• Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Зависимая женщина (Как себе помочь?)
Зависимая женщина
Svet Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 17:16 | Сообщение # 341
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
А в чем не правильным?

В том, что важно уметь "я сама" отключать в нужное время, а я не умею. Вот хотела попробовать, но как-то не в том месте laught


Всё к лучшему!
Украина
Sahara Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 17:30 | Сообщение # 342
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
В том, что важно уметь "я сама" отключать в нужное время, а я не умею. Вот хотела попробовать, но как-то не в том месте

Вы сами написали не в том месте, "я сама" отключать можно с близким человеком, с которым есть постоянные отношения, а с посторонним мужиком всегда придется "заплатить" за его вложения.
Российская Федерация
Green_Forest Дата: Среда, 28 Апреля 2021, 12:44 | Сообщение # 343
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 186
Статус: Офлайн
У меня была очень похожая ситуация, мужчина только русский. И мы оба помладше, чуть моложе 40. Я свободна, он разведен. Пообщались очень тесно полгода, каждый день практически, сам звонил, писал, видеосвязь и т.д. живем в разных городах, не смогли встретиться из-за пандемии(это не отговорки, а объективная причина), а потом он просто слился без объяснений. Как я выяснила позже, появилась другая. А может и уже была, да это не важно. Я конечно по началу спрашивала, то случилось... вел себя как животное, грубил, и такое ощущение, что его очень сильно это злило, что он мне якобы что-то еще должен объяснять. Потом поздравил на новый год, я написала "...дуй к своей...." обиделся. Не пишу, не звоню, не спрашиваю.
Вот вроде и понимаешь, что никто никому ничего не обещал и не должен, и все взрослые люди, и словам верить особенно нельзя, смотри на поступки..
вот только это сложно сердцу объяснить.. когда зажегся огонек, здравым смыслом его не потушишь. Он просто погаснет со временем. или его потушит другой человек и зажжет новый.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 04 Августа 2021, 17:41 | Сообщение # 344
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Green_Forest, не переживайте! Разных мужчин валом. И дураки и идиоты и самолюбцы тоже есть. Надо учиться их отпускать из своей жизни.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
emotion Дата: Четверг, 05 Августа 2021, 16:28 | Сообщение # 345
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Я бы просто хотела Вам пожелать в дальнейшем не бояться проявлять свои эмоции и чувства. Это признак молодости!

А по поводу "можно же ответить честно" - я тоже этим страдаю, но, как показала практика далеко не многие мужчины умеют выяснять, а тем более, красиво заканчивать отношения.
whiteflower
Украина
Green_Forest Дата: Пятница, 01 Октября 2021, 19:12 | Сообщение # 346
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 186
Статус: Офлайн
А вообще есть такое понятие "гостинг" в отношениях. Почитайте, много статей. Это о том, когда мужчина (и женщины тоже так делают) "слился"... Это все и без статей понятно, но почитаешь и как-то легче и в голове много становится на свои места whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Зависимая женщина (Как себе помочь?)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: