Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Мой мужчина ко мне безразличен
Мой мужчина ко мне безразличен
дениска Дата: Понедельник, 07 Мая 2018, 12:18 | Сообщение # 201
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
если месяц были отношения более-менее близкие, пусть и без эмоционального накала, а потом резко охладели. Что здесь такого - если я спросила про "вместе"?

Ирен50, месяц - это ещё не отношения. Это знакомство.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Мильс Дата: Понедельник, 07 Мая 2018, 19:53 | Сообщение # 202
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
просто доброе утро и добрый вечер,


Ирен50, был у меня эпизод в жизни, мы со своим расходились на год. И была у него в это время лихое другая дама, как он потом рассказывал мне ( что не делает ему чести ), как она меня доставала, не успеешь утром включить инет, уже от нее сообщение: Доброе утро, как тебе спалось? Вечером пришел с работы , включил комп а там: спокойной ночи котенок, сладких снов! Ох и злило это мужика по его заверениям.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Понедельник, 07 Мая 2018, 19:53 | Сообщение # 203
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Нет, сейчас он не женат, хотя. повторюсь, подруги постоянной тоже с маловниманием, не отрицаю. Мы живём в двух часах езды друг от друга. Приезжает он, и мы ходим везде. К нему в город я поначалу планировала, он звал, но потом не сложилось, и стал удобен такой расклад.
Украина
Yanaits Дата: Понедельник, 07 Мая 2018, 21:08 | Сообщение # 204
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Ирен50, вроде не все так плохо. Запланируйте ещё раз поездку в город к мужчине. Ничего же не мешает. После командировки он к Вам заглядывал? Это воскресенье вместе провели?
Может быть он тоже думает, что Вам не интересен. Рвалась в гости и притихла, значит ей такой расклад удобен, не буду больше предлагать, подумает, что навязываюсь, липну... ой, в сети, напишу: «привет», не слишком ли часто я ей «привет» пишу(?); назову-ка её зайчиком, нет, вдруг подумает, что она меховая где не надо; о, солнышком, опять не то- примет за намёк про размер космического пространства;ай, напишу по простому- «спокойной ночи, целую» пока думал ночь настала...
Может же быть чисто теоретически у Вашего избранника такой форшмак в голове?
Украина
Ирен50 Дата: Понедельник, 07 Мая 2018, 21:20 | Сообщение # 205
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Нет, не заглядывал. В выходные поехал помогать родне. Думаю, что может уже и не приедет
Украина
Cleo Дата: Понедельник, 07 Мая 2018, 22:41 | Сообщение # 206
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Ирен50, вроде не все так плохо. Запланируйте ещё раз поездку в город к мужчине. Ничего же не мешает. После командировки он к Вам заглядывал? Это воскресенье вместе провели?
Может быть он тоже думает, что Вам не интересен. Рвалась в гости и притихла, значит ей такой расклад удобен, не буду больше предлагать, подумает, что навязываюсь, липну... ой, в сети, напишу: «привет», не слишком ли часто я ей «привет» пишу(?); назову-ка её зайчиком, нет, вдруг подумает, что она меховая где не надо; о, солнышком, опять не то- примет за намёк про размер космического пространства;ай, напишу по простому- «спокойной ночи, целую» пока думал ночь настала...
Может же быть чисто теоретически у Вашего избранника такой форшмак в голове?

faint
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 07 Мая 2018, 22:45 | Сообщение # 207
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Ага, тоже удивилась советам Yanaits. Мужик шарахается, возвёл границу около своего пространства... Самое правильное сейчас-затихнуть. Позвонит-хорошо! Весело почирикать в телефон о загруженности прошедших дней (работа, подруги, поход на мероприятие какое-либо), создать видимость активной жизни, а не снулой медузы, грустно болтающейся в окияне одинокой жизни.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 07 Мая 2018, 22:49 | Сообщение # 208
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
нее сообщение: Доброе утро, как тебе спалось? Вечером пришел с работы , включил комп а там: спокойной ночи котенок, сладких снов!

Заглянул в холодильник- оттуда смс «приятного аппетита». Зашел в туалет - из толчка рука тянется, как мол тебе с... ось?
Любовь, она такая...(мечтательно).


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 07 Мая 2018, 22:57 | Сообщение # 209
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Девы, ну зачем так безжалостно с иллюзиями Автора? Человек верил! Мечтал! А на форуме-хрясь! И нету мечты. Ну как после этого людям доверять?! Так нельзя. Автор, езжайте к мужику и скажите ему что он чурбан бесчувственный! Пусть исправляется и тогда вы его простите. Может быть.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 07 Мая 2018, 23:00 | Сообщение # 210
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Inkla, laught у меня так с Лапулей было. Нам обоим это как воздух надо было. А с остальными меня это раздражает. Даже отвечать сейчас лень. Тот чел (про которого я тебе писала в ЛС), после того, как я два раза не взяла трубку, написал мне, дословно: "что ты со мной творишь, я задыхаюсь". Я реально решила, что у муЩинки астма, нервничать нельзя. Так и написала: "у тебя астма?". Патетический ответ: "у меня ты!!!!". Мужику сороковник....
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 07 Мая 2018, 23:03 | Сообщение # 211
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Мужику сороковник....

Мдя. Не только у баб иллюзии, вишь...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Понедельник, 07 Мая 2018, 23:04 | Сообщение # 212
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
То есть, у вас отстранение срабатывает на 100%, Мартини?
Украина
Dilemma Дата: Понедельник, 07 Мая 2018, 23:08 | Сообщение # 213
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
То есть, у вас отстранение срабатывает на 100%, Мартини?

Ирен50, отстранение срабатывает, если у мужчины есть маломальский интерес к вам как к женщине на перспективу. Если интереса нет, то не сработает. Но оно вам и надо тогда?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 07 Мая 2018, 23:14 | Сообщение # 214
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Ирен50, да. Я не готова сейчас пускать кого-либо в душу (по веским причинам), поэтому, когда долбится туда, это вызывает отторжение. Возможно и у вашего мужчины так. Кто знает, какая травма была у него, душевная. Отношения нужны, конечно. Но к эмоциональной близости он возможно, не готов сейчас. Возможно, где то схоже это со мной. Ему надо к вам привыкнуть, это раз. Дать ему понять, что вы ни в коем случае не посягаете на его личное пространство. Он расслабится. Потом будет привыкать к вам, к вашему теплу и присутствию. И вот тут уже благодатная почва для чего-то более близкого. Ему наверное сейчас нужно лёгкое, ненавязчивое общение. Попробуйте дать ему это. Но все это лирика, конечно, вы сами не должны так зацикливаться на мужчине. Пусть все идёт, как идёт. Не форсируйте события. А ещё лучше, присматривайте себе второй вариант. Не думаю, что это проблематично whiteflower
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Понедельник, 07 Мая 2018, 23:25 | Сообщение # 215
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Мне просто на душе не очень. Поэтому "занудствуя" здесь, мне становится немного легче.
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 07 Мая 2018, 23:37 | Сообщение # 216
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Мартини, whiteflower В общем и целом я согласна)
Ирен50, что-то вспомнила, как один товарищ, с которым была знакома без года неделю, погнал коней. Самое стремное впычатление на меня произвела его просьба поехать с ним в магазин и выбрать ему рубашку. У меня даже дар речи пропал: мычала только. Как лассо на горло накинули)
Вот не надо мужика загонять, как кабанчика. Дайте ему дышать. Не пугайте человека.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 07 Мая 2018, 23:39 | Сообщение # 217
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Ирен50, нельзя душевную пустоту заполнять мужчиной, как бы не было это приятно самой себе... нельзя ставить себя в такую зависимость от мужчины, с которым, вы, по сути знакомы всего ничего. До него как у вас было с досугом, настроением? Находили, чем себя занять?

Добавлено (07 Мая 2018, 23:39)
---------------------------------------------
firnadina, везучая ты sorry то просьбы с борщом, то с рубашками) трудно помочь что-ли было?! amorous

Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 07 Мая 2018, 23:40 | Сообщение # 218
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Мне просто на душе не очень. Поэтому "занудствуя" здесь, мне становится немного легче.

Ирен50, Вы меня извините но я не понимаю как может быть на душе не очень после нескольких раз траха....
А вообще, занудствуйте, мозги вам быстро на место вправим amorous
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Понедельник, 07 Мая 2018, 23:44 | Сообщение # 219
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Если очень честно, то я у меня как-то по жизни происходит, что я из одних отношений в другие перехожу. То есть, я не привыкла быть вообще одна, хотя и бывала одинока вдвоём.
Украина
Cleo Дата: Понедельник, 07 Мая 2018, 23:48 | Сообщение # 220
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
я из одних отношений в другие перехожу

Переходящее красное знамя что ле? Так, стареете. Пора отвыкать. Или привыкать amorous

Добавлено (07 Мая 2018, 23:48)
---------------------------------------------
Обожаю поговорку - сопливых во время целуют. Вы не успели во время. Теперь вот так у вас. happy

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Мой мужчина ко мне безразличен
Поиск: