• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Нелегкая в коммуникации женщина я
Нелегкая в коммуникации женщина я
merlin333 Дата: Вторник, 10 Января 2023, 10:59 | Сообщение # 41
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Так вот - согласная я! Не легкая женщина в коммуникации вы)))) - изрёк коммуникатор хренов.

Тогда он имел в виду мои подколы...шутки...трясло же его от них)
Пока встречались, его странности можно было бы относить к особенностям личности и присматриваться, так сказать.
А вот когда он меня бросил уже, то с точки зрения коммуникаций он ни один вопрос со мной нормально разрулить не смог. Реально ни один. Что ни сделает, все какое-то безвкусное и бестактное говно выходит.


Сообщение отредактировал merlin333 - Вторник, 10 Января 2023, 11:13
Нидерланды
Bastinda Дата: Вторник, 10 Января 2023, 13:34 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
merlin333, мне ярмарка кажется похожей на институт свах в прежней России. Сведущие люди проверяли данные , так сказать, чтобы не было сюрпризов с точки зрения наследственности и положения в обществе. Для семьи равенство достатка и образования/ культуры/ религии не так плохо, разве нет? Или это очень замешано на обрядах?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Вторник, 10 Января 2023, 16:00 | Сообщение # 43
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Bastinda, Возможно, но мы не в прежней России и по факту это работает совсем не так, как задумано. Тут относительно сведущие люди предлагают варианты по неким запросам (боюсь, не очень детализированным), а ленивые мужички перебирают. Эту попробовал, ту. Однажды ты приходишь на мероприятие, а за столом сидят все, с кем-то уже когда-то пила кофе)) Община-то узкая.

Но, повторюсь, для религиозных это работает. Там и про положение, и про религиозную составляющую. Но там и правила строже, просто так месяцок не потусишь)
Это если реально без лицемерия. Потому что как в моем случае не считается, он тогда уже жениться на мне должен был, а не "тестировать".

Добавлено (10 Января 2023, 16:03)
---------------------------------------------
Например, как я узнала про его свидание) Мне просто знакомая рассказала, что ей его "предложили". Ничего о нем не рассказывали, только имя и возраст. Она сама погуглила и отказалась. А он о ней и вовсе не знал (так говорит), то есть ей первой предложили. А остальные его свидания ему не подошли. Почему? Фото он видел, что-то о них знал (предположительно).


Сообщение отредактировал merlin333 - Вторник, 10 Января 2023, 16:05
Нидерланды
osa Дата: Среда, 11 Января 2023, 07:52 | Сообщение # 44
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
merlin333, вы как и положено - по маме?
Цитата merlin333 ()
Эту попробовал, ту. Однажды ты приходишь на мероприятие, а за столом сидят все, с кем-то уже когда-то пила кофе)) Община-то узкая.

Есть из кого выбрать? Браки случаются?
Российская Федерация
Aksel Дата: Среда, 11 Января 2023, 11:21 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1140
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Есть из кого выбрать? Браки случаются?

Гражданские?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 11 Января 2023, 11:38 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Да, merlin333, такой девушке, как вы, этот способ не подойдет. Только если от отчаяния)
Скучно это, нет романтизЬму. Но опыт жизненный, это да. whiteflower


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 11 Января 2023, 13:35 | Сообщение # 47
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
merlin333, вы как и положено - по маме?

Я по всем, есть небольшой % другой крови по прадеду. Этот процент и подарил мне прекрасную антисемитскую фамилию pleasantsurprize

Цитата osa ()
Есть из кого выбрать? Браки случаются?

Наверняка есть, но не на виду. Тех, кто на виду, я знаю. Среди них тоже есть симпатичные ребята, но я не слышала, чтобы они былии в поиски в коммьюнити.
По поводу браков: про светских, которых вот так познакомили и они поженились, я слышала пару раз. Знаю пару, которых кто-то познакомил и ни поженились, но знакомили не сваты, а просто кто-то.
Я сама пару раз ходила на такие встречи организованные, ужасно неловко себя ощущала) Как и он. Как будто мы оба пришли из уважения к человеку, который это предложил.

В целом, это почти как тиндер, только ты не сам знакомишься и в более узком кругу. Так вроде если разложить, то ничего страшного. А на деле куча комичных случаев. Даже мой с ним: вот я просто сидела с приятельницей и узнала, что ей его предложили, а потом еще несколько раз с разных сторон узнала про его поиски. Сам же он сказал, что было две встречи, обе до меня (судя по срокам, прям за день-два).
То есть он не конкретно со мной захотел, а в числе прочих)

Цитата Bastinda ()
Да, merlin333, такой девушке, как вы, этот способ не подойдет. Только если от отчаяния)

Тут скорее просто терпения не хватит, меня и на тиндер не хватает. Романтизма-то в итоге можно добавить)

Добавлено (11 Января 2023, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата Aksel ()
Гражданские?

Наверняка, только институт сватовства работает не ради брака во грехе, так сказать) Так что лицемерие, лицемерие)

Добавлено (11 Января 2023, 13:59)
---------------------------------------------
Психолог говорит, что он вообще придумал себе историю, что бедная Мерлин тут сидит страдает, сердце разбито, денег нет, а вот он само благородство - всячески спасает. И живет в этой истории. И "газлайтит": "Ты просто не понимаешь, но однажды ты поймешь".

Нидерланды
Aksel Дата: Среда, 11 Января 2023, 16:57 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1140
Статус: Офлайн
]Психолог говорит, что он вообще придумал себе историю

Ну это спорный вопрос.....не исключено что ему кто то написал этот сценарий , а он его выучил , и теперь пробует его обкатать. А там как получиться....вообщем фифти-фифти, т.е 50/50 ?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 27 Января 2023, 13:37 | Сообщение # 49
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Комичная хистори) И бесценный опыт в то же время.
Цитата merlin333 ()
Сам же он сказал, что было две встречи, обе до меня (судя по срокам, прям за день-два).
То есть он не конкретно со мной захотел, а в числе прочих)
Прослеживается тот же принцип, что и в еде, разве нет? Разнообразно, одновременно и много.
Цитата merlin333 ()
У меня дома и в кафе он нормально ел.
Значит, все эти "приколы" родом из детства. Видимо, он в этом всём вырос. Ищет "мамочку", которая поведёт себя сообразно его привычкам и воспитанию.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
merlin333 Дата: Понедельник, 30 Января 2023, 18:55 | Сообщение # 50
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Прослеживается тот же принцип, что и в еде, разве нет? Разнообразно, одновременно и много.

С едой скорее по-свински cry

Цитата ipomea ()
Ищет "мамочку", которая поведёт себя сообразно его привычкам и воспитанию.

Он и сам воспитывать любит. Скорее не мамочку, а может прислугу?
Хрен его разберет...
Швеция
Aksel Дата: Вторник, 31 Января 2023, 12:51 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1140
Статус: Офлайн
merlin333,
Ну а сейчас --то у ВАс как ? Или что?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
merlin333 Дата: Вторник, 31 Января 2023, 23:54 | Сообщение # 52
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Aksel, Да у меня нормально, разбираюсь со своей жизнью, а чувак почти не беспокоит. Снизил интенсивность контактов, так сказать.
Швеция
Космея Дата: Среда, 15 Февраля 2023, 18:03 | Сообщение # 53
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
merlin333, мужик из вашей последней истории любви - совершенно отталкивающий персонаж. Для начала, он старый. Особенно для вас. И не только физически - ментально. Есть, например, такие девушки, которые в 20 лет бабушки. Но вы - вы же не только молодая красавица, вы живая, огонь. Вам постоянно нужно быть на эмоциональной игле. Отчасти поэтому к вам и тянет всяких придурков - вам не хватает адреналина, а нормальный человек не даст его в такой мере.
Мужик занудный и душный, этакий крот из Дюймовочки. Ничего, кроме кротовьей шубы и пол зернышка он дать не сможет. Зато лишит солнца, красок и радости. С ним за пол года превратишься в тухлую старуху.
Тем более, у него совершенно очевидные психиатрические траблы. Пищевые и туалетные девиации - тревожные симптомы. Нет здесь никакого прикола или проверок. Мужик просто боится закрывать дверь в туалете, боится находиться в закрытом сортире. Отсюда и уличные опорожнения, отказ идти к подруге, открытые двери. Уж не знаю, чего там у него в голове - может, боится, что из толчка кто на него выползет, может из вентиляции - больных людей сложно понять. Но это диагноз. Так же, как и чудовищная культура еды.
Вообще не понимаю, как вы могли быть с ним после всего этого. И да, обычно, этим всё не ограничивается. При более тесном совместном проживании вылезет ещё чего-нибудь, и уже не такое безобидное. Хотя я бы и это всё безобидным не назвала.
Хорошо, что во-время расстались. От психов нужно держаться подальше, какое бы бабло они не платили.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Среда, 15 Февраля 2023, 18:05
Российская Федерация
merlin333 Дата: Пятница, 17 Февраля 2023, 00:44 | Сообщение # 54
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Привет!

Вы, как всегда, в точку:
Цитата Космея ()
Вам постоянно нужно быть на эмоциональной игле. Отчасти поэтому к вам и тянет всяких придурков - вам не хватает адреналина, а нормальный человек не даст его в такой мере.


Правда, тут мне очень понравился как раз таки наполненный и классный мужчина, старше на 11 лет, но очень молодой. Но - женат. Тоже игла. Но он не сильно запал)

Добавлено (17 Февраля 2023, 01:15)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Мужик занудный и душный, этакий крот из Дюймовочки. Ничего, кроме кротовьей шубы и пол зернышка он дать не сможет. Зато лишит солнца, красок и радости. С ним за пол года превратишься в тухлую старуху.


О! Хорошее сравнение. Он мне тут на днях позвонил, я ответила. Нравоучительным тоном что-то объяснял. Такой он душный.

Добавлено (17 Февраля 2023, 01:16)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Мужик просто боится закрывать дверь в туалете, боится находиться в закрытом сортире. Отсюда и уличные опорожнения, отказ идти к подруге, открытые двери. Уж не знаю, чего там у него в голове - может, боится, что из толчка кто на него выползет, может из вентиляции - больных людей сложно понять. Но это диагноз. Так же, как и чудовищная культура еды.


Мне кажется, он просто воспитан плохо. И не может себя объективно оценить.
А вот зацикленность - похожа на девиацию...
Швеция
Aksel Дата: Пятница, 17 Февраля 2023, 09:23 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1140
Статус: Офлайн
[quote=merlin333 Он мне тут на днях позвонил, я ответила.
Помнит.....и похоже ещё на что--то надеется наверное!!!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 17 Февраля 2023, 10:52 | Сообщение # 56
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
« Нравоучительным тоном что-то объяснял»
И это при том, что вы не вместе. Представь, что бы тебя ожидало при совместном проживании. (что-то у меня цитаты перестали выделяться, буду так пока цитировать)

« Мне кажется, он просто воспитан плохо. И не может себя объективно оценить»
Плохое воспитание можно контролировать, по крайней мере, на первых этапах общения, когда автоматически у человека включается программа демо-версии.

« Но - женат. Тоже игла.»
ага amorous но для тебя (можно на ты?) бОльшая игла это
« Но он не сильно запал» - это заводит, и ты будешь добиваться, чтобы не сильно стало сильно)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 17 Февраля 2023, 11:22 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Запретный плод)


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Пятница, 17 Февраля 2023, 18:20 | Сообщение # 58
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Представь, что бы тебя ожидало при совместном проживании. (что-то у меня цитаты перестали выделяться, буду так пока цитировать)

Да ужасно бы было. Я с ужасом вспоминаю, как сидела у него дома и все это слушала.. Рука тянулась к бутылке вина, иначе не вывезти))

Цитата Космея ()
Плохое воспитание можно контролировать, по крайней мере, на первых этапах общения, когда автоматически у человека включается программа демо-версии.

Ну вот да, оторван от реальности.

Цитата Космея ()
ага но для тебя (можно на ты?)

Конечно! whiteflower

Цитата Космея ()
« Но он не сильно запал» - это заводит, и ты будешь добиваться, чтобы не сильно стало сильно)

Не, я делать точно ничего не буду. И он не делает - спасибо ему за это)

Добавлено (17 Февраля 2023, 18:21)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
Запретный плод)

Чтоб его...

Добавлено (17 Февраля 2023, 18:21)
---------------------------------------------

Цитата Aksel ()
Помнит.....и похоже ещё на что--то надеется наверное!!!

Помнит, конечно. Он же сказал, что помнить меня будет вечно)))
Швеция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Нелегкая в коммуникации женщина я
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: