• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Два мужчины, одна женщина (Помогите разобраться в себе)
Два мужчины, одна женщина
osa Дата: Понедельник, 11 Июня 2018, 11:56 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
mojo, а сердце то, что хочет? Если без приказов.
Российская Федерация
Гидра Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 12:05 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Зачем вообще такой нужен?

У каждого свои причины быть с тем или иным человеком. Выбирать между двумя всегда сложно. Новое пугает, и тот, кто был дольше с тобой имеет негласное преимущество перед новой персоной.
Она хотя бы знает, чего от ожидать от своего непостоянного. Сила привычки.
Не всем и не каждой спокойнее быть отдной. Порой паузы способны испортить всё, что было и перечеркнуть всё, чего хотелось.
Цитата mojo ()
Он такой мачо мачо. Типа не нравится, дверь открыта. Я в нее и вышла, он следом побежал почему-то. Говорит, любит меня, а я вижу к себе потребительское отношение с попытками манипуляций. К слову, я ему много помогала и финансово и морально. Любила дурня, он ничего не ценил, как так и надо.

Кмк всё старо как свет и проблемы от того, что прямо никто не заявлет о своем мнении. В итоге накапливается недовольство и копятся обиды.
Цитата mojo ()
Я не могу туда переехать из-за дочери, которая сейчас учится за границей, но скоро приедет домой. Мне нужно мое жилье.

Вы же не отказываетесь от своего жилья и никому его не закладываете. Тем более если дочь студентка, проживающая одна (без мамы) за границей, то она взрослый и самостоятельный человек, который способен всё понять.
Пока есть возможность, надо ею воспользоваться и пожить на его территории.

Добавлено (12 Июня 2018, 11:59)
---------------------------------------------
mojo, я не сильна в характеристиках типа "перверзный нарцисс" и как его распознать, но Ваш любимый явно закомплексованный парень и дело отяжеляет именно возраст участников. Вы оба сформированы и укомплектованы на все 100%. Оба оцениваете, что приобретете , что потеряете и чем готовы жертвовать. Я предполагаю, что это основа для тех, кто вступает в отношения после неудавшегося брака. Просто так встречаться уже не получится, у каждого есть свои обязанности и требования. Надо быть готовыми менять привычный уклад и подстраиваться. Ваш не хочет и Вы тоже находите отговорки.
Если Вы осознаете, что это те отношения, которые Вам нужны, то Вы ничего для них не сделали, ничего не продумали для себя в них. И всё то, что происходит вполне закономерный распад.

Добавлено (12 Июня 2018, 12:03)
---------------------------------------------
Для меня Ваша тема особенно актуальна, поэтому я здесь. Хочу сказать, что новые отношения очень уязвимы. Вам не удастся долго скрывать от нового мужчины того, то в тени и Ваши треволнения он почувствует если не сразу, то спустя пару месяцев точно и тогда поспешит расставить все точки над i сам, если Вы раньше не позаботитесь об этом.
Чтобы там не говорили, свободные мужчины достаточно чувствительны, чтобы замитить, что женщина не с ним.

Добавлено (12 Июня 2018, 12:04)
---------------------------------------------

Цитата Гидра ()
того, то в тени

того, который в тени

Добавлено (12 Июня 2018, 12:05)
---------------------------------------------
тьфу.

Цитата Гидра ()
замитить,

заметить


я - взгляд в предчувствии морщин.
Чешская Республика
firnadina Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 14:57 | Сообщение # 23
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата mojo ()
Но, сердцу не прикажешь, я оказалась между двух огней.
Надо разбираться с собой, почему Вас тянет в нездоровые отношения, почему раз за разом Вы выбираете негативный сценарий.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Два мужчины, одна женщина (Помогите разобраться в себе)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: