прекрасно во второй. Рассказывал, что скучал. Правда, опять начинал душнить про политику и "надоуезжать".

И тут случился мой второй визит к нему (в основном мы у меня были, мне это удобнее, он живет в области). Вот у меня дома он нормально ел, правда дверь в туалет снова не закрывал. Гы.
Короче, я еду к нему. Красивая, благоухающая, с тортом и ягодами. В красивом белье. Захожу, на кухню, достаю шампусик и он говорит: "А хочешь съесть вот это вот?". Я отказываю, мол, не хочу. На что он говорит: "А как же ты будешь пукать?". Я замираю с этой бутылкой и совершенно не понимаю, как реагировать. Смеяться? Спросить, не дебил ли он? Короче, я не сказала ничего)

Дальше хуже. Вечером еще нормально было, а вот с утра... был завтрак. Я вам честно говорю, я не то чтоб сильно брезглива, но я не могла есть. Я ничего не ела весь день, потому что я не могла есть, когда он ел. Опять какое-то дикое смешение продуктов, но это ладно, потом стало еще хуже!!! Он обожрался, начал рассказывать, что у него колом все в животе стоит (спасибо, очень интересно), что вот он сейчас покурит и его как понесет в туалет (спасибо, очень важно). Периодически он выходил в другую комнату, чтобы ну вы поняли)
Короче, я досидела там, он везет меня домой, довозит до ворот. И говорит: "Что-то писать хочется очень". Я говорю, ну пошли зайдешь. И он говорит мне в ответ: "Да ладно, я тут, дверью машины прикроюсь". Я опешила, попробовала что-то еще сказать, типа, ну вот же дом, а вот кафе, да и вообще-то центр Москвы... Но понимаю, что поздно и сломя голову несусь домой, чтобы только этого не увидеть.

В этот вечер я сидела с подругой и вопрошала, как же так. Как же так можно? Думала, что я не смогу, нет, я не могу это даже пробовать "менять". Он мило мне писал в ночи с какой-то встречи, я мило пошутила, что интересные у него деловые встречи по ночам. Шутку он не оценил. На следующий день мы не виделись, я работала, он вроде как поехал к родственникам. Но все мило, фоточки/сердечки.

Но тут наступает "через день".
И вот он пишет: "Я заеду". Именно "заеду", не "приеду".
Я уже поняла, что будет что-то)

Приехал и выдал все четко по программе, очень кинематографично: "Ты прекрасна, спору нет, я начинаю привыкать, но у нас ничего не получится, я точно знаю. Потом будет еще сложнее рвать, мы разные". Сказал, что мои шутки/вопросы, хоть он и понимает, что это кокетство - заставляют его чувствовать себя виноватым, что он так не может, что нужна легкая коммуникация. Но я как бы тоже легкая (говорит он), но не такая. Нелегкая в коммуникации.
Пустил слезу. Благодарил за это время, за все что было...
Я за все время только спросила, не думает ли он, что если кто-то хочет быть с другим человеком, то вопросы можно как-то обсуждать и решать? Он сказал, что вообще-то он пытался мне дать понять, но в целом это неважно, потому что он просто видит, что мы разные и ничего не выйдет, а потом он влюбится и будет больно.
Я говорю, так выходит складно, что я все испортила?
Нет, говорит, но вот так вышло.
Сказал, что не хочет меня терять, что хочет общаться и дружить. Я сказала, что с этим придется повременить. Собственно, все. Ушел.

Было неприятно. Я прокручивала слова его, начала себя как-то корить за лишнее сказанное. Но вовремя себя одернула, постаралась проанализировать - я не сделала ничего ужасного. Не донимала, не контролировала, не выносила мозг (тут вопрос еще, кто кому - он мне все выел политикой, но я молчала))

Ну ладно, что поделать, ушел так ушел. Но нет!

Через день после его монолога прощального, он вдруг написал: Привет, ты как?
Я не ответила. Еще через день: "Ты не отвечаешь, значит не хочешь. Значит я обидел тебя. А я очень этого не хотел. Я тебя очень уважаю. Ты близкий мне человек". Я думаю: "Твою ж мать". И не отвечаю.
Проходит 2 дня. А я заболела и в соц.сетях что-то про это писала, а он там на меня подписан. И вот мне приходят цветы с открыткой: "Выздоравливай". Я снова думаю: "Твою ж мать" и не отвечаю.
Проходит два дня. Сообщение: "Доброе утро, ты прекрасная и замечательная, пусть все у тебя будет хорошо!!!"
Тут я уже не выдерживаю и отвечаю, мол, ты чего творишь? Тебе что надо??
В ответ получаю целое полотно речей, как он ко мне тепло относится, как замечателен был наш роман, что он будет помнить его всю жизнь, что он вовсе не хотел меня критиковать, просто мы не подходим друг другу. Что я для него особенная, потому что он в меня влюблялся (именно так), что я близкий ему человек (мы месяц общались так-то), что он вовсе не использовал меня и не было никакого быстрого тестирования!!!
Вот так поговорили.

Но это, дамы, не все.

Через пару дней у меня отняли сумочку, о чем он узнал и начал активно пересылать мне бабло. И вообще включил решалу. И на сумочку новую, и на квартиру...чтобы я не расстраивалась. Писал все, уточнял, все ли хорошо.
Никакого сексуального подтекста, он тут месяц еще был, я его не видела, ни намека.

Потом еще писал, спрашивал как я. Перед НГ я не выдержала и в мягкой форме сообщила ему, что считаю его мудаком, потому что он повел себя как мудак и сейчас еще афигевает от собственного благородства. Он на несколько дней пропал и снова появился...с денежным переводом: "послал тебе подарок на нг, ты сейчас ведь без работы".

Прошла неделя, чуть меньше... Пишет: "У тебя работы нет сейчас, ты давай переезжай сюда в Израиль, я тебе помогу с мин.суммой на жизнь и снять квартиру. С соседом каким-нибудь снимать недорого!".

Ну, тут я уже не нашлась с ответом. Предложение жить с соседом вообще возмутило. Это что это, а почему с одним тогда? Можно с тремя снимать?

В общем, это что вообще? Это как так?
Секса он не хочет от меня, уверена на 100%. Даже с самого начала был секс с заделом на что-то еще, т.к. с этим ритуалом сложно, можно найти не единоверку и будет проще. Так что его во мне что-то триггернуло и он сбежал. А теперь вот так дружит.
Он прям хороший, да?)


Сообщение отредактировал merlin333 - Воскресенье, 08 Января 2023, 20:11
Нидерланды
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Января 2023, 20:26 | Сообщение # 2
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
merlin333, я так и думала, что извращенец. laught
Их к тебе тянет, как магнитом.
Мне, почему-то, кажется, что все твои нынешние переживания исключительно по поводу того, как ты могла терпеть этого тошнотика. Типа, другая сразу бы сбежала, а ты чего-то там ещё ждала.
Зря ты так расстраиваешься. Всё это фигня.


ИМХО!!!
Российская Федерация
merlin333 Дата: Воскресенье, 08 Января 2023, 20:29 | Сообщение # 3
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Я скорее не расстраиваюсь, а злюсь. Ну порой грущу тоже, но больше злюсь, что он прям "ссы в глаза, божья роса", как ни в чем ни бывало. И упивается собственным благородством.
И вообще, я не понимаю, что он делает и нахрена!!!

Цитата firnadina ()
а ты чего-то там ещё ждала.

Но не могла не проговорить с психологом о том, насколько я нелегкая в коммуникации и насколько неудачны бывают мои шутки. И что же его так сильно от меня оттолкнуло. Она сказала, что он, вероятно, сам понял, что я не вывезу такое счастье и отвалил.

Добавлено (08 Января 2023, 20:30)
---------------------------------------------
Цитата firnadina ()
Их к тебе тянет, как магнитом.

Я ловушка для придурков разного сорта)


Сообщение отредактировал merlin333 - Воскресенье, 08 Января 2023, 20:31
Нидерланды
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Января 2023, 20:38 | Сообщение # 4
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
merlin333, ему хочется молоденьких, но сам уже не тянет. Ищет себе ту, что клизмы будет ставить после каждого греха чревоугодия.

Добавлено (08 Января 2023, 20:41)
---------------------------------------------
merlin333, чета ржу: поссал при тебе - брюлик, пукнул в другой комнате - деньги. Даже представить не могу, что бы он подарил, если бы обосрался. pleasantsurprize



ИМХО!!!
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 08 Января 2023, 21:01 | Сообщение # 5
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
merlin333, про коммуникацию ничего пока не напишу. Но с этой вашей истории ржала извините как конь. Капец персонаж)))) Как получилось с сумкой?
Российская Федерация
Ангелада Дата: Воскресенье, 08 Января 2023, 21:22 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Даже представить не могу, что бы он подарил, если бы обосрался

laught laught laught

Цитата merlin333 ()
начал рассказывать, что у него колом все в животе стоит

Цитата merlin333 ()
и его как понесет в туалет

ну кстати для семейной долго вместе живущей пары это из серии нормально)

Цитата merlin333 ()
"А как же ты будешь пукать?"

а вот это ненормально), попахивает извращением

Цитата merlin333 ()
Нелегкая в коммуникации.

у него было мало времени на долгие реверансы, хотел найти сразу всютакую его понявшую и принявшую со всеми потрохами.
Они ж все прынцами себя считают и любая "одинокая" должна кипятком писять от восторга на любой их чих и пук, а не задавать ненужные вопросы и провокационные шутки

Цитата merlin333 ()
Но я сделала то, что он хотел, пошла на встречу. В общем, мне пришлось пройти один ритуал

А можно поподробней для непосвященных? Может твое согласие на этот ритуал при первой встрече его и обнадежило на твое безоговорочное подчинение? а ты потом брыкаться начала, он и включил заднюю

но коготок увяз)), теперь и хочется и колется...

Добавлено (08 Января 2023, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
Старше меня на 16 лет (мне, как помните 34)

Цитата merlin333 ()
он староват как будто ментально

Совсем не критичная разница, кстати. Когда тебе 20, а ему 36, то да, стремно. Когда тебе 34, ему полтос, совсем дело не в разнице в возрасте, а дело в разности взглядов на жизнь, это и с ровесником можно не сойтись.
Вот даже у нас на форуме, Мурка, например, и Аэлита себе возрастных отхватили и вроде не жалуются..


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Воскресенье, 08 Января 2023, 21:32 | Сообщение # 7
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Даже представить не могу, что бы он подарил, если бы обосрался

Да он даже без этого демонстрирует неслыханную щедрость. Вот, с соседом меня поселить готов...

Цитата osa ()
про коммуникацию ничего пока не напишу.

osa, Почему?)

Цитата osa ()
Как получилось с сумкой?

Да как-то нашла себе приключение в темном дворе. Вырвали из рук.

Цитата Ангелада ()

а вот это ненормально), попахивает извращением

Это как бы шутка была.

Цитата Ангелада ()
можно поподробней для непосвященных? Может твое согласие на этот ритуал при первой встрече его и обнадежило на твое безоговорочное подчинение?

Да там ничего такого, он не уговаривал, наоборот, пытался тактично. Ну я и сделала)

Добавлено (08 Января 2023, 21:33)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Совсем не критичная разница,

Да, я согласна и тоже так подумала тогда. Даже плюс в этом видела. Типа, кто-то более мудрый и спокойный.

Добавлено (08 Января 2023, 21:33)
---------------------------------------------
Но последний его выход меня реально ввел в ступор. По поводу переезда. Щедрое, мать его, покровительство.

Добавлено (08 Января 2023, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Совсем не критичная разница, кстати. Когда тебе 20, а ему 36, то да, стремно. Когда тебе 34, ему полтос, совсем дело не в разнице в возрасте, а дело в разности взглядов на жизнь, это и с ровесником можно не сойтись.
Вот даже у нас на форуме, Мурка, например, и Аэлита себе возрастных отхватили и вроде не жалуются..

У меня немало знакомых такого возраста и старше. Он просто как-то по поведению немного старше. Старее. Я так понимаю, интересов ноль, ничего не делает, ничем не увлекается,, но со страшным усердием выносит всем мозг своими представлениями о жизни. Я уже от многих это слышала о нем.
Нидерланды
Аэлита Дата: Воскресенье, 08 Января 2023, 21:40 | Сообщение # 8
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
merlin333,
а по моему идеальный вариант: спать с ним не надо, а деньги шлёт. Че тебе не нравится? Про туалет ржака)), кстати, если противно или просто неприятно в начале отношений смотреть как мужик ест, то это 100% гарантия того что ничего хорошего не получится. Даже если со временем привыкнешь и перестанешь замечать это.
Ты напиши ему чтоб больше слал, психологи нынче дорого стоят, а после него психолог необходим.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Воскресенье, 08 Января 2023, 21:41 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Это как бы шутка была.

ну если шутка, то вообще не вижу ничего криминального в его поведении.
Не закрывал дверь в туалет при пописе? Привык. Не пришло в голову, что это неприлично при гостях. Тем более вы ж уже к тому моменту уже "держали друг друга за интимные места", так чего стесняться? все свои)

Что с соседом готов поселить? Так это чисто из экономии, комнату оплачивать это в 2 раза дешевле отдельной квартиры, может имел ввиду соседку?
Цитата merlin333 ()
ничего такого

анал? миньет? кипу на член?
колись), все свои


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Воскресенье, 08 Января 2023, 21:42 | Сообщение # 10
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Ты напиши ему чтоб больше слал, психологи нынче дорого стоят, а после него психолог необходим.

Аэлита, Да тут конфликт интересов назрел, он меня хочет наставить на путь истинный в другой стране, в съемной хате с соседом и на минимальном содержании. А коли я отказываюсь от такой путевки в жизнь, хрен ли с меня толку? Шиш такой глупой бабе.

Добавлено (08 Января 2023, 21:44)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
у если шутка, то вообще не вижу ничего криминального в его поведении.
Не закрывал дверь в туалет при пописе? Привык. Не пришло в голову, что это неприлично при гостях. Тем более вы ж уже к тому моменту уже "держали друг друга за интимные места", так чего стесняться? все свои)

Для меня такое поведение - совершеннейший треш, я никогда такого не видела и не знала, куда деть себя.

Цитата Ангелада ()
Что с соседом готов поселить? Так это чисто из экономии, комнату оплачивать это в 2 раза дешевле отдельной квартиры, может имел ввиду соседку?

Пол значения не имеет, возмущает само предложение))

Цитата Ангелада ()
анал? миньет? кипу на член?
колись), все свои

Да ну при чем тут, это для женщины ритуал, он в нем не участвует.
Нидерланды
Аэлита Дата: Воскресенье, 08 Января 2023, 21:45 | Сообщение # 11
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Совсем не критичная разница, кстати. Когда тебе 20, а ему 36, то да, стремно. Когда тебе 34, ему полтос, совсем дело не в разнице в возрасте, а дело в разности взглядов на жизнь, это и с ровесником можно не сойтись.
Вот даже у нас на форуме, Мурка, например, и Аэлита себе возрастных отхватили и вроде не жалуются..

У Мурки небольшая разница с мужем. А жаловаться на что, кому и зачем? Не устраивает что-то дверь там. Я думаю Мерлин имела ввиду что мужик душнила просто, и дело не в возрасте а в характере. А с душнилой Мерлин не сможет точно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Воскресенье, 08 Января 2023, 21:47 | Сообщение # 12
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А с душнилой Мерлин не сможет точно.

Душнила правильное слово, да. Но сначала показалось, что это легкое занудство, а так он взрослый, последовательный и рассудительный. Короче, все, чего мне самой не хватает))
Нидерланды
Аэлита Дата: Воскресенье, 08 Января 2023, 21:49 | Сообщение # 13
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Да тут конфликт интересов назрел, он меня хочет наставить на путь истинный в другой стране, в съемной хате с соседом и на минимальном содержании. А коли я отказываюсь от такой путевки в жизнь, хрен ли с меня толку? Шиш такой глупой бабе.

А, ну то есть или/или? Тогда нафиг его. Скажи что с соседями ты и в Москве не живёшь, хочет чтоб ты переехала пусть купит квартиру на твоё имя, а так об чем разговор?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Воскресенье, 08 Января 2023, 21:51 | Сообщение # 14
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А, ну то есть или/или?

Честно говоря, я так прихерела от последнего, что даже не ответила.
Он в принципе знает, что я там жить и скитаться не хочу, поэтому так себе завлек, конечно.
Нидерланды
Ангелада Дата: Воскресенье, 08 Января 2023, 21:51 | Сообщение # 15
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
возмущает само предложение))

а если б отдельное жилье предложил? и содержание продуктами и брюлики по праздникам? и "проведывание" 2 раза в неделю для интима, 2 раза на политические беседы. Согласилась бы?

А если нет, так о чем вообще речь? Чел живет в другой стране. Как бы ты видела ваше дальнейшее общение? Он тебе деньги круглый год, и пару недель политического перепиха в его отпуск? а ты?
считаешь его таким идиотом?))

или ты замуж за него хочешь?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Воскресенье, 08 Января 2023, 21:55 | Сообщение # 16
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()

а если б отдельное жилье предложил? и содержание продуктами и брюлики по праздникам? и "проведывание" 2 раза в неделю для интима, 2 раза на политические беседы. Согласилась бы?

Отдельное для нескольких месяцев жизни там, чтобы поискать, что и как по карьере - это бы я поняла) Но мы же помним, что я-то вообще у него ничего не просила?
Остальное не понимаю к чему, он совершенно не пытается строить со мной такой формат отношений.

Цитата Ангелада ()
А если нет, так о чем вообще речь? Чел живет в другой стране. Как бы ты видела ваше дальнейшее общение? Он тебе деньги круглый год, и пару недель политического перепиха в его отпуск? а ты?
считаешь его таким идиотом?))

Я, честно говоря, вопроса не понимаю. Когда мы встречались, если бы мы продолжали, то могло пойти по-разному и в любой из двух стран, гражданами которых мы оба являемся.
А сейчас никак не вижу, я же отношений от него не жду никаких. Он от меня тоже)
Я и дружить-то с ним после расставания не собиралась.
Но вот такие странные штуки происходят в рамках нашей великой дружбы.

Цитата Ангелада ()
или ты замуж за него хочешь?

Нет, не хочу. Да и бросил он меня)


Сообщение отредактировал merlin333 - Воскресенье, 08 Января 2023, 21:56
Нидерланды
Ангелада Дата: Воскресенье, 08 Января 2023, 21:55 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Душнила правильное слово, да

Ну вот и хорошо, что определились). Душнилы ни в мужья, ни в любовники не годятся.
Был и сплыл. Разотри и сплюнь. Забудь.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 09 Января 2023, 09:49 | Сообщение # 18
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
идеальный вариант: спать с ним не надо, а деньги шлёт. Че тебе не нравится?

АААААААА
ржу)

Добавлено (09 Января 2023, 09:52)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
Да и бросил он меня

Сплюнь и вселенной сто ра3 спасибо скажи)))

А если б не бросил?
Такого, если вцепится - хрен пошлешь.
Обпукает и обоссыт все вокруг, но не уйдет.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Понедельник, 09 Января 2023, 11:22 | Сообщение # 19
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
А мне кажется он женат. И придурок.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Понедельник, 09 Января 2023, 11:46 | Сообщение # 20
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()

АААААААА
ржу)

Вроде как бы да, но я не могу, ужасно злит, а последняя итерация так вообще.

Цитата Lisa1505 ()
А мне кажется он женат.

Нет, он точно не женат. Я давно его знаю и так вышло, что имею представления о происходящем у него, а еще я хорошо знаю брата его.

Добавлено (09 Января 2023, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Такого, если вцепится - хрен пошлешь.

Вот он и так вцепился дружбой своей и бесценными советами.
Нидерланды
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Нелегкая в коммуникации женщина я
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: