• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Я, он, и наш еще не родившийся малыш. (У меня паранойя или?)
Я, он, и наш еще не родившийся малыш.
151971 Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 16:08 | Сообщение # 41
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
puhlaya27, а почему такой вопрос возник?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
puhlaya27 Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 16:09 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
что сексом он мог заниматься, причем, по взаимному согласию, не для того, чтобы детей родить.

И кончать в женщину извергая головастиков тоже ради прикола? ну мужики ж не настолько тупоголовые, все же проходили анатомию в школе, знают что при спаривании двух особей разного пола бывает.
Беларусь
151971 Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 16:14 | Сообщение # 43
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата puhlaya27 ()
ну мужики ж не настолько тупоголовые, все же проходили анатомию в школе, знают что при спаривании двух особей разного пола бывает.

А женщины? )))))
Кстати, в природе далеко не всем самцам самки согласны "дать" - только прошедшим конкурс кандидатам, проявившим свои подходящие качества для произведения потомства. Это тоже в школе проходить должны были))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
puhlaya27 Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 16:18 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
puhlaya27, а почему такой вопрос возник?

Я сама сейчас беременна,не в законном браке. Наш когда отошел от шока (хотя чего ж шокироваться), хотел дать деру, однако передумал и вроде как сливаться не планирует(хотя кто его знает что у него на уме). Так вот, уехал в месячную командировку, с заверением о том, что немного заработает и вышлет пару червонцев на фрукты и дохтора, но пока что-то дальше обещаний дело не доходит. Мол, большая комиссия из РФ в РБ пересылать, лучше приеду да привезу, а потом другая песня, мол пофиг на комиссии ведь вы там без денег. Раньше передавал через коллег, которые ехали домой. Вот знаю что надо просить, но пока вот не могу через себя переступить, да и работаю я еще. Или не просить, а ждать приезда. фз короче.

Добавлено (02 Июля 2018, 16:18)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
только прошедшим конкурс кандидатам

иногда кандидаты включают такую демку что закачаешься. А как дела коснется, писУн виснет и я не я и хата не моя.
Беларусь
Аэлита Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 16:21 | Сообщение # 45
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата puhlaya27 ()
как дела коснется, писУн виснет и я не я и хата не моя.

laught laught laught
puhlaya27, мне почему то кажется, что удрать от вас не так то просто. Потому и не побёг)))


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 16:21 | Сообщение # 46
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Кстати, в природе далеко не всем самцам самки согласны "дать" - только прошедшим конкурс кандидатам, проявившим свои подходящие качества для произведения потомства. Это тоже в школе проходить должны были))

Да ну вас! Кандидатам прошедшим! Сейчас любому мало-мальски на человека похожему дать готовы. И родить от него. А потом устанавливать отцовство и требовать алименты. Ну надо ведь размножаться. А то как же? pazzled


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
puhlaya27 Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 16:26 | Сообщение # 47
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
мне почему то кажется, что удрать от вас не так то просто

С чего вы так решили? happy happy laught
Беларусь
151971 Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 16:34 | Сообщение # 48
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А то как же?

Ну как-как. Каком кверху sad
Согласна, размножаться надоть. От мужиков пока дождешься осознанной готовности и желания потомство плодить - так и вымрем ведь не ровен час)))
Только хорошо бы людям хоть чуток трезвее смотреть на себя, партнера и саму ситуацию - чтоб потом волосы не рвать и попусту не тратить силы и время на негодование. Толку-то от них, от запоздалых эмоций этих.

Цитата puhlaya27 ()
иногда кандидаты включают такую демку что закачаешься.

Это да, бывает и так.

Добавлено (02 Июля 2018, 16:32)
---------------------------------------------

Цитата puhlaya27 ()
иногда кандидаты включают такую демку что закачаешься. А как дела коснется, писУн виснет и я не я и хата не моя.

Ну и включили бы в ответ пробную презентацию пьесы под названием "я беременна!" Так и увидели бы всю правду о партнере))
Чего ж с размаху и всерьез беременеть? или вам уж время поджимает и желание детей родить такое сильное? smile

Добавлено (02 Июля 2018, 16:34)
---------------------------------------------

Цитата puhlaya27 ()
пока вот не могу через себя переступить,

Почему? pazzled
А вообще - открывайте свою тему. Глядишь - и избавитесь от ложной гордости по ходу беседы amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
puhlaya27 Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 16:40 | Сообщение # 49
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Чего ж с размаху и всерьез беременеть? или вам уж время поджимает и желание детей родить такое сильное?

ну не критично, но хотелось бы уже родить. Тем более в нашем случае моя возможная беременность оговаривалась. Когда у моего помутнился рассудок и он уточнил можно ли "что-то сделать с беременностью", был послан в сад с моим возгласом "ниЧо не надо нам от тебя, Удачи, счастья и любви". Вот и живу я с этим "что-то сделать" и тревожит меня это очень, на самом деле, потому что не спроста же такие мысли ему в голову залезли, хоть и просил прощения не однократно за этот свой "посыл".

Добавлено (02 Июля 2018, 16:40)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
А вообще - открывайте свою тему. Глядишь - и избавитесь от ложной гордости по ходу беседы

у меня есть тема: https://lubov-lubov.ru/forum/101-7575-1
Беларусь
дениска Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 16:42 | Сообщение # 50
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата puhlaya27 ()
Смешно и грустно одновременно

puhlaya27, а чего грустить? Просто, прежде, чем выбрать отца ребёнку, спросите, он подписывается на это?))) Сексом, как известно, не только и не столько, для зачатия занимаются.


Встала и пошла!
Российская Федерация
puhlaya27 Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 16:47 | Сообщение # 51
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
он подписывается на это?

спросила ж.
Беларусь
дениска Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 16:48 | Сообщение # 52
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
puhlaya27, освежила вашу тему))) Всё таки, больше нужно разговаривать с отцом ребёнка и ДО и ПОСЛЕ. Уточнять, т.с. его позицию)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 16:50 | Сообщение # 53
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата puhlaya27 ()
у меня есть тема: https://lubov-lubov.ru/forum/101-7575-1


Пошла читать. Если посетят дельные мысли - отпишусь там.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 16:50 | Сообщение # 54
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата puhlaya27 ()
спросила ж.

Это не вопрос, а серьёзный разговор.


Встала и пошла!
Российская Федерация
puhlaya27 Дата: Вторник, 03 Июля 2018, 19:52 | Сообщение # 55
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Это не вопрос, а серьёзный разговор.

на данный момент мне поздно пить боржоми. Имеем, то, что имеем. И рассуждать о том что было бы если.. уже поздно.

Добавлено (02 Июля 2018, 16:54)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Пошла читать. Если посетят дельные мысли - отпишусь там.

благодарствую. Рада любому совету

Добавлено (03 Июля 2018, 19:52)
---------------------------------------------
И вот опять начинаются у меня внутренние терзания. Нет его дома уже больше двух недель. Сегодня в разговоре поняла что еще как минимум 2 его не будет. И причем похоже скучаю только я. Потому что его ответ " Ну а чо, никто домой не едет же, пока не закончим объект". Несколько дней подряд пел песню о том, что даст денег на новый гардероб, а сегодня сказал что якобы у друга карта есть, но он не помнит от нее пин код, поэтому деньги даст только по приезду, а пока откладывает. Верить или нет, фз, но очень буйно оправдывался. Чувствуется какая-то отстраненность, не интересуется моим состоянием вообще, если я не расскажу, то и не спросит сам, никогда. Или я накручиваю себя? Может мужики все так себя ведут? Как у вас было?
Есть и хорошая новость. Сегодня было узи, сказали что будет мальчишка, даже причиндалы показали, все как я и хотела. Отец говорил что тоже хотел бы мальца. Ему пока ничего не говорила. СвЯзь была плоховата.

Беларусь
ipomea Дата: Вторник, 03 Июля 2018, 21:52 | Сообщение # 56
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
puhlaya27, Вы не придавайте особого значения его поведению. Вообще - у вашего симптомы не айс, но в большинстве случаев на потенциальных пап некий анабиоз нападает, у них эмоциональная составляющая очень низкая по сравнению с нами. Отцовство просыпается в процессе общения с ребёнком, по мере формирования эмоциональной связи. Если настроитесь не ожидать от него "мимими", то полегче будет) Рассчитывайте на себя.
Цитата puhlaya27 ()
Отец говорил что тоже хотел бы мальца.
Они все говорят, что хотят) Детей, сыновей... Ага-ага, хотят. Сколько тут уже историй таких! Хотел-перехотел. Это моментная эмоция у них, как петарда - хлопок, вспышка, искры полетели, дым пошёл... И куда-то в кусты всё упало, остыло и забылось, а женщина только начинает заряжать свои салютные установки, и прикидывает расстановку laught


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 04 Июля 2018, 12:23 | Сообщение # 57
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
puhlaya27, как у вас дела? Вы набрались смелости напомнить мужику о том, что он обещал помогать? Или он сам уже реабилитировался?

Добавлено (04 Июля 2018, 12:21)
---------------------------------------------
Да что ж такое rage что-то с обновлением страниц - вот теперь только увидела, что автор недавно уже отчитывалась sad

Добавлено (04 Июля 2018, 12:23)
---------------------------------------------

Цитата puhlaya27 ()
не интересуется моим состоянием вообще, если я не расскажу,

puhlaya27, а что с вашим состоянием? есть о чем тревожиться? Реальные причины, а не из-за панических настроений, есть?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
puhlaya27 Дата: Среда, 04 Июля 2018, 13:25 | Сообщение # 58
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Да что ж такое что-то с обновлением страниц - вот теперь только увидела, что автор недавно уже отчитывалась

Ага, мне пока ничОга не перепало, ни червонца. Хотя знает что зп моя не ахти, а расходы возросли, даже взять примитивно на фрукты, витамины, анализы и т.д. Вот я и размышляю второй день, либо не хочет и придумывает отмазки либо на самом деле так.
Цитата 151971 ()
а что с вашим состоянием? есть о чем тревожиться? Реальные причины, а не из-за панических настроений, есть?

Нет, ттт причин нет беременность протекает достаточно спокойно. Просто хочется какого-то внимания к малышу, ко мне, а не стандартные фразы "как день?". Наверное я очень многого хочу.
Цитата ipomea ()
Если настроитесь не ожидать от него "мимими", то полегче будет)

пока не могу переформатировать мышление и все же хочется хотя бы проявления интереса, про мимими вообще молчу.

И все-таки вопрос финансов меня очень и очень сейчас задел и беспокоит, даже если финансы те мне на данный момент и не нужны, то я хотя бы отложила бы на покупки для ребенка. Сам он в материальном плане очень не умен. Живет одним днем, сегодня есть и хорошо, деньги собирать фактически не умеет. Ну не унизительно ли ему говорить мне,что он часть зп оставил у друга на сохранение, чтобы не растранжирить, а то совсем ничего не привезет. Я уже реально думаю что надо требовать. И пофиг на большой процент за перевод
Беларусь
PaniI Дата: Среда, 04 Июля 2018, 17:30 | Сообщение # 59
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата puhlaya27 ()
И пофиг на большой процент за перевод


Это выглядит как "отмазка". Извините.

В детстве не чувствовал на себе заботы и не приучен заботиться о других. Трудно с таким будет. Такие и в семье остаются одиночками.
Есть люди с негативными воспоминаниями о детстве, которые анализируют ситуацию и четко ставят себе задачу "... у меня в семье такого не будет, все сделаю, чтобы в семье было тепло и комфортно всем". Обычно это женщины. Мужчины к самоанализу не склонны.

Тут можно попытаться постепенно донести до него эти истины,но особо не надеяться на положительный результат. Тут уже прошивка. Будет нет-нет да и всплывать его безразличие к нуждам близких людей.

Т.е. или принять его таким, какой есть, и не ждать, не париться по его "как день" или расстаться.

Честно поговорить сама с собой и без эмоций рассмотреть оба варианта и перспективы от них.

То, как Вы описываете свое состояние без него, очень похоже на зависимость. Вас колбасит, когда не получаете его энергию/внимание . Это плохо. Необходимо самой успокоиться и отстраниться для того, чтобы трезво оценить ситуацию и действовать рационально. Иначе нельзя. Вы с ребеночком теперь.
Российская Федерация
puhlaya27 Дата: Среда, 04 Июля 2018, 20:24 | Сообщение # 60
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Вот сегодня ярое желание послать его далеко и надолго. Сказала ему что у него будет сын... а он.. МММ классно... Сказала что на последние деньги купила костюмчик ребенку сегодня.. а он "надо тебе бабок переслать как-то" и на этом все. Девочки, стоит ли рубить? Меня аж прям высадило на коня все это. Просто хочется либо либо. Либо он с нами и помогает нам и интересуется как-то, либо я готовлюсь стать матерью-одиночкой.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Я, он, и наш еще не родившийся малыш. (У меня паранойя или?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: