Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Мой мужчина ко мне безразличен
Мой мужчина ко мне безразличен
Эйфория Дата: Среда, 02 Мая 2018, 22:10 | Сообщение # 121
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата весна73 ()
за несколько браков истаскался он эмоционально, теперь любите какой есть, меняться не будет

То есть любить то, что к берегу прибилось? И не важно, что это гафно? Интересный взгляд.
А и правда, какая разница кого любить. По барабану.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Среда, 02 Мая 2018, 22:30 | Сообщение # 122
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Вы правы все. Тем более, что я тактично сказала ему, что вся его поездка как-то странно была засекречена, а он встал в позу, что он не заслужил недоверия. И что не хочешь мол - и не надо. Вот и вся ЛЮБоФФФ, которой не было
Украина
Эйфория Дата: Среда, 02 Мая 2018, 22:41 | Сообщение # 123
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
И что не хочешь мол - и не надо. Вот и вся ЛЮБоФФФ, которой не было

Да и идет он лесом. Чай не единственный член на планете. От мужчин один геморр. Если с самого начала он не шевелится, то глупо ждать от него каких то телодвижений в дальнейшем. Нет мужчины-нет проблем. Нет разочарований.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 02 Мая 2018, 22:43 | Сообщение # 124
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
И не важно, что это гафно?

Так сказали же выше про сок. Нет сока апельсина, нет сока помидора, а есть, предположим, сок из упомянутого Вами продукта - из гафна. А жажда велика! И что делать ? Не пить совсем? Ась?

Добавлено (02 Мая 2018, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Нет мужчины-нет проблем. Нет

Некоторым жизненно необходимы проблемы, ну не могут без них.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 02 Мая 2018, 22:56 | Сообщение # 125
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Не пить совсем? Ась?

Без воды нельзя. Мужчин не пьют, их любить типа надо. Так положено.

Цитата Inkla ()

Некоторым жизненно необходимы проблемы, ну не могут без них.

Хозяин барин. Скучно без проблем. Хочется на опу приключений.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 02 Мая 2018, 22:57 | Сообщение # 126
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Некоторым жизненно необходимы проблемы, ну не могут без них.
Тогда с мужем-алкоголиком не надо было разводиться.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 02 Мая 2018, 23:03 | Сообщение # 127
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Тогда с мужем-алкоголиком не надо было разводиться.

Вотымено. Наверняка не эмоциональный сухарь. После литра водки с ним можно было повеселиться от души.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Среда, 02 Мая 2018, 23:09 | Сообщение # 128
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Зря ёрничаете. От алкоголизма в наших странах не застрахованы никто, увы. Поначалу запои были кратковременные, по пару дней. Потом месяца 4 пахал на семью, но с каждым годом проблема усугублялась. Просила его лечиться - категорически отказывался. Закончилось уже тем, что надо было спасать себя и квартиру.
Украина
ipomea Дата: Четверг, 03 Мая 2018, 01:11 | Сообщение # 129
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А жажда велика! И что делать ? Не пить совсем? Ась?

Так много других замечательных напитков) Чай, кофе, потанцуем... Можно просто на воде пожить, на диете, такскать, но так же скучно sm14 Вот, помню, в молодости девки заморачивались - водку соком запивали, но непременно таким, чтоб перебивал её вкус и запах - апельсиновый в идеале был smile Но когда заканчивался, всё в ход шло. Вот так и в жизни, предыдущие неудачные отношения хочется чем-то "запить", и начинают хватать чёпопало, лишь бы опять не то же, лишь бы перебить послевкусие.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 03 Мая 2018, 05:24 | Сообщение # 130
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Вот так и в жизни, предыдущие неудачные отношения хочется чем-то "запить", и начинают хватать чёпопало, лишь бы опять не то же, лишь бы перебить послевкусие.

На психофорум автору надо, кароч. Задать там вопрос, что, мол, мне делать, чтобы не прилепиться к первому попавшим дядька.
Была здесь чудесная песня про прилипал, я даже скопировала её, жаль, на рабочем компьютере сейчас находится.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Четверг, 03 Мая 2018, 07:50 | Сообщение # 131
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Но поначалу всё меня устраивало, хотя я и видела, что он эмоционально суховат. Думала, что смогу быть в отношениях таких. Но постепенно душой прилипала. Мне кажется, что это естественно.
Украина
Мильс Дата: Четверг, 03 Мая 2018, 07:55 | Сообщение # 132
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Мне кажется, что это естественно.

Ирен50, вся ваша "беда" в том что вы слишком быстро стали вить гнездо и вешать занавески в том месте которое мужчина вероятно, считает гостиничным номером.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 03 Мая 2018, 07:59 | Сообщение # 133
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Ирен50, отлипнуть на данный момент вообще без проблем. Было бы желание. Повторюсь: разберитесь с собой. Зачем каждый раз "заводить" отношения, где Вы зависимы? В первых с мужем Вы были пассивным алкоголиком. Потом с женатиком связались, отлично понимая, что будущего в этих отношениях нет. Теперь опять 25. И дальше так будет, если не задумываться.

Зачем прилипать ко всему, что попало под руку?
Цитата Ирен50 ()
Мне кажется, что это естественно.
Нет. Это вообще неестественно: видите, что человек Вам не подходит, но из-за каких-то своих страхов-комплексов начинаете глотать, ломать себя через колено. Как в той поговорке: пусть плохонький, но, зато, мой.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Четверг, 03 Мая 2018, 08:00 | Сообщение # 134
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Возможно, вы правы. Но все мои предыдущие отношения в начальном периоде были иными. Всё понимаю, но самооценка опять упала, и опять одна, хотя есть и работа, и заботы о пожилых родителях, и внук. Просто не самодостаточна я, что уж и сказать
Украина
firnadina Дата: Четверг, 03 Мая 2018, 08:10 | Сообщение # 135
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Ирен50, женатик что в итоге Вам дал? Сколько Вам было лет, когда Вы влипли в эти отношения? И как долго они продолжались? А почему закончились?

Сейчас Вы хотели тепла, заботы, ласки. Видели, что человек скуп на все это, но за каким-то фигом решили продолжить. Ну, если Вы изначально не получаете то, что Вам нужно, то зачем погружаться глубже? Вообще нигде стоп-кран не щелкает?

Добавлено (03 Мая 2018, 08:10)
---------------------------------------------
Ирен50, самооценка - это то, как ты сама себя оцениваешь. Сама себя, а не мужики вокруг.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Четверг, 03 Мая 2018, 08:13 | Сообщение # 136
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Женатик был моим другом много лет. Любовником стал ситуативно на короткое время. Сейчас опять друг. Вот он сполна мне давал и даёт душевное тепло, и полностью вовлечён в мою жизнь, переживает абсолютно за все. Наверное, так только женатики умеют.
Украина
firnadina Дата: Четверг, 03 Мая 2018, 08:16 | Сообщение # 137
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Ирен50, тогда я совсем не понимаю, что Вам еще-то нужно? Тепло получаете, секс имеете. Пусть не два в одном, но это есть.
Липнуть не надо, и будет Вам счастье)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Четверг, 03 Мая 2018, 08:31 | Сообщение # 138
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Ну уже не к кому липнуть на данном этапе

Добавлено (03 Мая 2018, 08:31)
---------------------------------------------
Думаю, что так и не научилась отделять мухи от котлет. Не получается у меня просто секс без наличия тепла и ласки. Думаю, что уже и не получится. Натуру не изменишь.

Украина
firnadina Дата: Четверг, 03 Мая 2018, 08:34 | Сообщение # 139
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Сразу была готова впустить любя
Первого встречного, но не саму себя.
Будто собака голодная в конуре,
Будто бы нищенка у проходных дверей.

Из соседней темы "Зеркало души".
Цитата Ирен50 ()
Не получается у меня просто секс без наличия тепла и ласки.
А он ни у кого не получается) Не надо кидаться сразу, не глядя. Надо сперва посмотреть.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Четверг, 03 Мая 2018, 08:41 | Сообщение # 140
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
firnadina, так общались хорошо перед этим почти месяц, потом встретились, он красиво ухаживал, а потом через пару недель только вступили в отношения. Что я сделала не так, скажите? Ну не пол года же бы он приезжал ко мне просто так. Очень взрослые люди ведь.

Добавлено (03 Мая 2018, 08:41)
---------------------------------------------
Как не горько осознавать, а получается, что последнему мужчине нужен был только малейший повод, чтобы "обидеться" и закончить всё.

Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Мой мужчина ко мне безразличен
Поиск: