Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Цветение нарциссов (Повторение - мать ученья)
Цветение нарциссов
Мультик Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 20:09 | Сообщение # 181
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Taya, в честь чего корпоратив?Вроде праздников нет .
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 20:14 | Сообщение # 182
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Ну так и есть)

Так я не против того, что есть эмоциональные и не эмоциональные люди. Я же за то, что все в нашей голове.
У нас есть начотдела, мужик 47 лет. Эмоциональный, жесть какой! Прям фонит.
Но отчего то при техдиректоре и председателе правления эмоции куда то у него улетучиваются, становится спокойным и рассудительным. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 20:16 | Сообщение # 183
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Днище - это с женатым путаться. Остальное норм.

Понимаю,что это ирония) Хотя про путаться с женатым - именно так и считаю.

С Аннет полностью согласна.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 20:17 | Сообщение # 184
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
так чего-то больно
это потому, что мне было больно. В моей жизни была уже история, когда мой мч предложил меня друзьям. Правда, через какое-то время после того, как расстались, принес букет белых роз и персики, виноград с рынка - такие, как я люблю. Оставил это на дверной ручке, позвонил в дверь и ушел. Мама дверь открыла, букет чуть на нее не упал. А потом этот мч готов был морду набить тому, кто будет плохо обо мне говорить.
Но здесь другой случай, хотя, если его слегка прикопать на пляже (не фигура речи и не слегка), то долго будет помнить smile
Вспоминаю статью "Чтобы помнил" laught
Цитата Winter ()
Ему некуда пригласить женщину.
А сказать прямо слабо? Женщина спрашивала, вернее даже, сразу сказала, что хочет по путёвке приехать, а не к нему "домой", но он отговорил. Фотки жилья прислал, которое можно снять, а я попросила договориться с хозяином. И по приезду снова озвучила просьбу. Но проще, наверное, снова отговаривать, а самому за спиной бегать и ныть: заберите ее, надоела. Все эти перфомансы, чтобы создать атмосферу дискомфорта: она сама ушла, никто её не выгонял. Он же хороший)
Цитата потерявшаяся ()
Вот! А на форуме любовниц всё ругают). Не понимают: как же так, люди добрые. А в таком состоянии попробуй устоять.
И дело тут не в том женат избранник или нет. Я
Последовательность нарушена. Крышеснос произошел после того, как я с ним переспала.
Он мне сперва вообще не понравился, я была даже груба с ним. Видимо, это его и раззадорило.
Цитата Winter ()
В Москве напряженка с кавказцами что ли?
В Москве я так время не провожу.
Цитата Аум ()
Читаю, как будто не про Надю.
Почему? Я, вроле, всегда писала о том, что не вполне нормальная))) И, даже, честно говорила, что глядануть люблю время от времени.
Цитата потерявшаяся ()
Смогла бы Надя быстро его бросить?
Смогла бы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ангелада Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 20:18 | Сообщение # 185
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Ну так и есть)

Вот мне интересно. Я считаю себя импульсивной с рождения. До брака "крышесносила" часто.
Например, однажды зимой,будучи в Пятигорске в санатории, закрутила с питерцем, крышу снесло. Когда ему срок улетать, он сказал, хочешь, полетели со мной? Я без раздумий. Он взял билет и мы полетели одним рейсом. В салоне поменялись, чтобы рядом сидеть. Держались за ручки и целовались весь полет. Даже пытались потрахаться в туалете).
Я была легко одета, без денег практически.
В Пулково он "отошел" в туалет. И пропал. Я часа четыре ждала, не сходя с места (телефонов мобильных тогда не было).
Денег на билет не было. Только или на поесть или на звонок межгород.
Дозвонилась бабушке, узнала адрес родственников.
В мороз минус 30 ехала на перекладных через весь Питер. И рыдала.
Двоюродная тетка меня накормила, обогрела, приютила, одолжила денег на билет. Дала мне старую шубу, пуховой платок и еще свозила в Эрмитаж.
Не эмпульсивная?
А вот замужем эмпульсиями только с мужем занимались.
Были разные ситуации. И подкатывали. И возможность была.
Но не было охоты.
Даже не так. Пару раз и охота была. Муж в командировке. Я на ДР подруги. У неё в гостях "новые" мужики. Алкоголь. Танцы-шманцы-обжиманцы. Горячее дыхание в ухо. Всё. Плыву. "Я тебя провожу?"
В голове - а чотакова? Кому будет плохо? Никто не узнает.
Потом - стоп. Даже если не узнает. А как я С ЭТИМ сама буду жить? Это ж не забудешь, не сотрешь?. А как я детям в глаза посмотрю?
И отпускает. Вызываю такси, еду домой. Звонит муж. Говорю, быстрее приезжай, я соскучилась. Чуть тебе не изменила.
Верил-ли мне? Думаю да. Верила-ли я ему. Верила.
Хотя теперь ни в чем не уверена. laught


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 20:19 | Сообщение # 186
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
потерявшаяся, я давно уже привыкла подстраховываться. Все мои прогулки весьма далеко от дома. Завтра сяду в самолет и нет меня.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 20:24 | Сообщение # 187
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ангелада, я не могу прям: как так отошёл в туалет и скрылся ? Что за уроды!
Российская Федерация
Ангелада Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 20:27 | Сообщение # 188
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
как так

Сама виновата. Чай не шешнадцать было. 22-23 где-то.
Ну должны уже быть мозги в этом возрасте? smile


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 20:28 | Сообщение # 189
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
В Москве я так время не провожу.
"... и вечерний экипаж её уносит на окраину Москвыыы... И таам шальная Императрица...." навеяло что-то. Действительно, в своём городе так не отожжешь.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 20:30 | Сообщение # 190
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Надя. Вы еще до "повторенья-матери", на пике залипа узнаете, что он женат, дети-внуки, с женой что неизвестно, может и не в курсе мужниных гулек.
А он вас "приглашает" в гости.
Ваши действия?
Я бы в чс отправила. Без вариантов.

Собственно, мне в нём далекоооо не всё нравилось, но детей с ним крестить не планировала. Я ему не писала, он первый начал строчить. Я как-то даже автоматически отвечала, чаще в двух-трех словах.
Когда написал, что скучает за мной, посмеялась. Ну, в ответ соврала, что тоже скучаю.
Вот же, блин, врать нехорошо)
Он мне не мешал своими сообщениями: пишет и пишет. Пусть пишет, мне не жалко, да и хоть какое-то развлечение. Типа игры.
Он же тоже врал. Не знаю, понимал ли он, что я вру, но то, что он врет, я понимала.
Видимо, ему или в какой-то момент стало вдруг скучно (но странность в том, что злесь на нг было поломничество: на кой ляд меня звать?). Скорее, решил самооценку за мой счет повысить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 20:36 | Сообщение # 191
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
я, уходя, оставила ему полторы тысячи и написала, что это плата за услуги.

А вот это очень грамотно.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 20:36 | Сообщение # 192
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Данная ситуация говорит о том, что разрешение давать ни в коем случае не надо было


Ой, да ладно. Ничего страшного не произошло. Пока вроде. Читаем дальше
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 20:36 | Сообщение # 193
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Данная ситуация говорит о том, что разрешение давать ни в коем случае не надо было
Надо!
Цитата Каркуша ()
Даже к лучшему, что мужик гадом оказался.
Да, это так. Всё стало простым и понятным. Осложнений не будет.
Цитата Ангелада ()
Подзалипла
Бинго!
Цитата ipomea ()
Надя уехала в Сочи
Этот вариант я тоже рассматривала еще перед отлётом из Москвы. Мониторила отели и в Абхазии, и в Сочи. Как и рынок жилья.
Так что я готовилась к тому, что придется пойти с вещами на выход)))


ИМХО!!!
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 20:38 | Сообщение # 194
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Не эмпульсивная?
А вот замужем эмпульсиями только с мужем занимались.


Вы, судя по всему, как раз из импульсивных.
Мужа просто любили.
Крышеснос с мужем. И это здорово на самом деле.

Добавлено (19 Марта 2021, 20:40)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
в честь чего корпоратив?Вроде праздников нет .


В честь 8 марта))) laught
Серьезно.

Добавлено (19 Марта 2021, 20:43)
---------------------------------------------

Цитата Аннет ()
Если Надя сама не понимает , что такие вещи можно только близкой подруге наедине рассказать , а не выносить в эфир , то что тут скажешь. И это не морализаторство с моей стороны , а страх. Мне страшно за тебя , Надя. Опомнись.


Ещё не дочитала до конца. Но Аня, ты слишком серьёзна.
Ну курортный крышеснос. Ничего ужасного не вижу. Главное, чтоб без криминала обошлось. А так.. да полно таких, что кавказцев, что турков.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 20:49 | Сообщение # 195
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
firnadina, он моложе тебя?
Естественно. На 5 лет. happy

Теперь хотелось бы подробнее поговорить про днище
Ну, и про группу бомжей. Не просто даже про бомжа, а именно про группу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 21:14 | Сообщение # 196
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
А так.. да полно таких, что кавказцев, что турков.

Мне кажется, что Аня не тому поразилась, что такие есть, а удивилась, что кто-то на них способен залипнуть. Ну, чесслово, яп побрезговала, поэтому понимаю, о чём она. А так-то дааа, все мы такие разные...


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 21:17 | Сообщение # 197
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
ipomea, не поняла, речь про национальность?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 21:25 | Сообщение # 198
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Есть эмоционально сдержанные люди. Неимпульсивные.
Все у них просчитано и продумано. Ну вот такие родились. Они искренне удивляются, как можно допустим, взять и прям завтра сорваться с незнакомой компанией на пирамиды в Перу. Это не хорошо и не плохо, просто все разные

А вот и нет. Я например жуткая авантюристка . И до замужества срывалась с незнакомой компанией ( на Чегете,например, по Баксанскому ущелью в лютый мороз ночью; с подругой поперлись в Юрмале в гости, в день знакомства, с двумя грузинскими "князьями" на их дачу, а потом в ночи со страху в окно сиганули и сбежали); в замужестве вообще ужас - с мужем в дикий шторм в байдарке на Ладоге чуть не перевернулись и вдобавок в шхерах государственную границу нарушили)) За что были задержаны пограничниками))
И в Кгбэшном отделе ночь провели оба за распространение запрещённой литературы. cry А с 12- летней дочерью потащились по мокрому безумному серпантину на западном Крите , потому что на самолёт опаздывали. А в Амстердаме двум обкурившимся неграм в кофе шопе оставили свои вещички для " присмотреть"))
Пипец , как все " просчитано и продумано" .
К чему это я pleasantsurprize А к тому, что одно дело рисковость и безбашенность, а другое дело - вот эти все " невиноватая я, залипла, крышу снесло".

ps к Надиной истории это отношения не имеет. У нее крышу не снесло)).


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 21:25 | Сообщение # 199
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
ipomea, вы из эмоционально сдержанных барышень)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 21:30 | Сообщение # 200
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Ой, да ладно. Ничего страшного не произошло.

Ох уж эти белые польта). Дно, днище, на Надю не похоже... чёт ржу). А просто не судить или хотя бы быть правдивыми не пробовали? По отношению к себе, конечно же. Хотя бы.
Не выносить в эфир- я думала это ушло лет 50 назад и осталось в глухих деревнях где каждая собака тебя знает. Ан нет, оказывается в мегаполисе тоже надо скрывать свою суЧность, для чего правда не понятно. А просто жить и быть собой мамка не велит? Ну серьёзно?
Не надоела серая скучная праведная жизнь? А то что не праведно конечно есть, но скрывается за семью печатями потому что надо ДЛЯ КОГО-ТО быть хорошей и правильной.
Противно, фу. Одна жизнь и так боитесь жить...
Надь, зря ты деньги отдала. Лучше б купила себе на них шампусика, винчика, или сувениры. Это он тебе должен, козлина. Но есть и+, 5сли б не это чмо ты бы ещё год как минимум пахала без отпуска. Так что это чмо волей или неволей оказалось катализатором твоего отдыха.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Цветение нарциссов (Повторение - мать ученья)
Поиск: