• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Что же делать? Нужен совет.. (Разрыв отношений или новый шаг?)
Что же делать? Нужен совет..
Cathause_12 Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 22:26 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Здравствуйте. Она разбила мне сердце.. Не знаю даже, почему прошло уже больше полугода, а мне до сих пор плохо. Мы разговаривали про общих детей, про свадьбу и совместную старость, но одной ссоры, одного моего тупого поступка хватило, чтобы она навсегда попрощалась со мной! Я купил билет и полечу в ее родную страну, но она сказала, что даже не встретится со мной. Что мне делать дальше? Забыть и жить дальше, да? Это не возможно.. Она все это время без отношений, даже сексом не занимается, но не дает мне никакого шанса: заблокировала во всех соц. сетях, совместных играх, а после недавних ссор, она так же удалила меня из ватс аппа и нескольких доступных сетях. Не заблокировала только телефон и Battle.Net. Сообщения мои читает, но не отвечает. Ее мать несколько раз говорила, чтобы я переезжал в их страну, а сейчас даже и не знаю, что ее семья обо мне думает. Сама девушка называет меня "психом". Однажды, было дело, я сам хоть и не верю во все эти "гадания, пророчества", но было дело в течении трех дней, снился один и тот же сон в трех разных частях. Так вот, все события, которые там происходили, сейчас повторяются и провоцируются на мою реальную жизнь! Такое чувство, что в будущее заглянул.. Кхм. В этом сне я все- таки помирился с ней и мы были достаточно счастливы, но особого значения к своим снам я не прикладываю. Главный вопрос: я купил билет и в июле к ней полечу, но она сказала, что не хочет со мной встречаться. Общие знакомые говорят, что любят до сих пор, да и сам чувствую, что все- таки придет на встречу, но.. Есть чувство, что я сам себя обманываю. А как считаете вы, уважаемые?
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 22:30 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Cathause_12 ()
Мы разговаривали про общих детей, про свадьбу и совместную старость, но одной ссоры, одного моего тупого поступка хватило, чтобы она навсегда попрощалась со мной!

Cathause_12, что за ссора была? Причина какая?
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 22:35 | Сообщение # 3
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Cathause_12, причина ссоры и почему удостоились звания психа?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cathause_12 Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 22:37 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Cathause_12, что за ссора была? Причина какая?

В моем родном городе выключали интернет на три дня и мы с ней не общались, так как я гостил у родителей. Так вот, когда наконец появился интернет, я первым делом зашел во все соц. сети, думал, что девушка хоть писала что- нибудь, но этого я не увидел.. Она зашла со мной в общую игру и хотела вместе поиграть, но я сильно взбесился, начал все старые ссоры вспоминать и много чего наговорил. Кхм. После этого сказал, что пока отстану, но через несколько часов снова начал бомбить ей ЛС. Она меня заблокировала. Потом несколько дней без общения и я начал "маньячить" ее и ее круг общения. Прошло пару недель и она сказала, что за ссору прощает, но не может видеть рядом с собой такого психопата, готового сразу начать по друзьям бегать. Сколько раз мне говорили, что я повел себя, простите, как е*лан и столько же раз, я и сам себя корил. Исправился. После долго общения со своим своеобразным "учителем" по жизненным передрягам, я все осознал и изменил свое отношения ко многому, но любить ее не смог перестать.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 22:38 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
И сексом не занимается?
Просто телепат)))ах
Латвия
Cathause_12 Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 22:40 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Мм, не совсем верно: мы все- таки общались, да и сейчас бывает, что что- нибудь напишу, что- нибудь она в своем твитере про меня скажет и т. д.

Добавлено (24 Мая 2018, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
И сексом не занимается?
Просто телепат)))ах

Я понимаю, конечно, это глупо звучит, но проверенные друзья и товарищи не могут солгать. Точнее так, она сидит целыми днями дома у родителей и пытается выправить положение с учебой. Недавно, правда, в Тунис с отцом своим летала, но приехала так же без отношений)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 22:50 | Сообщение # 7
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Еще один вирт-роман. Кошмар, скоро планету заселят роботы)

Добавлено (24 Мая 2018, 22:50)
---------------------------------------------
Юноша, вылезайте из-за компа в реал: жизнь именно там, а не в мониторе.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Cathause_12 Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 22:55 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Еще один вирт-роман. Кошмар, скоро планету заселят роботы)

Нет, не вирт- роман. Мы из разных городов, но я учился с ней в одном институте. Так получилось, что поехал к родителям домой и случилась ссора, после этого забрал документы и учусь сейчас "на родине. Планировал в июне вернутся, но без нее жить в том городе не смогу.

Добавлено (24 Мая 2018, 22:55)
---------------------------------------------
Цитата Cathause_12 ()
Нет, не вирт- роман. Мы из разных городов, но я учился с ней в одном институте. Так получилось, что поехал к родителям домой и случилась ссора, после этого забрал документы и учусь сейчас "на родине. Планировал в июне вернутся, но без нее жить в том городе не смогу.

КРИПТОВАННЫЙ МАТ местная флора! Да мы с ней в одной постели год прожили, за ручки топали в универ и дошиками делились, а мне сейчас советуют вылезать из интернета. Так, я мягкотелым и стал после ссоры, уехал обратно в свою "провинцию" и сижу бухаю полгода, а что мне делать, мудрая Фирнадина, с цыганкой на аватарке, а? Конкретный вопрос в топике был.

[p.s.]Нарушение правил сайта, употребление нецензурной лексики, БАН трое суток. Читайте правила.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Lidika - Пятница, 25 Мая 2018, 01:09
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 23:04 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Cathause_12 ()
уехал обратно в свою "провинцию" и сижу бухаю полгода, а что мне делать, мудрая Фирнадина, с цыганкой на аватарке, а? Конкретный вопрос в топике был.

Cathause_12, так, не нервничайте. Вы же исправились и все учли.
Так вы действительно пьете?
Вас же вроде простили? и даже общаются с вами. Что вас не устраивает?

Добавлено (24 Мая 2018, 23:04)
---------------------------------------------

Цитата Cathause_12 ()
Главный вопрос: я купил билет и в июле к ней полечу, но она сказала, что не хочет со мной встречаться. Общие знакомые говорят, что любят до сих пор, да и сам чувствую, что все- таки придет на встречу, но.. Есть чувство, что я сам себя обманываю. А как считаете вы, уважаемые?

Cathause_12, я бы съездила наверное.
А ехать далеко?
Российская Федерация
Cathause_12 Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 23:10 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Cathause_12, так, не нервничайте. Вы же исправились и все учли.
Так вы действительно пьете?
Вас же вроде простили? и даже общаются с вами. Что вас не устраивает?

Да, пью. Знаю, что это плохо и бла- бла, но мне не нужно прощение, я хочу быть с этим человеком, но все бессмысленно, так как она сама говорила, что даже не придет на встречу в июле. Сейчас не общаемся уже месяц- два, писал недавно сообщение, но только из- за того, что малек перебрал.. Вот и думаю, если ли вообще смысл ехать, почему за столько времени такая симпатичная девушка не нашла себе отношений, и почему так категорична мне отвечает.. Семья и друзья говорят, что это все "провокации" и стоит хотя бы попробовать, так как пока не приехал, ни о чем точно сказать нельзя. Но вот дилемма, после такого долгого морального и физического разложения, я больше не смогу предложить ее любимый "рельеф" и подтянутую грудь, да и глупее я стал.. Как не посмотри, а все плохо.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 23:11 | Сообщение # 11
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Cathause_12, а что Вы такой нервный? Со всеми ссоритесь: с родителями, с девушкой. И на психе убегаете. Теперь бухать начали. Это как - умно по-Вашему?
А что, если дальше не быть вам вместе? Вены себе резанёте?
И не выражайтесь, а то Вас забанят. Читайте правила.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cathause_12 Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 23:12 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата Cathause_12 ()
Cathause_12, я бы съездила наверное.
А ехать далеко?

В другую страну, но не очень дорого. А на билет я давно уже отложил, еще на НГ праздниках.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 23:14 | Сообщение # 13
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Cathause_12 ()
Как не посмотри, а все плохо.
Неужели-таки всё? Ну, а кто Вам доктор? Грудь накачать можно, а мозги пропитые - нет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cathause_12 Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 23:19 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Неужели-таки всё? Ну, а кто Вам доктор? Грудь накачать можно, а мозги пропитые - нет.

Когда пропью- тогда и вспомню Ваши умозаключения, а пока только любовь и беспокоит. А если честно, то зачем вообще мозги мужчине нужны, живут же и без них, конечно, не вся Россия, но больше половины так точно! (шутка)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 23:25 | Сообщение # 15
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Cathause_12 ()
А если честно, то зачем вообще мозги мужчине нужны,
Мозги женщин возбуждают больше, чем грудь и рельеф)
А вообще весело: днем в Болталке шла беседа про важность наличия мозгов у мужика. И тему подняли не женщины)
Цитата Cathause_12 ()
Когда пропью- тогда и вспомню Ваши умозаключения
Не вспомните. Нечем будет)


ИМХО!!!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 24 Мая 2018, 23:28 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мозги женщин возбуждают больше, чем грудь и рельеф)

firnadina, однозначно! whiteflower
Российская Федерация
Помни_Мои_Макароны Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 06:08 | Сообщение # 17
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
днем в Болталке шла беседа про важность наличия мозгов у мужика. И тему подняли не женщины)

pleasantsurprize
Видите, Надежда, что твориться с мужиками

Еще один момент из Болталки
Цитата Cathause_12 ()
Она все это время без отношений, даже сексом не занимается

Зуб даю - нетакая девушка! laught
Российская Федерация
Хоббит Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 09:53 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Cathause_12 ()
и Battle.Net

Она у вас в Старкрафт шпили или в Дьяблу? З.Ы. автор сколько вам лет? может вам еще рано.

Добавлено (25 Мая 2018, 09:53)
---------------------------------------------
шпилит*

Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 10:56 | Сообщение # 19
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Автор в БАНе, решил местных интеллектом ошарашить, т.с. культурой речи, про фауну и флору. Через пару дней появится sm14 . Если честно, то игры зло, вон что с людьми делают, почему-то и наш автор "психом" стал. Если что определение автора взяла.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
2царь Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 11:27 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Помни_Мои_Макароны ()
Зуб даю - нетакая девушка!
Берегите зубы , а то так без зубов останетесь smile
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Что же делать? Нужен совет.. (Разрыв отношений или новый шаг?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: