Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Профессиональный обман
Профессиональный обман
Ирен50 Дата: Вторник, 28 Июля 2020, 22:38 | Сообщение # 161
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Спасибо за комментарии. Да, реалии со стороны просто ужасные и по поводу Мой мужчина, и по поводу всего. Буду держаться. Вот вчера и сегодня уже продержалась angry
Украина
ipomea Дата: Вторник, 28 Июля 2020, 22:46 | Сообщение # 162
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Ирен50, каков результат посещения психолога?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Вторник, 28 Июля 2020, 22:49 | Сообщение # 163
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Разложила ситуацию под разными углами. Во всяком случае, я сама рассказывала минут 15. Выговаривалась. Однозначно не проявлять себя.
Украина
ipomea Дата: Вторник, 28 Июля 2020, 22:52 | Сообщение # 164
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Разложила ситуацию под разными углами.

Какой из них вас удивил или оказался неожиданным?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Вторник, 28 Июля 2020, 23:23 | Сообщение # 165
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Предположение, что слова Не такая уж моя и заблокируй её для того, чтобы та дама не начала ничего мне рассказывать, и была бы малейшая ещё возможность у него выкрутиться.
Украина
ipomea Дата: Вторник, 28 Июля 2020, 23:51 | Сообщение # 166
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Предположение, что слова Не такая уж моя и заблокируй её для того, чтобы та дама не начала ничего мне рассказывать, и была бы малейшая ещё возможность у него выкрутиться.

Так это ж ясно было, как белый день. А у вас какая-то другая версия была?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 28 Июля 2020, 23:58 | Сообщение # 167
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Предположение, что слова Не такая уж моя и заблокируй её для того, чтобы та дама не начала ничего мне рассказывать, и была бы малейшая ещё возможность у него выкрутиться.

И вам это как бальзам на душу? Да?
Что он хочет выкрутиться и вернуться?

Эх.
Вы всё пытаетесь не свои проблемы с психологом решить,
не понять, отчего вы вот так себя ведете,
не разобраться в себе,
а залезть в его голову и понять отчего он так себя ведёт.

Так вы далеко не продвинетесь.
Если он вернется, вы примете, а потом он опять поедет с "бывшей", вам будет в разы хуже, чем сейчас было.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 29 Июля 2020, 00:22 | Сообщение # 168
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Ирен50, мне не понятен один момент. Вам скидывают скрины переписки дядьки вашего и его бывшей. Она даже вас успокоить просит у него виртуально. При том, что они предположительно в это же самое время вместе отдыхают. Другими словами, живя на отдыхе вместе, общаются через Вайбер? Это как? Может, я чего пропустила, или где хронологию попутала - поясните.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 29 Июля 2020, 00:28 | Сообщение # 169
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Каркуша, а ведь понятие "выкрутиться" тоже имеет разные смыслы.
Возможно, хотел выкрутиться перед автором, чтобы она верила в его "легенду". Чтобы что?
1. Чтобы Ирен продолжала пребывать в своей эйфории "мой мужчина" и "наша семья", ибо там он в образе ангела)
2. Чтобы не пускать её на территорию своей личной жизни, оставить в тех рамках, которые были.
3. Чтобы та бывшая не "подружилась" с автором и не порассказала истинного положения вещей.
4. Чтобы не мешала камбекнуться к той бывшей.

Добавлено (29 Июля 2020, 00:31)
---------------------------------------------
Космея, думаю, что с этой бывшей он в очень дружеских отношениях, и она в курсе его личной жизни. Возможно, он просил её подыграть ему, чтобы не засветить что-то (или кого-то), о чём автору знать не надобно совсем.



-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Vivien Дата: Среда, 29 Июля 2020, 09:52 | Сообщение # 170
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Возможно, хотел выкрутиться перед автором, чтобы она верила в его "легенду". Чтобы что?

Я не понимаю, почему мужчинам нравится держать кого-то "про запас". Изменил, подло поступил, не уважает совсем, уже и интим с этой женщиной не особо нужен...а все равно "пусть будет!". Зачем?
Как-то у женщин все проще- не интересен, не люблю, значит, в сад.
А ведь именно на этих непонятных телодвижениях в духе "всё-таки позвонил, всё-таки приехал, всё-таки болтает, что нужна и т.д" и держатся женские иллюзии. Если кто сможет объяснить, буду очень признательна)
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 29 Июля 2020, 11:06 | Сообщение # 171
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Изменил, подло поступил, не уважает совсем, уже и интим с этой женщиной не особо нужен...а все равно "пусть будет!". Зачем?

А разве нет женщин, так поступающих?

Касательно же данной темы, то мужчина тут никого не обманывал, он просто не все проговаривал.
Люди часто сами придумывают себе что-то, чего нет.

Цитата Vivien ()
именно на этих непонятных телодвижениях в духе "всё-таки позвонил, всё-таки приехал, всё-таки болтает, что нужна и т.д" и держатся женские иллюзии.

А кто заставляет строить замки на непонятных телодвижениях?
Есть же понятные?


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Среда, 29 Июля 2020, 11:20
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 29 Июля 2020, 11:13 | Сообщение # 172
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
почему мужчинам нравится держать кого-то "про запас"

Vivien, у них природа такая. Полигамия. Природа требует видового многообразия и разнообразия.
Цитата Vivien ()
Изменил, подло поступил, не уважает совсем, уже и интим с этой женщиной не особо нужен...а все равно "пусть будет!"
В случае данной темы об измене речь не идёт. Он автору ничего не обещал и никаких обязательств по отношению к ней на себя не брал. Свободный мужчина/женщина вправе встречаться и ездить в отпуск с кем хочет. Приезжать, звонить... Всё, что находится в зоне комфорта человека в данный момент, совершенно не обязательно будет таковым через год-три-пять.
Цитата Vivien ()
А ведь именно на этих непонятных телодвижениях в духе "всё-таки позвонил, всё-таки приехал, всё-таки болтает, что нужна и т.д" и держатся женские иллюзии.

Это проблемы женщины, у неё инстинкт - быть под опекой, и частенько за этим желанием, заигравшись, не видит разницы, где её опекают а где используют, а где просто приятно проводят время.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 29 Июля 2020, 11:23 | Сообщение # 173
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
держать кого-то "про запас".

Удобно. Вы не любите заранее прикупить что-то, например, крупу или зубную пасту, или туалетную бумагу?
Чтоб было под рукой, когда закончится то, что используется сейчас?
Некоторым удобно так же и на все готовых людей придерживать.
А что?
Законом не запрещено.
Да и никто никого не заставляет. А то, что люди сами себе все придумывают - так это их проблема.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Vivien Дата: Среда, 29 Июля 2020, 11:55 | Сообщение # 174
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()

Касательно же данной темы, то мужчина тут никого не обманывал, он просто не все проговаривал

Вот любые двое свободных людей встречаются, занимаются сексом, какими-то делами совместными, знакомятся с окружением друг друга, проводят вместе досуг. Это разве не подразумевает отношения? Надо что ли обязательно прямо спрашивать, мол, одна я у тебя или у нас свободные отношения?
По теме автора, видно, конечно, было заранее, что за человек этот мужчина.
Цитата Каркуша ()
Чтоб было под рукой, когда закончится то, что используется сейчас?

Продукты про запас и люди-разные понятия. Не понимаю, зачем, мужчины унижают женщин, а потом все равно от секса с этими женщинами не отказываются. Лишь бы кому присунуть что ли?
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Среда, 29 Июля 2020, 12:53 | Сообщение # 175
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Это разве не подразумевает отношения? Надо что ли обязательно прямо спрашивать, мол, одна я у тебя или у нас свободные отношения?

А впечатление такое складывается, что отношения тут признают только если печать в паспорте стоит..... А все остальное - так. Несерьезно и самадуравиновата. Раз не женились на тебе, значит, и не обязаны. Ни верность хранить, ни объясняться.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 29 Июля 2020, 13:57 | Сообщение # 176
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Это разве не подразумевает отношения?

Подразумевает.
Только вот о том что это за отношения ничего не говорит.

То, что у него нет других женщин, это не говорит.

То, что она у него единственная, что он её любит - не говорит.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 29 Июля 2020, 13:58 | Сообщение # 177
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
Надо что ли обязательно прямо спрашивать, мол, одна я у тебя или у нас свободные отношения?
для этого существует общение. Обычно, заинтересованные друг в друге люди уточняют моменты, неприемлимые в отношениях.
Цитата
зачем, мужчины унижают женщин, а потом все равно от секса с этими женщинами не отказываются. Лишь бы кому присунуть что ли?
вроде того, шоб було. ) Вроде бы не нужна, вроде указал ей её место, а нет-нет, достанет попользовать иногда, может быть.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 29 Июля 2020, 13:59 | Сообщение # 178
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
мужчины унижают женщин, а потом все равно от секса с этими женщинами не отказываются. Лишь бы кому присунуть что ли?

Задайте вопрос по-другому: почему женщины соглашаются на секс с теми мужчинами, которые их унижают?

Цитата MuraMurka ()
Раз не женились на тебе, значит, и не обязаны. Ни верность хранить, ни объясняться.

Обязаны хранить верность, если её обещали. Независимо от штампа обязаны.
Если не обещали - то и спрос какой?


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Среда, 29 Июля 2020, 14:01
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 29 Июля 2020, 14:01 | Сообщение # 179
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Каркуша,
Цитата
Задайте вопрос по-другому: почему женщины соглашаются на секс с теми мужчинами, которые их унижают?
whiteflower вот в этом вопросе как раз и ответ на вопрос Vivien,


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Среда, 29 Июля 2020, 15:52
Российская Федерация
Vivien Дата: Среда, 29 Июля 2020, 15:55 | Сообщение # 180
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Обязаны хранить верность, если её обещали. Независимо от штампа обязаны.
Если не обещали - то и спрос какой?

Ну как это обещание должно выглядеть? Торжественно клянусь тебе не изменять! Я считаю, что если отношения у людей, это подразумевает верность.
Цитата Каркуша ()

Задайте вопрос по-другому: почему женщины соглашаются на секс с теми мужчинами, которые их унижают

Это мне вполне понятно: ну он же позвонил, приехал, всё-таки любит. Я сама была не права и всякая такая лабудень. Женщина считает, что любит и любима, поэтому и соглашается. Вот мужчине какой интерес в сексе с униженной им? Не знаю. Я иногда думаю, что мужчины специально прощупывают так женщин, насколько можно прогнуть. При этом они сами надеются, что женщина им не даст себя унизить и тогда они будут ее ценить. А женщины бояться дать отпор, вот и становятся ненужными запасными вещами.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Профессиональный обман
Поиск: