Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Мой мужчина ко мне безразличен
Мой мужчина ко мне безразличен
nabl Дата: Среда, 09 Мая 2018, 13:31 | Сообщение # 241
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Лабковский хорошо написал про похожие ситуации:
"Так вот, выйти из отношений намного легче, если вы осознаете, что на самом деле вам все это не нравится и не нужно, что у вас не любовь, где важен сам человек, а зависимость от эмоций. Причем эмоций болезненных. Дальше стоило бы начать работать над тем, чтобы избавиться – не от человека, не от любви, а от зависимости и от своей склонности в нее впадать.

Выяснить причины, разобраться, что там у вас с детством и родителями, психотравмами и прочим. Чтобы прийти к таким результатам, как: любовь к себе, хорошие отношения с собой, умение проводить с собой время и самодостаточность, которая и есть свобода.

— Обзаведясь всеми этими качествами, вы обязательно притянете такого же достойного, независимого человека, который завязывает отношения не из страха одиночества и не из подозрения, что он больше никому не нужен, а потому что ему с вами будет интересно и хорошо."


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Среда, 09 Мая 2018, 15:16 | Сообщение # 242
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
С такой проблемой, которая, вероятно, тянется из детства, одной не справиться. В раннем детстве я была очень болезненно привязана к родителям. Почему и как так случилось - не знаю. Выросла в полной семье. Папа тоже мало эмоциональный, но любил меня по-своему.
Украина
Tnobn Дата: Среда, 09 Мая 2018, 19:58 | Сообщение # 243
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Вчера по телефону просил прощения, сегодня опять исчез с радаров. Можно представить - на что бы такие отношения были бы похожи через времяДобавлено (08 Мая 2018, 22:14)---------------------------------------------Наверное есть за что. Просто говорил, что знает, что виноват.

У Вас есть внук, дети, может нужно направить свои старания и внимание в это направление? помочь им, или так далее...
Вы далеко от них живете?


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Cleo Дата: Среда, 09 Мая 2018, 20:12 | Сообщение # 244
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
У Вас есть внук, дети, может нужно направить свои старания и внимание в это направление? помочь им, или так далее...

Tnobn, Есть такие женщины, которые выдают замуж/женят и забывают, что у них есть дети. Внуки для них тоже, как свершившийся факт, не более. И все поют одну и туже песТню, у детей своя жизнь. Поэтому взывать к этому смысла не вижу. Тем более автор уже обозначила сие отношения.
Она ж всю жизнь переходила из одних отношений с мужиками, в другие. Поэтому какие дети? Какие внуки? Имеем то, что имеем.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 09 Мая 2018, 20:13 | Сообщение # 245
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Здесь мне писали о невозможности "залипания" за 6 встреч.
Поправочка: не о невозможности, а о некоей нездоровости. Мгновенная зависимость, привыкание, подсаживание.
Цитата Ирен50 ()
"Развлекаю" себя. чем могу. Вот нашла в интернете про мужчин воздушных знаков, коим является это товарищ.
"самое печальное: мерзавцы, рожденные под знаками Воздуха, лишены жизненно важного органа, то есть сердца, – необходимого условия для нанесения им эмоциональной травмы. Кроме того, рядом с Вами они проводят доли секунды, поэтому Вы не успеете нанести им серьезное телесное повреждение."
Муть голубая + Вы записали его в мерзавцы, хотя он ничего Вам не обещал, мозги не крутил, извинился перед Вами.
Вообще, зачем Вам его разбирать по костям так, как-будто вы не 6 раз встречались, а 6 лет вместе прожили и детей нарожали?
Всё ведь предельно просто и ясно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 09 Мая 2018, 20:26 | Сообщение # 246
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
И все поют одну и туже песТню, у детей своя жизнь

Чего бы я не пела, все выходные дети и внучка, которая одна шестерых стоит, у нас. Устаю, практически не отдыхаю. Вот только сегодня с дедом блаженствуем. Радуемся, гады laught Ирен50, научите, как вам удаётся их от себя отделять? Детям не нужна помощь бабушки?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 09 Мая 2018, 20:31 | Сообщение # 247
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ирен50, научите, как вам удаётся их от себя отделять? Детям не нужна помощь бабушки?

Inkla, может у автора ещё внуков нет. Не все рано стараются рожать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 09 Мая 2018, 20:35 | Сообщение # 248
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Паутинка, вы сначала читайте, потом пишите, а не наоборот.
Я родила, например, в 22. Это по вашему рано?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 09 Мая 2018, 20:35 | Сообщение # 249
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Inkla, может у автора ещё внуков нет. Не все рано стараются рожать.

Паутинка, а тему почитать? Хотя бы первую страницу? faint
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 09 Мая 2018, 20:36 | Сообщение # 250
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Мне кажется все автора понимают. Понимают, что жаль терять хорошего (для себя) человека. Я верю, что можно проникнуться к человеку (мужчине/женщине) слёту, с первого взгляда, прочувствовать общность. Жаль только, часто это чувство невзаимно.)
Очень горько осознавать, что былого ухлёстывания мужчин с каждым десятилетием (или пятилеткой sorry ) всё меньше. sorry
Думаю, что печаль автора именно об этом, кмк.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 09 Мая 2018, 20:37 | Сообщение # 251
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Смотрю, автора стараются перевести из категории "женщина" в категорию "бабушка" pleasantsurprize , а автор в первую очередь ищет любовь, близость, мужика, а не общения с внуками. Ей же всего 50 лет. Наши форумчанки в возрасте 50+ до сих пор сходят с ума из-за своих мужчин, следят за фигурами, тащатся от секса и считают, что у них еще полжизни впереди, а Ирен, значит, должна внукам сопли вытирать и все? amorous


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 09 Мая 2018, 20:38 | Сообщение # 252
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Дочь взрослая, внук есть. Но я не так часто у них бываю.

Добавлено (09 Мая 2018, 20:38)
---------------------------------------------
shy

Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 09 Мая 2018, 20:39 | Сообщение # 253
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Очень горько осознавать, что былого ухлёстывания мужчин с каждым десятилетием (или пятилеткой ) всё меньше.

Ухлестывания после 40 лет уже практически нет, кроме как от пенсионеров пузатых, какая уж грусть в полтос, все давно уже должно быть понятно - пожилая женщина это сбитый летчик, только внукам нужный.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 09 Мая 2018, 20:41 | Сообщение # 254
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
nabl, amorous Мы ей альтернативу предлагаем, шоб после пары тройки раз секса не залипать на каждом мужике.
Поговорка есть хорошая: Надо жрать, а душу помнить. Кстати, ко всему подходит happy

Добавлено (09 Мая 2018, 20:41)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
пожилая женщина

Тэкс, я бы попросила. У нас старость молодости. Ну или молодость старости, кому что подходит. sorry
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 09 Мая 2018, 20:42 | Сообщение # 255
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
автора стараются перевести из категории "женщина" в категорию "бабушка

Ну ты же помнишь, каких нам тут бабок казали. В красном пальте. laught
Говорили, что вот в такой категории бабкой быть не возбраняется.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 09 Мая 2018, 20:43 | Сообщение # 256
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Inkla, Cleo, ну.. да..))) Внука то я и не заметила.)
Цитата nabl ()
а Ирен, значит, должна внукам сопли вытирать и все?

nabl, как точно вы заметили.))
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 09 Мая 2018, 20:43 | Сообщение # 257
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Мы ей альтернативу предлагаем, шоб после пары тройки раз секса не залипать на каждом мужике.

Cleo, да это глядство начнется, секс -онли. Трахнула и забыла, следующего - трахнула и забыла. Вряд ли ей это нужно - перед пенсией заниматься перебором мужиков, ничего к ним не чувствуя, используя только как половых партнеров.
По Ирен видно, что ей нужен не столько секс, сколько тепло, близость, друг, партнер, забота.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 09 Мая 2018, 20:45 | Сообщение # 258
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Ирен50, кстати, покажите свои фотки, может быть вы супермолодо выглядите. Сразу же принесём свои извинения.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 09 Мая 2018, 20:47 | Сообщение # 259
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
У нас старость молодости. Ну или молодость старости, кому что подходит.

Cleo, у нас то да, в душе мы все еще юные девы. Только на рынке невест уже не котируемся - рожать не можем, свежесть уже далеко не первая, нужны лишь как помощницы по хозяйству, хранительницы очага, так сказать.

Добавлено (09 Мая 2018, 20:47)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
может быть вы супермолодо выглядите.

И может быть постоянно в красном пальто и обвешаны грудой бусиков, на лабутенах и в бой-френдах, как наши местные ваши ровесницы. amorous


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 09 Мая 2018, 20:47 | Сообщение # 260
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
пожилая женщина это сбитый летчик, только внукам нужный.

Как бы не было горько это признавать, но - да! И тысячу раз да. cry


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Мой мужчина ко мне безразличен
Поиск: