• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Меня используют?
Меня используют?
Cleo Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2018, 22:17 | Сообщение # 61
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
Вы, вообще, каждого человека, кто что-то не по-вашему делает, в ЧС заносите?

amorous Мало того, я вообще этого человека не заношу в свои контакты.
Цитата солнце-солнце ()
И не надо, Клео, говорить, что вы не знаете номер тел своего мужа.

С вашего разрешения исправила свой ник с большой буквы. Вы не против? amorous
И не буду говорить, что не знаю номер своего мужа, тут захочешь не забудешь, если он 16 лет один и тот же, и ещё с крутецкими одинаковыми цифирками amorous
солнце-солнце, К чему эти сравнения то? pazzled
Цитата солнце-солнце ()
мы запоминаем номера тел чувака, с кем,, у нас любовь"

Ни фига. Я свой то телефон не помню. А уж чуваков и подавно. amorous
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2018, 22:17 | Сообщение # 62
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
солнце-солнце, я номера своих детей не знаю, не то, что номер мужа - теперь уже бывшего.
И не надо в одну кучу сваливать тех, с кем можно разойтись во мнениях относительно чего-то, и тех, кто в душу гадит.

А, в общем, с годами всё становится значительно проще: ни к чему себя насиловать. Если общение не приносит позитива, то в топку такое общение.
Поэтому лилово, что там какой-то хрен с горы подумает - он Автора пользует и не краснеет: ему плевать на её мнение по этому поводу. Так на фига ей загоняться?
Цитата солнце-солнце ()
А если она сразу занесёт его в ЧС, тот будет думать, какая она глупая.
Да насрать, что он там думает.
Цитата солнце-солнце ()
Тогда его самооценка потешится!
И на его самооценку тоже насрать.
Надо поступать так, как тебе самой будет лучше и комфортнее, а не заниматься мазохизмом.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2018, 22:20 | Сообщение # 63
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Да насрать, что он там думает.

Цитата firnadina ()
И на его самооценку тоже насрать.

Вот она, истина.
firnadina, Надюшка sm4 sm5 sm3

Добавлено (02 Декабря 2018, 22:21)
---------------------------------------------
За других думать, голова лопнет. happy

Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2018, 22:39 | Сообщение # 64
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
firnadina, Cleo, вот была уверена, что это всё почему-то именно вас двоих щас тронет) Я по-себе могу сказать - не нужен мне человек для общения, я не заношу его номер в свой телефон. Но это не значит, что моего номера у этого человека нет. Если мне звонят с незнакомого номера, я беру телефон(но, у меня, походу, по каким-то причинам, память на цифры хорошая-если вижу последние цифры знакомые, и с кем не общаюсь - естественно, мимо!). Если у меня пропущенный(с незнакомого номера), я в жизни не перезвоню! Так зачем всё это с ЧС!?
Тут аж мазохизм вклинили...
Мужику там трава не расти на девушку, а она тупо придумывает и страдает. Типа если она его в ЧС занесет, всё у неё в ожуре будет. Всем бы так!

Добавлено (02 Декабря 2018, 22:47)
---------------------------------------------
А то, что люди не помнят номеров телефонов других(близких для себя людей).... Ну... Ради вашего блага! Чтобы вы никого ни в одну секунду одни не оставались! Возраст - не вечность

Добавлено (02 Декабря 2018, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
я номера своих детей не знаю

Добавлено (02 Декабря 2018, 23:04)
---------------------------------------------
Никого* = никогда

Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2018, 23:38 | Сообщение # 65
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
солнце-солнце, тут речь о другом. Автор не в коматозе, в здравом уме, пишет аж в названии темы "Меня используют". Значит, понимает свою роль в этом водевиле. Роль незавидная и унизительная. Черные списки использую в первую очередь для себя. Как отстранение. А не чтобы показать кузькину мать партнеру. Чтобы изолировать себя от возможного ненужного негатива, успокоиться. Какой прок не брать трубки и игнорить сообщения. Поступать на телефон они из-за этого не перестанут, ты будешь их видеть, опять волна эмоций - пишет, что делать, ответить-не ответить, а если ответить, то как, а вдруг обижу, а вдруг больше вообще тогда не позвонит. И ожидание - ты будешь постоянно ждать. Можешь хоть всему миру кричать - он мне нафиг не нужен. Ждать будешь по-любому. И где тут отстранение, где закрытая за человеком дверь - новые игрища в обиды-расставания, новый адреналин - вот что это будет. И ещё большее подсаживание и зависимость. Вот то, что предлагаете Вы. Видимо, Вы так и делаете, когда по сто раз на дню расстаетесь со своими любовниками. Но то Ваше дело - вам оно для продолжения игры нужно, вот и играйтесь. А автору выбираться из этого говна надо. И расставания ради "чтобы осознал и приполз" ей не нужны. Не та тема.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Понедельник, 03 Декабря 2018, 09:09 | Сообщение # 66
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Автор не в коматозе, в здравом уме

Космея, да ладно! Когда в здравом уме и на человека начихать, нет вот этого
Цитата Космея ()
ожидание - ты будешь постоянно ждать

Почему мне все равно, если кто-то мне пишет, с кем я не общаюсь? Ни из вежливости, ни из чего-то ещё я не отвечаю! Не надо потому-что!
А в случае Автора, вообще о чем париться! Мужик с самого начала сказал!(даже не то, что намекнул или дал понять!), что любит её подругу! О каких отношениях, чувствах она мечтает?! Этот человек для неё просто прохожий... Смысла в блокировании его номера вообще не вижу. Просто не общаться и всё!
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 03 Декабря 2018, 09:41 | Сообщение # 67
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
да ладно! Когда в здравом уме и на человека начихать, нет вот этого
да ладно! Где вы увидели, что автору на человека начихать?
Цитата Anna0803 ()
Пишу свою историю в надежде, что после мне станет хоть немного легче.

Цитата Anna0803 ()
После этих слов земся ушла из под ног

Цитата Anna0803 ()
я все ещё на эмоциях, никак не могу включить голову.
солнце-солнце, Вы вообще тему читали? Или комментируете только моменты, применимые к себе?
Цитата солнце-солнце ()
А в случае Автора, вообще о чем париться!

Цитата солнце-солнце ()
Этот человек для неё просто прохожий
не нужно судить людей по себе - если Вы регулярно микшируете любовников с мужем и не паритесь, воспринимаете их прохожими через себя, это не означает, что все делают так же. Человек попал в премерзкую ситуацию, единственный выход из которой - жестко рубить все концы.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Понедельник, 03 Декабря 2018, 10:26 | Сообщение # 68
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Автор не в коматозе, в здравом уме

Космея, вот если это так - что же тогда у неё и,, земля из-под ног" и всё остальное? Посмотрела, был звонок от человека, с кем ей,, не надо общаться" и всё. Ну позвонил-позвонил. Скорее всего опять поплакаться о подруге, в которую он влюблён. Какие тут могут быть
Цитата Космея ()
волна эмоций

Цитата Космея ()
ожидание

Автор изначально напридумывала себе, что может мужик поменяет свое мнение по поводу, в кого он влюблён. Вот и попала
Цитата Космея ()
в премерзкую ситуацию

Блокирование номеров не помогает, когда фантазия больно бурная. А если всё в голове по полкам, то и ЧС не надо.
Российская Федерация
Аннет Дата: Понедельник, 03 Декабря 2018, 11:03 | Сообщение # 69
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
солнце-солнце, мне, например, очень понятно о чем Вы whiteflower
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Понедельник, 03 Декабря 2018, 12:55 | Сообщение # 70
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Аннет, whiteflower
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 03 Декабря 2018, 21:48 | Сообщение # 71
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
Типа если она его в ЧС занесет, всё у неё в ожуре будет.
Ога - в ожуре.
Цитата солнце-солнце ()
Чтобы вы никогда ни в одну секунду одни не оставались! Возраст - не вечность
"Не вкурила". Бесконечность - не предел.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Меня используют?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: