Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Помогите, случайная беременность и неизвестность...
Помогите, случайная беременность и неизвестность...
Каркуша Дата: Четверг, 23 Сентября 2021, 15:02 | Сообщение # 21
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Chikichiki ()
История у вас очень душещипательная, очень здорово что история закончилась хеппиэндом и все стали счастливы

Тут важно, что она была три месяца беременна до того, как уехала. Она уже знала о беременности до отъезда, но ему не говорила. Это было ясно по срокам. И именно это его и задело и зацепило. Типа, она на него не рассчитывала и в его порядочность не верила.


Не нравится - не ешь.
Украина
Лайм Дата: Четверг, 23 Сентября 2021, 15:03 | Сообщение # 22
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
"А каково ребенку будет жить без отца?"

Да большинство детей без отца растут.
Беларусь
Gela55 Дата: Четверг, 23 Сентября 2021, 15:05 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Chikichiki ()
мужчин возле меня нет от слова совсем, и даже на банальный секс мне редко когда приходится рассчитывать

Chikichiki, вот зря вы так о себе. Разве можно так себя обесценивать?! Как будто все женщины - поголовно красавицы неземные и только таких любят. А уж " орлов" среди мужиков и вообще днём с огнём)))

Всё у вас ещё впереди.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 23 Сентября 2021, 15:06 | Сообщение # 24
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Chikichiki ()
скорее всего последует отказ.

Скажите что разговор важный, времени много не займёт, предложите выпить кофе днем, может в обед, 15 минут хватит.
Цитата Chikichiki ()
И вот вдруг он скажет, мол у нас был ппа и это не возможно, с чего ты взяла что я папа? И мне придется оправдываться и доказывать что я не дура.это конечно все мои фантазии и я на самом деле понятия не имею как он отреагирует.

Именно так и скажет (подумает точно). После рождения ребёнка ДНК для неуверенных.
Цитата Chikichiki ()
Ещё возможно какие-то анализы в консультации потребуют от отца? Девочки, подскажите! На ВИЧ там или ещё что, может мне и это нужно у него попросить?

Скажете что нет отца и никто ничего просить не будет.
Цитата ipomea ()
мне тоже все подруги когда-то пели) В данном контексте она вызывает недоумение. Ребёнок решал быть зачатым в такой ситуации? Без любви, без совместных планов на будущее, без семьи? Я сильно извиняюсь в острых формулировках - зачатым по залёту он решал быть? Это решили за него два половозрелых и не очень умных индивидуума, и то, не головой они это решили. И нести ответственность придётся им.

Я про это и пишу. Не выбирал. Выбирают родители, ОБА, неважно как получилось. И несут ответственность за любой свой выбор.
Цитата Chikichiki ()
Зачем навешивать клише..

У нас тута так принято, кто больше какашку кинет тот молодец sorry не обращайтесь внимания да и все.
Девушки, с беременной женщиной у которой гормоны и которой и так несладко негоже так разговаривать. Себя вспомните.
Аборт не делайте, автор. Не слушайте никого кто вам втирает про аборт. Не простите себе потом. Аборт делают когда нет и тени сомнения насчёт рожать- не рожать. И бесплодие возможно, потом вообще без детей остаться очень большой шанс и лечиться всю жизнь.
Отцу сказать надо, отец это половина вашего ребёнка хотите вы этого или нет. Требовать ничего не надо. Давить не надо. Сказать обязательно. Молчание и сокрытие таких фактов ломает жизни людям, и детям в том числе. Может быть он будет отличным отцом даже издалека, а может решит помогать, ну а если нет - у него был выбор, он его сделал.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Chikichiki Дата: Четверг, 23 Сентября 2021, 15:07 | Сообщение # 25
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Так девчонка все по соцсетям искала отца

Для чего искала?
Я сама росла без отца, мама меня в 33 родила. И не скажу что я плохо как-то жила. Очень редко задавалась вопросом кто мой отец, до сих пор толком и не знаю и как-то не интересно. Мама вышла замуж за разведённого мужчину в 38 лет. Он папой мне не стал, был просто другом.
Беларусь
Каркуша Дата: Четверг, 23 Сентября 2021, 15:08 | Сообщение # 26
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата karabach ()
Каркуша, завидую я вам.

Завидуйте. Я за веником не сижу.

Цитата karabach ()
Все у вас четко и по полочкам))
А если у кого не так, то сразу тапки достаёте и нууу швырять их.


Когда-то кто-то должен сказать взрослой женщине 27 лет в 21 веке, что от ппа беременеют.
И что от случайного секса без предохранения можно словить что-то очень неприятное.


Не нравится - не ешь.
Украина
Chikichiki Дата: Четверг, 23 Сентября 2021, 15:10 | Сообщение # 27
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Скажите что разговор важный, времени много не займёт, предложите выпить кофе днем, может в обед, 15 минут хватит.
ЦИТАТА CHIKICHIKI ()

Спасибо Вам за добрые слова
Беларусь
Каркуша Дата: Четверг, 23 Сентября 2021, 15:11 | Сообщение # 28
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Chikichiki ()
Я сама росла без отца, мама меня в 33 родила. И не скажу что я плохо как-то жила. Очень редко задавалась вопросом кто мой отец, до сих пор толком и не знаю и как-то не интересно. Мама вышла замуж за разведённого мужчину в 38 лет. Он папой мне не стал, был просто другом.

А вы уверены, что выйдете замуж и ваш муж станет другом вашему ребенку?
Вы не искали, потому что у вас была в жизни фигура почти папы.


Не нравится - не ешь.
Украина
Лайм Дата: Четверг, 23 Сентября 2021, 15:13 | Сообщение # 29
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
"Когда-то кто-то должен сказать взрослой женщине 27 лет в 21 веке, что от ппа беременеют."

Зачем? Она уже это и так поняла
Беларусь
Каркуша Дата: Четверг, 23 Сентября 2021, 15:14 | Сообщение # 30
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Chikichiki, Я бы написала смс или в воцап:

"Привет! Так вышло, что я беременна. От тебя ничего не требуется, подавать на отцовство или алименты я не собираюсь.
Пишу тебе только потому, что мне очень нужен от тебя анализ крови на резус-фактор. Если тебе не сложно, сделай его, пожалуйста, и скинь мне в воцап. Пока."

Добавлено (23 Сентября 2021, 15:16)
---------------------------------------------

Цитата karabach ()
Зачем? Она уже это и так поняла

Сударыня, это не ваша тема. Могу я вас попросить больше мне не писать в этой теме?


Не нравится - не ешь.
Украина
ipomea Дата: Четверг, 23 Сентября 2021, 15:18 | Сообщение # 31
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Chikichiki ()
Возможно это мой единственный шанс родить ребенка.

sm13 Что, прям настолько всё плохо? 150 кг, без волос, кривые зубы? Подозреваю, что вы сильно преувеличиваете масштаб трагедии) Вам всего 27!
Цитата Chikichiki ()
Дело в том, что я ндалеко не красотка и возле меня не вьются орлы с желанием завести со мной дружбу или отношения.

Возле меня тоже не вьются. Боятся, гады amorous
Цитата Chikichiki ()
А мне уже скоро тридцать, у меня и так шансов 1:100, а после тридцати вообще к 0 опустится.

sm7 sm7 sm7

Добавлено (23 Сентября 2021, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Я бы написала смс или в воцап:

Это только в случае отрицательного резуса у автора! Если +, то не надо, всё норм.

Добавлено (23 Сентября 2021, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Скажите что разговор важный, времени много не займёт, предложите выпить кофе днем, может в обед, 15 минут хватит.
Я за то, чтобы после родов сказать, аргументация проста - дать ему выбор - идёт он ребёнка регистрировать или нет. Сейчас - это "взятие на пузо", именно так он это и расценит. Будет трепать ей нервы всю беременность. Автор в этом парне заинтересована больше, чем он в ней. Chikichiki, а он сам-то как? Чё там с экстерьером у самца? Симпатишный хоть? smile
Цитата Аэлита ()
После рождения ребёнка ДНК для неуверенных.
И сразу сделает, если сомневается.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Chikichiki Дата: Четверг, 23 Сентября 2021, 15:34 | Сообщение # 32
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()

А вы уверены, что выйдете замуж и ваш муж станет другом вашему ребенку

Не уверена, и не думаю о таком раскладе даже.
Цитата Каркуша ()
Привет! Так вышло, что я беременна. От тебя ничего не требуется, подавать на отцовство или алименты я не собираюсь.
Пишу тебе только потому, что мне очень нужен от тебя анализ крови на резус-фактор. Если тебе не сложно, сделай его, пожалуйста, и скинь мне в воцап. Пока."

Спасибо
.
Цитата ipomea ()
150 кг, без волос, кривые зубы

Ну не совсем так, но да)

Добавлено (23 Сентября 2021, 15:38)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
экстерьером у самца? Симпатишный хоть?

Вполне себе симпатичный, высокий, мощный такой, а я маленького роста, чувствовала себя моськой рядом с ним). Работает преподом в универе.

Добавлено (23 Сентября 2021, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Будет трепать ей нервы всю беременность

Не думаю, он достаточно хорошо воспитан, с виду
Беларусь
Лайм Дата: Четверг, 23 Сентября 2021, 15:40 | Сообщение # 33
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
"Сударыня, это не ваша тема. Могу я вас попросить больше мне не писать в этой теме?"

Вас, сударыня, прошу о том же happy
Беларусь
tata2014 Дата: Четверг, 23 Сентября 2021, 15:44 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Аборт не делайте, автор. Не слушайте никого кто вам втирает про аборт. Не простите себе потом. Аборт делают когда нет и тени сомнения насчёт рожать- не рожать. И бесплодие возможно, потом вообще без детей остаться очень большой шанс и лечиться всю жизнь.

Chikichiki, согласная с Аэлитой.
Про себя скажу.
Я свое время все откладывала рождение детей. Сначала вроде рано было, потом не от кого (в смысле не было хорошей кандидатуры на роль отца), а потом... потом уже не получалось забеременеть. А сейчас уже поздно. Детей я так и не родила.
Вам уже 27. Я в 31 начала бегать лечиться от бесплодия. Так что сто раз подумайте.
Я бы для начала в консультацию сходила, анализы сдала, а потом уже принимала решение.
Российская Федерация
Chikichiki Дата: Четверг, 23 Сентября 2021, 16:16 | Сообщение # 35
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Я свое время все откладывала рождение детей. Сначала вроде рано было, потом не от кого (в смысле не было хорошей кандидатуры на роль отца), а потом... потом уже не получалось забеременеть. А сейчас уже поздно. Детей я так и не родила.

Спасибо, я вот от этого и отталкиваюсь
Беларусь
Аэлита Дата: Четверг, 23 Сентября 2021, 16:17 | Сообщение # 36
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Это эгоизм. "Родить для себя".

Согласна. Но это надо понять ДО беременности. А когда уже свершилось и автор решила рожать, то настраивать автора на аборт страшное дело. Ей жить потом с этим. И не факт, что у неё будут другие беременности и дети.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 23 Сентября 2021, 16:33 | Сообщение # 37
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
При всём уважении, советовать автору сделать аборт при первой беременности это кощунство.
Цитата Chikichiki ()
Спасибо, я вот от этого и отталкиваюсь

И правильно делаете! whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natil Дата: Четверг, 23 Сентября 2021, 16:43 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
это надо понять ДО беременности. А когда уже свершилось и автор решила рожать, то настраивать автора на аборт страшное дело. Ей жить потом с этим. И не факт, что у неё будут другие беременности и дети.


Плюсуюсь.
Беларусь
Cleo Дата: Четверг, 23 Сентября 2021, 17:07 | Сообщение # 39
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Все, кто высказался в этой теме правы по своему.
Родить то не проблема, главное, что потом.
Chikichiki, У вас есть материальная возможность вырастить ребенка в одиночку? У вас есть помощь и поддержка?
Тот кто вам поможет просто физически? Что говорит ваша мама?
Это очень серьёзный вопрос и нужно взвесить все за и против.
Как грится топерича не то что давеча. Раньше проще было. Сейчас цены кусаются. И денег на ребенка уходит тьма тьмущая.
И только вам решать сможете или нет.

Добавлено (23 Сентября 2021, 17:09)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
то настраивать автора на аборт страшное дело. Ей жить потом с этим.

Аэлита, Да ладно. Не сгущай. Обычное дело happy
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 23 Сентября 2021, 17:14 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
При всём уважении, советовать автору сделать аборт при первой беременности это кощунство.

Тантра, безусловно, это решать исключительно автору.


Подумалось : а ни фига себе - " сходил мужик за хлебушком" faint
Трахнулся разок , причем решил, что подстраховался)
А тут вон чего. Вся жизнь на дыбы. Хотя конечно сам , дебил, виноват. В 30 лет странно не понимать, что одно неосторожное движение, и ты отец (©)


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Помогите, случайная беременность и неизвестность...
Поиск: