• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Новая жизнь моле ((у вас/нас тут хрен выберешь раздел))
Новая жизнь моле
Ангелина Дата: Четверг, 14 Ноября 2019, 11:04 | Сообщение # 61
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Космея, а мне видится, что Моле очень хочется форсировать события, потому что она видит и желает будущего с этим мужчиной и слепо уверена, что ему понравятся её дети, как и он им, потому что ей самой всё нравится, а значит и всем должно всё понравиться и у них сложится большая и дружная семья. Вроде "чего хочет женщина, того хочет бог", поэтому и возражения не принимаются, вместе со всеми подводными камнями и рисками нарваться на рифы.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 14 Ноября 2019, 11:05 | Сообщение # 62
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Это не те причины, по которым вы исключили вариант знакомства детей с мч вне дома?
может, ваш мужчина пока не готов афишировать совместные отношения с вашими детьми на публику? Также, как и не готов вкладываться в таких размерах в них и в вас?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 14 Ноября 2019, 11:07 | Сообщение # 63
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Я переживаю за малышку - ей так хочется папу каждый день, наверное. Надеюсь, Моле, что ты сделала правильный выбор.
До 18 лет ждать точно не нужно, но, может, правда, в первый раз увидеться на нейтральной территории? Или они уже виделись?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Аум Дата: Четверг, 14 Ноября 2019, 11:10 | Сообщение # 64
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Моле, дети все улавливают и очень переживают и пока не поступило серьёзных предложений зачем их подвергать этому?
Украина
Ангелина Дата: Четверг, 14 Ноября 2019, 11:11 | Сообщение # 65
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
может, ваш мужчина пока не готов афишировать совместные отношения с вашими детьми на публику? Также, как и не готов вкладываться в таких размерах в них и в вас?
если это так, то со знакомством однозначно лучше повременить.
Bastinda,
Цитата
До 18 лет ждать точно не нужно, но, может, правда, в первый раз увидеться на нейтральной территории?
конечно не надо до 18 ждать. Но инициатива знакомства должна исходить от мужчины и лучше действительно делать это на нейтральной территории.

Добавлено (14 Ноября 2019, 11:14)
---------------------------------------------

Цитата
лучше действительно делать это на нейтральной территории.
причём, представлять мужчину как хорошего друга. Это поможет установить доверие детей к мужчине и дружеские отношения, да и мужчине будет проще быть другом, а не новым "папой", что подразумевает заботы и обязанности.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 14 Ноября 2019, 11:26 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Ну, я думаю, что они пока просто в гости идут к маминому другу. а не в новый дом. Но вот эти три платьица...


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 14 Ноября 2019, 11:28 | Сообщение # 67
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Но вот эти три платьица...

Это трэш полный, а Моле не понимает.
Цитата Bastinda ()
я думаю, что они пока просто в гости идут к маминому другу

Зачем маленьким девочкам идти в квартиру к трахателю мамы? Да еще наряжаться изо всех сил для этого. faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Новая жизнь моле ((у вас/нас тут хрен выберешь раздел))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: