• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Бывшая испортила мой взгляд на общение при знакомстве?
Бывшая испортила мой взгляд на общение при знакомстве?
дениска Дата: Среда, 22 Мая 2019, 15:57 | Сообщение # 61
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Doublekey, я на СЗ никогда не была, а теперь уж и не пойду. Но своё женское мнение напишу))) считаю, что проявлять инициативу в общении, прерогатива мужчин, а строчить сотни смс ежедневно - акцентуация.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 22 Мая 2019, 15:57 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Doublekey ()
Как правильно сказали в 35 быть одинокой уже не модно, модно быть свободной.

Наконец-то! Глядишь, через годик прийдёт понимание, что женщина, пардон тётка с лялькой не паровоз с кравчучкой, а уже семья. Угу.
По теме собрания. Не знаю чего так ведут себя женщины с сз. Может быть потому, что изначально они для Вас тётки? whiteflower
Украина
дениска Дата: Среда, 22 Мая 2019, 15:58 | Сообщение # 63
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Doublekey ()
Я в курсе что основной улов в сентябре-октябре, когда летние мачо отстреливают найденных на сезон цыпочек.

Надо же) век живи, век учись)


Встала и пошла!
Российская Федерация
Doublekey Дата: Среда, 22 Мая 2019, 16:01 | Сообщение # 64
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Глядишь, через годик прийдёт понимание, что женщина, пардон тётка с лялькой не паровоз с кравчучкой, а уже семья.


К Дамам придет? или ко мне? Я это давно знаю, и был женат на даме с ребенком от первого брака почти 10 лет.
И что самый распостраненный вид семьи. это Мама Ребенок и какой то кАзел.

И никогда сорри к РСП не относился с неприятием или предвзятостью.

Добавлено (22 Мая 2019, 16:03)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Не знаю чего так ведут себя женщины с сз. Может быть потому, что изначально они для Вас тётки? whiteflower


Согласно местным заявлениям я вижу что они так ведут себя не только со мной. Если бы я уверен был что они так ведут себя ТОЛЬКО со мной я бы ничего и не спрашивал.
Но я не уверен. Поэтому и размышляю, и пригласил к размышлению
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 22 Мая 2019, 16:14 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Doublekey, а что Вы в целях знакомства указываете? ПишИте - легкое и непринужденное общение, обмен мнениями. Посмотрим, что вам ответят)


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 22 Мая 2019, 16:32 | Сообщение # 66
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Doublekey ()
Мне бы хотелось подтверждения наличия интереса от женщины. Каким образом она может это подтверждение дать? ну к примеру на слдеюущий день после встречи пожелать доброго утра. ну или не после встречи, а после заочного знакомства.

Это прерогатива мужчины.
Женщина, даже если мужчина ей понравился, будет ждать его инициативы, его сообщения со словами, указывающими, что она понравилась.

Добавлено (22 Мая 2019, 16:33)
---------------------------------------------
До сих пор (а мы 7 лет женаты) мой муж, если он в командировке, первый пишет утром.



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Doublekey Дата: Среда, 22 Мая 2019, 17:38 | Сообщение # 67
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
что Вы в целях знакомства указываете? ПишИте - легкое и непринужденное общение, обмен мнениями. Посмотрим, что вам ответят)

Писал все цели в комбинациях кроме создания семьи

Цитата Каркуша ()
будет ждать его инициативы, его сообщения со словами, указывающими, что она понравилась.
Добавлено (22 Мая 2019, 16:33)

И вот свершилось она получила это сообщение указывающее на симпатию
И продолжает отвечать односложно и ни единым намеком не показывает что симпатия взаимна? Ну и конечно также желает ему доброго утра только в ответ. И ничем не делится сама. Ждет его инициативы?
Вообщем ни на йоту не меняет поведение?
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 22 Мая 2019, 18:15 | Сообщение # 68
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
-Доброе утро
-Доброе
- /мужчина пишет что-то хорошее, типа, хотел сказать, как ты мне понравилась (или что-то такого же типа)
- / этот ответ показывает, понравился ли он. если отвечает сдержанно, то не зацепил.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Doublekey Дата: Среда, 22 Мая 2019, 18:49 | Сообщение # 69
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Доброе утро это дурацкое начало знакомства.
По репликам что и требовалось доказать, нежелание продолжать сколько бы то ни было активный диалог развивать его и отвечать ТОЛЬКО на реплики. Не показатель скромности и занятости. А показатель незаинтересованности.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 22 Мая 2019, 19:05 | Сообщение # 70
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Doublekey ()
Ну и конечно также желает ему доброго утра только в ответ.

Доброе утро на СЗ? Это сильно amorous
Делать что ли людям больше не чего, как сранья на СЗ тусить?
Doublekey, А что с вами не так, что вы на СЗ подались? На хороших свободных мужчин в реале очередь стоИт. happy Или вас только эпистолярный жанр интересует pazzled
Российская Федерация
Doublekey Дата: Среда, 22 Мая 2019, 19:11 | Сообщение # 71
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Кто ж вам сказал что хороший? Я ипотечник Алиментщик и вообще. Причем не особо настроенный на семейную жизнь
А на сз от скуки был. Мало ли думаю найду собеседницу или ещё кого
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 22 Мая 2019, 19:22 | Сообщение # 72
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Doublekey ()
Кто ж вам сказал что хороший?

Да я тоже про это не говорила. happy
Doublekey, Вам бы грамматику подправить. Понимаю, что телефон, и т.д. и т.п. Меня вот бесят люди, которые пишут с ошибками. Может и вам такие тети попадаются? Купите ноут, там можно писать без ошибок. amorous
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 22 Мая 2019, 19:46 | Сообщение # 73
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Doublekey, я зарегистрирована на сз. Ни с кем не общаюсь, никому ничего не пишу. Если на мыло приходит сообщение - просматриваю дядек, и все. Почему, не знаю. Может быть пока хватает общения в реале.
На майские какой-то новый и видимо очень-очень скучающий дядька. В анкете у него жена-кукушка (дословно). Написал одно сообщение, я молчу, второе, я молчу, третье, я молчу. Причем 2-е и 3-е истерика по наростающей: ....трудно ответить, .... будет ли ответ? Ну я ответила - Некогда. Праздники. Бухаю. Больше не пишет чегой-то. Отвял
Российская Федерация
Doublekey Дата: Среда, 22 Мая 2019, 20:51 | Сообщение # 74
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вам бы грамматику подправить.

Вы пунктуацию имеете в виду? Ноутбук есть Асус ультрабук i7
Но в транспорте с ним не очень удобно.
Вопрос темы не пачимуууу я такой адинокеей и никто не хочет со мной общаться. Вопросы.
1 это обычное дело когда декларируя удовольствие от общения с тобой, мисс тебе сама не пишет?
2 это только со мной тети на сз не любят вступать в диалог или это общий тренд?
3 каким образом женщина может выразить ответную симпатию после того как мужчина обозначил свой интерес если она будет только односложно отвечать на его сообщения?
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 23 Мая 2019, 12:38 | Сообщение # 75
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Делать что ли людям больше не чего, как сранья на СЗ тусить?

Клео, я вам больше схожу, кое - кто с него вообще не уходит.
Мне просто один мой кавалер говорил, что если ты видишь, что я в сети, то это еще не факт, потому, как у меня дома на ноуте, почти всегда страничка открыта.
И народ там разный. Кто то только в рабочее время сидит, а кто то как раз наоборот, по ночам.

Добавлено (23 Мая 2019, 12:44)
---------------------------------------------

Цитата Doublekey ()
1 это обычное дело когда декларируя удовольствие от общения с тобой, мисс тебе сама не пишет?
2 это только со мной тети на сз не любят вступать в диалог или это общий тренд?
3 каким образом женщина может выразить ответную симпатию после того как мужчина обозначил свой интерес если она будет только односложно отвечать на его сообщения?

1. Обычное. Масса женщин считают неприличным писать самой.
2. Если тетя не вступает с вами в диалог, значит вы не вызвали у нее интерес. С теми кто ее заинтересовал она в диалог вступает. Как его ведет - это зависит от ее личных качеств и не всегда связано со степенью заинтересованности в вас.
3. Никаким. Если отвечает односложно, значит вы ей не симпатичны, но сказать вам прямо она стесняется. Односложно отвечает, чтобы не обидеть. Ждет, когда вы сами поймете, что с ней вам ничего не светит.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Doublekey Дата: Четверг, 23 Мая 2019, 13:29 | Сообщение # 76
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()

3. Никаким. Если отвечает односложно, значит вы ей не симпатичны, но сказать вам прямо она стесняется. Односложно отвечает, чтобы не обидеть. Ждет, когда вы сами поймете, что с ней вам ничего не светит.


ну то есть все равно, если женщина заинтересована в общении, и мужчина ей уже сигнализировал о своей симпатии она изменяет стиль диалога и может
даже сама ему написать при случае. И все таки не стоит списывать это на скромность занятость и прочие уважительные моменты, о которых говориццо?

Но при этом мужчине который обозначил свою симпатию она писать не будет сама. ТО есть что? Получается единственный способ выказать симпатию мужчине который свою уже обозначил, это ждать его сообщений и развернуто на них отвечать?

Добавлено (23 Мая 2019, 13:43)
---------------------------------------------
Я просто склоняюсь к тому, еще раз повторюсь, что если дама которой ты обозначил свою симпатию, в процессе диалога ТОЛЬКО отвечает на твои вопросы, а если ты ей не пишешь или ничего не спрашиваешь, то она и не отсвечивает. То есть для того чтобы поддержать какой либо диалог надо постоянно писать самому и задавать вопросы, еще еще и еще, то есть по сути каждодневно навязываться - ТО и не то чтобы ты ей и интересен. Потому как в виртуальном пространстве ничем другим кроме ГОТОВНОСТИ и ЖЕЛАНИЯ к диалогу симпатию не обозначишь (в рамках приличия)

Хотя может это только я считаю, что если после встречи окончившейся не сексом но на позитиве, мужчина отписавшись на след день, пропадает, то при наличии интереса стоит ему написать Привет. и вообще иметь активную роль в диалоге.

Я ж говорю мне испортили взгляд на нормальное общение на стадии знакомcтва :-) оказывается что даже понравившемуся мужчине с которым общение уже началось дама не будет писать сама. Надо чтобы писал обязательно он и с вопросами. Надо восстанавливать реальный взгляд на вещи.

Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 23 Мая 2019, 14:29 | Сообщение # 77
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Двойнойключ, мое мнение, что вы зря считаете, что на СЗ женщины ведут себя не так как в жизни. Все тоже самое.
Ведь когда знакомишься на улице, может тоже быть масса несовпадений. Вы может и интересны, но женщина считает, что знакомится на улице моветон.
Да и мужчина может начать не с того. Да мало ли чего может быть?
Вспомните, когда раньше многие по молодости знакомились на дискотеках или на танцах. Там тоже можно было не попасть.
Нет ничего такого особенного на этом СЗ кроме того, что благодаря сети людей там на много больше. И это количество вносит определенную сумятицу:
- не все готовы к реальному знакомству, но к интернет знакомству готовы почти все;
- в большом количестве более трудно найти того, кто тебе нужен (в толпе оно всегда так).
Вот и все. На сайте те же самые люди, которых вы встретите в метро, на выставке, в магазине, в самолете. Те же самые. И вести они себя будут в основном так же, как ведут в обычной жизни. "Тараканы" личные при попадании на СЗ ни куда не деваются. Живее всех живых.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Doublekey Дата: Четверг, 23 Мая 2019, 15:39 | Сообщение # 78
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
мое мнение, что вы зря считаете, что на СЗ женщины ведут себя не так как в жизни.

А почему Вы считаете что я так считаю? У меня просто видимо круг общения всю жизнь был другой или тети другие.
Или просто это потому что я всю жизнь сидел на форумах и в чатах, где как раз сидят общительные люди.
Плюс находился в таких компаниях. С моей первой гражданской женой меня вообще на корп почте забанили гы.
То есть вокруг меня пожизненно крутились весьма общительные девушки причем многим из них надо было со мной ТОЛЬКО!!! пообщаться.
Иногда подходили первые, но обычно начнешь общение и поееееехало :-) То есть тетушки не тушевались писать первыми, спрашивать, делиццо,
подсаживаться на уши, я по 4-5 ТЫСЯЧ минут в месяц выговаривал. Вечный тдым тыдым. Жена последняя мне 350 раз в месяц звонила - и это только принятые.
с одной из эпохальных любовниц тоже вечно в переписке, когда в ФИДО сидел полдня на письма отвечал.
А тут Опппа. и тишинаааа. Вот я и пришел к выводу, что мое мнение что дамы пришли на сз из за нехватки общения не соответствует истине. Дамы там ищут приятных подходящих под строгие критерии мужчин для развлечения и/или семьи. Поэтому активная переписка редко входит в их планы, и тем более этому не способствует дикое количество претендентов и моя антропометрия

Цитата Влада ()
Ведь когда знакомишься на улице, может тоже быть масса несовпадений. Вы может и интересны, но женщина считает, что знакомится на улице моветон.

Когда знакомился на улице и женщина проявляла симпатию в ответ на мою симпатию, реакция женщины была несколько другая нежели на СЭ и эффективность несколько другая. правда на нее сходу 50-70 мужиков не набрасывались. как это обычно на сз бывает.

Цитата Влада ()
Там тоже можно было не попасть.

Вопрос не в том стоит что всегда обязательно надо попасть.
Вопрос даже не в том, почему из 400 ответили десять. это тоже объяснимо и мне и здесь накидали несколько вариантов.
Вопрос в том, что лет то уже не мало скажем так и мне и дамам, и при наличии симпатии и декларирования приятности общения надо как то это проявлять.
вот посидели в ресторане приятно посидели, мне сообщили что типа так приятно общаццо все такое с утра я коротенько дописываю те вопросы которые она мне задала но я не успел ответить. мне говорят типа спасибо. И ВСЕ!!! тишина. А ведь нам обоим за сорок. Что это значит?
на мой взгляд 1 у нее дохрена этих приятных собеседников и если еще им и самой писать вообще времени не хватит. 2 это просто был жест вежливости, потому как сексуально я ее не заинтересовал, а иначе зачем обрастать лишними трепачами.

То есть по сути к чему этот лишний базар? зачем говорить о приличном общении и потом молчать? Но это видимо так принято отделаться вежливой отмазкой именно как отмазкой без идеи ратифицирования.

Но это видимо просто что кто ищет. Возможно она готова была продолжить общение в формате ресторанов, то есть скажем каждую неделю ходить со мной в ресторан и приятно общаться. это же тоже общение. И возможно именно это от меня и ждали, тогда действительно большого смысла писать первой нет. учитывая что отказ в межполой дружбе уже пришел.

Люди те же самые, но видимо просто у меня был специфический или просто иной круг общения. поэтому я и несколько недоумеваю от поведения на сайте.

Добавлено (23 Мая 2019, 15:47)
---------------------------------------------
Но собственно основные темы выяснены. варианты предложены. все более менее понятно.
Остается только одно по сути но это специфика воспитания видимо
Если мужчина интересен и он проявил свой интерес, то почему бы не проявить активность и не написать в один из дней первой.

Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 23 Мая 2019, 15:56 | Сообщение # 79
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Doublekey ()
вот посидели в ресторане приятно посидели, мне сообщили что типа так приятно общаццо все такое с утра я коротенько дописываю те вопросы которые она мне задала но я не успел ответить. мне говорят типа спасибо. И ВСЕ!!! тишина. А ведь нам обоим за сорок. Что это значит?

Цитата Doublekey ()
зачем говорить о приличном общении и потом молчать?

Doublekey, А вы бы предпочли, что бы вам после ресторана сказали прямо, мужик ты мне не нравишься, ты не так пахнешь и вообще отстань от меня? amorous
Пусть лучше тети сливаются, чем такое слушать. Странно, что вы этого не понимаете. Уже не маЛчик happy
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 23 Мая 2019, 16:13 | Сообщение # 80
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Doublekey,
Цитата
Если мужчина интересен и он проявил свой интерес, то почему бы не проявить активность и не написать в один из дней первой.

Почему-то вспомнила гомерически смешной (для меня) и бесконечно ироничный старый фильм «Тариф на лунный свет». Он как раз на тему заморочек женщин на предмет писать или звонить первой. Речь в фильме о девушке, конечно, а не о старушке 40 лет, про которых вы вежливо так пишете - зачем же все эти жеманства, мы ж взрослые люди...
Не все любят общаться в мессенджерах. И про общения в ресторанах вы смешно и очень ехидно написали. Но хочется уточнить - вы и правда думаете, что женщинам так важно общаться именно в ресторане? Типа - вы её покормили и она должна быть вежлива в ответ?
Я вот только разговаривала с молодой девой -26 лет- которая ходит на свидания с мужчинами с сайта знакомств. Она в ужасе от вас, мужчин. И общаться не хочет ни с кем - уже после первого свидания. И теперь боится даже в кафе заходить с ухажерами. Один деятель устроил ей стресс интервью на первом свидании. Она его прошла - но после этого ни разу не написала и не ответила этому молодому человеку на его бесконечные звонки.

Добавлено (23 Мая 2019, 16:18)
---------------------------------------------
Doublekey, а почему такой ник? Закрыты на все замки и застегнуты на все пуговицы?

Добавлено (23 Мая 2019, 16:20)
---------------------------------------------
Doublekey, и ещё про девушку, которая ходит сейчас на свидания с мужчинами с сайта знакомств.
Её выводит из себя то, что мужчины все свидание говорят о себе любимых. А на неё им наплевать - два три вопроса в общем - и фсёёё. Потом он три часа говорит только о себе.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Бывшая испортила мой взгляд на общение при знакомстве?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: