• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Новая жизнь моле ((у вас/нас тут хрен выберешь раздел))
Новая жизнь моле
Анечка Дата: Среда, 13 Ноября 2019, 22:05 | Сообщение # 41
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
не могу отвечать за вашу интерпретацию происходящего.
Ваша реальность не равна моей. Всего доброго


Да и вам всего доброго pleasantsurprize
Я вам не враг
Я прекрасно знаю что такое влюбиться,
и когда гормоны шалят pleasantsurprize
А детей в постель к любимому тянуть ничего
Рановато
Вы ещё не знаете что вас ждет при таком раскладе
Не вносите сумятицу детям в головы.
Детям потом больно будет.
и они будут задавать вам неудобные вопросы.
А вы не будете знать что на них ответить.

и не говорите , pleasantsurprize pleasantsurprize sorry что у вас тут не предупреждали
Беларусь
mole Дата: Среда, 13 Ноября 2019, 22:07 | Сообщение # 42
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Анечка, Вам определенно виднее. Со стороны.
Ваше очень важное мнение я внесла в блокнотик и на заметку.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Анечка Дата: Среда, 13 Ноября 2019, 22:08 | Сообщение # 43
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Абзац.

посмеялась )

Хорошо смеётся тот кто смеётся последний

Серьёзно вам говорю подумайте над этим,
не тяните туда детей

Судя по всему ,
,У вас голова кружится от любви

Ну так и занимайтесь любовью

не спешите втягивать в эту в этот водоворот своих собственных детей

Вспомните меня через полгодика год
Беларусь
ipomea Дата: Среда, 13 Ноября 2019, 22:13 | Сообщение # 44
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Анечка ()
Зачеееем?!.

Плюсую. И недоумеваю sm13
Очень-очень рано. Есть большая вероятность всё испортить. Кому так необходим данный форсаж?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 13 Ноября 2019, 22:14 | Сообщение # 45
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
ipomea, моим детям.
Но я, пожалуй. не буду писать обстоятельства.
А то зайдешь на сайт и начинается.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Анечка Дата: Среда, 13 Ноября 2019, 22:17 | Сообщение # 46
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
моим детям.
Но я, пожалуй. не буду писать

Вашим детям это нафиг не нужно!
Это невинные ангелы,
Они еще слишком малы ,чтобы что-то понимать.
Это на вас ответственность ,как на матери,
Чтобы ваши девочки поменьше видели ваших *******й.
или это у вас хотите сказать последняя единственная любовь всей вашей жизни? pleasantsurprize
Беларусь
ipomea Дата: Среда, 13 Ноября 2019, 22:18 | Сообщение # 47
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
моим детям.

Зачем этот малознакомый дядя маленьким девочкам? Чтобы они потом слили факт его существования папе?

Добавлено (13 Ноября 2019, 22:20)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
А то зайдешь на сайт и начинается.

А что начинается? Мы все очень рады за личную жизнь Моле, но дети в этом участвовать не должны. Пока не должны. Это их не касается.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Анечка Дата: Среда, 13 Ноября 2019, 22:20 | Сообщение # 48
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Если чё, я за любовь.
Женщина должна любить и быть любимой,
Должна т*********я и т******ь.
Т***х -отдельно ,
,дети- отдельно!
Беларусь
mole Дата: Среда, 13 Ноября 2019, 22:22 | Сообщение # 49
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Зачем этот малознакомый дядя маленьким девочкам? Чтобы они потом слили факт его существования папе?

моим отношениям 7 месяцев. папа детей прекрасно знает о том, что у меня есть мужчина.
и мои дети о нем знают. о факте его существования.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Анечка Дата: Среда, 13 Ноября 2019, 22:25 | Сообщение # 50
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
мои дети о нем знают. о факте его существования.

А не надо было!
Хотя все мы крепки задним умом.

Я могу вас понять.
Вы так счастливы в своей любви,
Что хотите со всем миром поделиться своим счастьем.
whiteflower

Добавлено (13 Ноября 2019, 22:26)
---------------------------------------------

Цитата Анечка ()
Вы так счастливы в своей любви,
Что хотите со всем миром поделиться своим счастьем.

Не забывайте только что вы очень переменчива.
И жизнь кончается не завтра
Не забывайте про ремни безопасности shy

Добавлено (13 Ноября 2019, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата Анечка ()
что вы

ЖИЗНЬ ОЧЕНЬ ПЕРЕМЕНЧИВА
Беларусь
ipomea Дата: Среда, 13 Ноября 2019, 22:33 | Сообщение # 51
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
и мои дети о нем знают. о факте его существования.

Этого знания достаточно, чесслово! Пусть все остаются на своих местах. Через годик попробуете, сейчас всё как хрупкая хрустальная ваза, чистое и красивое, новое и желанное. Самый огонь. Продлите это время, не ставьте туда розы с шипами, это успеется. Всему своё время. Хочется поделиться своим счастьем - пожалуйста! С друзьями, подругами, с родителями, коллегами...


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 14 Ноября 2019, 00:19 | Сообщение # 52
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
mole, ваши девочки никогда раньше не общались с вашим мужчиной лично? Это будет их первая встреча? Почему спросила, если это так, то для первого знакомства личная территория мужчины - самый проигрышный вариант. В идеале - нейтральное место. Кафе, развлекательный центр, кино. Даже ваша квартира, и он в качестве гостя вас и ваших дочерей. Понимаете, нам может казаться, что мы прекрасно изучили человека. Он душка, рубаха парень, свой в доску для всех, балагур и мимимишка. И вам лично он позволяет всё и с собой, и в своём доме. Но это не значит, что это распространится на ваших детей. Возможно, да. А возможно и нет. Дети могут взять что-то не то, положить не туда, сломать, испачкать, разбить. С вами он спит, а девочки ему чужие. И то, что упадёт из ваших рук не равно реакции того же самого от ваших детей. Я сейчас говорю в общем. Уверена, что вы непременно скажете, что у вашего мужчины такие тараканы не живут, и всё будет ок. Он без заскоков по этим вопросам и ты пы.
И ещё - мужчины в большинстве своём не любят чужих детей, или равнодушны к ним. Не важно, что они транслируют в открытый эфир - эта трансляция обычно делается для женщины. Внутри всё обстоит иначе. Судя по вашему настрою в последнее время, вы точно пойдёте, как и запланировали. Я не буду писать про морально-этическую составляющую - что у вас девочки, маленькие, и рано пока - вы не услышите, ибо у вас всё по другому. Это понятно. Просто этот визит может изменить ваши отношения с этим мужчиной, и не в лучшую сторону, а вы, судя по всему, ими дорожите. Я, собственно, об этом.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 14 Ноября 2019, 01:17 | Сообщение # 53
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
моим отношениям 7 месяцев.
Да, хоть, 27! happy Именно, что твоим, а не вашим общим. Пока мужик не заявляет о серьёзных намерениях, то и нет смысла колыхаться без повода. На кой ляд весь этот геморр? Живи в кайф, пока живётся.
Правда, есть у меня иная версия: ты подсознательно уже настроилась вить гнездо, вот и следуешь инстинкта. Но по факту бежишь впереди паровоза. Это вредно - тормози. Хотя,.. с другой стороны раньше надо было молчать и не афишировать. Бывший, думаешь, грызёт дверные ручки? Так что зря.
Зато, у тебя теперь есть ответ, почему мужики тянут детей знакомить с лвж. Тоже делятся своим счастьем и хотят уесть бж.
Короче, гормоны рулят)

П.С: а домой к нему идти вместе с детьми обязательно? Есть же полно всяких кафе-ромашек. И платья девчонки проверят.
Ну, сама подумай - ведёшь их в дом к мужику. Пример так себе.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 14 Ноября 2019, 02:26 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Согласна с предыдущими ораторами. Идея дурацкая. Моле вообще в каком-то аффекте, видимо, подвлюбилась конкретно. Но реальность будет сурова - девочки заревнуют (проверено Занусси), а для мч она сама перестанет быть "девочкой". А вот это лучше отложить на подольше.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
mole Дата: Четверг, 14 Ноября 2019, 03:28 | Сообщение # 55
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
услышала вас всех.

создавала тему в целом, дабы разбавить сает. Ну, и штоб в болталке не отвечать размыто в редкие моменты захода.

Что меня удивило - я не спрашивала знакомить или нет. Это решенный вопрос.
Цитата firnadina ()
Живи в кайф, пока живётся.
ну как-то уже не получится. Своих шишек мне не набить. Штож такое! (ворчу)

В общем, плохая была идея отдельную тему создавать. И писать про свою жизнь тоже так себе.

Цитата Флер ()
видимо, подвлюбилась конкретно
интересное предположение. Я вроде как об этом пишу уже довольно давно.

Цитата firnadina ()
Бывший, думаешь, грызёт дверные ручки?

Цитата firnadina ()
Тоже делятся своим счастьем и хотят уесть бж.

это не жест уесть бывшего. эту фразу я реально не поняла. без иронии.

но ладно, давайте так. Лидика, закройте тему, пжлст. А лучше вапще нафиг снести. (пжлст-2).

Добавлено (14 Ноября 2019, 03:37)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Но по факту бежишь впереди паровоза. Это вредно - тормози.

возможно.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 14 Ноября 2019, 07:47 | Сообщение # 56
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Моле вообще в каком-то аффекте,

+++
Цитата Флер ()
Но реальность будет сурова - девочки заревнуют

Не только. МЧ поймёт, что ему достанется только 1/3 обожания, и это неизменно. Слишком молод, самолюбив и свободен.
Цитата mole ()
Что меня удивило - я не спрашивала знакомить или нет. Это решенный вопрос.
Хозяин - барин) А можно было бы хоть раз прислушаться к старшим (и более опытным).
Цитата mole ()
Своих шишек мне не набить.
Ой ли?
Удачи.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 14 Ноября 2019, 08:07 | Сообщение # 57
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
mole,
Цитата
В общем, плохая была идея отдельную тему создавать. И писать про свою жизнь тоже так себе.
как по мне, идея хорошая и тема замечательная. Вас предостерегли от спешки не с плохими побуждениями, а чтобы вы не сделали в спешке опрометчивого шага. Дамы абсолютно правы, но решать и действовать всё равно вам.
У меня был опыт знакомства моей старшей дочери с нынешним мужем. На тот момент ей было три с половиной, может немного больше, точно уже не помню. Встречались мы с ним примерно столько же, сколько и вы со своим мч. Знакомство было по его инициативе, когда он заезжал за мной на работу и предложил подвезти дочь в садик, а вечером знакомство продолжилось в ТРЦ, где мы ходили на детскую площадку, потом на мультфильм, а потом ужинали в кафе. У него дома дочь побывала очень нескоро после этого, к тому моменту намерения были уже серьёзные и их отношения складывались хорошо, "мир, дружба, жевачка".
Попробуйте всё же встречу на нейтральной территории, ребенка это не будет сковывать и ей будет легче раскрыться, ничто не будет давить и обязывать "вести себя прилично". В гости ещё успеете.

Добавлено (14 Ноября 2019, 08:10)
---------------------------------------------

Цитата
Слишком молод, самолюбив и свободен.
своих детей у него, как я понимаю, нет?
mole,
Цитата
Своих шишек мне не набить.
лучше уж на чужих учиться.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 14 Ноября 2019, 08:12 | Сообщение # 58
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Моле жизнь пока ничему не научила, кроме способности влюбляться и сливаться с объектом желания.
Поэтому грабли будут те же, что и раньше.

Добавлено (14 Ноября 2019, 08:16)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
В общем, плохая была идея отдельную тему создавать. И писать про свою жизнь тоже так себе.

Однозначно плохая, раз не хочется слушать комментарии более опытных людей.
Не нужны комменты - тогда пишется все в свой личный дневничок, который никому не показывается.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 14 Ноября 2019, 09:27 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Тему лучше было назвать - бравада и раздрай;) удачи вам, Моле!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Космея Дата: Четверг, 14 Ноября 2019, 10:34 | Сообщение # 60
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
но ладно, давайте так. Лидика, закройте тему, пжлст. А лучше вапще нафиг снести. (пжлст-2).
зря. mole, знаете, что у меня диссонирует при прочтении вас? Безотносительно вашей/не вашей темы - вообще в восприятии вас сейчас? При всём заявленном люблю и всё такое в вас почему-то нет легкости, по крайней мере я ее не слышу. Зато слышу нервозность и скрытую истерию. На любое поперёк выпускаются иголки. Это опять же не от внутренней свободы - вы чего-то боитесь? Вам будто страшно, что кто-то может усомниться в вашем теперешнем счастье, вас ранит чужое непонимание и несогласие с выстроенной вами картиной пряничного домика. Даже не ранит - оно вас раздражает. Как раздражают подростка, вырвавшего наконец из-под родительской опеки во взрослую как ему кажется жизнь, увещевания родителей. Реакции сейчас у вас схожие с реакциями пубертата.

Добавлено (14 Ноября 2019, 10:59)
---------------------------------------------
Я выше спрашивала, первое ли это знакомство ваших детей с мч? Чья была идея устроить это первое знакомство у него дома? Почему вы не хотите для начала встретиться все вместе на нейтральной общественной территории? Почему спрашиваю - встреча где-то в публичном месте подразумевает то, что вас могут увидеть всех вместе кто угодно. А ещё это подразумевает финансовые расходы мужчины и на кафе, и на развлечения, причём на всех вас - это не мороженку дома съесть. Это не те причины, по которым вы исключили вариант знакомства детей с мч вне дома?



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Новая жизнь моле ((у вас/нас тут хрен выберешь раздел))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: