Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Мой мужчина ко мне безразличен
Мой мужчина ко мне безразличен
firnadina Дата: Среда, 09 Мая 2018, 21:50 | Сообщение # 321
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
firnadina, может быть наоборот - вижу такое и ничего больше не остается, как стать асексуалом.

Две коллеги. Обе пенсия. Обе тётки на вид. Имеют любовников. Тоже рассказывала уже. Одна из них зл.
А в командировках чего только не насмотрелась и не наслушалась. Пенсия зажигает не хуже молодых, если не хлеще. В основном тоже зл. Любовники разных возрастных групп - и моложе, и ровесники.
Батина подруга. Подумывает уже о том, что пора нового мужика искать. laught И это после операции и облучения!
Соседка по даче.
Соседка по этажу.
Соседка 4-мя этажами ниже: она младше меня на несколько лет. Нашла нового мужчину. Уже живут вместе. У нее остался сын после первого брака (дочку и маму убил муж - я писала об этом). В 36 лет болела онкологией (щитовидка). Это к историям о прицепах и болячках. Да еще и муж-убийца (в дурке пожизненно).
Еще к прицепам: коллега - четвертый ребенок от третьего мужа. Во втором браке двойняшки родились. Я сейчас не о том, что рожает каждому. Я о детях от прошлых браках: только на Спасах и АБФ мужики такие запуганные чужими детьми?

Накидала навскидку. Если сесть и вспомнить, то еще наберу историй) Это в реале, да. А тут только и слышно "неликвид, старая, никому не нужная, в утиль пора".


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 09 Мая 2018, 21:54 | Сообщение # 322
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
nabl, с 40-ка они и начинают на 20-летних глазеть. Как думаете- почему?)

У всех по-разному. Этот экземпляр, к примеру, с 20 лет и по сей день глазеет и имеет всех подряд, кого захочет. В возрастном диапазоне от 20 до 50.

Добавлено (09 Мая 2018, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Обе тётки на вид. Имеют любовников. Тоже рассказывала уже. Одна из них зл.
А в командировках чего только не насмотрелась и не наслушалась. Пенсия зажигает не хуже молодых, если не хлеще. В основном тоже зл. Любовники разных возрастных групп - и моложе, и ровесники.
Батина подруга. Подумывает уже о том, что пора нового мужика искать. И это после операции и облучения!
Соседка по даче.
Соседка по этажу.
Соседка 4-мя этажами ниже: она младше меня на несколько лет. Нашла нового мужчину. Уже живут вместе. У нее остался сын после первого брака (дочку и маму убил муж - я писала об этом). В 36 лет болела онкологией (щитовидка). Это к историям о прицепах и болячках. Да еще и муж-убийца (в дурке пожизненно).

firnadina, а что за мужики у них в любовниках? Поди отстойные faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 09 Мая 2018, 21:55 | Сообщение # 323
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Не станешь ты душечкой, которая верит в ЛВЖ до ста лет.
Ошибаешься) Поэтому и фильтрую. Я наркоман со стажем. Типа нашего Автора. Думаешь, откуда такие мои ей советы? Я и после одной встречи могу влипнуть. laught
Цитата Tnobn ()
firnadina, закадрила? поэтому балдеют?
Не-а. В возрасте за 70 мужчины уже не стесняются открыто говорить, что видят и думают. Опять же, их возраст позволяет им не быть неправильно понятыми)
Цитата Inkla ()
Нунизнаю я, может, Миро обчиталась.
А я м.б. и читала лет 5 назад... Уже не помню)

Добавлено (09 Мая 2018, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
firnadina, а что за мужики у них в любовниках? Поди отстойные
Разные, как по мне. Есть и очень даже обеспеченные - с регалими всякими и средствами, накопленными на старость)
У молодой молодой! laught Интересный такой мужик, хоть и не в моем вкусе)


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 09 Мая 2018, 22:02 | Сообщение # 324
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Разные, как по мне. Есть и очень даже обеспеченные - с регалими всякими и средствами, накопленными на старость)
У молодой молодой!

В Москве выбор есть, а у нас - нифига. Одни бабы, причем очень много красивых и умных. А мужиков мало. Свободных практически нет.

Добавлено (09 Мая 2018, 22:01)
---------------------------------------------
firnadina, вот реально, начала сейчас перебирать в памяти всех знакомых и коллег - ни одного свободного нет, все женаты. То есть у женщин одна альтернатива одиночеству (по крайней мере в провинции) - идти в любовницы к женатым мужикам. Что они и делают, к сожалению.

Добавлено (09 Мая 2018, 22:02)
---------------------------------------------
И у одного козла по две- три постоянных бабы, включая жен и не считая разных запасных аэродромов.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 09 Мая 2018, 22:13 | Сообщение # 325
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
nabl, у меня есть один коллега свободный - запойный! pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 09 Мая 2018, 22:14 | Сообщение # 326
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
nabl, у меня есть один коллега свободный - запойный!

firnadina, а у меня даже такого нет pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 09 Мая 2018, 22:29 | Сообщение # 327
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
nabl, ахахаааа!

Добавлено (09 Мая 2018, 22:29)
---------------------------------------------
nabl, как вариант, почему у меня с мужиками не складывается, так это потому, что я стебусь по-доброму и периодически говорю с ними, как те деды - со мной.
Сегодня отожгла совершенно не спецом. Молодой-красивый спросил, как мы работаем, на что я ему ответила: "С восьми вечера до восьми утра". Ржали оба)
Другим двум строго сказала: Здравствуйте! Что вы хотели? Они проигнорировали и поперли на почту мимо меня. А я-то на солнышке вышла погреться... Ну, и офигела от такой их наглости: Не знаю, зачем вы туда идете. Сегодня там только я. laught Короче говоря, мужиков мгновенно развернуло. Один из них, когда по ступенькам поднимался, левой рукой хватался за окрашенные синей краской перила. Развернулся, схватился правой за них и топает вниз по ступенькам. Потом смотрит на свои синие ладони. А я в ответ смотрю на него ленинским прищуром, приподняв солнцезащитные очки. Предлагаю отправить телеграмму, давясь от смеха. Он теряется окончательно и идет вытирать ладони о белый подоконник.
Спрашивается, и кто такое "чудо" выдержит?



ИМХО!!!
Российская Федерация
Tnobn Дата: Среда, 09 Мая 2018, 22:34 | Сообщение # 328
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
а запойного низзя вывести из запойного состояния?

Добавлено (09 Мая 2018, 22:34)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
как вариант, почему у меня с мужиками не складывается, так это потому, что я стебусь по-доброму

найдется тот самый, не торопи события, firnadina, whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
firnadina Дата: Среда, 09 Мая 2018, 22:42 | Сообщение # 329
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Tnobn, нельзя! Этот внешне типаж моего бм - рост, телосложение, блеклость, лысина happy , только пьющий вариант и моложе. Да и помимо внешности есть общие едва уловимые "замашки" - даже манера носить кепки-бейсболки и рюкзак на плечах. На фиг мне такие грабли)

Добавлено (09 Мая 2018, 22:41)
---------------------------------------------

Цитата Tnobn ()
найдется тот самый, не торопи события, firnadina
Конечно) Я не спешу. Мне нравится на самом деле мое такое развязное поведение) И даже иногда мои-не мои-чужие и заезженные шутки то ли голодной, то ли подкалывающей женщины: - Дайте, пожалуйста, ручку. - А сердце не дать? Пугаются, как дети. Приходится успокаивать)
А вы говорите "маразм" после 50-ти... У кого-то он раньше наступает)

Добавлено (09 Мая 2018, 22:42)
---------------------------------------------
Ирен50, прошу прощения. Увлеклась. smile whiteflower



ИМХО!!!
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Суббота, 12 Мая 2018, 12:51 | Сообщение # 330
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Ну закончилось всё вполне предполагаемо. Перестал приезжать. Очень сильно извинялся, мол, проблемы сейчас. Позвоню amorous . Я перестала писать вообще, через пару дней бросил пару слов, что скучает и быстро исчез. Вообщем как для меня - мутный. "Умерла так умерла", а он пытался смягчить конц своими извинениями и очередными обещаниями. Наверное, подумал, что не буду окончательно сжигать мосты. Пусть будет - как запасной аэродром.
Украина
firnadina Дата: Суббота, 12 Мая 2018, 13:11 | Сообщение # 331
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Ирен50, вот и славно: мужик с возу, бабе легче. Идите гулять, пока выходной и всё цветет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 12 Мая 2018, 13:47 | Сообщение # 332
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Ирен50, еще объявится! И про "проблемы" напоет так, что вы сами извиняться будете smile


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 12 Мая 2018, 13:49 | Сообщение # 333
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Berёzka, если не дурак, то не объявится.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 12 Мая 2018, 19:06 | Сообщение # 334
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Дядька оказался "жентельменом" - сливался последовательно и верно.
Цитата Berёzka ()
еще объявится
вряд ли. Объявляются чаще те, кто рубит без прелюдий. Потом одумаются, соскучиваются, сожалеют. А здесь дядя реверс давно включил. И на просторах соц сетей ещё так много интересного.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Суббота, 12 Мая 2018, 21:37 | Сообщение # 335
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Скорее всего, по моим предположениям - у него есть дама или была, потому что два подряд выходных видно, что его нет на месте. Ну не скажет же прямо, поэтому... проблемы, дела, позвоню... скучаю. Ранее его так же не было в сети, когда он ко мне приезжал на выходные. Значит сама себе говорю, что Бог уберёг.

Добавлено (12 Мая 2018, 21:37)
---------------------------------------------
Ну как вариант мог и просто слиться по причине - не понравилась. Ну что уже говорить

Украина
firnadina Дата: Суббота, 12 Мая 2018, 22:31 | Сообщение # 336
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Ирен50, да переключитесь уже. Эпизод, не больше.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 12 Мая 2018, 23:21 | Сообщение # 337
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Скорее всего, по моим предположениям - у него есть дама или была, потому что два подряд выходных видно, что его нет на месте. Ну не скажет же прямо, поэтому... проблемы, дела, позвоню... скучаю. Ранее его так же не было в сети, когда он ко мне приезжал на выходные.
Вы его мониторите? Как можно определить по наличию в сети, на месте человек или нет? И на каком месте? Ирен, Вы проблему создали исключительно сами, в своей голове. Вы построили такую башню из птиц на практически пустом месте. Уже и мой мужчина, и разговоры про вместе, и слежка по сетям. И действительно - переживаете, страдаете. Вот с таким характером, как ваш, расставаться мужику нужно однозначно, без запятых. Лучше даже грубо, резко. Для Вас лучше. Только тогда обида и злость помогут Вам увидеть истинное положение дел, и Вы перестанете надеяться и прогнозировать дальнейшее. Пока с вами расстаются "по-хорошему", точку (и в первую очередь у себя в голове) вы не поставите.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Хоббит Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 08:39 | Сообщение # 338
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
nabl, как вариант, почему у меня с мужиками не складывается, так это потому, что я стебусь


firnadina, вот так, коротко, ясно и понятно. Мужик поймет. whiteflower
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 10:07 | Сообщение # 339
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
по моим предположениям - у него есть дама или была,

По моим предположениям - у него была и есть жена. И никакой он не разведённый. ИМХО.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Вторник, 15 Мая 2018, 09:44 | Сообщение # 340
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Не понимаю тогда - какого рожна, извините, через день писать, что скучает, какие-то причины находить, сто раз говорить "прости" и я "позвоню". Моральное издевательство?
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Мой мужчина ко мне безразличен
Поиск: